За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » Оконченная история » Мне не до зла, оно по всюду и на кажом столе.


Мне не до зла, оно по всюду и на кажом столе.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

1. Участники:
Лер и Эйлон
2. Время действия:
три месяца назад
3. Место действия:
Город Ацилотс
4. Описание ситуации:
В таверне  маленькое  существо  сидит и спокойно ест, завязывается дарака и ей на стол влетает рыжий перень. Так они и знакомятся.
5. Дополнительно:
Полно народу, и очень жарко и душно.

0

2

Эйлон оказался в этой драке потому, что какой-то идиот довольно сильно толкнул спинку его стула, на котором он сидел и спокойно слушал местного музыканта. Он понятия не имел из-за чего весь сыр-бор, но такое нахальство игнорировать не смог. Эйлон резко вскочил со стула и со всей силы врезал первому попавшемуся участнику драки в челюсть, от чего тот упал с обиженным уханьем. Это однако не понравилось его другу-бугаю который оказался на две головы выше Эйлона и на порядок шире. Эйлон хотел было выхватить меч, но удар бугая настиг его раньше чем ему это удалось, и он с воплем отлетел на столик за которым сидела красивая девушка с белыми волосами попивающая что-то из большой глиняной кружки. Эйлон притворился что потерял сознание на несколько секунд, а когда тот бугай ввязался в другую драку слегка приподнялся и потрогал челюсть:

- Интересно, во всех тавернах так......?

0

3

Тихое спокойное утро,  таверна города Ацилотс была полна народу,   ей пришлось ждать минут двадцать пока затерянная  разносчица принесет ей эля.  И пока она пила, началась драка. Лер вздохнула и тут ей на стол свалился рыжий парень  и явно был без сознания.  Полуэльфийка была  шокированна, на ней тонким слоем теперь был разлит эль,  а  вся еда теперь лежала на полу. Но  ее это пока нее волновало,  она дотронулась до лба   Эйлона и  приложилор ухо к груди. Чтобы потом  с  удивлением  сообразить что он претворяется.
- Эй, извините.. вы не могли бы слезть с этого стола? А то мне не доесть никак...
Прошептала она на ухо  Фэнгу и села за стол налив из спасеной бутылки еще  напитка.
- О великие святые, сведетели мне,  не часто    мне на стол падают рыжие парни....

0

4

Эйлон несколько секунд злобно следил за громилой который его ударил, потом повернулся к Лер:
- Доесть? Что доесть?
Сказал Эйлон и осмотрел ту часть стола которая была между ними
- По милости этого заср...эээ...дуболома на этом столе кроме меня ничего не осталось. Хотя...
Протянул Эйлон и осмотрел ту часть Лер что была над столом:
- Я бы мог тебе это возместить как-нибудь при случае
Закончил он с лёгкой улыбкой.
- Кстати, тебя подсушить?
С более широкой улыбкой сказал Эйлон, создав на кончике указательного пальца маленький огонёк.

0

5

- По милости этого заср...эээ...дуболома на этом столе кроме меня ничего не осталось. Хотя..
Дуболом и правда ничего кроме    страха не внушал, хотя его неповоротливость была бы только на руку маленькой и ловкой девушке.
- Дуболом оставил  тебе синяк на память..  может обработать?С уллыбкой спросила беловолосая и вздохнула.
- Я бы мог тебе это возместить как-нибудь при случае.Кстати, тебя подсушить?
Рия чуть порозовела но мужественно не потдавалась на провокацию.  А вот огонек вызвал у нее восхищение, как у маленькой девочки ее первое платье.
- Ух ты...  Магия огня... здорово. Ты наверное очень сильный..
Благовейно спроосила  девушка, ведь магия света похожа на магию огня, вот только  огонь ей не давался  с детства.
-Не-не, это же эль а не вода. Я сама высушусь.

0

6

- Очень сильный?
Повторил за ней Эйлон с самодовольной ухмылкой
- Да, есть немного. Правда сколько ты ни трудись всегда есть какой-нибудь чурбан сильнее тебя.
Эйлон хотел было сказать еще кое-что, но когда он опёрся на руку чтобы встать ножки стола, которые итак чудом удержались, сдались окончательно, стол накренился и Эйлон с удивлённым воплем рухнул на Лер.

0

7

- Очень сильный? Да, есть немного. Правда сколько ты ни трудись всегда есть какой-нибудь чурбан сильнее тебя.
Девушка  вспомнила что нельзя хвалить людей без причины, или самолюбие захватит его разум.  А потом этот рыжий  чурбан свалился своей тушей на бедную полукровку.  Прохрипев что-то про   селезенку она нашарила его грудь но  поднять с себя  здоровенного парня не так просто .
- Ненадо меня давить.. ох...
Эйлон уперся ей  в грудь так что пришлось вылезать из под него самой.  Вскочив на ноги,  Сери подала руку  жертве стола.
- После  твоего  прилета не удивительно что он  сломался..  еще и стакой силой влетел..
Улыбаясь она поставила   инквизитора на ноги и  дотронулась до его челюсти,  да уж, синяк будет точно.

Отредактировано Lerceria Mentone (2012-03-16 22:26:01)

0

8

Эйлон даже не слушал Лер, он просто со слабым стоном схватился за лоб
- Это какой талант надо иметь чтобы на ровном месте за 5 минут получить в челюсть, облить случайного посетителя элем....ох....и тут-же на него грохнутся попутно впечатавшись лбом в пол.....
Эйлон отступил на пол шага и присел на то что осталось от стола, потирая лоб, и посмотрел не Лер
- Говоришь лечить умеешь? Это мне не помешает...ух! А потом я того увальня научу манерам....
С некоторой злобой закончил Эйлон невольно на мгновение схватившись за меч

0

9

Это какой талант надо иметь чтобы на ровном месте за 5 минут получить в челюсть, облить случайного посетителя элем....ох....и тут-же на него грохнутся попутно впечатавшись лбом в пол.....
Лер прыснула от смеха  разглядывая красный лоб и  вздохнув    пригнулась от  летящей мимо кружки.
- Говоришь лечить умеешь? Это мне не помешает...ух! А потом я того увальня научу манерам....
Делать было нечего, но использовать  здесь сильную магию было черевато огромной очередью больных. Так что  полукровка что-то зашептала потом коснулась  губ пальцем и провела им по  лбу инквизитора, боль  ушла сразу же а покраснение уменьшалось   на глазах. Затем  та же процедура было проделана и с челюстью.
-  Вроде все,  я не пользуюсь сильной магией но твои ушибы  можно и таким лечить.
Лерсерия  предостерегающе взглянула ему в глаза  напоминая что оружие лучше не использовать в подобных драках.

0

10

Эйлон встал, немного подвигал челюсть в стороны проверяя на чувствительность, кивком выразил признательность Лер, и взяв в руки одну из уцелевших ножек стола со всей силы обрушил её на затылок громилы. Ножка разлетелась на щепки, а громила даже не охнув медленно развернулся к Эйлону с немалой злобой в глазах.
- Да я тебя сейчас в бараний рог скручу, козлина!
Выкрикнул громила и сделал рывок на Эйлона, пытаясь взять его в захват. Эйлон на секунду растерялся, но быстро опомнился и сделал рывок в сторону, подставив громиле подножку и ударив его коленом чуть ниже грудной клетки.

0

11

Как только  лечение было закончено, рыжий осквернил стол еще раз, взял ножку и  треснул ею по  черепшке  громилы.
- Из огня, да в полымя..  звучит  двусмысленно хехе...
Подумала жевица наблюдая за  дракой Эйлона и  гориллы. Пока опережал по  очкам именно Фэнг.  Затем он попытался сбить скамейкой  парня но   тот уклонился, и  деревянная мебель полетела в зевак, но  их вовремя сбила с ног жрица, и никто кроме стены в которую влетела  скамья не пострадал.   Люди с благодарносью помогали поднятьтся   отходя подальше от эпицентра   обстрела деревяшками.
-  Надеюсь  мне не придется никого серьезно лечить. Я не хочу  лишний раз видеть кровь пролитую просто так...

0

12

Это однако не произвело на громилу большого впечатления, он просто потёр место удара пару раз и встал в стойку похожую на боксёрскую. Эйлон встал напротив него готовясь в любой момент сделать контр-рывок и борясь с искушением выхватить меч, про себя гадая почему это самый меч никто еще не заметил. Громила сделал злобное выражение лица и сделав выпад правой рукой. Эйлон этого ожидал и легко уклонился. Громила сделал страшную гримасу и мощный выпад ногой, Эйлон попытался увернуться но не заметил стол сзади него. Он наткнулся на него и от инерции лёг на него торсом, нога громилы хоть и не попала по нему напрямую, но прижала его к столу. Эйлон попытался поднять её левой рукой, но сила давления была слишком высока. Громила тем временем ухмыльнулся и занёс руку для удара.

0

13

Битва начала складываться не в ту сторону и в конце парня прижали к полу, надо было помогать.  Девушка   злобно взглянула на здоровяка и  обойдя его сзади  со всей силы дала  в нужную точку посреди спины,  громила повернулся  к ней и злобно усмехнулся, но потом понял что  правая рука парализованна.  Он пошел на нее тяжелой  поступью тяжеловоза  угрожающе занося руку.  Беловолосая побежала прямо на него и  прямо  в  лицо засветила    ослепляющим заклианием,  громила отшатнулся  и   стал протирать глаза.
- Я не допущу пролития крови!  Если  ты хочешь продолжить то я пущу в ход магию помощнее!
Ледяным тоном сказала Рия скрестив руки на груди а потом  с легким укоромпосмотрела на своего   новго друга.

0

14

Эйлон заметил укор во взгляде Лер.
- Ладно, раз уж мы выкладываем все карты на стол...
Холодно бросил Эйлон, скретив руки на груди. Он собрал в кулаки энергию тьмы и размашистым жестом "разбросал" её вокруг, погрузив комнату в почти непроглядную для остальных темноту. Пока посетители не успели опомниться, он схватил Лер за руку и силой вывел из таверны, после чего отпустил и сказал:
- Думаю будет разумно отбежать на пару кварталов в укромный уголок. И больше не появляться в этой таверне.....
Добавил он слегка виновато почёсывая волосы.

Отредактировано Эйлон Фэнг (2012-03-16 23:49:50)

0

15

Только все закончилось, как таверна погрузилась в мрак а ее   вывели из таверны. Ды это был  рыжий.
Думаю будет разумно отбежать на пару кварталов в укромный уголок. И больше не появляться в этой таверне.....
Сокрушенно вздохнув она повела  инквизитора в сторону главной площади.
-  Это было здорово, я могу вызввать свет а ты тушить огненные  источники освещения...
С   тем же восхищением  сказала она   парню когда они отошли достаточно далеко.
- Кстати, меня зовут Лер. А тебя?

0

16

- Зови меня просто Фэнг
С улыбкой ответил Эйлон и указал на клыки волкодава на его шее. Он заметил что Лер направилась в сторону главной площади и сказал:
- Главная площадь? Нет, мне там делать нечего. Я пожалуй домой пойду. Удачи, Лер...
Эйлон попытался отвесить поклон, но ему это удалось смутно и продолжил:
- ...надеюсь увидеть тебя снова.
Эйлон на прощание сделал отмашку похожую на салют и побежав в другую сторону скрылся за углом.

0

17

- Зови меня просто Фэнг
Беловлосая улыбнулась и вдруг охнула, так он инквизитор о котором тут ходили слухи.
- Главная площадь? Нет, мне там делать нечего. Я пожалуй домой пойду. Удачи, Лер...надеюсь увидеть тебя снова.
-Хорошо, я пойду сама.  Удачи Фэнг я тоже надеюсь тебя встретить еще раз. Только без драк.
Сери засмеялась  и поправила сток, который  хотел  уже вывалиться из ножен. отсалютировав мечом,  полукровка  пошла  к главной площади размышляя о пирожках со сливами.

0

18

Закончен.

0


Вы здесь » За гранью реальности » Оконченная история » Мне не до зла, оно по всюду и на кажом столе.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно