За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждения

Сообщений 301 страница 317 из 317

1

Обсуждаем, расслабляемся, пьем, проводим ритуалы, проводим ритуалы пьяные, ходим в Изнанку, ходим в Изнанку трезвые, приносим жертвы Тейару в любом состоянии, не отвечаем за последствия.
http://s3.uploads.ru/gjesM.png
http://s1.uploads.ru/17cRU.jpg

0

301

первым делом скажу г-ну Алькору - вырви нахер мягкий знак с клавы.
далее:
1) зеркала - будьте любезены, киньте ссылку на описание/устройство/радиус покрытия или что это вообще
2) в ближайшие дни Шэйс свяжется с Завулоном и ссыль даст
3) массовые боевые действия близ книжного - отлично. но есть несколько поправок и предложений (см.ниже)
4.1) как выразился Карл, "перенос книжного" в моем понимании - это все док-ты, оборудование, мелки для черчения пентаграмм и т.д.=>
4.2) Раз так, то можно предположить, что некоторые, назовем условно, устройства могут быть отключены и перенаправлены в безопасное место только специально обученными на то людьми - ученые/механики/как угодно=>
4.3) Раз так, то мы можем обыграть это утверждение таким образом, что ученые и механики явятся в Хартад в соответствии с распоряжением начальства=>
4.4) Раз так, то этим людям необходимо предоставить охрану на время выполнения задания.
Исходя из всего вышесказанного в данном пункте и согласия с каждым подпунктом, карательный отряд стоит подразумевать как охранная группа или группа прикрытия. формулировку "карательный" не приемлю категорически

в общем, голословить можно бесконечно, нужны действия и, желательно, без промедления.
просматривать перепись на предмет играбельнвх темных, у меня нет времени, потому:
*кратко о происходящих сейчас событиях*
Дейн Корри призвал с изнанки волка и отправил Лео Альдена через тп. Лео направится в Ацилотс с посланием от Дейна для Инквизиции. В письме информация о местонахождении штаб-квартиры темных в Хартаде.
Наши с Шэйсаром ответные действия будут проходить в воздухе. Планируется откусывание Дейну головы (буквально).
У Дейна есть гильдийское кольцо, которое передает сигнал диспетчеру в замок Белых Драконов, когда владельцу кольца грозит опасность. Тем самым удастся ввести в игру бдэшников (которых на форуме, кстати, нет, если мне правильно сказали. потому только нипы).
Кто-то из группы прикрытия должен заметить в небе дракона с упырем, узнать в них согильдийцев и разведать обстановку. Увидев бой, позвать подкрепление (бдэшники уже должны подходить к этому времени).

за сим требуются добровольцы для:
1) перехвата лео с письмом (письмо опечатано магией, осторожно)
2) завершения сюжета путем массовых боевых действий, переноса книжного и отпускания дейна с миром
Внимание: по улицам бродит злобный призрачный волк, запасайтесь рунами изгнания

+1

302

Сеера, зеркала - Библиотека Фатарии [информация о мире]

Сеера написал(а):

4.2) Раз так, то можно предположить, что некоторые, назовем условно, устройства могут быть отключены и перенаправлены в безопасное место только специально обученными на то людьми - ученые/механики/как угодно=>

Вопрос назначения магазина. По-моему, никаких устройств там быть не должно, это просто пункт выдачи заданий, и помимо документов и запрещенной литературы ничего иного там быть не должно. Причем документация по выполненным заданиям должна перенаправляться в Анактелион, так что этой части писанины там не должно быть. В связи с чем, пожалуй, единственное, что там может быть из "устроств" это вот этот артефакт - сообщающиеся сосуды. Но ничего лабораторного и такого, из-за чего должны быть задействованы ученые умы.
Так что, спасти желательно только документацию, не более. Остальное зачистить / обратить в ловушки/муляжи/штаб долбанутых на голову сектантов.

Из действующих помимо вас Алькор, Таркат, Алекс. Анику в расчет не беру за незнанием, где она все время пропадает, так что офф. Ну, и я, где можно будет ограничиться парой постов.

Тарката хорошо бы направить на перехват Лео, а Алекса - зачищать в магаз.

0

303

Сеера написал(а):

отправил Лео Альдена через тп

Через портал? Или что это? Просто если Альдена портанули, то есть ли смысл его перехватывать? Ищи-свищи его... тем более, если кольцо  обращения в мышь использует.

Я тут немного подзатерялся в последовательности действий. Вы в какой промежуток намерены с начальством связаться? Если приказ будет о не убийстве, то зачем откусывать голову?

О группе прикрытия не понял. Это те, которых Алькор должен направить в подмогу или какие-то "мы тут мимо проходили"?

0

304

спасибо за ссылку
насчет книжного... когда говорят штаб-квартира, я слышу - место стока инф-ии, резервной силы и заправляющего всем этим, а не - притон для подпольной торговли анашой... зато теперь стало понятно, что имелось ввиду под "продавщицу в расход"...
ну, если все так гениально и просто, то мне даже както неловко, что изза пустяка всех на уши поднял.
...
насчет лео. да, портанули. я уже думал, по этому поводу. т.к. по сюжету известно - лео портанули в неизвестном направлении. также известно, что сначала лео должен найти свою лошадь (лошадь скачет где-то в поле без седока и тащит сумку, где лежит нужное письмо). сеера и шэйс знают, что письмо было передано от дейна к лео в таверне и лео должен отнести его прямиком в ацилотс, главе ордена инквизиторов.
потому есть два варианта: 1) перехватить письмо непосредственно в г.ацилотсе (мышью не мышью, а лео явится)
2) после того, как в локации, где состоялась телепортация, станет тихо, нужно будет умудриться догнать лео по проложенному тп каналу (там еще дейн вроде похлопотал, чтобы в тп никто больше не пролез, но я не вкурил, так ли это)
...
последовательность действий такова - в самом начале игры, в самом первом посте было сказано, что шэйс разослал послания. сделано это было в прошедшем времени. сейчас на дворе 5 число, а письма отправлены были 1го. потому то зеркала немного смущают.
...
голову откусывать, потому что долго не было ответов в этой теме и наш отыгрыш уже ушел в положение - приказ от начальства: допросить и убить или убить и допросить (порядок не важен), а также по той причине, что представитель светлых посреди города призывает неубиваемого монстра, рядом жилые дома где спят мирные жители, а моя темная натура не приемлет невинные жертвы. потому действия пойдут в обход приказа, но приказ должен быть. если что, перса потом можно будет наказать
...
группа прикрытия та, которую послал алькор (хотя я уже написал выше, что переоценил значимость книжного). так что, кого там пришлют - бумажки вывезет и баста. а, и продавщицу, если красивая

чтобы понять последовательность, может краткую хронологию событий сделать? такто сюжет 4 дня затрагивает

0

305

Карл Волах,

Карл Волах написал(а):

Сеера, зеркала - Библиотека Фатарии [информация о мире]

Из действующих помимо вас Алькор, Таркат, Алекс. Анику в расчет не беру за незнанием, где она все время пропадает, так что офф. Ну, и я, где можно будет ограничиться парой постов.

Тарката хорошо бы направить на перехват Лео, а Алекса - зачищать в магаз.

Я тоже лишь отвечу по форму в соответствующей теме, коли  связь по "зерЦалу" сему всё же  потребуется, хотя уже всё итак сложено, зачем огороды городить...
+ Квест ведь "реал" по времени, так? тогда у нас сейчас там вообще квест в это время...)
Да, всё же  заморозить его придётся -  Котэ нет, думал подхватить ,но время, как всегда, против...
Таркат желал рубилова, ну это пусть он сам за себя подтверждает.
Как раз его и могли послать в качестве охранения для пары шестёрок с мешками "крамолы всемирной" из магазина...

0

306

Алькор,

Алькор написал(а):

Таркат желал рубилова, ну это пусть он сам за себя подтверждает.

ну, не прямо так рубилова
могу команду "Догони, принеси", ( правда за команду "Дай лапу" можно схлопотать)
или простое прикрытие - Таркат служит для любой цели

0

307

таркат. ты не ломайся такто а говори прямо. даны два варианта куда требуется игрок от темных. принеси подай и дай лапу нет. или выбирай один из вариантов, вноси коррективы если есть и приступай к делу, или о чем речь.

0

308

Сеера, нет, я имею ввиду, что куда пошлете, там и буду, Таркат универсальный у нас
политику и соображения оставим высшему командованию - мне только прямой приказ, четкий, и все будет ок

0

309

Таркат, хддд хорошо. тряси тогда начальство. главное, если если надумаешь в массовке поучаствовать, сообщай как можно быстрее. завтра, максимум послезавтра, будет готов решающий пост, если к этому времени из наших никто не заметит уличных терок, то я умру -/

и что с нипами от пэров и бд? будут/нет? кого пинать и главное к какому времени расчитывать? или нипов самостоятельно отыгрывать? вопрос срочный и к шэфам

0

310

Сеера, ну в массовке я горазд
ссылку кинь (что игра уже идет и вас пресуют?)

0

311

Улицы города.
Таркат, никто нас не прессует. Еще чуть-чуть и Сеера отколупает башку Дейну

0

312

Шэйсар Доль'ире написал(а):

башку Дейну

ммм, свежатинка

0

313

Сеера, не болтай с набитым ртом!
Но вообще я, признаться, не представляю как тебя оттаскивать...

0

314

не, если Сеере помощь не нужна, не буду мешать в трапезе
да и глядя на объем написанного, становится стыдно, что и половину не напишу(
куда можно кинутся?

0

315

Таркат, ты не стесняйся вливаться в компанию. Тем более, что трапезе ты не помешаешь, для тебя другая работа найдется.
Бродит там по окрестности, да людей жрет зверь лютый, Призрачным волком именуемый. Страшная зверюга, которую к праотцам, в Изнанку то бишь, отправить может только рунник рукастый, или магов горсть.
Короче, спасай согильдийцев, пока нас там надвое не перекусили.

0

316

*игнорит замечание, жует дальше*
шкаши што дэънь щифосный - выплуфну
Таркат, за объем не волнуйся, эт я психанул малек
а вообще за руку надоело тянуть, пока народ раскачается мы реально поубиваем друг друга с соигроком. задача не нас спасти, а дейна отпустить с отыгрыша логичной развязкой, об этом тыщу раз писалось. таркат - хотел бы - давно уже влился в события

0

317

Сеера, просто сложновато, правда
вроде как должны прикончить, но сделать так, чтобы выжил и сбежал Дейн
а мне вроде простых установ - схватить-убить или в обратном порядке
хотя, могу и присоединиться к вам, если введете в курс дела, что да как, а то читаю и слегка не въезжаю

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно