За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » Склад устаревших тем » Кабинет Мастера игры


Кабинет Мастера игры

Сообщений 1 страница 20 из 62

1

Мастер: его право и обязательство
http://s2.uploads.ru/TC1Z3.png

  Уважаемые игроки! Первоочередная задача мастера - помочь игроку разрешить неординарную для него ситуацию: вывести собственного персонажа из ставшего для него неактуальным положения, вывести персонажа отсутствующего игрока, вовлечь персонажа в какие-либо события. Однако мы призываем вас абстрагировать ситуации, в которых действительно желательна помощь мастера, от ситуаций, где она просто возможна.
  Ввиду чего:
• своих родственников, слуг, нпс и прочих максимально близких вашему персонажу лиц вы отыгрываете исключительно сами;
• не вовлекайте мастера в продолжительную игру тет-а-тет.
  Мы понимаем, что очень немногие могут спокойно вести одиночную игру, что далеко не всех радует перспектива самим отыгрывать сторонние лица, однако настоятельно просим подходить к ситуации с пониманием и проявлять максимальную активность в поиске соигроков (не ждать отклика, а вносить предложения, мониторить запросы, напоминать, быть ответственными), ибо система не может работать слаженно, если значительная ее часть пассивна.
  Поэтому в чем можно не найти отклика:
• отыгрыш фауны;
• отыгрыш хозяев и слуг разномастных заведений (таверны, гостиницы, лавки);
• отыгрыш случайных прохожих (охрана, разбойники, мирные и не очень жители);
• отыгрыш богов, гиве, короля;
• флешбековые отыгрыши;
• во всем, если свободных мастеров вообще нет. :<
  Тем не менее, ситуации бывают разные, и лучше поведать о своих желаниях, чем угнетенно умолчать. Подавайте заявку в следующей форме:

Ссылка:

На пост (не на тему), на котором должно акцентироваться внимание мастера (копируется с даты поста).

Описание:

Кратко поведайте о ситуации, дав общее представление о том, что происходит.

Задача:

Опишите, какие действия вы ожидаете от мастера.

шаблон
Код:
[b]Ссылка:[/b] 
[b]Описание:[/b] 
[b]Задача:[/b]
Если совсем заскучаете, можно запросить 1 пост

float:left
Зелье неожиданности
Или зелье случайного события: «Рискни выпить его, и с тобой произойдет что-нибудь внезапное».
Генерирует случайное событие, которое может произойти с персонажем: от мелких пакостей и приятностей до весомых проблем и невиданной удачи. Кто не рискует, тот не пьет шампанского.
Продается во всех соответствующих лавках. Стоимость во франках - 0.
Как это работает. Выпивая зелье, игрок делает два броска дайсов. Сначала бросается 12-гранный куб, который определяет характер случайности. 1-4 - случается что-то плохое, 5-8 - нейтральное, 9-12 - хорошее. Второй бросок - 100-процентника. При результате 1-33 происходит незначительное событие, 33-66 - среднее, 66-99 - достаточно весомое. При результате в 1 или 100 игрок, помимо основного результата зелья, получает от мастеров утешительную / поощрительную плюшку (зелье или свиток).
Будьте осторожны, результат может ведь и не понравиться (покалечится персонаж, или сгорит обитель), а избежать его возможности не представится - действие не подразумевает выбора или уклона.

Уважаемые мастера! Ваш статус - это ответственность. Мониторьте запросы на вашу помощь, отвечайте, даже не имея возможности помочь отыгрышем, - быть может, вы подскажете верное направление, дадите совет или укажете на свободного мастера, не заставляйте ждать отклика в неопределенности. А также верно рассчитывайте свои силы и несите полную ответственность за взятую ситуацию.
  Поэтому:
• параллельно с 1 ведомым квестом брать дополнительный запрещено, но можно брать 1 ситуацию, требующую 1-2 поста;
• ведение происходящего во флешбековой теме приравнивается к ведению квеста;
• мастер вправе отклонить заявку, если не видит достаточных оснований для своего вмешательства;
• мастер обязан явить свой лик при ответе на заявку, а по завершении - отметить ее исполнение;
• мастер при организации приравнивается к условно-занятому - это значит, что в приоритете априори стоит закрепленная за ним организация:
- вести квест, не приуроченный к его гильдии, запрещено;
- участвовать в квесте дополнительной помощью - можно;
- брать краткосрочные заявки - конечно, однако при ведении квеста от гильдии действует 1 условие данного перечня;
• о взятом на себя обязательстве вести ситуацию (по запросу или по делам организации), требующую более 2 постов, мастер обязан сообщать в соответствующей теме - ссылка - с кратком описанием.

Приятной игры!
http://s2.uploads.ru/TC1Z3.png

Отредактировано Мастер (2020-05-31 20:45:23)

+1

2

Призыв мастера на...https://fantezigra.rolka.me/viewtopic.php?id=1279#p124117 простить и понять....

0

3

Ситуация в общем такая, надо выплатить гонорар за проделанную работу, по бумажке, все нужные персонажи, уже на месте.  http://s50.radikal.ru/i128/0912/37/92a1c5e48129.gif

0

4

Так-с.. требуется отыгрыш принятия в стражу (экзамен на детектива (загадка найдена и уже почти отгадана постом) и бой).. 
Поможет кто из мастеров? :3
\/

0

5

Скиньте мне мастера, я сам уже все напишу http://s43.radikal.ru/i099/0912/fb/19dc574425c4.gif

0

6

Помогите кто чем может, у меня уже третью неделю нет постов. ГМ пропал, хотя обещался отписаться.
\/

0

7

Альберт написал(а):

Поможите кто чем может, у меня уже третью неделю нет постов. ГМ пропал, хотя обещался отписаться.

отбой тревоги =)) тут я

0

8

Сефлакс написал(а):

Скиньте мне мастера, я сам уже все напишу

*Залез на плечи кузнецу и недовольно фыркает, махая над головой полотнищем, привлекая внимание*

0

9

Просьба мастера отписать пост (что угодно) за Королеву вот тут  Тронный зал

Отредактировано Астрах Киперс (2012-01-19 18:54:27)

0

10

Здание городской стражи - здесь.. с рей можете не играть, но передвиньте кратким рассказом время для нее. Я пока занят, так что играть не могу. Пусть вэрдок по умолчанию сидит в стражи как нпс днем, а ночью дома. В кратком рассказе Вэр и Рей все уяснили насчет его сокрытия должности в страже. Преодолели некую заминку, вив узнал что рейре так по правде и жить негде, приглашает ее жить с ним. Ушли с работы по очереди, чтоб потом не было домыслов.
Первое задание в страже..
Рей дадут разузнать в городе насчет того, видел ли кто повозку с украденным оружием и куда она укатила. Дело секретное и важное, за которое начальник может покусать Х) , но Нил поручил его Рей потому что стражники патрульные молчат, а если злодеи что-то и видели, то рейра в страже не светилась, ей возможно что и расскажут.. )
а еще напарника дать должны, которым может оказаться либо маг из гильдии фениксов, либо другой стражник )

Отредактировано Werdok (2012-01-27 16:12:30)

0

11

*ждет своей судьбы, вернее, гм* о.о

0

12

Рeйра, выслать одного члена ЗФ (НПС) для помощи выполнения задания?

0

13

Андромеда, для начала надо бы первый абзац отыграть ^ ^''

0

14

Werdok написал(а):

здесь.. с рей можете не играть, но передвиньте кратким рассказом время для нее. Я пока занят, так что играть не могу. Пусть вэрдок по умолчанию сидит в стражи как нпс днем, а ночью дома. В кратком рассказе Вэр и Рей все уяснили насчет его сокрытия должности в страже. Преодолели некую заминку, вив узнал что рейре так по правде и жить негде, приглашает ее жить с ним. Ушли с работы по очереди, чтоб потом не было домыслов.
Первое задание в страже..

тут уж можешь сама отписать -__- так будет логичней)

0

15

первое отыграй, второе я могу помочь нилом.

0

16

Андромеда, ладно, тогда приду как все отпишу Оо

0

17

Мироздание, хорошо **  если тебя это не затруднит.. ^ ^''

0

18

*тихо скулит, напоминая о своей серой шкуре*

0

19

День добрый. Мой глубокоуважаемый напарник/бро, по некоторым причинам вынужден был покинуть ролевую, на данный момент я пытаюсь найти ему замену, увы, пока не особо успешно. Кто нибудь из мастеров не желает поиграться с викингом? Вот линк на последний постЭ.

0

20

Знаете, а вы хотите только с напарником/бро играть? Я могла бы вывести его из игры (без смертоубийства, есстесна) и вас в свободный полет выпустить, а там можно и до Рахена дойти и соигрока найти не бро

0


Вы здесь » За гранью реальности » Склад устаревших тем » Кабинет Мастера игры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно