За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » [Х]Склад флуда и игр » `Цитатник Фатарии


`Цитатник Фатарии

Сообщений 101 страница 120 из 178

101

Просто оставлю это здесь...

Лео Альден написал(а):

На стражу нехорошо нападать, конечно, но раз уж те сами открыто провоцируют, то иногда можно.

0

102

Грохан: Андромеда, здравствуйте, мадам, с админских тем. Где-то я Вас часто видел.
Андромеда: Впервые это отмечают. Забавно. Да, я живая, я живу и флужу. хD
Грохан: Она еще и флудит! Будто статуя встала и пошла *ударил себя кулаком по лбу*

+1

103

Лео: Неужели еще остались на свете люди, верящие, что Инквизиция не имеет на что-то права?

безграничное ....

0

104

Морин 2 мая в 14:47 :
не дразни Инквизитора

Карл Волах 2 мая в 14:50 :
Не дразнить инквизитора, как не быть шадосом. За невыполнимые задания не беремся.

0

105

Самое романтичное упоминание обо мне. Муж помнит меня и на заданиях, так мило... И пироги.

- Что касаемо жены, то она из тех, кто поздно находит себя. Ныне она заканчивает гуманитарный факультет академии Ацилотса и содержит дом в порядке, порой помогает мне с работой, если есть такие дела, которые можно ей доверить без риска для сохранения тайны клиента. Ее знание многих языков, красноречие и общие познания приходятся очень кстати в работе с бумагами. А еще она шьет дивные кружева, от которых уже бегут все наши друзья и мои коллеги, ибо девать им их некуда, хоть ты на базаре торгуй. А еще она печет восхитительные вишневые пироги, я даже могу вам принести парочку как-нибудь. Впрочем, у моей жены столько достоинств, что и не перечесть, а я люблю ее так сильно, что могу рассказывать вечно, да вот только не ее вы принимаете на работу.
И даже не моргнул, ничем не выдал. Вся фишка была в том, что соврал Лео лишь об образовании, да и в том был не уверен, ибо как-то никогда не спрашивал у Аннуоры, где еще она училась, кроме обители паладинов. Все прочее было чистейшей правдой, начиная от помощи в работе и заканчивая пирогами. Особенно пирогами. Только лишь Альден про них вспомнил, как ему померещился запах вишни, наполнивший комнату. Едва-едва ощутимый, пропадающий, если нарочно принюхиваться, но возвращающийся, если успокоиться и отвлечься.

+1

106

Этому просто непростительно кануть в архивах лс.

Шесса написал(а):

А ваши аватарки с Лео*. Вы поменяли их примерно в одно время. Стилистика одинакова. Вы оба стоите спиной (ну Карл в пол оборота. Еще и фикусик хд) Но во взгляде такая.. Грусть-тоска?) А Лео тоже входит в какую-то комнату, ворон, полумрак, уверенность, но тоже... Разочарование?
Вы решили свести персов, типо они были друзьями-знакомыми-братьями (дальше можно продолжить) и тут оппа: Шадос, воскрешающий темного бога, с фикусиком в руках, и Инквизитор, который с горечью или нет, но должен уничтожить и фикусик, и носителя фикусика. И типо драма, ну все в лучших традициях "И ты, Брут?"

* - для наглядности, аватар не ко злу помянутого → img, а это не к добру → img

+2

107

Карл Волах написал(а):

уничтожить и фикусик, и носителя фикусика. И типо драма, ну все в лучших традициях "И ты, Брут?"

И тут такая я, со стрижечкой как у Натали Портман в "Леоне", спасаю фикусик, и улетаю в закат. Ибо фикусик Лео уничтожал бы с горечью, в отличие от Карла - его б без горечи, вприкуску с шоколадкой.

0

108

Аннуора Альден написал(а):

Ибо фикусик Лео уничтожал бы с горечью, в отличие от Карла - его б без горечи, вприкуску с шоколадкой.

С горечью, говоришь. А ежели так → ссыль?

0

109

Карл Волах, То есть ты выращиваешь Кантэ?О.о
Чтоб никто не уволок?)

0

110

Шесса, не. я его сам умыкнул и буду изгаляться, вытягивая жилы из листьев, ибо нефиг разлегаться в вильверданских окопах, когда мы по тело божье в темный поход собираемся.

0

111

Карл Волах написал(а):

С горечью, говоришь. А ежели так → ссыль?

Мне прям даже интересно стало. Похоже, я чего-то не знаю о своих отношениях с фикусоподобным Кантэ. И вообще с фикусами.

0

112

Лео Альден, ничего, друже. Жена на то и жена. Она все за тебя прознает, подумает, отнесется и тебе подробно план действий опишет. А пока на Нурика, жертву вириного проклятья, еще действует оное проклятье, мы, представители силы божьей тьмы, нашепчем чего надобно. Мол, не терзай брата темного в муках сильных. Оттого, может, и горечь, что не в застенки орденовы возносить, а с плеча рубить приходится, как жена просила.

0

113

Карл Волах, знаешь, по-моему, вывод напрашивается сам собой - жену нужно отвлечь каким-нибудь полезным делом и запереть перед сим славным походом, чтобы не прознала и не мешала драму нагонять и темно-светлые проблемы решать, и вернуться к изначальному плану Шессы. И все сразу станет очень просто и понятно.

0

114

Лео Альден, Карл Волах, зарубить всех вместе с фикусом без суда и следствия? Не надо меня запирать, я хочу участвовать!
/хм, вы тут такие стоите два, вполоборота, темненький и светленький, надо тоже со спины аватарочку замутить/

0

115

А вообще... Бейте в колокола, Лео флудит! Все в бункер, сейчас Ильтар проснется!

0

116

Фаерх написал(а):

Если бы ты хотела действовать в моих интересах, ты бы могла просто почесать мне спину.

0

117

Дитрих написал(а):

Бетлейн, око за око) штаны за штаны))

0

118

Однажды будет издан сборник цитат Алариха Виндека.

Виндек написал(а):

чем система сложнее, тем её проще "сломать".

0

119

Уделали.

Андромеда: У дам всегда должны быть свои секреты *отодвигает ногой коробку под кровать*
Карл Волах: Окей-окей. У кавалеров, впрочем, тоже. *пытается затолкать под кровать целый шкаф*

+2

120

Хьёрвин: Но твой батя верен жене)) для других баб есть флешбэки)

+1


Вы здесь » За гранью реальности » [Х]Склад флуда и игр » `Цитатник Фатарии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно