За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » Архив локаций Хартада » Квартира детектива


Квартира детектива

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Небольшая квартирка, купленная Фаготом на честно и не очень заработанные деньги.
Находится недалеко от центра города.
http://s16.radikal.ru/i191/1005/7b/5e74f8a1db73.jpg

0

2

-----> Начало игры
Фагот уже давно не спал, а просто лежал в своей кровати и смотрел в потолок. Ему не хотелось вставать, умываться, одеваться, принимать пищу и идти на работу. Не хотелось делать ни это в подобной последовательности, ни что-то из всего перечня в отдельности. Это, в принципе, не соответствовало его характеру - Фагот никогда не отличался особой ленью. Напротив, он был весьма активным молодым человеком.
«Работа... Работа-работа-работа. Надо на работу. А не рано еще? Может поспать? Не хочу спать...»
Простые мысли блуждали в его голове, оттесняя важные и интересные мысли и не давая заснуть. То есть пользы от мыслей этих не было - и спать мешают, и скучно от таких мыслей.
Фагот с обреченным вздохом поднялся с кровати и, потянувшись... Сел обратно на кровать и протяжно зевнул.
«Ну ничего не хочется. Что ж такое-то со мной, а?» - подумал Фагот, - «Нет, так нельзя. Надо привести себя в порядок.»
Он снова поднялся с кровати и направился в ванную комнату, где умылся и побрился, больно порезавшись в процессе последнего и, совсем уж в отвратном настроении, вернулся в комнату. Открыл сундук с вещами, оделся в простую рубаху, кожаный жилет, кожаные же штаны и сапоги, на перевязь нацепил палаш, а в сапог спрятал кинжал.
«Где моя повязка?» - Все еще не до конца отойдя от долгого вылеживания в кровати, подумал Рахар и тут же заметил ее на тумбочке возле стола. Нацепив на глаз повязку, мужчина сел в кресло за столик, нашел на нем пачку сигарет и зажигалку и закурил, тупо глядя в окно.

0


Вы здесь » За гранью реальности » Архив локаций Хартада » Квартира детектива


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно