За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » Оконченная история » Как-то вечером..


Как-то вечером..

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

1. Участники:
Лерсерия Ментон  и Лаймур Канарис.
2. Время действия:
1944 год, девять месяцев назад, месяц Высоких Приливов, 18 число.
3. Место действия:
Город Таллем.
4. Описание ситуации:
Такими тёмными и ветреными ночами люди спешат укрыться за стенами домов от стихии. Но некоторые таких излишеств не имея, спешат в таверну. Даже на самом прямом пути могут попадать неровности, и одна из таких неровностей заставила встретить молодого ллайто и рекрута паладинов, что же из этого выйдет?
5. Дополнительно:
Наступила ночь. Ветрено.

0

2

Ветер,ночь, зловеще скрепящие  вывески и ставни. Прямо страшная история... Конечно она не боялась  темных существ  которые в свою очередь ненавидят свет. Зато тех кого в Таллеме довольно много - разбойников, полукровка действительно боялась. Так вот, идет сбе  сущствол в капюшоне,   старательно
обходя опасные районы. Свернув   за угол,  она обнаружила    четверых злобной наружности   мужчин. В руках у них  были   мечи, а когда девушка стала отходить то наткнулась еще на троих.
- Посмотрите кто у нас здесь? Милашка...
Один из них взял ее за щеки и уставился ей в глаза. Девица чуть покраснела, и пнула парня в живот ногой.Тот   скривился но отпустил.
-  Ненавжу когда мои страхи становятся  реальными.. Ну за все мои грехи, это  вполне объяснимо..
Смироенно вздохнув, она  патетически  сложила руки на груди и замолилась. Разбойники опешили от такого представления, у кого-то даже челюсть отвисла.

Отредактировано Lerceria Mentone (2012-03-19 00:01:14)

0

3

Лаймур прогуливался по городу в котором был уже некоторое время. Если честно, то монстролову здесь было делать нечего. Куча стражи которая в любой момент была готова броситься на вырочку, и прирезать любого монстра отбивала всякую охоту искать работу здесь. Но не всё оказалось так кисло как думал парень, недалеко за границами города работы было в достатке так что он мог перекантоваться в этом городе некоторое  время, а потом пойти выполнять свою работу.
Лаймур продолжал идти вперёд, без цели, без смысла. Он просто элементарно гулял как мог гулять любой прибывший в этот город по делам, как никак новая местность, мало ли что может пригодиться в будущем. Чем больше он запомнил, тем легче бы ему было ориентироваться в этом городе в будущем, по этой причине он просто гулял.
Некоторые люди бросали на него беспокойные взгляды, белые волосы и мечи за спиной светили его так, словно он сам являлся тем самым монстром которых требовалось истреблять. Лаймур был ллайто, а тех недолюбливали, ещё было бы за что.. предвзятое мнение было почти у всех, и это иногда выводило из равновесия когда парень лишь начинал, несколько лет назад. Какие тогда были перспективы! Не то что сейчас.
Холодный ветер своим дыханием взметал белые волосы парня в воздух перекрывая ему обзор время от времени. Лаймур остановился и принялся вглядываться в небо смотря на луну из под полуприкрытых ресниц.
- «Такое время года, что ж поделаешь. Хотя я рад, что именно сейчас здесь» - парень чуть улыбнулся и продолжил своё шествие вперёд. И шёл он так, до тех пор пока не наткнулся на семерых мужиков и некого субьекта что занимался.. молением?
Лаймур успел вдоволь насмотреться на пакости этого мира, и сейчас сразу понял, что дело тут не чисто. И что некто в капюшоне не зря стоит именно так, и что эти бугаи явно вышли не погулять, и если он не поможет будущее незнакомца, возможно будет тёмным.
Лаймур двинулся к ним медленно и не смеша. Он двигался не показывая угрозы со своей стороны. Но они не видели его в упор..
- Уважаемые.. - бросил парень и поднял взгляд золотых глаз на мужиков. Те опешели но выдержали взгляд парня, и почти не показали паники. Некоторые из них потянули мечи на изготовку, Лаймуру казалось, что проблем теперь не оберёшься.

Отредактировано Лаймур Канарис (2012-03-18 20:53:10)

0

4

Дав все обеты что есть,   Лер приготовилась к самому худшему. Ну тут, появился неожиданный спаситель. Это был, беловлосый парень средних лет,который казался даже старше чем она или примерно одно с ней возраста.  на него обратились почти все мечи, а от его  глаз   разбойников бросало в дрожь.
- Ты кто такой? И чего ты здесь забыл? Если нехочешь чтобы твой труп нашел патруль, разварачивайся и иди в другую сторону!
Подал голос один из  самых  больших бугаев, по видимому  - главарь. К нему двинулось шестеро, один остался приставом.  Все обеты по ее мнению были сочтены,  пора было пожертвовать  и  задницей. Парень  который был рядом  сполз по стеночке от точного удара в  солнечное  сплетение.
- Надо ему помочь...но как? ослепить? нет, это может и его заденет...
Беловолосое создание  в плаще  прыгнуло  в гущу  и сбила парочку  разбойников с ног. Оказавшись перед Лаймуром, она  встала и посмотрела на него  снизу вверх.

0

5

Хоть Лаймуру и треснули что было сил. Для него это было как об стенку горох.. не в первый раз били. Зря он что-ли в Мерноте тренировался чтобы его выбивали с первых же нескольких ударов? Ну нет, так не пойдёт, совсем не пойдёт..
Лаймур заглянул в глаза того, а точнее той что собирался спасать. Зрачки парня расширились от удивления, когда он обнаружил что это девушка, да ещё и достаточно симпатичная. Парень лишь посмотрел в её серые глаза и негромко произнёс:
- Подожди немного, скоро ты будешь вне опасности, - сказано это было так спокойно, что даже пугало. Затем парень слегка оттолкнул девушку в бок что бы она не мешалась ему.
- Я этого не хотел, но увы вы меня вынудили, - взгляд стал просто ледяным.
Ладонь сомкнулась на рукояти полуторника и парень быстрым движением извлёк его из ножен. Парень слегка взмахнул им в воздухе отгоняя от себя бугая который собирался на него наброситься. Всё же они были осторожны.
- Эй парень, ты чего задумал? Нас семеро ты один.. - мужик злобно фыркнул посмотрев на девушку. - Из за бабы штоль? Она наша, мы с ней здорово позабавимся, взять его! - мужики налетели на Лаймура словно пчёлы на мёд. И это было их ошибкой..
- «Ставка принята, господа..» - пронеслось в голове парня, а разбойники набрасывались на него..и умирали..
Меч коротко сверкнул в воздухе и один из разбойников пал. Из его шеи рвалась карминовая струя.. Лаймур извернулся уходя от атаки второго мужчины и словно пружина развернулся длинным кривым ударом врезая меч в плоть ещё одного. Меч будто-бы не чувствуя преграды разрубил грудь мужчины наискосок и тот рухнул зажимая рану руками. Ему не долго оставалось.. Лаймур ловко парировал атаку главаря смотря как тот усмехается и вновь наносит мощный, тягучий удар. Он даже не успел понять что произошло.. меч пронзил воздух на том месте где только-что был Лаймур. Со стуком сердца что-то свистнуло в воздухе и послышался стук падающего тела.. голова главаря отделившись от тела рухнула на пол. А из разрубленной шеи ударила фонтаном кровь..
- Как же это? Т-так не бывает, - заикаясь сказал один из разбойников, и в глазах его отражался непотдельный ужас при взгляда на молодого Ллайто.
- Все, убирайтесь.. - Лаймур смотрел за тем как с паническим ужасом убегают оставшиеся в живых разбойники.
Лаймур повернулся и подошёл к девушке которая была напугана наверное больше тех остальных..
- Не бойся.. тебя никто не обидит, - сказал парень спокойно, будто бы не он только что убил трёх человек..
Его тёплая ладонь коснулась её щеки. Он просто молча смотрел в её глаза, а сердце восстанавливало привычный ритм. Он смотрел и нечего не понимал..

0

6

Парня начали бить, но он каким то чудом держался. Когда она оказалась рядом, он  с удивлением посмотрел на нее.
- Подожди немного, скоро ты будешь вне опасности,
Голос несмотря на все это,было  жутко спокойным. Затем   ллайто  оттолкнул ее как можно аккуратней в сторону, и она поняла почему.
Началась битва,    Канарис зарубил троих, остальные убежали. Кровь не приносила  ей удовлетворения,  наоборот  лишь скорбь на душе. Он снова начала  молиться, но теперь уже за упокой этих троих.
- Не бойся.. тебя никто не обидит
Сказал он и коснулся ее щеки,  Рия открыла глаза и  взглянула на него с пониманием.
- Спасибо за помощь,  это выглядело очень  эффектно.
Смотрела беловолсоая на него с уважением и легким восторгом. А так же в его золотые глаза, красивые  глаза.

0

7

Лаймур будто бы завис. Счёт времени был уже не важен, он думал о другом совсем о другом.
Он уже не помнил когда в последний раз мог созерцать красоту девушек, и чувствовать что-либо при этом. Всё время он относился к этому так: «ну женщина, ну красивая, и что из этого?», но сейчас всё как то изменилось. Он чувствовал себя мужчиной, в нём проснулось желание защищать...и это казалось ему странным, и необъяснимым.
Лаймур убрал руку от лица девушки и бросил взгляд туда, где сейчас валялись ещё тёплые трупы. Ему тоже не приносило удовольствия созерцать мёртвых и лужи крови которые из них излились. Лаймур повернул голову к девушке вновь, и на несколько секунд потерял дар речи.
На него так никто и никогда не смотрел, хотя Эрртис проявляла к нему уважение и дружбу, вполне можно было отнести её к этому числу.
- Спасибо за помощь,  это выглядело очень  эффектно.
Парень лишь улыбнулся. На этот раз взгляд парня будто бы ожил, не было тех спокойных или холодных глаз, они были тёплыми и добрыми. И улыбка была такой же, вот так обычно и выглядел Лаймур. С лёгкой улыбкой на губах он смотрелся лучше чем с выражением лица аля «ледяная глыба».
- Не стоит меня благодарить, любой бы на моём месте поступил бы так же, - произнёс юный ллайто поправляя мечи за спиной. - Как же ты умудрилась влипнуть в такую историю? И кстати, надеюсь я имею право знать имя той, ради которой рисковал жизнью? -  продолжал улыбаться ллайто.
Снова холодный ветер дал о себе знать, он обмывал обоих и разносил железный запах крови по округе. Ветер ветер, ты как всегда непредсказуем...
- Давай уйдём отсюда, я провожу тебя.. - парень сделал неопределённый жест рукой — До точки назначения.
С этими словами парень повернулся  и пошёл вдоль переулка чуть замедлив шаг, и прислушиваясь, идёт ли девушка за ним.
Сейчас он думал о том, что бы было если он не пошёл изучать город, что бы было если бы он просто прошёл мимо, как бы говоря этому миру «это не мои дела». Столько «БЫ» и лишь одна нить судьбы по которой он сейчас следовал, и в которой вновь убил, но убил для чей то защиты..
Парень обдумывал свои действия, а правильно он поступил и не нарушил ли кодекс Мернота о том, что нельзя просто так убивать людей, а лишь для самозащиты. Обдумав это, он понял что нет, нечего он не нарушил, они сами на него набросились, он лишь послужил провокатором, и палачём..

0

8

После ее слов он  стал  теплее, и глаза и улыбка как будто его растопили огненным шаром.
- Не стоит меня благодарить, любой бы на моём месте поступил бы так же, как же ты умудрилась влипнуть в такую историю? И кстати, надеюсь я имею право знать имя той, ради которой рисковал жизнью?
Рия радостно улыбнулась, уважение возросло, нет ну раз он не  тот кто спасает и  пафосно удаляется, то  это очень хорошо, значит он добрее чем кажется.
- Я свренула в неправильный переулок. И не  правда, ведь многие  боятся этих.. ну.. разбойников.. Ах да, Я Лер очень приятно.
Тот  сильный поток ветра  снес капюшон,разлохматил волосы и  ударил в нос запахом крови.  Глаза сатло резатьи  потекли слезы, но не только по этому. если бы она  свернула правильно, то они могли бы быть живы и  было такое чувство что именно она виновата в  этом.
- Давай уйдём отсюда, я провожу тебя.. до точки назначения.
Сери послушно пошла следом, но из за ветра и своей легкости ее шагов было почти не слышно, только звук сережки на ухе которая редко  позвякивала.Мифы о том что эльфы могут планировать на ушах, все неправда, но с ее весом и возрастом это вполне объяснимо. Уж слишком маленькой она казалась. И  Лайсур возвушался, чуть ли не на голову выше. Ветер подул в лицо, у нее была мысл,что научиться летать не так уж прсто,  она ухватлась за первое что попалось под руку, а именно за плащ монстролова.
-  Извини, тут так ветренно.. я боюсь что меня снесёт.
Пробурчала  Рия и  отпустила  одежду из рук,полагаясь на тяжесть доспехов и меча, неосознаные страхи  это уже слишком..

Отредактировано Lerceria Mentone (2012-03-19 11:21:07)

0

9

- Я свренула в неправильный переулок. И не  правда, ведь многие  боятся этих.. ну.. разбойников.. Ах да, Я Лер очень приятно.
Лаймур шагал вперёд и слушая девушку понимал, что всё произошедшее, лишь очередная шутка судьбы. Ну захотелось старушке поиграть с нечего не значащими для неё, жизнями живых существ, и для некоторых это вышло боком.
- В следующий раз тебе придётся быть внимательнее, но не думаю что в ближайшие месяцы хоть один разбойник захочет приблизиться к тебе хотя бы на пять метров, - сказал парень не скрывая улыбки. - Как ты могла заметить, я из числа тех кто нечего не боится, и уж точно не этих третисортных вояк, - тихо усмехнулся парень. - В настоящей битве, за них нельзя выложить и гроша.. - парень опешил и поспешил назваться в ответ.
- Лаймур Канарис, монстролов. -  Быстро сообщил он своё имя, фамилию, ну и профессию к тому же.  А чего скрывать? Она бы и сама догадалась через некоторое время, наверное...
Парень продолжал идти вперёд и постепенно вместе с девушкой вышел из переулка. Продолжая идти вперёд Лаймур только задрал ногу что бы сделать очередной шаг, как за него сзади уцепилось что-то, и парень чуть не навернулся неловко покачнувшись.
Удержав равновесие парень посмотрел через плечё и заметил девушку которая поспешила перед ним извиниться. Не мало этим его удивив..
-  Извини, тут так ветренно.. я боюсь что меня снесёт.
- "Она похожа на чересчур рано повзрослевшего ребёнка, как бы жизнь не изменила и не сломала её." - с неким сочувствием подумал парень, он нечего не знал об этой девушке, лишь имя. А что оно ему даёт? В общем, нечего..
- Ветер естественен в это время года, если и дальше продолжишь бояться, он тебя действительно снесёт, - Лаймур повернул голову обратно и лишь перед тем как начал движение произнёс одну лишь фразу. - Просто не бойся.. - а затем он пошёл вперёд, а ветер продолжал жалобно завывать.
Лаймур прошёл десяток метров перед тем как до него наконец дошло, что он продолжает идти без цели, и к тому же ведёт за собой «хвост» из девушки. Срочно надо было что-то с этим делать..
- Так куда тебя отвести? - поинтересовался он позволяя девушке догнать себя, Лаймур уже успел просмотреть карту и приблизительно запомнил что где находится, так что проблем с ориентацией на местности возникнуть не должно было.

0

10

- В следующий раз тебе придётся быть внимательнее, но не думаю что в ближайшие месяцы хоть один разбойник захочет приблизиться к тебе хотя бы на пять метров, как ты могла заметить, я из числа тех кто нечего не боится, и уж точно не этих третисортных вояк, в настоящей битве, за них нельзя выложить и гроша..
Девушка вздохнула и  поняла что рада что  ее спасли, жизнь которой чуть не лешилась она сама была променяна на  жизни тех троих.
- Лаймур Канарис, монстролов.
Красивое имя для  монстролова, так наверное ему говрили многие.  И вправду красивое, как у реки или леса.
Неловкая поза  ллайто,когда девушка схватила его за плащ, заставила  засмеяться, негромко, но засмеяться.
- Ветер естественен в это время года, если и дальше продолжишь бояться, он тебя действительно снесёт,просто не бойся.
- Да я знаю. Просто  так получилось. Меня в детстве пугали что я могу улететь если есть не  буду. Вот я и боюсь,   ведь ничего уже два дня не ела.А главное  совершенно не скрывала своих недостатков,  как маленькая девочка.
- Так куда тебя отвести?
парень остановился,  а она с восторгом пронеслась мимо расставив руки.
- Ой прости, мне  в таверну. А то я есть хочу..

0

11

Она смеялась, смеялась над ним заставляя парня чувствовать себя неловко и слегка озадаченно. Никто что-ли в своей жизни не опускал неловкостей?  Это ведь совсем не повод смеяться, хотя не будем скрывать, Лаймуру был приятен её смех, сразу стало как то легче..
- Да я знаю. Просто  так получилось. Меня в детстве пугали что я могу улететь если есть не  буду. Вот я и боюсь,   ведь ничего уже два дня не ела.
Вот Лаймур слушал её, слушал, и начинал чувствовать себя идиотом.  Странное такое ощущение поселилось в его душе, то-ли непонимание, то-ли удивление. Много чего.. эта девушка удивляла его с каждой новой фразой, и как вообще такие на свет являются? Хотя без них жизнь была бы скучна..
- Гм.. - издал парень неопределённый звук, умнее в его распоряжении нечего быть просто не могло. - А ты не думала, что это немного глупо? Как-никак существо без крыльев летать может лишь по средствам магии, и никак иначе, - сказал парень вполне убеждённо, возможно показывая девушке её глупость, а возможно нравоучая. Эти грани сейчас были сплавлены..
- Не ела два дня? Как же так? - парень удивлённо посмотрел на эльфку. Ему было совершенно непонятно, а от того интересно почему она воздержалась хотя бы от перекуса уже второй день! Нет, таких девушек как эта ещё надо поискать..
- Ой прости, мне  в таверну. А то я есть хочу..
Парень многозначно посмотрел на «порхающую» девушку.. вот что б он так жил, и постоянно как ребёнок себя вёл, ну нет, он уже не был таким, но ещё и окончательно не стал «взрослым», эдакая переходная фаза.  Некоторые устои парня уже успели сформироваться, и отличать свет от тьмы, и добро от зла он мог почти не напрягаясь, хотя иногда тьма кроется за личиной света, но это уже другая история..
Парень облегчённо выдохнул когда понял, что идёт как раз куда надо, а то ведь он всё время мог идти куда то не туда, и возвращаться было бы нелепо, а казаться глупым в глазах этой забавной девчушки, совершенно не хотелось.
- Ну что ж.. нам относительно не далеко осталось идти, - сказал парень и продолжил путь чеканя шаг. Вдруг он понял что тоже не откажется поужинать, да и пропустить кружечку чего нибудь. Всё-таки не нужно упускать такой момент, особенно когда рядом такая симпатичная девушка. Дела могли и подождать..
Прогулка вернула ему силы которые он так бессовестно потратил в драке, ведь свежий воздух всегда способствует и хорошему настроению, и физическому состоянию.  Так что оставалось лишь радоваться..

0

12

- А ты не думала, что это немного глупо? Как-никак существо без крыльев летать может лишь по средствам магии, и никак иначе
Девушка озадаченно посмотрела в небо а потом  усмехнулась.
- Знаю я,  просто иногда  в это веришь когда пусто  и урчит в животе.
- Не ела два дня? Как же так?
Она задумчиво посмотрела на парня потом на небо  и  затем в пол.  Вдруг послышался шум, крики и плач ребенка.  Не задумывыаясь она свернула в соседний и увидела, женщина с ребнком стоящие на  коленях. Обе в цепях, она и ее  дочь которой  на вид было не больше семи лет.  Рядом  с хлыстом    стоял мужчина   противной наружности.
-  Будешь плохо работать я прикажу  избить твою девчонку! Поняла?!
Женщина плакала прижимая к себе девочку.  Ну нет, ну  свинья эти работоргвцы.  Лер отстегнула плащ  и вытащила большой, широкий меч с  клеймом Ордена Паладинов.
- Эй ты!  Во имя  Света я покараю тебя за  твои грехи перед Создателем!
Со злостью и холодом в глазах крикнула  беловолосая и  подбежав к пузану  прямо в лицо запустила   ослепляющее заклинание. А потом  эфесом меча дала в живот.  Работорговец  упал, тяжело хрипя.  Пара движений мечом  и цепей на   семейке как не бывало.   Зато с гадким смехом они были посажены  на  мужика. 
- Спасибо тебе. Ты же  паладин да?
Сери закивала и  быстро вылечила и девочку и женщину.
- Моя  работа -  защищать  вас и всех кто  нуждается в помощи.  О нем позаботится стража, пусть лежит.
Засунув меч обратно,  полукровка отправила их  в постоялый двор и повернулась  к ллайто.
- Ну все! Теперь я точно буду есть спокойно..
С удовлетворением   оттарабанила девица и одела капюшон.

0

13

- Знаю я,  просто иногда  в это веришь когда пусто  и урчит в животе.
Парень естественно не смог не заметить резкую перемену в тоне девушки, только одно то, что она фыркнула уже кое-что да значило.
- "Значит логично будет предположить, что на полный желудок она в это верить не будет?" - от своих мыслей парень был готов разразиться смехом. Нет, эта логика не укладывалась не в один устав, надо было записывать такое что бы не забывать..
Лаймур тоже это услышал, пожалуй раньше чем сама девушка. Но почему то не отреагировал никак, совершенно никак. Хоть это и было отвратительно, Лаймуру было ровным счётом всё равно, на происходящее. Это жизнь, тёмная и отвратительная жизнь которую сейчас вывели на публику. Лаймуру требовалось спокойствие и смирение чтобы привыкнуть к этой черни, и он привык. Он не был безголовым что бы бросаться помогать всем подряд, сейчас опасность относительно не грозила никому, не считая рабыни и её дочки.
Возникает вопрос: почему он не помогает? Ответ лишь один, это кодекс. Кодекс не то чтобы не даёт встать на защиту, он просто делает определённую грань между ним и людьми что окружают его. Его не должны касаться такие стороны жизни.. но он спас юную девушку паладина. Почему?  Кто его знает...
- Эй ты!  Во имя  Света я покараю тебя за  твои грехи перед Создателем!
Лаймур остановился и удивлённо повернулся на боевой клич девушки. Он не успевал нечего сделать, та на всех парах уже летела к мужчине достав меч, теперь уже она собиралась покарать кого то своей силой.
Лаймур с молчаливой ухмылкой наблюдал за тем как девушка ловко слепит, а потом и вовсе «избивает» мужчину.
Лаймур вслушался в диалог девушки и уже нисколько не сомневался в том, что его новая знакомая относится к Паладинам, борцам за свет и никому иному. Для других дел она пожалуй не подходила, потому что так и пыхала добротой. Наверное вокруг неё цветочки бы расцветали если могли..
- Ну все! Теперь я точно буду есть спокойно..
Парень был готов похвалить девушку, но вышло это не особой похвалой, а скорее констатацией факта.
- Хорошо ты его уложила, быстро.. он даже понять нечего не успел, - Лаймур скрестил руки на груди и кивнул девушке.
- Будем стоять и гордиться или таки двинемся наконец к таверне? Такими темпами мы доберёмся лишь к утру, - было ясно что точка в диалоге поставлена, и ей требуется просто идти за ним. 
Лаймур продолжил путь уже быстрее, потому что чем больше он шёл, тем казалось больше неприятностей готово было встать на его пути.
- "Да что же это за ночь такая?" - недовольно подумал ллайто

0

14

- Хорошо ты его уложила, быстро.. он даже понять нечего не успел,
Лер усмехнулась и  сложила на руки,  явно ппривыкшая к подобного рода делам.
- Будем стоять и гордиться или таки двинемся наконец к таверне? Такими темпами мы доберёмся лишь к утру
Беловлосая  пошла следом  смотря  ллайто в спину. Было чувство что она видит  внутренности Лаймура.
- У, какой вредный стал.. здорово..
Восхищенно пробурчала девица и  ускорила шаг. Вскоре они добрались до таверны и живот призывно заурчал.
- Ва-а-ай как есть хочется.. я наверное  целую лошадь съем..
Возбужденно подумала Рия и стала  серьезной.  Еда, - это очень серьезно. Мда, если бы она всегда вела себя серьезно, цены бы этой бестии не было...
-Ну что  пойдешь со мной? там сейчас  пусто будет.

0

15

Всю дорогу Лаймур чувствовал взгляд девушки на своей спине. Это было неудобно, но лишь неудобно, особого дискомфорта она ему не приносила, да и о чём может вообще идти речь? Она его развлекала лучше чем любой шут.
Он был знаком с этой девушкой очень мало, но некоторое впечатление о ней уже сформировалось. А было оно приблизительно таким: Очень молодая, симпатичная девушка, с достаточно забавным нравом, впечатлительна. Является паладином, но видимо начинающим.. в скоплении противника теряется, в «бою» один на один достаточно решительная.
Нечего иного он просто сказать не мог, он знал её слишком, слишком мало. 
-Ну что  пойдешь со мной? там сейчас  пусто будет.
И вот способ узнать о ней поболее подвернулся сам собой, и грех было этим не воспользоваться. Лаймур решил даже не думать, а согласиться сразу же, хоть ночь скоротает, потому что желание спать отпало полностью..
- А чего же не пойти? Составлю компанию. - сказал Лаймур и совсем чуть-чуть улыбнулся, а после толчком отворил дверь и исчез внутри таверны..

0

16

Ллайто редко встречаются, но не один не оставлял такого хорошего впечатления. Добрый, сдержанный,спокойный. Все в комплекте, почти полная противоположность  полукровке.
- А чего же не пойти? Составлю компанию.
Сделав победное "Ура!" девица снова посмотрела на небо, до рассвета еще пара часов, так что придется спать днем. А вечером уже отправлятся в путь.
- Еда, по скорее бы уже..
Возбужденно думала   жрица, а когда зашла внутрь то  единственное  что прошептала Рия было - Спасибо тебе  Лаймур..

0

17

Завершен.

0


Вы здесь » За гранью реальности » Оконченная история » Как-то вечером..


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно