За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » [Архив] Отношений и почты » Хрустальный Василиск - Хрустальное Сердце...


Хрустальный Василиск - Хрустальное Сердце...

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

http://i049.radikal.ru/1012/48/83d398e54336.png
________________________________

Семья:
• Коэрон Керлиэн.
Главный Судья Гранитного Дома, отец нашего буйного героя и его единственный авторитет. Боится его Рини, как не боится никого. И уважает. Помнит, какие тумаки получал.

• Эсмиз Керлиэн.
Единственная супруга Коэрона и мать Ринияра. Спокойная, непоколебимая и очень мудрая женщина, способная затушить даже самое пылкое пламя и утихомирить самую гневную ссору.

________________________________

Друзья:
• Мартин Кертес.
Познакомились они еще в те давние годы, когда Рини был особенно болен на голову. Потому так дорог ему этот "Белобрысый Вампир". В компании с ним Рини напрочь лишается мозгов, а потому становится способен на абсолютно невменяемые поступки.

• Яринтай Драгонфлай.
А вот это уже последствия дружбы с Мартином - он познакомил нашего василиска с этой особой. И не было еще минуты, когда он бы об этом пожалел - Яринтай удалось полностью изменить все представления Рини о драконах.

Друзья детства:
• СиНа'Фай.
Подумать только, какой-то фамилиар может заменить пол-мира и стать единственным, но по-настоящему счастливым воспоминанием о минувшем детстве. Фай, сфинкс, так и не покинувшая Рини за все долгие годы, проведенные вместе, стала для него самой родной, дорогой и давней подругой.

Знакомые:
/ведется набор/
________________________________

Единомышленники:
• Мартин Кертес.
Характеры сошлись. И вообще, они с Рини оказались во многом похожи. В том числе и мыслями, да-да.

Сотрудничество:
/ведется набор/
________________________________

Любовь:
Нет-нет, еще не дозрел наш герой для серьезных отношений - ребенок в душе. Уж простите.

Симпатия:
• Лерсерия Ментон.
Тут будет вернее сказать - "умиление". Нет, правда. Она ведь такая светлая, наивная, радостная... Ну как ребенок, ей-богу.

Уважение:
• Мартин Кертес.
Терпение и жизнелюбие этого вампира достойно уважения: подумать только, он не только терпит нашего Ягуара, но и, кажется, получает от его компании удовольствие! Нет, действительно, почет и преклонение. Таких, как он, единицы - таких, кого даже своенравный Рини готов уважать.

• Кассандра Регнар.
Воистину, дама с характером. Тот, кто хотя бы отдаленно похож на тебя, уже заслуживает уважения. Хотя, Ринияр порой ловит себя на мысли, что это скорее он похож на Кассандру.

• Сорель Тер'Тет.
О, Духи Пустыни, храните эту женщину. Ее пронизывающего взгляда боятся даже полуслепые соэшеллы! Ну а Рини... Рини не боится, привык уже. Но его уважение к этой особе столь же безгранично, как и к Мартину: если тот терпит дружбу с нашим Ягуаром, то Сорель умудряется стойко выдерживать все закидоны Хрустального, будучи его врагом.

Собутыльники:
• Мартин Кертес.
Серьезно, вам еще нужны пояснения?

________________________________

Враги:
• Сорель Тер'Тет.
Ууу, эта зме... кхм, знаменитая на весь Кен-Корион дама - Глава Мраморного Дома - с самого начала его невзлюбила! Хотя Рини, признаться честно, всеми силами этому способствовал. Идут годы, а выходит вот что? У Рини появился заклятый и опасный враг... Отлично! Играть с Сорель - высшее удовольствие!

Неприязнь:
• Кассандра Регнар.
Показная, правда. Неприязнь к госпоже Регнар - лишь попытка скрыть свое уважение к ней.

Соперничество:
• Сорель Тер'Тет.
Ну как, соперничество. Вернее, "конкуренция". Надо сказать, Сорель достойно ее выдерживает.

Ненависть:
/не то что бы ведется набор, но таковых нет... во всяком случае, пока что/

Отредактировано Ринияр (2013-11-03 20:01:16)

0

2

А как вы относитесь к созданию, как бы так выразиться, чтоб без подтекста, в общем, какого-либо "отношения" без отыгрыша флеша?

0

3

Да я обеими руками и ногами за.) Каковы пожелания?

0

4

Точно-точно без отыгрыша флеша? Ну, или там до лучших времен.

Толкового предложения нет. Но характер у вас клевый. Не могу пройти мимо. Зато есть, как минимум, седьмая вода на киселе. : D
Есть (точнее был, ибо игрок ушел) у меня замечательный друг Фольтест - василиск, Кен-Корион, все дела. Вот он типа был врачом у вашего василискового Правителя Шандриса. Хотя мне неведомо, в каких вы отношениях с губернатором.
Э. правда, цепочка, пожалуй, должна в обратном порядке от вас идти, но мне лень уже переписывать. .-.
А как давно вы путешествуете, кстати, по миру? Но это так. к слову.
Вообще я хотел бы завязать знакомство в период вашего освоения близлежащих земель Кен-Кориона лет где-то тридцать с хвостиком назад.
Короче: единомышленники и друзья.
Под вопросом: собутыльники.
С моей стороны еще уважение.

0

5

Точно-точно. Ибо "до лучших времен" и "без отыгрыша" - это ж синонимы.)

О боже. Интрига прямо. Ини уже заинтересованно прилепился к монитору.
Так... ну, гуляет Ринияр, ориентировочно, лет с тридцати, но до сорока лет (то бишь, до становления Главой Хрусталя) далеко от родных земель он не отходил. Получается, как я вижу, почти то, что нужно.
С друзьями и единомышленниками Ринияр, ясное дело, согласен. Что же касается собутыльников, то у персонажа это - само собой разумеющееся, ибо по-другому знакомиться Ини попросту не умеет. А еще я так чувствую, что уважение окажется взаимным.

0

6

Тогда отлично. Значит, подноготная готова. Теперь можно и начать тернистый путь по созиданию разной степени заковыристости фактов для относительно светлого фундамента нашей дружбы. Но это позже. *ушел править тему*

0

7

Хм... Инквизитор не нужен в списке... кого-нибудь?

0

8

Ва! Ини не будет одинок!
Кем приходиться желаете?)

0

9

еще раз хм. учитывая характер персонажа моего, врагов найти проще, чем друзей. так что... А есть идеи, нэ?

0

10

Хотя...*внимательно перечитала анкету* твой характер тоже не сахар. ТАк что дружелюбие с моей стороны... возможно.

0

11

Совпадение, однако... ибо наши амбиции тоже немного мешают. Меня почему-то тянет на соперничество... пополам с уважением.

0

12

и с соперничеством возможно дружелюбие. Но просто я не вижу причин для соперничества. Бабу вроде делить не надо. В, скажем так, работе тоже не получится... Разные области да и так достигли практически вершины 'карьеры'.
Я бы сказала, что тут уместней легкая ненависть или неприязнь. Плюс неприязнь может быть показной, на публику. Или настоящей под маской уважения. Ой что то я увлеклась.
Кстати, причиной для знакомства мог бытб мой 'рабочий' визит в ваши края)

0

13

Ну да. Логично.
Про показную неприязнь даже очень понравилось...) Да и легенда знакомства неплоха.)

0

14

вово. Договорились. Осталось решить, что будет за кадолм. Хохо ^.^

0

15

Значит, в итоге мы получаем - неприязнь, а за кадром - уважение. Нэ?)

0

16

Дыаааа

0

17

:flag: хочу к тебе в темку ^.^
Дружить или вражить?  :crazyfun:

0

18

Дружить, Госпожа Яринтай! И коли сие свершится, главная мечта моей жизни будет исполнена *О*

0

19

Ринияр написал(а):

И коли сие свершится, главная мечта моей жизни будет исполнена *О*

оО
это какая же? *подозрительно*
а знакомство можно на Мартина свалить))) Вот, а если хочешь давай к нам во флеш присоединяйся, может тогда живее пойдет.

0

20

Опс, спалился Ини.)
Я б с радостью. Великой. Но... не потянуть уровня боюсь ._.

0


Вы здесь » За гранью реальности » [Архив] Отношений и почты » Хрустальный Василиск - Хрустальное Сердце...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно