За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » [Архив] Отношений и почты » Отношения Кристианы Вайкерстаф.


Отношения Кристианы Вайкерстаф.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Родственники
[Уважаю и возможно тепло отношусь, но рассчитывайте только на дежурные улыбки, если мы не особо знакомы]
[ Фантина из рода Сангреев* ] , [ Алькор* ]

Коллеги
[В основном это гильдия ЗФ. Возможно, конечно, что вы работаете на меня в строительном деле. Дизайнеры, строители, прорабы, работники.]

Возможно друзья
[Случайные знакомые, собутыльники, секс на одну ночь... Что что позабавит мою персону.]
[Аазмандиусс Ра'ота*] , [Беатрисс Де'Монро*]

Рабы
[Буду любить по-своему, лелеять, кормить, обучать и воспитывать. Продавать за дорого. Самые лучшие и преданные остаются при мне.]
[Шайло*], [Алан], [Альбин]

Конкуренты
[Куда без Вас? Вы помогаете двигаться вперед, становиться лучше и умнее. Между нами будет интересная игра на грани жизни и смерти]

Партнеры
[Это можно даже назвать дружбой. В каком-то роде.]
Фистандантилус Маджере

Недруги
[В основном убиваю сразу на месте,  если косо поглядите, но возможно вам повезет больше остальных?!]

http://s2.uploads.ru/cQRsu.jpg

Отредактировано Кристина (2014-02-01 23:33:40)

0

2

История отношений
http://i.imgur.com/NVPk4KZ.png

[*Здесь будут интересные подробности тех или иных отношений.]

[Шайло] - любимица Кристианы.
Эти рыжие локоны, всегда чувственные и нежные прикосновения, сладкий вкус губ в какой-то степени расслабляют и даруют покой Кристиане.
Никогда не говорит в слух о своей привязанности к этой рабыне. В Шайло ее привлекает все: желание быть лучшей, стремиться угодить своей госпоже, так что та оставалась довольной. Если бы только рыжеволосый цветок знала, что она подобна редкому исключению в жизни Тины. Вампиресса по неведанным причинам никогда не пыталась "прочитать" Шайло. Ей было достаточно того, что девушка живет и довольствуется жизнью благодаря графине и благодарна Тине за это...

Отредактировано Кристина (2013-02-24 21:35:37)

0

3

Пиши меня))

0

4

Трисс Де'Монро, Испорченная своей порядочностью... вот тут тебе писать нужно)

0

5

Трисс Де'Монро, еще нужно подумать куда)
*пытается вспомнить всех и вся*

0

6

не забыть.
svart kryss пока в недруги.
Бесхребетный подхалим [byZF] просто знакомство.
We are legends тут все сложно.
Ментор в ревностные недруги.
Эрик Вайкерстаф все сложно.

0

7

куда запишите?

0

8

Алан Фиртен, а как ты думаешь?))

0


Вы здесь » За гранью реальности » [Архив] Отношений и почты » Отношения Кристианы Вайкерстаф.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно