За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » Склад устаревших тем » Ваши предложения


Ваши предложения

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Всегда рады выслушать ваши предложения по поводу нашего форума

0

2

Ок. Сейчас скажу. В общем, насчет акций. Поскольку правящей элитой играть многим не интересно, да и любимые персонажи есть почти у каждого ролевика со стажем, предложение заключается в том, чтоб за правителей играли админы, или просто сокращенно писали в теме "Игровые события"(если подобная тема есть, пусть события будут там, создавать не нужно, если она уже существует) что произошло в мире правителей, какой вошел новый закон и так далее. Это будет намного удобнее и практичнее, чем набирать новых игроков на посты правителей, которые, судя по моему опыту занимают очень редко, предпочитая приключения пафосу. Спешу откланяться. Я.

0

3

Понимаешь сейчас такие акции создаются только потому что любой может с легкостью придумать любого персонажа в общем мире. Да сейчас постараюсь написать акции членов гильдии. Каких до горожан и тд

0

4

Зачем? Придумывать горожан тебе, если люди и сами своих персонажей подгонят под твой мир и им будет приятно ими играть. Чем меньше акций тем лучше. Многие любят играть кем хотят и как хотят. Акциями ты ничего не добьешься. Люди их будут брать в редких случаях. За весь мой опыт в 3-4 года (не помню точно) по акции персонажа взяли всего 2-3 раза, и то у них не получалось в полной мере отыграть то, что нужно было администрации. А так всегда брали своих.

0

5

Короче, не нужно контролировать всех и вся.
Игру делают игроки (с) Аднашку

0

6

Некто полосатый написал(а):

Некто полосатый

да знаю... Поэтому я не ставлю рамок в акций... Это просто примерный набросок того, что может быть и кто нам нужн из представителей "верхушки"... ведь, я так же знаю что приходят и спрашивают кто вам нужен из правителей?! или главокомандующих каких нибудь?!)

0

7

Разве, такое вообще спрашивают?

0

8

Вообще да

0

9

Да, спрашивают. И если б Создатель включала аську, или по крайней мере ответила на мои вопросы, то я бы не Нака создал ^_^

0

10

Нак Рош
Схватилась за голову и начала просить прощения. Сейчас зайду и спрошу ради любопытства, что хотели. Может еще не так поздно.

0

11

предлогаю создать "Отношения"
с таким шаблоном. у каждого будет своя тема. и после встречи или просьбы человека вы занесёте его имя в одну из этих колонок.

Код:
[quote][color=lime]|Знакомые|[/color]
[i][/i]
[color=lime]|Друзья|[/color]
[i][/i]
[color=lime]|Лучшие друзья|[/color]
[i]Entwined[/i]
[color=lime]|Уважение|[/color]
[i][/i]
[color=lime]|Интерес|[/color]
[i][/i]
[color=lime]|Влечение|[/color]
[i][/i]
_____________________
[color=red]|Флирт|[/color]
[i][/i]
[color=red]|Симпатия|[/color]
[i][/i]
[color=red]|Любовь|[/color]
[i][/i]
[color=red]|Страсть|[/color]
[i][/i]
[color=red]|Пара|[/color]
[i][/i]
[color=red]|Соблазн|[/color]
[i][/i]
_____________________
[color=maroon]|Враги|[/color]
[i][/i]
[color=maroon]|Неприязнь|[/color]
[i][/i]
[color=maroon]|Кровный враг|[/color]
[i][/i][/quote]

Отредактировано Протодервис (2011-02-28 21:04:23)

0

12

Протодервис
https://fantezigra.rolka.me/viewforum.php?id=14
уже есть.

0

13

Насус
простите) незаметил)))

0

14

Уважаемые, заинтересовалась вашей игрой. Весьма хорошие идеи, дизайн и многое другое. Однако имеется один большой недостаток... Перепроверьте статьи на предмет орфографических, грамматических и пунктуационных ошибок. Мелочи, но, согласитесь, приятнее читать грамотное описание мира, к примеру. Сказано не в обиду, а исключительно из желания помочь форуму. Сообщение можете удалить.

0

15

Да мы понимаем и стараемся исправить по мере времени и сил.

0

16

Не знаю, может неподходящее предложение... Может сделать конкурс на лучший ролевой пост месяца?)

+1

17

Исайя Иеклиемий написал(а):

Может сделать конкурс на лучший ролевой пост месяца?)

ну тогда нужна и неподкупное жюри))
Только не администрация) (тоесть я)

0

18

Создатель написал(а):

ну тогда нужна и неподкупное жюри))

Я предлагаю сделать так. Игрок сам выбирает пост, который, на его взгляд, лучший за прошедший месяц и заявляет его на конкурс. Дальше, методом открытого голосования выявляем лучший пост. Все честно и открыто. Был опыт успешного проведения подобных конкурсов)

0

19

Ну так что на счет конкурса? Месяц к концу подходит...

0

20

Исайя Иеклиемий извини, как появлюсь так сразу

0


Вы здесь » За гранью реальности » Склад устаревших тем » Ваши предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно