За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » [Х]Склад флуда и игр » 7 вечеров с Карлом Волахом


7 вечеров с Карлом Волахом

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

Прошу, сэр!

0

2

Что ж, добро пожаловать в мою обитель. http://uploads.ru/i/R/6/4/R64Yz.gif

http://s3.uploads.ru/yxPWB.jpg

0

3

Карл Волах, Уютно. Итак, кто же Вы, господин Волах? Да-да, я читала анкету, но в ней не сказано главного
Почему Вы стали таким? Какой Вы? О чем мечтаете?

0

4

Артика, эти вопросы относятся к персонажу? И если да, то... попроще у вас не найдется? http://uploads.ru/i/s/d/o/sdoJO.gif

0

5

Карл Волах, К персонажу, разумеется, иначе я бы сделала пометку, что нет.
Отвечайте, отвечайте, сударь, такие вот у меня вопрсоы для разгона...

0

6

Аааартика... *ненавязчиво* А как вы относитесь к славянскому язычеству?

0

7

Карл Волах, *оценила попытку уйти от темы* я Вам это расскажу в приватной беседе, ибо на мой допрос Вы опоздали))))

0

8

Карл Волах написал(а):

Аааартика... *ненавязчиво* А как вы относитесь к славянскому язычеству?

из серии "скажите, а вы верите в Бога?"О_о

А как вы относитесь к фильму "Скотт Пилигрим против мира"? Вот вы, да-да, именно вы, кто смотрит на монитор и ухмыляется.
Продолжите фразу: если музыка, то...
Можно попросить о небольшом сочинении на тему, что хорошего я могу взять от Карла и чему он может научится у меня на пути к всеобщему совершенству?
Знаете про феномен "зеленых тапочек"? Как с ним боретесь, или что делаете в этом случае?
А вы верите в Джа? нет, серьезно.
Когда ночью в коридоре половицы скрипят, а вы спите, кто это?
Настоящие рокеры трусов не носят. Это так?
Ну и пока не последок...А что вам подарили на 23-ие февраля?

Отредактировано Ашер Нуар (2013-03-17 20:55:25)

+1

9

Ашер Нуар, Гениально, я бы не догадалась столько спросить *аплодирует*
Карл, Вам случалось испытывать эмоции, которые полагаются Вашему персонажу? Например, ему изменяют, а ревнуете Вы. Он убил или украл, а стыдно Вам... Если да, как Вы с этим боретесь?

+1

10

Артика, okay.
Дело в том, что мы с моим персонаж пока еще находимся на пути притирания друг к другу, поэтому при серьезном подходе ваши вопросы требуют тщательной вдумчивости и обширного рассмотрения. Я взял их на заметку, но отвечу, наверное, под конец или при появлении соответствующего настроя и времени. х)

Ашер Нуар, спасибо, примечательные вопросы.
1. Положительно, более чем. Будучи не страдающим спгс, воспринимаю этот фильм как приятный досуг, когда душа требует кинематографической «разрядки». Он весел, с приятной реализацией и не тошнотворным юмором. Даже ориентация друга гг преподнесена без раздражения. Очень радует фраза «о, монетки» - по-моему, в этом моменте в наибольшей мере раскрывается настроение этого фильма.

И... Ким рулит!

http://s2.uploads.ru/8CAXg.jpg

2. Если музыка, то ябпослушал.
3. Памятуя вышесказанное, мне пока сложно говорить о чем-то определенном, и вдвойне тяжело, потому что мы неразрывно связаны, и я не могу абстрагироваться от своих персонажей - мы всегда часть друг друга. А третьей причиной служит то, что я еще не разыгрался. Но все равно можно попробовать.
Образ Карла помогает мне быть более примирительным, в конфликтах, неприятных разговорах, сложных решениях. Я в любом случае не смогу перенять присущую его возрасту гармоничность и размеренность мышления, но пытаться стремиться к ней никто не запрещал. По акции он позиционируется как отстраненное, мудрое и молчаливое существо, которое при этих качествах внушает другим уважение, является своего рода авторитетом. Мне трудно представить, как такое возможно, но при моем характере, положении и стремлении воплощение подобного не только в игре, но и в жизни мне бы здорово помогло.
Со своей стороны я пытаюсь вдохнуть в него жизнь. Пока что он носит какой-то мистический образ, едва ли возможный в реальности даже мира фэнтези. Не хочу, чтобы он был подобен героям, которые могут существовать только в книгах и кино. Мимика, жесты, реакция, мысли - все это должно носить более живой, человечный, характер. Когда пишу посты, я всегда стараюсь представить ситуацию и себя в ней. Каким бы мудрым и уравновешенным Карл ни был, он все еще остается живым существом, и он не должен превращаться в возвышенную каменную статую. У него должны быть не только философичные интересы, но и самые обычные слабости и потребности. Как грубый пример, при возникшем посреди ночи остром желании съесть сладкого пойти и добыть себе его, или почесать левую пятку, или переспросить вопрос, потому что не сразу расслышал/понял, и так далее.
4. Как типичный холерик, в большинстве случаев я реагирую точно так же, как и герой, данный феномен озвучивший. х)
5. Нет. Увлечение концепцией данного религиозного движения благополучно миновало меня стороной, так что я никогда не причислялся и не хотел быть причисленным к ее сторонникам. Впрочем, углубленного знакомства с идеологией тоже не имею, только на поверхностном уровне, и как религию ее не воспринимаю. Таким образом, о богах тоже речи идти не может.
6. Домашние духи. Я в них верю. Серьезно. х)
7. Не проверял, не интересовался. XD Да и давно это было, тогда еще мама-контроль имел серьезную силу, а нынче таких знакомств не имею. А вы как считаете?
8. Стопку dvd-rw болванок, сигареты senator в железной упаковке, традиционный набор ванных принадлежностей, термобелье, подушку антистресс и что-то еще, что я пока не забрал.

Артика написал(а):

Карл, Вам случалось испытывать эмоции, которые полагаются Вашему персонажу? Например, ему изменяют, а ревнуете Вы. Он убил или украл, а стыдно Вам... Если да, как Вы с этим боретесь?

Интересный вопрос. По сути, я должен их переживать, чтобы правильно донести их в тексте. Тут возвращаюсь к ответу на 3 вопрос от Ашер Нуар. Я стараюсь прочувствовать, прожить описываемую ситуацию, поэтому и связанные с ней эмоции не заставляют себя ждать. Но бороться с ними смысла нет, так как в данном контексте они носят сиюминутный характер и уходят практически одновременно с нажатием кнопки «отправить».

0

11

Карл Волах написал(а):

А вы как считаете?

на счет рокеров не знаю, а вот настоящие Евгении их точно носят. Без коментариев(:

Продолжаем разговор. *потирает ручки и закатывает рукава*
1) Все по той же схеме, придумываем окончание к фразе " рядом с монитором у меня постоянно живет...
2) Ты в темной комнате. Здесь лось, кролик и енот. Выберешь ли ты ананас? Аргументирый свой ответ так, что бы не обидет никого из тех, кто есть в комнате.
3) Выбери то, чем пользуешься: много умных слов и воды, или четко, жестко но по сути?
4) Приходилось ли когда-нибудь добиваться какой-то должности через постель?
5) Предыдущий вопрос, только вместо койка-места приходилось ли наступать на свой характер.
6) Какой он вообще, твой характер.
7) Представь, проснулся ты как-то, а тут и не ты вовсе. А как раз-таки Карл. И в реалиях фатарийских. Первые три действия, кроме банальных - подбежал к зеркалу перепроверил, грохнулся в обморок или истерично засмеялся и все такое.
8) Ну и закончи предложение. Точнее вставь недостающие фрагменты: " Мой первый раз был когда мне было....лет и тогда я....."

0

12

Карл Волах написал(а):

По сути, я должен их переживать, чтобы правильно донести их в тексте. Тут возвращаюсь к ответу на 3 вопрос от Ашер Нуар. Я стараюсь прочувствовать, прожить описываемую ситуацию, поэтому и связанные с ней эмоции не заставляют себя ждать. Но бороться с ними смысла нет, так как в данном контексте они носят сиюминутный характер и уходят практически одновременно с нажатием кнопки «отправить».

а если не получается? Я тут с одной героиней своей столкнулась... что ее эмоции по отношению к ее же партнеру отражаются на мне. Причем это именно эмоции персонажа к персонажу, и я четко отделяю инфу об игроке от инфы о персонаже... что будете делать, если подобное повторится?

0

13

Ты с группой альпинистов застрял где-то в ущелье в лютую метель. Выхода не будет ещё очень долго. В составе группы 10 человек, среди которых есть дети, и все хотят есть, а еда давно кончилась. Проходит какое-то время и сходящий с ума от голода товарищ вносит жутковатое, но весьма очевидное предложение - съесть кого-то из группы. Рациональность и выживание или гуманизм и цивилизованность? Твоё решение?

0

14

Ашер Нуар написал(а):

Продолжаем разговор. *потирает ручки и закатывает рукава*

*нервный смех*

1. Рядом с монитором у меня постоянно живет моя прелесть

http://s3.uploads.ru/hH6LV.jpg

2. Подобные вопросы всегда вводят меня в когнитивный диссонанс, поэтому без комментариев. х)
3. На работе четко и по сути, в прочих сферах жизнедеятельности чаще приходится прибегать к увеличению объема доносимой информации, ведь чем меньше слов, тем больше вариаций сути, а это не всегда уместно.
4. Нет, и я в принципе не карьерист.
5. Вообще приходилось, но не ради должности.
6. Иррациональный и ленивый эгоист-холерик с нотками консерватизма и перепадами в сангвиника, маскирующийся под добродушного флегматика. Запущенная стадия, излечению не подлежит.
7. Если брать за точку отсчета момент, когда я уже точно уверовал в изложенную ситуацию, и предположить, что действие происходит в моем замечательном доме в Халмоке, то первым делом я бы, конечно, опробовал магические способности. Ничто так не будоражит, как магия и продукты ее использования. Поэтому под вторым пунктом у меня посещение артефакторных закромов. А под третьим - коняка. Я грежу физаром, и мне бы хотелось воочию увидеть его темперамент и взаимоотношения с хозяином.
8. Первый раз чего? х)

Артика, здесь много нюансов. К тому же у нас с вами характеры разные, и я могу вас ненароком обидеть, отвечая на этот вопрос, поэтому пропустим его, ладно? х)

Саймон, товарища в нокаут, чтобы не портил командный дух. У нас есть вода, а это уже много стоит. За все остальное говорит наличие детей. Это не пятерка взрослых экстремалов, отправившихся покорять Эверест, и не «Спуск». Передвижение альпинистских групп отслеживается, а работа с несовершеннолетними накладывает двойную ответственность. Так что при таких обстоятельствах я в принципе исключаю ситуацию, когда дело может дойти до каннибализма.

0

15

Карл Волах написал(а):

Артика, здесь много нюансов. К тому же у нас с вами характеры разные, и я могу вас ненароком обидеть, отвечая на этот вопрос, поэтому пропустим его, ладно? х)

Само собой разные) Я поэтому Вашу версию и спрашиваю)

Карл Волах написал(а):

Так что при таких обстоятельствах я в принципе исключаю ситуацию, когда дело может дойти до каннибализма.

А вот за это плюс пицот к карме сразу) Ваш рейтинг в моих глазах вырос на сто пунктов)

Блок вопросов игроку:
Ваши кулинарные пристрастия?
Чего никогда не простите?
Склонны ли прощать чужие ошибки, если да, до какого предела и масштаба?
Умеете просить прощения?
Есть семья в реале? Если да, супруга в курсе увлечений мужа?

0

16

Артика написал(а):

А вот за это плюс пицот к карме сразу) Ваш рейтинг в моих глазах вырос на сто пунктов)

*рисуется-красуется*

Артика написал(а):

Блок вопросов игроку:

1. В общем-то, на основании всего, что мне когда-либо привелось опробовать, могу определить себя всеядным, кроме печени, щавельного супа и большинства морепродуктов. Конкретной страсти к чему-либо не питаю, но без мяса жизни нет!
2. Унижения. Как себя, так и других.
3. Склонен, но вообще все зависит от условий и моего понимания ошибки - это со знакомыми. С близкими не могу представить непростительной ситуации, потому что все ж таки это близкие. В крайнем случае хороша фраза - "тогда я представил свою дальнейшую жизнь без этого человека и, когда увидел, что ей не хватает очень нужных красок, понял, насколько мелочна моя обида", хотя сердито пухнуть пару дней это все равно не мешает. Молниеносно же ж ничего не проходит, и нужно время на остывание. Хотя по факту чаще прощать приходится меня, а не мне. А всякую мелочь в стиле "обещал перезвонить и забыл", "полгода уже не спрашивает, жив ли я", "опоздали на 2 часа" даже в расчет не беру - это уже давно пережиток прошлого. А чужаки попросту не стоят такого внимания, только делаешь зарубку в памяти. И мстишь при удобном случае!
4. Только мысленно.
5. Нету, и думаю, при ее наличии меня бы здесь не было.

Артика написал(а):

а если не получается? Я тут с одной героиней своей столкнулась... что ее эмоции по отношению к ее же партнеру отражаются на мне. Причем это именно эмоции персонажа к персонажу, и я четко отделяю инфу об игроке от инфы о персонаже... что будете делать, если подобное повторится?

Возьму за образ потенциальной партнерши некую девушку Н.
Ситуация 1. Мы встретились на просторах форума и просто договорились завязать отношения. Рассматриваю романтичные, так как именно они, как правило, вызывают наибольший отклик. И мы вполне успешно сыгрались.
Здесь я могу испытывать различные эмоции по самому процессу - удовольствие, разочарование, сомнение, неуверенность, радость и т.д., но никогда - эмоции самого персонажа. Только если наигранные, но к этому у меня душа обычно не лежит. Но для любви, ревности и прочего, взятого от персонажа, я слишком рационален. Конечно, в любом случае будет присутствовать симпатия к игроку-партнеру, как и желание его поддержать или пожурить, и это естественно. Но, как рационален, я в той же степени консервативен. Если партнерша со мной, то она будет только со мной, и параллельные любовные отношения или постельные сцены с другими игроками исключены. Поэтому я никогда серьезно не связываю своих персонажей с блудницами, вертихвостками и т.п. Если партнерша не может соблюдать эти условные рамки, то просто расходимся, но прецедентов у меня еще не было.
Если же наше партнерство начнет тяготить по иным причинам - уровень игры, частое отсутствие и прочее, то я либо затрону тему разрыва, либо оставлю эту сторону вроде как существующей, но не отыгрываемой. Но эмоции персонажа все равно останутся только эмоциями персонажа.
Если партнерша уходит в другую крайность, то есть не отпускает от себя и к тому же сама начинает переносить отношения за рамки игры, то ни к чему хорошему это не приведет. Только тяготит и отторгает, на мой вкус. Обязательства персонажа должны оставаться только у персонажа. У игрока же имеются свои чувства, воля и свобода.
Ситуация 2. Мы давно сложившаяся пара, прошедшая не одну ролевую.
Здесь отношения глубже, конечно, но и уровень другой, а вместе с ним - ответственность. Мы уже точно знаем, до каких пределов можно дойти, чтобы все еще придерживаться взаимного комфорта. И отклонения от рамок воспринимаются острее. Мне непонятна ситуация, когда партнер спокойно отворачивается от постоянного соигрока в угоду себе или другому игроку. Я не заставляю с собой играть, поэтому если партнер хочет открыться другим, то конечно. Мы просто продумаем иную линию, но все будет проходить заранее, а не в процессе, когда это, не иначе как предательство, начнет рушить устоявшуюся линию.
Подводя итог: Считаю себя достаточно бывалым игроком, повидавшим разные отношения с разным их развитием, поэтому легко для постоянной связи не открываюсь и не позволяю эмоциям персонажа овладевать его хозяином, так как это может добавить только лишние проблемы. А если понимаю, что начинаю зависеть от партнера по всем фронтам, то здесь все равно в первую очередь подключается разум, и я либо привожу себя в порядок, либо пытаюсь стать более интересным.

0

17

Карл Волах, Все требует деталей, конечно же. Для меня было неожиданностью ощутить такое слияние с персонажем, первый раз такое было. Но да, подпишусь почти под каждым словом.

Продолжим.
- Вы азартны? Если да, в чем?
- Риск - Ваше? Полезете в горы/пещеры/прочие опасные места?
- Чего боитесь?
- Мстительны ли?

0

18

Я честно не читала, но обязательно прочту, то что вы тут наболтали, но вот мои вопросы для будущего.
1. курить уже бросаешь? или бросил?)
2. на посту сидишь?
3. и какие у тебя планы на хм... с 01 по 07 апреля?)

0

19

Андромеда написал(а):

3. и какие у тебя планы на хм... с 01 по 07 апреля?)

*навострила ушки, предвкушая что-то интересное в Москве*

0

20

Андромеда написал(а):

и какие у тебя планы на хм... с 01 по 07 апреля?)

*размышляет, можно ли это засчитать как домогательство на рабочем месте*

0


Вы здесь » За гранью реальности » [Х]Склад флуда и игр » 7 вечеров с Карлом Волахом


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно