За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » Склад устаревших тем » Ваши вопросы по поводу игрового процесса [2]


Ваши вопросы по поводу игрового процесса [2]

Сообщений 41 страница 60 из 997

1

***
[ Ваши вопросы по поводу игрового процесса ] http://i.imgur.com/Sahjk3d.png
http://i.imgur.com/WBlD69B.png [ Ваши вопросы по поводу игрового процесса [3] ]

0

41

Лорана,
а личку вышлю.

0

42

Яринтай, Большое спасибо )

0

43

Лорана написал(а):

Тема с вопросами от игроков закрыта, поэтому спрошу здесь.

Это она и есть.

0

44

Где отписаться, что бы можно было возобновить игру?

0

45

Артур Грэтт, в теме предупреждений об отсутствии. Но уже и так все понятно. Анкета поднята. Статус сами меняете.

0

46

Хотя, насколько мне помнится, Мироздание должна была вас убить. Но не помню, реализовала ли.

0

47

Мартин Кертес, если что, готов переписать анкету на нового персонажа

0

48

Артур Грэтт, хорошо, но подождем пока Мироздание. Время терпит? (Хоть на месте вашего последнего отыгрыша никаких кровопусканий нет, но мало ли.)

0

49

Мартин Кертес, ждем, если она еще тут играет

0

50

Артур Грэтт, иначе бы я не предлагал.

0

51

Артур Грэтт написал(а):

ждем, если она еще тут играет

Мира думает что гретт умер. Возможно она его раненого оставила в какой то деревушке, потому что крестьяне ей сказали что он умер (что бы прогнать странное нечто). И да. я стащила у тебя кожаную куртку.

0

52

Люююдиии! (и не совсем они) а можно во времени перепрыгивать вперед? или хотя бы ткните меня носом в тему об описании времени в игровом процессе, пожааалуста
*виновато прячет бесстыжие глаза человека, который сначала делает, а потом спрашивает*

0

53

Танталь, а на сколько вам прыгнуть надо?

0

54

сейчас - на день, точнее - с вечера на утро следующего дня.
а вообще, если глобально: ну вот не хочется мне расписывать целый день как они ходют и говорят, говорят и ходют... и все как назло отписываются вовремя и игра не затягивается... что тогда делать с временными рамками? насколько позволительно их двигать? с флэшем все понятно,а как быть в "настоящем"?

0

55

Прыгать вперед (то есть с нынешнего вечера на следующее утро) нельзя. А если с минувшего утра на нынешний вечер - так, да. Поэтому вынужден посоветовать вам занять себя какой-либо параллельной игрой.

0

56

Здравствуйте,можно попросить о том,чтобы роль министра торговли попридержали?:3(обещаю,что анкета будет готова сегодня-завтра)

0

57

Тавия Рохшас, до 16 роль ваша

0

58

И еще вопрос(простите за приставучесть).
Я должна описывать внешность арта,данного в акции,или я могу найти сама себе внешность?

0

59

Тавия Рохшас, если вы найдете подходящий арт, то пожалуйста. Ограничений в этом нет (по крайне мере в этой акции)

0

60

Где-нибудь нужны инквизиторы?

0


Вы здесь » За гранью реальности » Склад устаревших тем » Ваши вопросы по поводу игрового процесса [2]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно