За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » [Х]Архив а/и » «Сегодня праздник у девчат» [игровая]


«Сегодня праздник у девчат» [игровая]

Сообщений 21 страница 40 из 67

1

http://up.qsdb.ru/rusff/image.php?width=515&image=/forum_uploads/937348/92807-1469341007.jpg
» Ссылка на организационную тему «

Время действия: 28 число Месяца Звёздного Инея, вечереет.

Место действия: Большой особняк «Белая Роза» из облицованного светлого камня вальяжно раскинул свои трехэтажные крылья в предместье Ацилотса. Это была одна из тех многочисленных резиденций, доставшаяся королевской семье так давно, что никто уже даже и не помнил причин, по которым поместье приглянулось давнишнему монарху. Собственно, здесь так и не обосновалось ни одно из поколений венценосной фамилии – особняк, сейчас величавыми громадами башен взымающий к закатному солнцу, крайне редко был кем-то посещаем. Кроме охраны и некоторой прислуги.
Сегодняшний день – исключение.
Уже как минимум неделю комнаты оживленно убирали и готовили к необычному празднеству – девичнику, организованному принцессами. К подготовке подошли истинно по-королевски – по светлым залам, в разгар зимы украшенным свежими цветами и столами с разнообразным экзотическими яствами, лилась размеренная музыка, а для обслуживания мероприятия был нанят целый штат певцов, танцоров и просто личностей, умеющих порадовать взыскательное женское сердце.
В отдельных комнатах разной тематики можно наткнуться на многочисленные диковинки: там, блаженно подставив живот струящимся в окно алым, не греющим лучам, лежит ручной леопард, там – окруженный матрацами стоит инкрустированный драгоценными камнями наргиле, а в основном зале, щедро обставленном свечами, возвышаются хрустальные фонтаны из вина и пунша…
К «Белой Розе» примыкает обширный сад, где имеется самый настоящий лабиринт из живой изгороди, вот только красота эта покоится сейчас под пушистым снежным одеялом. Зато местный розарий-теплица, основательно приведенный в порядок королевским садовником парой дней ранее, можно было бы даже назвать одной из достопримечательностей округи, если бы его могли чаще видеть посторонние посетители...
Здесь есть и сокрытые от чужих глаз мрачные подвальные помещения с ведущим к замерзшей реке потайным ходом. Его прорыли по приказу выкупившего имение государя (особенно мнительного, надо сказать), но, к счастью, так никогда и не использовали. 
[Продолжение следует – будут выложены более подробные описания некоторых комнат]

Описание ситуации на начало эпизода: День только клонился к вечеру, но первые гости ожидались сразу же по наступлению сумерек, поэтому прислуга сновала из зала в зал с самыми разными поручениями - вот-вот начнут прибывать приглашенные девушки.   

Участники (14): Раймон, Брун Кремень, Артика Ассалиан, Одуваш Хаг, Дейн Корри, Ренрей Виктус, Дженнифер Блэйк, Теодор Данкельхайд, Роджер Соха, Тиадальма, Наринэ, КрижРиш, Генрих, Виндек.
Очередность: пока произвольная;
По мере сил буду стараться отписывать за подручный персонал, если в таковом появится нужда, однако помощь в этом деле очень даже не лишня)   

Первым постом желательно указать внешний вид и общее описание персонажа, если оно отличается от предусмотренного основной концепцией.

Приятной игры!

Отредактировано Тиадальма (2012-09-02 16:46:40)

+1

21

Как уже не раз было сказано, Одуваш, и как следствие, Сюзанна, не являлись существами хоть отдаленно брезгливыми, а значит, они в принципе пили все что пьется и ели все что жуется (а так же несколько вещей, которые только грызлись и расплющивались молотком), если за это все, конечно же, платил кто-то другой. Все еще не лишая "счастливчика", вынужденного нос к носу столкнуться с зеленой рукой тайриата, удовольствия от собственного присутствия, Сюзанна с хлюпаньем выпила сосуд, предварительно прополоскав жидкостью рот. Удостоверившись, что никто не собирается предъявлять счет, монстр решил продолжить исследования секты "женщин". За первым последовал сразу десяток бокалов, для чего Сюзанне пришлось устроить охоту за улепетывающими от неё разносчиками, что было не так то легко, учитывая что не все гости расступались, а остальные наполненные пузырчатой жидкостью фужеры приходилось держать в расположенных на голове щупальцах. Эффект от проб был нулевым. С тем же успехом тайриат мог пить воду. Решив, что если с выпивкой не повезло, то уж с едой так получиться не должно, учитывая огромные белоснежные равнины столов, уставленные бесконечными блюдами, тарелками, подносами с тем, что издали казалось едой. Закатав рукава и поправив юбку, Сюзанна словно маленький панцирный пехотинец двинулась к столу, как внезапно врезалась в какого-то очередного юношу, что в свою очередь спешил туда же, куда и зелено-розовое нечто. Белые волосы, вырез на груди, который даже не бугрился, в отличие от многочисленных холмов у одетых в пышные юбки персон, а так же целеустремленность, которая не уступала тайриатовской. Сюзанна нахмурилась и от избытка чувств плеснула остатками содержимого одного из все еще зажатого в щупальцах бокалов, прямохонько на дорогущие на вид шаровары-аладинки недоброжелателя. Зелено-розовое нечто торжествовала, но не долго - толпа расступилась и до того, как она стала строить из себя оскорбленную невинность (как, обычно поступают женские создания, когда вершат свои маленькие мести) на какое-то мгновение монстр увидел двух людей, которых он уж точно не ожидал тут увидеть. Но если еще с Сохой можно было договориться, пусть и за часть от конфискованного у этой странной секты "женщин", то со второй...За тот краткий миг, который тайриат лицезрел сержанта Брун Кремень, все его щупальца успели скрутиться, а затем стремительно раскрутиться, прощаясь с последними хрустальными бокалами, которые с тихим, на фоне гама толпы, звяканьем разлетелись по залу. Причин такого поведения организма было несколько: 1) сержант в своем наряде была подобна...нет, она была БЕСПОДОБНА 2) такое количество украшений притягивали щупальца не слабее, чем какие-то странные инстинкты, которые пробуждались вблизи почти каждых "холмистых" людей 3) Сюзанна...ревновала! К Роджеру Сохе. Последний пункт нужно уточнить, так как причина этого чувства заключалась лишь в том, что украшения Брун Кремень были даже больше её собственных (хоть у Одуваша их было не мало, пусть и выполненных из стекла). Все это произошло столь быстро, что тайриат успел нырнуть куда-то в сторону, вдоль стола, скрываясь от ответного взгляда стремительно округлившихся глаз гномихи и, кажется, довольно таки флегматичных - принадлежащих инспектору.
В надежде, что ему удалось скрыться от всех, от кого нужно было скрываться, Сюзанна пробралась к столу. И тут её ждало очередное разочарование. Столь маленькие порции непонятно чего, насаженные на крохотные палочки, Одуваш еще не видел. Ему пришлось сделать пустыми три десятка палочек, прежде чем он смог почувствовать их вкус. Именно за попыткой распробовать еще одно блюдо, кажется, из улиток, и застала его обладательница настолько проникновенного голоса, что Сюзанна даже прервала свое занятие, чтобы рассмотреть вопрошающую. Впрочем, жевать он не прекращал.
- Здравствуйте. Как Вам прием?
- Эфо шавый хувфий пвием на кофовом я пыва! - воскликнул тайриат, совершенно не кривя душой и после того как проглотил (слишком большая часть закусок разлеталась изо рта во время разговора) и продолжил.
- Надо найти тех, кто устроил все это и подсказать как можно все исправить, пока не поздно! Восемь бочек темного и шесть светлого Таллемского  пива исправят положение. Пару сотен двойных порций жареной рыбы с картошкой улучшат достигнутый результат, а кровяные колбаски и знаменитый гномский самогон смогут расшевелить даже тех старых перечниц в углу, которые, кажется, умерли...
И только закончив небольшой монолог, Одуваш понял, что ему что-то еще говорят.
-Вам очень идет платье. Вы давно сменили ориентацию?
- Наверняка идет. Все вокруг так и смотрят на меня! Если хочешь немного чужого внимания, держись меня. Вместе уж как-нибудь сориентируемся - с вальяжной важностью заявила Сюзанна и добродушно похлопала новую подругу туда, куда смогла дотянуться, учитывая свой рост.
Именно в этот момент, до того как рука тайриата коснулась девичьего стана, возможно, лишив своего обладателя каких-либо шансов на спокойную не каменную жизнь, раздался девичий звонкий голосок, который крайне заинтересовал Одуваша. Тот развернулся и сделав жест своей "протеже", Сюзанна с опытностью заядлого бурильщика толпы, работая локтями, щупальцами и несколькими остро заточенными палочками, на которых ранее красовались закуски, двинулся туда, где в скором времени обещало начаться зрелище.

Титры

сопровождающий, которому ткнул под нос руку еще в прошлом посте - Кантэ
беловолосый, которому вылил на штаны остатки шампанского - Раймон
инспектор Роджер Соха и сержант Брун Кремень - в роли самих себя
Дженнифер Блейк в роли себя попадает под влияние Сюзанны
Тиадальма - предвещающий зрелища голос

Отредактировано Одуваш Хаг (2012-08-25 21:22:24)

+2

22

Одуваш.
Василиск, стоя рядом с особой в розовом, продолжала внимательно осматривать гостя.
- Эфо шавый хувфий пвием на кофовом я пыва!
- Согласна. Довольно скучно и пафосно.
Дженнифер вполне спокойно отнеслась к столь неожиданным и новым ощущениям, как прикосновения конечностей неизвестного. Однако, интерес к непонятному существу и его поведению все рос и рос.
- У Вас вполе себе не плохое телосложение, юноша, так почему Вы втиснули свое стройное тело в женский наряд?- тут девушка презрительно взглянула на ненавистный ей, и так популярный среди светских дам, розовый цвет, - И вообще, к чему этот маскарад, мой друг?

0

23

Роджер Соха, Дженнифер Блэйк
Как можно не заметить Брун Кремень и  Сюзанну? )

И все же хорошо, что Ирвин не пошел. А то еще пришлось бы срочно заметать кучку пепла под коврик, делая вид, что ничего и не случилось... Хотя Ирвин бы постарался, чтобы ненужных свидетелей не было. Рин медленно обернулась к потенциальному смертнику и с очаровательнейшей улыбкой окинула его оценивающим взглядом, отмечая и совсем скромную одежку для данного приема, и ее непрезентабельный вид... самое интересное в костюме поднабравшегося товарища был ятаган. Видимо, один из "стражников" - пфф, да их всех скопом Наринэ сделает, даже прическу не растрепав! Хотя по виду Рин и не скажешь, дорогой наряд и не менее дорогие украшения, подобранные со вкусом, выдавали ее статус с головой. Ну все же приём принцессы, надо и выглядеть соответствующе. 
- О, как знать! От этого вечера всего можно ожидать, не правда ли? - немного загадочности в голосе, немного обещания в золоте глаз. Наринэ медленно отпила из бокала с вином, одновременно доставая из прически шпильку. Ну, в общем-то это был очень тонкий кинжал, но одновременно он мог выполнять и роль украшения, между прочим, подарок Ирвина, знающего страсть своей жены к оружию. Рин поставила недопитый бокал на стол и нежно провела ладонью по щеке эм... ну, назовем его Марио. - Ты же не откажешься составить мне компанию?
Нож бесшумно вышел из ножен. Рин наклонилась чуть вперед, совсем немного, обозначая намерение, не больше, немного понизила голос:
- Я бы так хотела... - так мягко и нежно приподнять голову незадачливого кавалера за подбородок, - Увидеть твой танец...
Острое лезвие мгновенно, с тихим шорохом, разрезало ткань рубашки Марио, мгновенно переводя его из статуса стражника в статус развлекателя гостей.  Рин резко отступила на шаг, убирая лезвие обратно в ножны и взглядом выцепила черноволосую леди, можно сказать, почти пригласила в компанию.
- Или уже не хочу, - равнодушно добавила Наринэ, кивнув в знак приветствия милой невысокой гномке и изумительному нечто с щупальцами в розовом. Ну их, всяких мятых Марио, сейчас будет более интересное зрелище.

+1

24

Ну что же, вот и речь принцессы окончилась и Криж поспешил выскочить из-за дверей, громко восклицая.
-Всем не с места! Кухонная Инквизиция в моём лице требует никому не трогаться с места! Всем стоять, колбаски и сардельки мне на ужин! Всем стоять!- громко прокричал шут и остановился, чтобы оглядеться. Увидел ту, которая ему и была нужна. Принцесса. Увидев в её руках нож и неоднозначный взгляд на торт, ящер решил что он весьма вовремя и поспешил к принцессе. Сейчас шут внезапно был вымазан мукой, а на его голове покоился колпак повара. Его тело было обмотано одним большим фартуком.
-Принцесса, принцесса, умоляю вас эльфийским бисквитом, отойдите от торта! Произошла чудовищная ситуация, взбитые сливки мне в глотку!- прокричал ящер, почти добегая до девушки и неожиданно поскальзываясь. Грохнувшись так, что это должны были услышать даже вне зала, ящер подскочил, словно блоха, и оказался рядом с принцессой Тиадальмой. Хвать и ловкие, длинные пальчики рептилии схватились за нож. Безумные глаза драка уставились на особу королевских кровей.
-О моя Госпожа, Владычица Небес Звездных, красотой сравнимая с Луной в пору летней ночи! Твой мелочный слуга предостерегает, сохрани мою печенку лук репчатый! Произошло ужасное! В торте крыса, храни нас Мучной Бог! Большая, злая и кровожадная крыса! Она попала в торт коварным способом! Она отвлекла меня от службы, подсунув под нос пирожное аллов, а ведь всем знакомо, как вкусны они! Пока я насыщался, коварная тварь прокралась дальше и залезла в сий шедевр! Но не бойтесь, Принцесса! Ваш верный рыцарь поварёшки и котла из Ордена Леденца здесь! Я спасу вас, даже ценой своей жизни, клянусь тефтелями!- заявил шут, со всей ловкостью, которая обнаружится не у всякого вора, выхватывая нож из рук Тиадальмы. Оценив его вес, с диким воплем кувыркнулся вперед и приземлившись на стол, рядом с тортом, взмахнул железякой, срезая самую верхушку торта. Затем кувыркнулся назад, уже со стола, поворачиваясь к торту и указывая кончиком ножа на него заявил.
-Выходи чудовище! Я готов принять бой, клянусь ростбифом!-

Отредактировано КрижРиш (2012-08-25 22:12:43)

0

25

Теодору и всем прочим адресовано:

Некоторое время спустя явилась и сама виновница торжества. Я одобрительно присвистнул, восхищенно окинув с ног до головы симпатичное личико в обрамлении огненных локонов и затянутую в корсет талию, и зааплодировал вместе со всеми, как того требовали правила приличия. Теперь злосчастный стражник проклинался на все лады. А вот и торт... обреченно вздохнув и извинившись перед дамами, я развернулся и поплелся туда, где посверкивала ножами и кровожадностью в глазах добрая половина зала. Как бы они и его случайно не распилили...
- Дамы и господа! - говорить пришлось на бегу, ибо зло, тьфу, гости не дремали. - Прошу минутку внимания! Торт, несомненно, дело хорошее, но...
Тут его перебили самым наглым образом. Драконид, успешно завладевший вниманием публики, принялся корчить из себя отважного завоевателя, с таким пылом размахивая кухарским ножом (напоминающим, скорее, орочий ятаган), словно отгонял комаров или надеялся порезать туман. Не успел я прослезится и поаплодировать такой самоотверженности, как макушка торта была мягко срезана. Ящер криволапый! Там же танцор сидит!
Поняв, что толпа алчет крови и так просто свою жертву нее отпустит, я поспешно крикнул, надеясь пробиться через крепостные стены крема с кокетливыми розочками.
- Теодор! К черту концерт, если ты сейчас же не вылезешь, они сожрут тебя вместе с тортом!!!
Надеюсь, мой крик души был услышан. Последние минуты в костюме подошли к концу, и я с тяжким вздохом начал оголяться. Все равно заставят.
Так камзол был благополучно снят и, мысленно сгорая от стыда и проклиная клыкастую любительницу танцев, я полез на стол.

Отредактировано Дейн Корри (2012-08-25 22:42:06)

+1

26

Подойдя с Артикой к столу девушки сели за него. На столе было много чего можно было съесть и выпить, но Рен сейчас волновало одно... как можно забыть про все дела и расслабиться, наконец. Найти себе красавчика, напиться с ним и быть может Рен позволит парню поприставать к ней. Может же и она в какой-то веки расслабится и просто получить удовольствие. Да и тут полно было парней, но она искала того кого хоть немного знала или кто был хоть немного симпатичным.
-Когда же тут начнется веселье и надо бы найти кавалера на вечер.-произнесла Рен отпив еще немного вина и продолжая осматривать зал искав знакомые физиономии. Хотя старый знакомый Рен привлек её внимание тортом приличных размеров и своими словами.
-Кажись я нашла себе кавалера на вечер. Артика расскажи как у тебя в личной жизни? Когда ты порадуешь нас наследником?-пошучивая, сказала Рен.

Отредактировано Ренрей Виктус (2012-08-25 22:27:53)

0

27

Артика - Рен
Столько вкусного - глаза разбегаются. Тейарова печень, я голодная, словно тысяча ящеров! Ну кто мешал утром перекусить, ведь приготовлено же было! И еще со вчерашнего выступления из таверны гостинцы - хозяин "Корна" взял за правило собирать корзинку лакомств менестрелю. Говорит, я напоминаю ему веточку сосны - такая же тощая. И такая же колючая, угу. А потому что нечего! Если на руках нет брачных татуировок, это не означает, что надо... что можно ко мне лезть!
Ай, что-то я разнервничалась. А все этот Хьервин, Тейаров посох ему в ухо, Ильгины едкие шуточки в печень и Марисиными часами по макушке!!!!! Ну вот что он привязался? Любовь у него, видите ли! А я при чем? Ну... ну ладно, он симпатичный. Если честно. Но... Да Тейар побери, я не для того из дома сбегала, чтоб через пять лет свободы (обучение не в счет) влипать в любовные отношения! Ну почему вот он не может быть, как Олейор или Алехандро, которые соблазнять пытаются, а больше ничего не просят. Нет же, он серьезный, ему жениться надо!
А тут еще Рен масла в огонь подлила:
Кажись я нашла себе кавалера на вечер. Артика, расскажи, как у тебя в личной жизни? Когда ты порадуешь нас наследником?
- Рен!!! - зарычала я. - Не сыпь соль на рану! Я и так вне себя! Если он еще здесь появится, вечер окончательно испорчен! Я не могу уже! Он приходит на каждое выступление, и еще в больнице встречает, как будто своих дел нет! И заявляет мне, что все равно добьется нашей свадьбы!

Отредактировано Артика Ассалиан (2012-08-25 23:05:57)

0

28

Тиадальма

До чего экзотические задания могут быть у офицера гвардии. И не обязательно это что-то смертельно-опасное где-то в логове злобных колдунов, иногда попадаешь и вот на такие вечеринки, изображая из себя неизвестно кого.
Полувоенная форма, с подозрительно слабо пришитыми пуговицами, которые наверняка буду сорваны еще в первые полчаса, внешность измененная с помощью магии, наспех вправленные документы, которые он предъявил довольно подозрительному охраннику. И вот он среди полумрака, музыки, громкого смеха и слишком уж большого количества алкоголя.
- А тут вполне ничего...
От обилия девиц, которые не слишком то заботились о приличиях, рябило в глазах, но, прежде всего дело, а все развлечения потом.
- Хотя одно другому не мешает.
Шумная компания, кто-то лезущий на стол, огромный торт рядом и наконец в прицел холодных глаз гвардейца попал рыжеволосый объект его забот, судя по всему уже с трудом ориентирующийся в окружающейся действительности.
- Леди, позвольте пригласить вас на танец. Приватный танец.
Губы лейтенанта почти коснулись уха принцессы, пальцы медленно скользнули по ее руке, а второй рукой он неторопливо и демонстративно поддел верхнюю пуговицу своего мундира.

Отредактировано Генрих (2012-08-26 03:42:33)

+2

29

Обращалась к: Генриху
Упоминала: КрижРиш, Дейн Корри

Кто знает, чем бы обернулось завершение торжественной речи, если бы не появившийся, словно снег в разгар Месяца Хирости Киури, КрижРиш. Однако то, что произошло в последующие минуты, едва ли могло адекватно уложиться в трезвом сознании, а в затерявшемся на бескрайних просторах галактики разуме принцессы – и подавно. Результат, тем не менее, рыжую крайне опечалил – у нее отобрали нож (!) и не дали добраться до вожделенной нарезки торта (!!).
Тиадальма видела, как похватались за свои клинки стоявшие неподалеку стражники - то, что должно было стать веселым открытием вечера, теперь обещало превратиться в гнусное недоразумение, а виновнице торжества почему-то очень не хотелось, чтобы этого очаровательного белого драконида пустили на сумочку с туфельками, а в памяти всех собравшихся отпечаталось неприятное пятно эксцесса.   
И пока стол брал на абордаж какой-то столь же неожиданно появившийся вампир весьма яркой наружности, инфанта смерила шута любопытно-хитрым взглядом, пальцем поманив к себе. Все бы хорошо, но лукавая улыбка девушки выдавала ее коварные помыслы, вот только осуществиться оным, скорее всего, пока было не суждено.
- Леди, позвольте пригласить вас на танец. Приватный танец.   
А это еще что за подарок с запозданием?
Бросив из-под ресниц затуманенный взгляд на новое лицо, Тиа попыталась сделать вид, что взвешивает возможные варианты. Сегодня ей определенно везло с сюрпризами: сперва накачанное наркотиками вино, теперь эта ходячая женская фантазия, явно эротического подтекста…
Если бы заклинательница оказалась немного впечатлительнее, у нее от обилия раздевающихся вокруг обольстительных представителей противоположного пола уже начали бы трястись коленки, но Тиадальма была практически не подвержена такого рода искушениям. «Практически» – ключевое слово. 
- Приглашайте, - иронично выгибая тонкую бровь, с вызовом произнесла принцесса, при этом дерзко покосившись на расстегиваемую пуговицу. Пока вниманием благородных дам всецело завладел неприлично быстро расстающийся со своей одеждой юноша, у рыжеволосой был шанс скрыться из эпицентра всеобщего внимания без угрозы задеть чьи-то высокоморальные официальные чувства. Все равно большинство надоедливых перечниц, особенно ревностно блюдущих традиции придворного этикета, сейчас во все глаза таращились на аппетитного молодого барона.

- облачение {click}

Отредактировано Тиадальма (2012-08-26 04:54:06)

+1

30

Тиадальма

Да уж, а он вовремя. Взгляд девушки явно зрел высшие сферы, а сама она вовсю слушала музыку богов. Перебрала с вином, попробовала что-то экзотическое, не слишком то проясняющее рассудок. Или же, этот вариант паладин по привычке поставил на первое место, в бокале принцессы оказался какой-нибудь практически безвкусный порошок, напрочь уносящий здравый смысл за горизонт на радужных крыльях.
- Безмерно счастлив, - подхватывая ее под локоть, улыбнулся граф и тут же обнаружил, что инфанта куда увереннее сидит, нежели ходит.
- Это все ради ее безопасности и никак иначе, - решение пришло само собой, а через мгновение и обоснование этого действия. Обеспечить безопасность, вытащить из сутолоки, убрать с посторонних глаз, ведь не от доброты душевной кто-то подсыпал ей дурманящий порошок.
- Я буду нежен.
Вновь тихо шепнули его губы, почти целуя ушка принцессы, и он легко, словно пушинку, подхватил ее на руки. И что с того, что его пальцы скользят по ее ножке, а сама она может протянуть руку и начать расстегивать его камзол, который и так держится только на честном слове. Это только работа, ничего личного. Ну, может немного личного, зато все остальное точно работа.
Поворот, шаг в сторону, вскрываясь за невесомой полупрозрачной тканью, которая вполне могла послужить причиной пожара, какая-то дверь на дороге. Держа в руках очаровательную огненноволосую девушку, граф продолжал думать о ее безопасности, правда с каждым мгновением как-то отстраненней и отстраненней и, шагнув в небольшую, погруженную в сумерки комнату, в которой не наблюдалась никого из гостей или слуг, закрыл за собой дверь.
- Тебе понравится.
Поставив ее на ноги и слегка придерживая одной рукой, граф медленно расстегнул одну за другой пуговицы на мундире, и осторожно держа в своих пальцах ладонь принцессы медленно провел ею по своей груди.

Отредактировано Генрих (2012-08-26 04:58:56)

+1

31

Задумавшись над тем, почему человек ещё не вышел из торта и нагнетает атмосферу, драконид почесал себя за ухом. Любое живое существо уже бы выскочило из "поварского плена", стоило бы только заметит, как его прибежища лишили крыши.А уж если его при этом называли крысой. Но человек что-то застрял и не собирался выскакивать. А тут понабежали какие-то люди. Один зачем-то полез к торту, видать решив, что Криж ему что-то подрезал. Шут с такой мыслюб был явно не согласен, ибо лично наблюдал за выпечкой  и знал, что там, да как, да и ножом таким он владел лучше, чем кто другой. А затем появился другой человек и увел принцессу за собой, явно намекая на что-то нехорошее. Криж фыркнул и тут же прижал ушки к голове, наблюдая за весьма недовольным лицом старой женщины, которая и наняла его на праздник принцессы. Пожал плечами, мол "А что я?" и быстренько скрылся в толпе, снимая с себя фартук и колпак. Затем стер с себя муку и надел шутовской колпак. Вспомнил, что при нем до сих пор нож.  Фыркнул и вернулся к столу, чтобы положить железяку на место, точнее убрать подальше, пока уснувшего в торте танцора не достанут. Рыжий подозревал, что танцор навернякак перебрал с вином.
-Какой не профессионализм!- подумал драк, выбирая себе место для представления. Ну или жертву. Всё же он был шут...

0

32

Кажется, всем досталось: Тиадальма, Одуваш Хаг, КрижРиш, Генрих, Дейн Корри, Брун Кремень,
Особенно обращаю внимание КрижРиша на то, что его жизнь и здоровье, возможно, в опасности
 
Боги всемогущие, - тоскливо подумал Аларих в третий, наверное, раз за весь севоднишний вечер, отвлекшись от изучения содержимого своего бокала – дайте мне сил понять, какого Алкая я тут делаю. Который раз уже поводом к столь безумной, и столь дорогостоящей – тут он поежился под непривычной тяжестью бархатного плаща с серебреной цепью – операции оказывается чрезмерная мнительность отдельных деятелей орденского руководства. Какие опасения могут быть относительно благочестия нашей принцессы? Достаточно лишь одного взгляда на неё – походку, жесты, выражения лица, досрочно лишь услышать её речи – немедленно становится ясно сколь далека она от мерзости тварного мира, сколь возвышенна в своих помыслах. Взгляд её не сосредоточен ни на чем существующего здесь и явно обращен в те области мироздания, какие сами боги открывают лишь избранным. Поистине именно такая, одухотворенная, властительница на троне и нужна Ордену для безпрепятственного исполнения его исторической миссии! Удивительно лишь то, что мои наблюдения мало соотносятся со всеми ранее подготовленными анализами её личности… Если бы удалось добраться до её мозга… Нет! Прочь, Тейар! Это не были мои собственные мысли!!!   
Иштэ думал уже где-нибудь тут прикорнуть до окончания всего этого праздника бестолкового великосветского идиотизма, но вдруг привычное течение благочинного, казалось бы, мероприятия было прервано до того грубо и нелепо, что Виндек не нашелся, как бы отреагировать на это иначе, чем просто выронить из рук бокал.
Сначала собравшимся явился явно безумный драконид-альбинос принявшийся, похоже, пропагандировать идеологию некой неизвестной пока Виндеку секты, пришедшей к обожествлению еды. Возможно, это результат недавнего голода, что прокатился по юго-восточному региону -подумал он. Когда же ящер стал размахивать ножом в непосредственной близости от Их Высочества, Аларих понял, что думать уже некогда и, недоумевая по поводу бездействия стражи, начал пробираться через толпу.
В это время другой сумасшедший явил себя, принявшись прилюдно обнажаться. Учитывая, что происходило это при явной одобрении собравшихся вокруг дам, Аларих заподозрил начало массового психоза.
Далее он заподозрил в сумасшествии уже и самого себя, ведь в толпе перед ним иной раз представали образы полностью несовместимые с адекватным восприятием действительности – то гном в платье, то нечто, более всего походящее на вдруг осознавший свою женственность мутировавший овощ.
К радости и удивлению Виндека королевские службы в коем–то веке продемонстрировали образец оперативной работы в критической ситуации. Он видел, как к принцессе подошел мужчина, судя по выправке – гвардейский офицер – и мгновенно удалил её от внезапно разверзшейся тут бездны безумия. Теперь, когда надежда Фатарии оказалась в безопасности – в надежных руках своих верных гвардейцев, - настало время девствовать жестоко, жестоко и, если придется, массово. Первым, кто должен был почувствовать на себе реакцию фатарийской репрессивной машины, иштэ избрал вооруженного ножом ящера. Виндек, сосредоточившись на ярком шутовском колпаке, начал преследование сквозь толпу.

Отредактировано Виндек (2012-08-26 15:29:13)

+1

33

Артика - Рен
- Рен!!! Не сыпь соль на рану! Я и так вне себя! Если он еще здесь появится, вечер окончательно испорчен! Я не могу уже! Он приходит на каждое выступление, и еще в больнице встречает, как будто своих дел нет! И заявляет мне, что все равно добьется нашей свадьбы!-злобно ответила Артика на слова Рен.
Рен конечно понимала что у неё плохие воспоминания по поводу этой темы. Но она же сказала лишь в шутку и никак не хотела её обидеть или расстроить. Ведь они пришли сюда развлекаться и просто расслабиться.
-Прости я не хотела тебя огорчать или разозлить. Если он тут появиться, то поверь мне я сделаю, так что он больше некого не побеспокоит.-сказала Рен проведя руками по своим клинкам и продолжила:
-Не переживай и получай удовольствие, да и думаю его сюда некто не пустит, он ведь не приглашён.

0

34

Драконид же быстро мелькал среди толпы, подхватывая один стул за другим и таща их в центр зала. Проделывать такое было достаточно легко благодаря невысокому росту и худому телосложению.  Составив из трех стульев башенку, ящер ловко запрыгнул на самый верх. Ловко запрыгнул наверх, усаживаясь на стуле. Оглядел народ со своей высоты. Почесал нос. Хмыкнул, наблюдая за человеком, идущего примерно к нему. Понадеялся, что сий теплый не за ним и продолжил. Подпрыгнул и встал лапками на стул, поклонился наблюдающим за ним, ловко ловя спавший с головы колпак шута с бубенчиками. Затем снова надел его себе на голову и добыл из сумки на плече пару пирожных, которые заблаговременно стащил со стола. Надкусил одно и довольно причмокнул, ловко подбрасывая творение кухонных мастеров вверх. Потом подкинул второй и поймал первый. Снова цапнул от него кусочек, прежде чем подбросить его снова вверх. При этом ящер даже успевал напевать на радость публике, за благо музыканты были.
В роще под липкой
Приют наш старый
Если найдёшь ненароком ты,
Молвишь с улыбкой:
«Что за парой
Травы примяты и цветы?»
На опушке средь ветвей —
Тандарадай, —
Пел свидетель — соловей.

Молча брела я
Средь бездорожья,
Пока не встретила дружка.
Он обнял, пылая,
Отец-Солнце!
Обнял — и стала душа легка.
Сколько раз? Да кто ж сочтёт?! —
Тандарадай

Дружок меня манит
Прилечь на ложе.
Рассыпал он цветы да хмель.
Ведь кто-нибудь станет
Смеяться позже,
Сыскав подобную постель.
Сломлен шиповник — ясно для всех, —
Тандарадай, —
Как был нам сладок смертный грех.

Ни лаской, ни силой
Не открою
Вам тайну эту, помилуй бог!
Что сделал милый
Там со мною,
Знаем лишь я да мой дружок.
Да пичужка меж ветвей, —
Тандарадай, —
Всё пришлось увидеть ей.

Песенка была конечно весьма фривольная и некоторым мадамам наверняка бы не понравилась, но молодых особ это должно было развлечь.

+1

35

Раймонд и Соха. Упоминаются Наринэ и Одуваш

"Вот так и прогорают великие шпионы..." - Брун мысленно хлопнула себя по лбу. А ведь такой план накрылся!
- Привет, Раймонд, тоже рада тебя видеть, - гнома улыбнулась, - правда от танца откажусь, у меня две ноги левые, боюсь, что после не найдешь себе башмачника, - для пущей убедительности постучала тяжелыми каблуками.
- Иди ты, Соха, - отмахнулась от начального начальства Арнбрун, явно повеселев от такой реакции на свою персону, - и мне чего захвати!
Брун пропустила начало действа мимо ушей, все её внимание было захвачено тортом, ладно-ладно, маленькая часть сдалась Раймонду.
- А ты хочешь тортик? - все ещё косясь на подозрительную слабость поинтересовалась стражница под прикрытием. Даже как-то пустила кивок со стороны благородной девицы, запоздало спохватившись, кивнула в ответ, едва не сломав шею от резкого смещения украшений и тяжелых кос.
- Проклятье, - поддерживая прическу руками. ругнулась гномиха, неловко подалась вперед, уперевшись лбом в Раймонда и отдавив ему ногу сапогом, - Ой, прости... - отступила назад, наступила на ногу ещё кому-то.
"Надеюсь, что это не Одуваш..." - только и успела подумать Арни, поворачивая голову и готовясь извиняться.

0

36

Рен, Брун

Ох, что-то я разошлась. Странно, миледи Ассалиан, ой странно! Ты так не реагировала на женихов, присланных матерью, нет. Злилась, да, срывала помолвки... Но не бесновалась. Ну, будем дальше себе врать или сознаемся, что этот зеленоглазый паршивец тебе нравится?
-Прости, я не хотела тебя огорчать или разозлить. Если он тут появится, то поверь мне, я сделаю, так что он больше никого не побеспокоит. Не переживай и получай удовольствие, да и, думаю, его сюда никто не пустит, он ведь не приглашён.
- Рен, Рен, - вздохнула я, помахав гномке в платье, стоящей рядом с симпатичным блондином. Надо будет познакомиться с ней. - Ты не огорчала меня. Я... Понимаешь, злит сама ситуация... и, кажется, он мне нравится, - сердито поправила я платье, положила вилку на стол и встала. - Только меня злит, что он, в отличие от тех, кого мне мать сватала, относится ко мне иначе. И я не могу сделать ему те же гадости, что и им. Понимаешь? Арр, я растерялась, я не знаю, что делать...
Встала, решив подойти к гномке.
- Боюсь, если он знает, что я здесь, его не остановит даже королевская гвардия. Так что если увидишь зеленоглазого красавчика, не убивай его сразу, - улыбнулась я и подошла к монументальной леди.
- Доброго вечера, рада Вас здесь видеть. Мы как-то общались... Вы объясняли мне дорогу в таверну... Как настроение? Хотите закуски? - оказывается, я стащила со стола блюдо с тонко нарезанной копченой дичью.

Отредактировано Артика Ассалиан (2012-08-26 14:45:27)

0

37

Аве дебош!
Наринэ.

Богатенькая особа много улыбалась. Дурной знак. Брун тоже любила улыбаться, размахивая совсем не девичьими кулачищами. Эта, впрочем, решила потрогать колючую щеку извечно небритого Сохи. Настойчиво напрашивались ассоциации с очаровательными работницами борделей. Может быть, ей тоже денежку в декольте сунуть?
А нет. Вот и реакция обычной женщины.
Взгляд Роджера был затуманен алкоголем, а богатейший опыт общения с довольно опасными дамами помог довольно быстро приметить миниатюрное оружие. Соха ещё контролировал свои рефлексы и инстинкты. Этого бесстрашного ублюдка совершенно не беспокоило стремительное приближение острого предмета к телу. Действовать можно с первыми каплями крови, которые так и не соизволили заявиться.
- Компания женщин приятнее ночью, – довольно сообщил совершенно не галантный и абсолютно бестактный Роджер. Самоуверенность инспектора всегда была непрошибаема. Её не гнули и не ломали даже нередкие поражения на любовном фронте.
Танец? Роджер умеющий танцевать только с ятаганом, попутно рассекая им чужие тела, даже удивился немного.
Лезвие пошло сквозь ткань, но не разрезало и на половину одежку инспектора. Вовремя вмешалась рука стражника, коснувшаяся гарды. Поборника патриархальных традиций и совершенно не умеющего правильно обращаться с родовитыми особами такой расклад явно не устраивал.
А незнакомка соизволила раскидывать своим незримым лассо, сотканным цепким взглядом, вылавливая новых людей.
Роджер отошел в сторонку, будто хотел убраться подальше. На деле же расправился с бутылкой, опустошив её последними глотками. И с новыми, дарованными блаженным алкоголем, силами двинулся к коварной уничтожительнице чужого имущества.
На заднем плане слышалось чье-то пение, кажется, подчиненные инспектора лязгнули оружием в какой-то миг, но, праву, ему то какое дело? Жаль, но большую часть представления он невольно пропустил.
Кажется, все начинало плыть, контуры стен округлялись вместе со всем помещением, но Роджер брел очень уверенно. У него был богатый опыт действий в любой ситуации.
- Нет-нет, так вы определенно кого-нибудь пораните, – сообщил инспектор, в миг поравнявшись с маркизой. Отнимать опасные штуковины у не менее опасных преступников Роджер умел. Обычно, конечно, он вытаскивал эти самые штуковины из уже онемевших и мертвых пальцев, но всякое бывает на службе тяжкой.
Прикосновение к совсем миниатюрной рукояти, пара быстрых движений, почти без прикосновений к пальцам (ну, не выворачивать же руку даме), и полетевший на пол кинжал был подхвачен Роджером. Инспектор после такого набора сложных действий все же покачнулся. Тело, работающее на автоматизме, редко его подводило.
- Сами понимаете – обеспечение безопасности и, хе-хе, прочая ерунда, – говорил развеселый Роджер, подходя чуть ближе. С ножом он и правда походил на разбойника, встретившего экипаж родовитой дворянки на большой дороге, но наша дама совсем бесстрашна. Уверенность в собственной неприкасаемости только радует.
Лезвие неожиданно поддело светлую ткань драконы у живота. Алкоголь мог подействовать на сознание, но отточенные за долгие годы бесконечных уличных сражений и убийств тело прекрасно справлялось. Движение вверх получилось довольно резким. Стоило чуть двинуть вперед и, наверное, все содержимое очаровательного человекообразного животика вывались бы на пол. К счастью, разошлись в стороны только ткани платья. Острый кинжал, ничего не скажешь. Даже слишком.
- Ваша компания стала в разы приятнее, – весело усмехнулся стражник, истинно цепким детективным взглядом цепляясь за все приятные глазу черты женской фигуры.
Роджер неожиданно развернулся, кинув кинжал в толпу опешивших стражников.
- Ловите, парни! – нож, обычно промахивающегося Сохи, пролетел в миллиметрах от уха рядового.
- И-и-инс… – что-то бубнил парнишка. Остальные похоже заметили, что инспектор брать себя в руки не собирался. Но вот двинуться на Соху, известного прежде всего тем, что врагов он рубит, совершенно не думая, никто пока не решился. Это же опытный инспектор. Он то точно знает, как правильно обеспечивать безопасность принцессе... Которая, кстати, пропала.
- Не мешай проводить обыск, салага, – махнул рукой Роджер совершенно беспечно, будто в него каждый день летали кинжалы и ничего страшного… А в общем, в него и правда очень часто летали острые и не очень предметы. И это правда не так уж и страшно. Правда, огрызок, оставшийся от правого уха, подтверждал обратное.

+1

38

- У Вас вполне себе не плохое телосложение, ю... - начала говорить сопровождающая его девушка, но в этот момент произошло так много всего, что словам просто не осталось места.
Одуваш редко жалел о чем-либо. Но оказаться в первых рядах, когда начал воцаряться столь милый любому достаточно мудрому стражнику хаос, было, наверное, самым лучшим достижением за весь этот розовый с бантиками вечер. Начало происходить хоть что-то интересное. Как и любой обыватель, тайриат стремился оказаться в самом эпицентре назревающего действа, что, учитывая специфику его работы (скорее, скорости щупалец и любви к блестящим вещичкам), означало то, что количество потерянных вещей будет даже больше обычного раз этак...в десять. Конечно, многие из потерянных вещей (самые менее блестящие, или совершенно ненужные объекты) окажутся возвращены владельцам доблестным сотрудником стражи, в то время как другие навсегда осядут в коллекции одного страстного ценителя. Сюзанна же, находясь у самого подножья стола у которого разворачивались преинтересные события, в людской толчее обнаружила, что бюст - отличное место для хранения "потерянных вещей". Таким образом, бюст тайриата рос как на дрожжах. Однако, не все было так безоблачно. Даже такой пронырливый рядовой, как Одуваш иногда совершает ошибки. Его промах заключался в том, что одно из щупалец, пролетая мимо Брун Кремень, по пути отцепила небольшую заколку с довольно приличными драгоценными камнями...Учитывая то, насколько сильно гномы были влюблены в золото, это можно было приравнять к попытке облапать какую-нибудь драконицу из знатного рода, владеющую навыками обращения с холодным оружием на уровне мастера...
Появление психованного драконида с внушительного вида ножом, полуголого человека, который, более того, считал что её на нем слишком много и пытался избавиться от оной. Где-то неподалеку раздались крики вроде "Стража! Стража!", которые знаменовали собой тот факт, что события и без того плохи, чтобы разбираться самим и необходимо было вмешательство вооруженных людей, которых, в случае чего, можно пустить в расход. Но Одуваш то знал, что сегодня здесь присутствует Роджер Соха, который способен сам пустить в расход кого угодно и потому шанс, что все обойдется миром был равен нулю. Он не питал иллюзий насчет того, что обилие публики как-то повлияет на решимость инспектора немедленно казнить провинившихся, скорее доставит ему то самое обилие удовольствия, ведь обвинения можно было вынести абсолютно любому...Необходимо было срочно найти какое-нибудь безопасное место и там переждать возникший хаос.
- Настоящая леди знает, когда лучше лишить других своего общества! - пробормотала Сюзанна и схватив одним щупальцем свою спутницу за запястье, бросилась к торту, лишенного верхушки, так как именно рядом с ним была наименьшая концентрация перепуганных людей. На каталке, которая держала на себе творение здешних кулинаров, было вполне достаточно места на нижнем ярусе. Именно туда тайриат и попытался затолкать протеже Сюзанны, а затем забраться самой. В принципе, ему вообще не было необходимости таскать с собой милую барышню, но она была этаким своеобразным заложником, который в случае чего мог подтвердить, что он все время был у неё на виду и ни в коем разе не причастен к массовому исчезновению драгоценных блестяшек.

Титры

Дженнифер в качестве "протеже" Сюзанны
Роджер Соха - в своем репертуаре
КрижРиш в роли бешеного драконида
Дейн Корри в роли одеждоненавистника
Брун Кремень в роли бывшей владелицы броши с драгоценными каменьями
Одуваш Хаг в роли нынешнего владельца броши с драгоценными каменьями
Торт. Да, да...тот самый торт.

+1

39

Со стола мало того, что было все прекрасно видно самому, так еще и взгляды любопытных приклеились сначала к валявшемуся на полу камзолу (кто был ближе), а потом уже - к его обладателю. Где-то в толпе мелькнул ехидный взгляд начальницы и по-совместительству подруги, но быстро скрылся (скорее всего, согнулась от хохота, - с досадой подумал я). Уверенности, как ни странно, прибавилось, и по губам вновь могла скользить прежняя ухмылка. Чтож, раз я очутился здесь на не совсем законных основаниях, что мешает мне тоже получить удовольствие?
Картинно прогнувшись в пояснице и встав на руки, я немного помахал в воздухе ногами и, мягко спрыгнув перед какой-то престарелой дамочкой, интимным шепотом попросил "бокальчик для разогрева". Просьбу охотно выполнили, но выпить так и не дали, вытолкав в шесть пар рук обратно на стол. Так что думать мне пришлось уже на месте, тайком потирая ущипнутую ягодицу.
Дело в том, что на мужской стриптиз я не ходил ни разу и познаний по данному профилю не имел. Всего-лишь пару-тройку раз с приятелями сходил в бордель, и теперь прикидывал: сильно ли странно будет выглядеть, если я буду подражать выступавшей там брюнеточке с косой челкой.
В голову больно стукнулась поторапливающая мысль, тем более, что давешний шут, едва не угробивший мальчика-из-торта, успешно завладел внимание публики. Ах, вот как? Ну сами виноваты...
Сперва я соорудил себе шест, заморозив позаимствованный из ковшей пунш. Теперь ладонь слегка обжигало холодом, но женской половине, похоже, нравилось, когда я периодически проводил по ледышке языком, слизывая натекшие капли и посылая во все стороны страстные взгляды. А теперь нужно придумать, как не расстаться со всей одеждой до середины праздника, потому что мой камзол, похоже, разошелся на сувениры... Но разве профессионала это волнует?

Примечание

Рубашка еще на мне))

Внешний вид

http://www.marketus.ru/goods_images/AG00158_93-0.jpg

Отредактировано Дейн Корри (2012-08-26 21:35:20)

0

40

Время банкета шло, и с каждой проходящей минутой женщины и девушки, находящиеся в зале, начинали все более походить на неудовлетворенных кошек, требующих кота и, более того, этого самого кота и раздирающих.
Дженнифер молча наблюдала за молодым юношей, оголяющимся на столе, чей симпатичный камзол был так беспощадно разодран на мелкие клочки.
"Ужас... Такая хорошая работа швеи на смарку..."
Дальше все пошло довольно быстро: мужчина в розовом зачем-то посадил девушку на нижний ярус каталки для торта, а затем и сам протиснулся туда-же.
- И что мы здесь делать собираемся? Перспектива смотреть на женское белье и подъюбники или, что еще хуже, на отсутствие белья, меня совершенно не радует, сэр.

0


Вы здесь » За гранью реальности » [Х]Архив а/и » «Сегодня праздник у девчат» [игровая]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно