За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » Склад устаревших тем » Ваши предложения по квестам


Ваши предложения по квестам

Сообщений 21 страница 40 из 92

21

Создатель написал(а):

а поподробней?)

Ну, Вильгельм уже предложил его )
Можно было бы и ветку с данжами личного характера (артефакты для себя) организовать )
Много вариантов )

Мм, а квест мне определенно нравится, та х3
И та, какие-нибудь планы\указания на Мессию есть вообще в сюжете игры? :3
А то ща как разовью навык х3

Создатель написал(а):

И еще одна идея... Для светских людей, что бы они не скуччали)))

Хах х3
Но не для нас :3
По крайней мере не для меня х3

0

22

Вильгельм Фрост написал(а):

Я так понимаю, это все в столице нашей родины будет?

нет нет нет. Или в Таллеме или в Хартаде

Вильгельм Фрост написал(а):

Его казнят?

читай внимательно

Создатель написал(а):

и прибытия тех, кто знает как прикрыть преступника, а это именнно "массой" своего колличества.

прибудет "крыша"

0

23

Рeйра написал(а):

Можно было бы и ветку с данжами личного характера (артефакты для себя) организовать ) Много вариантов )

это думаю легко В Рахене сделать или близлежащих от него землях

0

24

Создатель написал(а):

прибудет "крыша"

Ааа...

Создатель написал(а):

нет нет нет. Или в Таллеме или в Хартаде

Лучше в Таллеме, к нему нам ближе))
Точнее главе городской стражи.

0

25

Вильгельм Фрост написал(а):

Лучше в Таллеме, к нему нам ближе))

Я для него и придумывала)))
Вот теперь нужно и для другого города что нить придумать интересное)

0

26

Мм, ясно все )

0

27

Счас глупость скажу. А мжет сюжетную линию? с королем которая разовьем? :о

0

28

Arelim это не то? Да и с книгой так же

Создатель написал(а):

И еще одна идея... Для светских людей, что бы они не скуччали)))
            Квест по основному сюжетуСозыв Магического совета.
            1 этап.  Прибытие в столицу, тех кто будет участвовать в последующих этапах.
            2 этап. Прием. Понимание короля. Светский прием на котором соберется вся королевская знать. Тут будут происходить новые знакомства, приветствие и тд.
            3 этап. Совет. Здесь уже произойдет собрание на котором решатся дальнейшие действия власти.
            Главные участники: королева, две дочери , советник короля, члены магического совета, королевские семьи, члены ордена инквизиции

0

29

О.о Про меня что-то было гг )
А вообще, у нас квест с волками в понедельник намечается, так что в стражи меня не будет ) Будет заместитель  :jumping:

0

30

Werdok а это мы про будущее говорим)))

0

31

Создатель
то, но нам нужны королева, две дочери , советник короля, члены магического совета, королевские семьи, члены ордена инквизиции
Я про страну. у нас такое ощущение, что миру пофиг. не волнений ничего.

0

32

Arelim Я читаю посты и там всем не пофиг :D

Что ты имеешь в виду? сделать в каждом городе траурный поход?

0

33

Набросал еще пару идей.

Квест: "Жить то хочется"
Один "персонаж" занял большую сумму у помещика(лендлорда) и не вернул в срок. Помещик послал убийцу. Но злополучный герой не собирается умирать, поэтому нанимает вас, чтобы изобразить "заказное убийство". Вы должны разыграть сценку, в которой вы как бы "убиваете" работодателя. Убийца не хочет потерять сумму, обещанную лендлордом, поэтому набрасывается на вас. Вы, естественно, побеждаете, получаете деньги, а потом вас просят "разобраться" с помещиком. Причом его не обязательно убивать. Можно, например, найти сумму денег, которую "погибший" занял у лендлорда.

0

34

Создатель
ну неплохо какой нить траур сделать

0

35

Идею засунул в заявки. Там можно весьма хорошо развернуться, да и приключения будут хорошие.

0

36

Ещё давно придумал достаточно большой квест. Вот описание в двух словах.

Когда-то в древности существовал великий город (Название я так и не придумал) где эльфы и люди жили вместе, он процветал, а правил им великий Октон. Но мир и спокойствие были не вечными. началась война (естественно со злыми нехорошими тёмными и плохими) которым нужна была власть, территории, богатства города.
Она началась очень давно, но никто не видел как тьма медленно приближается. Последователи Тёмного бога хотели медленно накапливали огромную силу, и армию, из своих последователей и разнообразной нечисти.
Предатели из горожан открыли ворота, и началась страшная резня. Последователи Тёмного бога уже хотели праздновать победу, но  на защиту города вышел сам Октон.
История рассказывает, что он обладал поистине невероятной силой, ему была доступна практически любая магия. Искусные мастера и маги города создали великий артефак - "Венец Октона", в котором было шесть драгоценных камней, каждый из них и наделял силой одной из областей магии.

После победы, Октон понял. что сила его короны слишком велика. чтобы можно было её просто так оставить. При помощи магов он разделил корону на 7 частей, и отдал каждую своим доверенным лицам, чтобы они спрятали их.

Но история имеет свойство повторяться, культ Тёмного бога не был уничтожен и жажда их мести лишь возросла за эти долгие годы...

В идеале квест начинается с осады какого-то большого города армией нечисти, битвы на улицах города и тд, естественно нечисть оттесняют за ворота. но времени мало. Допустим мессия увидел будущие, как "Венец Октона" помогает остановить натиск нежити, но не видит лица того, кто его одел.
Считается, что потомки Октона до сих пор ходят по земле, не зная о своём предназначении.

Собственно сам квест 6 групп или человек ищут камни, позже место где спрятан венец Октона, каждый обладатель камня должен пройти испытание + в конце должен пройти его и избранный (желательно чтобы он не был "героем", то есть обычным человеком с незаурядными способностями. не алчный до власти и могущества)

Да ещё одна загвоздка. камни в корону может вложить только тот кто ими владеет, и только добровольно)

Отредактировано Винсент (2011-03-24 01:23:32)

+2

37

Коментарии будут?

0

38

Винсент
охохо. это глобальный квест. но сейчас не осуществим. а вот позже... у нас просто последователей тёмного бога 1-2. И сам тёмный бог не всецело жив.

0

39

Arelim
Так ему особо и не нужно быть живым, не он же тут участвует))) он некий идеал...типа как "За Орду!!!!"
Эм...ну НПС такие НПС))) один ак заменяет 5000 бойцов)
Ну собственно да квест глобальный. поэтому действительно может стоит подождать побольше народу)

0

40

Винсент
народа нужно побольше и расчихатся хоть немного с первым. а так неплохо

0


Вы здесь » За гранью реальности » Склад устаревших тем » Ваши предложения по квестам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно