За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » Лабиринт Анема [в архиве] » Кабинет главы клана.


Кабинет главы клана.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s3.uploads.ru/WPHQx.jpg
В самом отдаленном уголке лабиринта располагается главное место всего этого мира подземелья – Кабинет Главы клана. Охраняя покой своего вожака, около дверей стоят несколько охранников, всегда готовых прийти на призыв своего лидера. Тут же располагается своеобразная вывеска для всего братства – это доска с актуальными заказами на убийства, которые в последнее время лишь возрастают в геометрической прогрессии. Кабинет главы клана насыщен винтажной мебелью светлых оттенков дерева со всевозможными играющими узорами и необычными статуэтками в виде туловищ или лиц различных животных. Небольшой шкаф с книжками является скорее элементом декора и важных сведений не содержит, так как для безопасности все главные рукописные тексты надежно спрятаны в тайниках лабиринта.

0

2

----------Гостиная клана Анема.

Леон подойдя к кабинету сказал некого не впускать к нему и что его нет. Зайдя вместе с девушкой, он закрыл за ней дверь, так как разговор должен был быть важным и скорее всего долгим, на который он  не мог отрываться на другие дела и тд. Пройдя в комнату, он облокотился на свой стол и оперевшись в него руками смотрела на девушку.
-Я бы хотел вот о чем поговорить. За все то время что ты провела в клане, работая на него и выполняя указания. Я решил дать тебе побольше ответственности, но и конечно более удобное место и положение в клане. Я назначаю тебя своим заместителем по шпионажу и добыче информации. Как ты на это смотришь?
Леон говорил ровным голосом и даже был немного деловой тон. Хотя его взгляд был направлен на тело девушки и её красоту. Пластику тела, грацию и в тоже время нежность. Она манила и зазывала к себе. Леон еле еле сопротивлялся. Ведь иммунитета к чарам её расы он не имел. Да и саму девушку он знал давно и всегда был рад внутри себя снова видеть и любоваться ей. Даже во время заданий он часто вспоминал о ней и думал чем же она может сейчас заниматься. Но виду этого некогда не показывал ни при своих, ни при чужих, ни даже когда был один.
-Если ты согласна, то тут лежит для тебя задание в конверте. А мне надо кое что сделать и проверить-Договорив Леон надел капюшон и пошел.

---------Черный рынок

Отредактировано Леон (2011-10-23 18:38:53)

0

3

Девушка зашла в кабинет, ехидно подмигнув тому, кто охранял вход. Быстро окинув взглядом помещение, она плюхнулась в кресло. -Давненько я тут не была. А у Леона тут всё также уютно. Пахло деревом, и суккубе нравился этот запах.
-Я бы хотел вот о чем поговорить. За все то время что ты провела в клане, работая на него и выполняя указания. Я решил дать тебе побольше ответственности, но и конечно более удобное место и положение в клане. Я назначаю тебя своим заместителем по шпионажу и добыче информации. Как ты на это смотришь?
-Ответственности? Заместителем? Ты о чём вообще?
-Чёрт, мои труды оценили, неужели. Хотя я тоже должна быть ему благодарна. Ведь это он помог мне стать прежней, а не размазней какой была.Не часто во мне просыпается к кому-то чувство благодарности.
-Заманчивое предложение. И, знаешь, я согласна.
Парень вылетел из кабинета, а девушка подошла к столу и принялась раскрывать конверт. Почерк был заковыристый и непонятный, но всё-таки что-то можно было разобрать.
-Сперва нужно сходить домой, отдых мне тоже необходим.
Хлебнув вина из бокала на столе, суккуба вышла, задиристо виляя задом перед мужланами клана.
->Поместье О`Коллен

0


Вы здесь » За гранью реальности » Лабиринт Анема [в архиве] » Кабинет главы клана.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно