За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждения

Сообщений 41 страница 60 из 317

1

Обсуждаем, расслабляемся, пьем, проводим ритуалы, проводим ритуалы пьяные, ходим в Изнанку, ходим в Изнанку трезвые, приносим жертвы Тейару в любом состоянии, не отвечаем за последствия.
http://s3.uploads.ru/gjesM.png
http://s1.uploads.ru/17cRU.jpg

0

41

Mendax написал(а):

Вот оно что) Я просто читал таблицу Эл, и решил перенести и тебя, раз ты в игре.

ой там много чего было по поводу моего членства в гильдии. *закатила глаза* брошу инквизиторов, тогда сразу к вам... ну или, как писала Элли, раз я шадос, меня должны найтииии... и притащить ...

0

42

Со мной тоже есть небольшая неувязочка - Альберт в гильдии известен как Энтонио Стикс, человек, а не Альберт Стикс, гомункул))

0

43

Альберт,
Исправил) Думаю придётся писать известное имя и прозвище) Кто ещё нашёл неувязку пишите)

0

44

Mendax, на самом деле - вероятнее прозвище, потому что, как указано в описании, в "Тени" все пользуются позывными и именами делятся не слишком охотно, а если и делятся - не факт, что они настоящие))

0

45

Кассандра написал(а):

* Пока вы меня сами не найдете, я как бы и "не знаю" о гильдии

тебя Арелим разыщет. тем более она уже знает что ты шадос. вот только бы ей в себя прийти

0

46

*задумчиво*
Почитал я тут все, во-первых меня внесите в список гильдии, во-вторых я смотрю по сути шадосов немного в гильдии-то. Не порядок. Может попросить администрацию шадосов к нам в гильдию зазывать и плюшки за это давать?

0

47

Mazken, уже пытались. во первых шадосов по идее много быть не должно, но и так мало тоже *всё лелеет мечту о главе гильдии* уже плюшки для них есть

0

48

Мироздание, кстати да, нужен новый глава и тех кто в не игры уже снести наконец Х_Х Ибо они по сути уже вне игры.

0

49

Вообще-то, можно было бы выбрать "подставного главу", который будет как бы всем руководить, однако прежний глава, как бы, останется следить за его действиями, молча одобряя их. К тому же есть предложение завести "стену почёта", куда вывешивать портреты людей, которых необходимо убить (игроков разумеется), при чём она будет как для Per Umbras, так и для Анемы. Да и вообще, неплохо бы список заданий для личного состава (каких-нибудь) повесить.

0

50

Уааа(( Ссылки сломались. Тейар побери. Я же всего лишь клички добавил(

0

51

Альберт, полностью поддерживаю эту идею.

0

52

Свернутый текст

Имя и Анкета

Титул

Раса

Статус

Грегориус эль Хантэр

Глава гильдии

Шадос

Пассив

Алькор де Сангрей (Жнец)

Правая рука

Высший вампир

Нейтрал

Арелим Лиарри (Змея)

Левая рука

Шадос

Актив

Агмасс Трисмегист (Змей)

Информатор

Иштэ

Нейтрал

Деменс Мендасем (Мендакс)

Информатор

Иштэ

Нейтрал

Алтай Гервайс (Чёрный)

Боевой маг

Таррэ|Айрат

Нейтрал

Энтонио Стикс

Исследователь изнанки

Гомункул

Актив

Вильгельм Фрост (Лёд(?))

Исследователь изнанки

Лоддроу

Нейтрал

Каранет Бирсуми (Кионна)

Информатор

Эльф

Нейтрал

Сеера Сильваль (Мрак)

Информатор

Дракон

Нейтрал

Мазкен Вермахтович (Часовщик)

Исследователь изнанки

Таррэ|Тайриат

Нейтрал

Фобос Мортуо (Ужасный Мститель(?))

Боевой маг

Высший вампир

Нейтрал

Шэйсар Доль'ире (Шепот)

Информатор

Высший вампир

Нейтрал

Заработало ^^

Отредактировано Mendax (2012-01-15 19:02:38)

+2

53

Mendax, предлагаю в списке использовать только клички, без имён. Кому надо - знают, а кому не положено - лучше пусть сами выпытывают.

0

54

Mendax написал(а):

Я же всего лишь клички добавил(

Кстати о кличках! Ведь кличками друг друга называют согильдийцы, надо бы и это отметить Х_Х

0

55

Mendax написал(а):

Мазкен Вермахтович (?)

Часовщик у меня кличка оо

0

56

Mazken, Какое у тебя прозвище у теневиков?

0

57

Mendax,

Mazken написал(а):

Часовщик у меня кличка оо

0

58

Mazken,
Ага, понял. В анкете надо было конкретней указать)

0

59

Альберт, Не вижу в этом необходимости, ибо каждый может войти в анкету и посмотреть, а о знание того или иного факта обговариваеться между игроками) Если только при регистрации тёмных как нибудь шифровать инфу о состоянии в тёмной гильдии, чтобы тогда никто не знал что ты тёмный)

0

60

Mendax написал(а):

чтобы тогда никто не знал что ты тёмный)

зачем? просто ГМ может следить, что бы у простых смертных резких озарений не случалось.

и вообще неплохо бы нам найти модератора для этого раздела *,..,*

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно