За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » Архив локаций Вильдана » Черный рынок


Черный рынок

Сообщений 1 страница 20 из 64

1

http://s1.uploads.ru/TvmRc.jpg
  Рынок находится на нижних уровнях города, путь к нему вам могут показать в темное время суток, в том случае, если расположите к себе нужное доверие. В противном случае вам не вернуться оттуда никогда. Всей системой этого места управляют двое, чьи имена вы постараетесь забыть как можно быстрее, чисто из чувства самосохранения. Контрабандисты: Тэри и Хром. Эти два заядлых бандита входят в полное подчинение клана Анема /Гильдии убийц/. Именно в закоулках черного рынка находится неприметное здание, которое и является штабом этого клана. Будьте осторожны, оно тщательно охраняется.
float:righthttp://s1.uploads.ru/Ron9Z.png
https://forumupload.ru/uploads/000e/4d/84/74373-3.png
Подземный штаб клана Анема
https://forumupload.ru/uploads/000e/4d/84/74373-4.png

Чтобы приобрести различные игровые предметы (артефакты, алхимические вещества), нужно отыграть прибытие персонажа на Черный рынок и соответственно покупку или же заказ по почте. Приобретая вещь, вы должны отписаться в прилавке. После этого вам через личные сообщения отправят код картинки предмета.

Помните, товар на черном рынке дешевле, чем в обычной магической лавке, но вероятность брака больше.
http://uploads.ru/i/k/P/z/kPzq2.png

Ликвидирован [источник]

Отредактировано Эллианора (2011-03-19 17:46:39)

0

2

Гектор шарился по прилавкам торговцев чёрного рынка, явно разыскивая что-то определённое. Почему их гильдия ничего не предпринимала, зная о существовании подобных мест в городе их влияния, отдельная тема для разговоров. Методы "Феникса" частенько были за кулисами. И понятие "пользы", тоже было более широким, чем всякие взгляды по типу чёрное-белое, но не будем вдаваться в подробности... Велиус явно торопился, напрягая взор в поисках нужной вещи, рыская по лицам существ, собравшихся здесь. Конечно, он был в курсе, кто заправляет этим чёрным рынком, и поэтому хотел сохранить инкогнито, что не очень то просто, при его красных волосах. В связи с этим, лицо мужчины скрывал капюшон, а его богатое одеяние - потрёпанного вида накидка. Настроение у Гектора было хорошим: новая задача, которую надо решить, поиски, приключения, да, это он любил, когда в крови капелька адреналина, а впереди - неизвестность или опасность. В поисках нужной вещи, его глаза всё сильнее напрягались, концентрировались, и тут, прямо на глазах, произошло кое-что любопытное. Женская, скорее, даже девичья ладошка залезла в карман рядом стоящему толстяку, вытащив оттуда кошелек и владелица изящных пальчиков быстро отправилась подальше от места свершения её небольшого трюка. Улыбнувшись, Гектор отправился следом... Цель его была вполне корыстной - надавить на неё и вынудить помочь в поисках, может, выдать информацию о разыскиваемом предмете. Быстро следуя за фигуркой в плаще, он свернул несколько поворотов. Показался не такой многолюдный проулочек, в который юркнула тень, и заглянув следом, решил действовать. Он быстро подошёл ближе, положив руку на плечо, заставляя остановиться.
- Кажется, этот кошелёк не совсем твой. - на губах, выглядывающих из тени капюшона так и играла улыбка.
- А брать чужое не хорошо... - Когда девушка обернулась, тем не менее, Гектор даже забыл про своё задание, задумчиво глядя в глаза незнакомки.
- Красивая... - и правда, что-то в её внешности сильно привлекло эльфа, внося в голову сумбур, и язык отдельно от головы начал говорить не пойми что...
- Ловкие же руки. Может, поможешь мне в одном дельце, и получишь 5 таких кошельков... Как тебя зовут?... - это был полный бред. Гектор искал повод с ней познакомиться...
- Что я несу?

Отредактировано Гектор Велиус (2011-05-26 00:19:25)

0

3

Девушка спокойно шныряла по переулкам, уходя в убежище своего клана, как неожиданно ей на плечо упала мужская рука. Кошка, конечно чувствовала, что то за спиной но знала, что тут её некто не тронет. Все её боятся, не так как Ина но все таки боялись. Кто встревал в её разговоры и даже тот, кто плохо на неё посмотрит на следующий день его уже некто не видел и не знал. Человек просто пропадал. Но когда мужская рука упала на плечо девушки, она обернулась, сняв капюшон и открыв свое лицо, посмотрела на парня и услышала в свой адрес пару предложений:
- Кажется, этот кошелёк не совсем твой. А брать чужое не хорошо...
Девушка посмотрела на наглеца, который посмел не только остановить её, да еще и ставить тут свои законы.
-Теперь этот кошелек мой. Все что тут находится, принадлежит мне.- сказала кошка, подумав:-а он симпатичный, нагловатый, но очень симпатичный... что же посмотрим, что он из себя, представляет.
- Ловкие же руки. Может, поможешь мне в одном дельце, и получишь 5 таких кошельков... Как тебя зовут?...
Девушка улыбнулась и показала не только клыки, но еще и кошачьи ушки, подошла поближе посмотрев в глаза и провела рукой по груди парня и отойдя назад сказала:
-Я Лой. Самый лучший вор и шпион. Ты обо мне врятли слышал, я не оставляю следов и меня кто не заподозрит, потому что никто не видел. А вот о деле... Разговор потихоньку начал переходить в деловой тон -Что за дело у тебя ко мне есть и мои услуги не дешевы, все зависит от того что тебе надо. И будь внимательней. Достала из рукава кошелек парня и бросила ему в руки:-Это твоё. Девушка улыбнулась и продолжила смотреть на парня.

Отредактировано Лой (2011-05-26 01:07:23)

0

4

-Я Лой. Самый лучший вор и шпион. Ты обо мне вряд ли слышал, я не оставляю следов и меня кто не заподозрит, потому что никто не видел. А вот о деле... Что за дело у тебя ко мне есть и мои услуги не дешевы, все зависит от того что тебе надо. И будь внимательней. - Гектор и правда так увлёкся разглядыванием ушей девушки, что про собственный кошелёк и думать забыл. Да вообще, он про всё думать забыл.
- Кошка?...
- Гектор. Рад знакомству. - он приподнял капюшон, показывая своё лицо, поздно сообразив, что его то узнают без труда теперь... Ну, что теперь поделаешь то? Тем не менее, он был доволен, теперь эльф знал её имя. Лой...
- Хм... Мне нужно было кое-что разыскать. Но, судя по всему, ты способна на куда большее. Но вот вопрос, могу ли я тебе доверять. Что если мы договоримся? Помоги мне достать на этом рынке одну вещь, я тебя за это щедро отблагодарю. А там, мы уже поговорим о серьёзных делах. - несмотря на то, что эльф был сейчас сосредоточен, на самом деле он импровизировал. Он нашёл исполнителя, но самого дела не было, его надо было срочно придумать. А так он мог дать себе на это время. И из-за чего это всё? Не уж то девушка ему так приглянулась? Почему-то внутри было чувство, что у них есть что-то общее, и Гектор не должен останавливаться, пока не поймёт, что это за ощущение. Одно понял точно - надо узнать её получше. Даже если чувства его обманули, в деле она могла пригодиться весьма и весьма эффективно.
- Что скажешь, Лой? Ты ведь наверняка знаешь, кто я. А тут есть шанс поучаствовать в чём-то очень интересном. Я бы очень не хотел, чтобы знакомство с такой обворожительной девушкой закончилось так быстро. - короче говоря, он решил давить на извечные женские слабости, как любопытство и лесть...

Отредактировано Гектор Велиус (2011-05-26 01:13:42)

0

5

http://s1.uploads.ru/Ron9Z.png
На черном рынке стояла обычная суета, пронизанная тихим роптанием, а не шумным гамом, каким наполнены обычные рынки. Здесь царила теневая экономика, предлагаемая всевозможные виды товара - от соблазнительных тел юных девственниц до секретной информации. Но все это было скрыто под лживыми прилавками, обильно усыпанными дешевыми артефактами или подгнившими фруктами. Какой лже-товар выставлять напоказ это личное дело каждого. Внешне обычный дешевый рынок, находящийся почему-то в самом дальнем закоулке города. Но местные-то знали что здесь продают, поэтому особо сюда не совались. А незнающим можно лишь посочувствовать.
Появление на рынке очередной фигуры, спрятанной под потрепанной накидкой - явление весьма обычное для собравшихся здесь контрабандистов. На него мало кто обращал внимание, даже тогда, когда он заговорил с весьма известной всем особой, которую называют здесь Бесшумной Тенью. Эта девушка была Правой рукой того, кто главенствовал над всем этим местом сбыта черного товара.
Когда незнакомец снял капюшон многие, кто узнал его, поспешили рассыпаться кто куда, ведь это был Гектор Велиус - Правая рука главы Золотого Феникса!
Заметив это Хром поморщился.
- Какого черта ему надо в этом месте?- спросил он парня, с которым вел беседу.
Но ответа не последовало. Повернув голову Хром окинул взглядом уже пустующий прилавок. Почесав затылок мужчина все что и смог сказать это:
- Ну и шустрый же, малый!
Сплюнув в землю Хром решил разузнать в чем дело, возможно Госпоже понадобится грубая сила. А этого у него в достатке. А быть может ему даже что перепадет. Обогнув торопившихся куда-то людей Хром подошел к Бесшумной Тени и одарив недобрым взглядом Гектора громко кашлянул.
- Госпожа, вам нужна помощь? - Спрашивая об этом Хром испытывающе смотрел в глаза Гектора, всем своим видом показывая что ему здесь не рады. Возмездия он не боялся, доказательств на какие-то незаконные делишки, царившие здесь у стражи не было. А слухи, сами понимаете, с доказательствами никак не граничат. Быть может Гектор пришел сюда именно для того, чтобы раздобыть эти доказательство. Но к чему такая открытость? Этому типу не стоит доверять, Хром это точно знал и ставил все ставки на то, что Велиус ведет двойную игру.

0

6

Гектор. Рад знакомству. Хм... Мне нужно было кое-что разыскать. Но, судя по всему, ты способна на куда большее. Но вот вопрос, могу ли я тебе доверять. Что если мы договоримся? Помоги мне достать на этом рынке одну вещь, я тебя за это щедро отблагодарю. А там, мы уже поговорим о серьёзных делах.
На лице девушки мелькнулда улыбка. Лой знала что она одна ведет финансовые дела клана, а денег сколько бы не было нужны были всегда и везде. Особено когда они придерживались своему главному заданию  и плану. Больше денег шло на стражу, чисто убивать не интересно, а вот елс денег дать то они могут и закрыть глаза на их дела, что им иногда и нужно было. Неподкупных нет - у каждого есть своя цена.
-Если ты предложишь хорошую цену, то буть уверен мне можно доверять. Моё слово всегда, много стоит.-девушка сказала продолжая улыбаться и присела на ближайший уже чистый столик. Но следующее предложение заставило Лой немного покраснеть, показывая свой интерес:
- Что скажешь, Лой? Ты ведь наверняка знаешь, кто я. А тут есть шанс поучаствовать в чём-то очень интересном. Я бы очень не хотел, чтобы знакомство с такой обворожительной девушкой закончилось так быстро...
-Я скажу что все зависит от цены и от предмета что ты ищеш. За комплимент спасибо, Флирт флиртом, а сначала работа. Да и я знаю кто ты, ты из гильдии Золотой Феникс.-мягко улыбнулась намекая что хочет узнать что за работа и услышать еще комплименты.
- Госпожа, вам нужна помощь?-неожиданно сказал мужчина, который подошел к девушке и не сводил глаз с парня.
Девушка положила руку на парня что подошел и тихо сказала:-Да нет. Я думаю сама могу справится. Но думаю ты можеш за ним последить, но он о деле говорит, а деньги щас нужны. Может он чтото особенное ищет и важное. Посмотрим, если она нам не интересна я отдам ему эту вещь а если она очень хорошая, то тут уже скольк он готов будет дать за неё, если мало то я её себе заберу.

0

7

-Если ты предложишь хорошую цену, то будь уверен мне можно доверять. Моё слово всегда, много стоит. - Гектору понравились эти слова. Уж лучше "Воры в законе", чем полные безчинщики. Похоже, у неё была репутация, которой девушка гордилась. Это было то, что нужно. Но времени даром эльф не терял, продолжая вглядываться в детали её внешности, стараясь лучше запомнить. Аккуратное, ухоженное личико, глаза, в которых бьётся молодость и жизнь, как-то причудливо смешиваясь с холодными, изучающими нотками. Она была чем-то вроде загадки, к которой хотелось подобрать ключи. Да и само собой, девушка была ниже его ростом, такая стройная, миниатюрная, задевая тем самым очередные струны души героя, вызывая там резонанс.
-Я скажу что все зависит от цены и от предмета что ты ищеш. За комплимент спасибо, Флирт флиртом, а сначала работа. Да и я знаю кто ты, ты из гильдии Золотой Феникс.
Мужчина как-то застенчиво улыбнулся, от того, что его милый безобидный комплимент сочли флиртом. Стоп, флирт? Ох, что-то слишком явно сейчас вырвалась его симпатия, но против женских чар пламенное сердце Велиуса было беззащитно. Искра, из искры пожар. Однако, лирические настроения в душе, на таком хрупком этапе сейчас были угрожающе потревожены вклиниванием неизвестного мужчины в разговор.
- Госпожа, вам нужна помощь? - подобное обращение вызвало очередную волну любопытства. Если Лой заслуживала обращения "госпожа", то тут явно было за кем приударить. Но, как то не было печально, сейчас не мешало соображать о делах, и о том, как теперь унести целым ноги, когда его раскрыли. Тем не менее, перешептывание её с усачом как-то уверенности Гектору не подбавило. Он решил прекратить эти шушуканья у него на виду.
- Сударь, дама права, ей в моём присутствии ничто не угрожает, вы можете быть спокойны. - судя по тому, что громила не представился, знакомиться с ним необходимости не было и тот принадлежал к низшей касте.
- Вы не могли бы нас оставить на время одних? Мы обсуждаем дела, я буду вам за это заранее благодарен. - в глазах эльфа сверкнула искорка, когда он перевёл взгляд на Лой. Определённо... Нравилась... Между тем, в голову влетела мысль, как ему может пригодится девушка-вор и шпион. И мысль эта вызвала на губах коварную, если не дьявольскую улыбку, которую он поторопился поскорее скрыть, но не успел это сделать до того, как губы произвели на свет этот жест глубоких замыслов.

0

8

http://s1.uploads.ru/Ron9Z.png
От такой откровенности от Бесшумной Тени Хром даже смутился. Видимо сегодня Госпожа была в прекрасном настроении.
- Сударь, дама права, ей в моём присутствии ничто не угрожает, вы можете быть спокойны.
Хром медленно перевел взгляд на Гектора.
- Вы не могли бы нас оставить на время одних? Мы обсуждаем дела, я буду вам за это заранее благодарен.
Аррр.. Увалил бы одним махом этого красноголового!  - заскрипел зубами контрабандист, но в ответ лишь буркнул что-то невнятное и смешался с толпой.

0

9

- Сударь, дама права, ей в моём присутствии ничто не угрожает, вы можете быть спокойны.  Вы не могли бы нас оставить на время одних? Мы обсуждаем дела, я буду вам за это заранее благодарен. Девушка-кошка сидела и ждала, когда они наговорятся. Заметила как Хром что то фыркнул и ушел смешиваясь с толпой, но кошка знала что он еще чучуть за ним понаблюдает. -это я в нем и люблю, хороший мужчина-подумала девушка и вернулась к разговору с парнем  назвавший себя Гектором.
-Я знаю, что в твоем присутствии мне нечего не угрожает, ты сейчас на моей территории-улыбнувшись, сказала кошка. -И тебя убьют быстрее, если ты что то собираешься применить против меня.-продолжала улыбаться кошка, смотря на парня и спрыгнув со стола, пошла по улице ведя парня за собой.
-Так какое дело у тебя ко мне? Хотелось бы знать, что ты ищешь и зачем тебе эта вещь? Девушка шла медленно и грациозно, в каждом шаге была гибкость и пластика её тела. Явно девушка сейчас вспоминала в голове все то, что есть на этом рынке и где оно находится.

+1

10

Громила был явно недоволен появлением Гектора. Была ли им довольна девушка-кошка, тоже был тот ещё вопрос, но такой был "Феникс", что надеялся на лучшее и ... конечно же максимальное, из возможных исходов дела. Усач удалился, Лой повела за собой, так что Велиус быстро зашагал следом.
-Я знаю, что в твоем присутствии мне нечего не угрожает, ты сейчас на моей территории. И тебя убьют быстрее, если ты что то собираешься применить против меня. - самоуверенности, тем не менее, у кошки хватало. В принципе, она была отчасти права - в одиночку здесь при потассовке остаться без царапины будет трудновато. Но в некоторых вещах она всё же была и не права - слова про, "один в поле не воин" на Гектора не распространялись в той мере, чтобы списывать эльфа со счетов, если сама Андромеда сочла его достойным гильдии и статуса своего первого помошника во всём. И на то были свои причины. Например, воли ему было не занимать и так просто сказать, чем можно напугать этого отважного мужчину, вряд ли выйдет. Так что, какого либо беспокойства Велиус по поводу своей безопастности не испытывал, за года привыкнув обеспечивать свою жизнь в сохранности исключительно собственными силами. Вряд ли кто сказал бы, что этих сил было у этого эльфа в недостатке..
- Страх смерти, это вряд ли та вещь, которой вы можете меня застращать, госпожа Лой. Куда больше я боюсь, что не смогу лишний раз лицезреть вашу улыбку. - да, что бы не случилось, Гектор продолжал быть самим собой. Для пущего эффекта, он даже обратился к ней на Вы, но быстро спохватился, что тем самым отдаляет их немного друг от друга и быстро изменил русло разговора.
- Итак... Мне нужны две вещи, если уж быть совсем откровенным и мы беремся за дело. Самое лучшее и безопастное быстродействующее снотворное. И... самый редкий яд, с гарантированным фатальным исходом. Если снотворное достать легко, то вот с ядом загвоздка. Мне нужен именно такой, который врядли смогут потом распознать. Но и усыпляющее средство нужно особенное... действующее практически мгновенно. Найдется такое на вашем рынке? - да, план зрел, как спелый плод, но детали всё время ускользали из головы, так как их выпихивали оттуда мысли об этой девушке.
- Интересно, а я ей приглянулся? Вот бы узнать её поближе...

Отредактировано Гектор Велиус (2011-05-27 01:02:04)

0

11

- Страх смерти, это вряд ли та вещь, которой вы можете меня застращать, госпожа Лой. Куда больше я боюсь, что не смогу лишний раз лицезреть вашу улыбку. Кошка лиш краем губ улыбнулась и подумала про себя нечего не сказав в слух:последний кто такое говорил уже кормит червей и отдыхает на том свете. Лишь следующее предложение вернуло их к делу.
- Итак... Мне нужны две вещи, если уж быть совсем откровенным и мы беремся за дело. Самое лучшее и безопастное быстродействующее снотворное. И... самый редкий яд, с гарантированным фатальным исходом. Если снотворное достать легко, то вот с ядом загвоздка. Мне нужен именно такой, который врядли смогут потом распознать. Но и усыпляющее средство нужно особенное... действующее практически мгновенно. Найдется такое на вашем рынке? Кошка улыбнулась зная что тут и далеко ходить не надо. Все это былоу неё при себе потому что иногда сама использовала данные вещи, если надо либо смыться либо просто убить. Как некак она готовила яды для всего клана, ядами она гордилась, сдлелать противоядие для них тяжело да и времени не хватит. Он распростаняктся очень быстро и сразу же нейтрализует нервную систему жертвы.
-У меня есть что тебе нужно.Кошка достала из кормана пару пробирок и показала парню.-Теперь назови цену и не скупись. Данные вещи делаются из редких веществ и очень слошны и изготовлении.

0

12

А эта была по-настоящему удача. Обе вещи покоились в кармане девушки, похоже, не зря он положил на неё глаз.
- Невероятно, сегодня на небе просто звёзды сошлись мне на удачу. - Гектор воодушевился, доставая кошелёк.
- В любом случае, ты его заработала. - эльф отдал все деньги, что имелись при себе, получая взамен колбочки, бережно пряча их в складки одежды.
- Похоже, ты была права. Я могу тебе доверять. Но... место здесь немного не подходящее для продолжения нашего разговора. Ведь впереди у меня куда более крупное предложение. Но здесь через чур много лишних глаз и ушей. Есть место, где мы можем вести более комфортно деловую беседу? - план в голове Велиуса созрел окончательно. Теперь, когда в распоряженни были нужные ему предметы, план мог быть воплощён в жизнь. Но сейчас, впереди была возможность более интересная, которую он не мог упустить.
- Наверняка, здесь есть такое место, Лой? Вы ведь вряд ли догадываетесь, насколько весомое у меня к вам дело...
- давно надо было это сделать... - между тем, происходящее трудно было назвать случайным. Гектор уже заранее думал, чтобы прикрыть свой визит поисками зелий. Подсознательно, он понимал, что несмотря на его мировоззрение, жизнь этого слоя общества тоже надо понимать, и лучше, если она будет на твоей стороне, тем более, что гильдия Феникса ограничений в этом плане не имела.
- нам нужно больше власти... а связи в таких кругах могут быть очень полезны..

0

13

- Невероятно, сегодня на небе просто звёзды сошлись мне на удачу. Девушка улыбнулась, подумав что не верит  в удачу. Просто неплохое стечение обстоятельств. Получив деньги за пробирки, Лой взвесила мешочек денег полученных от него и подумала что хоть и мало, но так и быть. Кошечка была сегодня в хорошем настроении, и так и решила отдать за то что он заплатил.
- Похоже, ты была права. Я могу тебе доверять. Но... место здесь немного не подходящее для продолжения нашего разговора. Ведь впереди у меня куда более крупное предложение. Но здесь через чур много лишних глаз и ушей. Есть место, где мы можем вести более комфортно деловую беседу?
Девушка удивилась, что  у него еще, оказывается, есть дело и тут негде его решить, девушка вспомнила о своем домике в порту и решила его отвести туда. Лой ведь кошка и любит рыбу, поэтому она построила себе там домик, в котором отдыхала время от времени. И парень как будто прочитал мысли её: - Наверняка, здесь есть такое место, Лой? Вы ведь вряд ли догадываетесь, насколько весомое у меня к вам дело...
-Ну денег у тебя уже не осталось, ты ведь все отдал, и что за предложение и чем ты будешь расплачиваться со мной?-сказала девушка и немного подумала, посмотрев на парня. Подумав девушка решила: -Пошли в порт, там есть дом в котором мы можем поговорить и там уже решим, плюс я есть хочу.
-----------------Порт города

+1

14

--------------библиотека

Появившись на рынке маг осмотрелся. Вся жизнь текла своим чередом. Маг медленно ходил и смотрел на прилавки и на торговцев, новые лица он сразу замечал и запоминал, Пытаясь понять, что могло выдать информацию о темной гильдии был ли тут замешан его клан.-надо обязательно провести ревизию и посмотреть, кто в клане у нас и можно ли им доверять-подумал маг про себя. Встретив пару знакомых и пожав им руки она замечал, что некто и не заметил, что его не было. Подойдя к паре охранников, он поговорил с ними, узнав о прибыли рынка и как обстоят дела со стражами и другими светлыми лицами, которых маг не очень то и любил, скорее даже терпеть не мог, все их слова о добре и свете, любви к ближнему и помощь бедным и страдавшим. Была только сила и власть, вот что ценил маг и благодаря этому он и стал сильным. Постояв с охранниками он спросил:
-Где сейчас мои смотрящие? Парни показали на высокого парня и маг направился к нему.

0

15

http://s2.ipicture.ru/uploads/20110722/2wA6GuFk.jpg
Сегодня на рынке был просто бешеный день. Мало того, что вначале сюда заявилась правая рука гильдии Золотых Фениксов, так позже еще какой-то парень устроил здесь бойню. Быть может это как-то связано? Вряд ли. Рейван после всего случившегося заметно нервничал, ведь были убиты те, кто ему заплатил, чтобы он помог слить информацию на рынке. Ведь это предательство двух кланов чистой воды.
Но об этом никто не знает, правда? Я остался чистым, потому что те, кто мог сказать правду уже мертвы.
Он стоял, облокотившись о стену здания и размышлял, не заметив как к нему кто-то подошел.

0

16

Маг подошел к одному из смотрящих и облокотившись рядом заговорил:
-Как тут идут дела Рейван? Как следится за порядком? Как было допущено пребывание здесь правой руки феникса и потом массовая чистка нашего рынка, каким то странным парнем? Ладно, с парнем я сам разберусь, а ты скажи как получилось такое? И откуда произошла утечка информации? Насколько я знаю, ты у нас недавно и ты имел доступ к этой информации. Ты некого странного не замечал в последнее время?
Ин смотрел на парня и за его реакцией, улавливая любой жест и движение лица парня. Поправив амулет на своей шее, маг накапливал злость и ненависть, чтобы в любой момент излить её в быстрой и безжалостной атаке, ведь он многим смотрящим не доверял и думал что, такие как они вообще не нужны на рынке.

0

17

http://s2.ipicture.ru/uploads/20110722/2wA6GuFk.jpg
Парень вздрогнул, услышав знакомый голос.
- Ин,- ошарашенно спросил он и тут же очухавшись заговорил,- мое почтение.
Рейван чуть склонил голову, выражая уважение перед главой и стал отвечать на вопросы, робким голосом:
- За последние два дня ситуация резко изменилась. Не знаю что нужно было сыщику Фениксов, но он ушел отсюда с Бесшумной тенью. Пошли они в сторону порта, ни того, ни другого мы не видели. Быть может вам стоит спросить у Шина(главный контрабандист рынка)?
Рейвану просто не терпелось сплавить от греха подальше главу, чтобы не нарваться на не нужные вопросы, но их уже задали и пришлось отвечать.
- Об утечке информации я ничего не знаю, но в последние два дня я контролировал западную часть рынка, в центральной должен был дежурить кто-то другой. Кто именно я не знаю, не владею это информацией.
Конечно же кто-то другой! Ему заплатили 30 серебряных и всего лишь для того, чтобы поменяться с Рейваном сменами на пару дней, как и вышло. Но теперь этот кто-то мертв и он вряд ли что-то скажет.

0

18

- За последние два дня ситуация резко изменилась. Не знаю, что нужно было сыщику Фениксов, но он ушел отсюда с Бесшумной тенью. Пошли они в сторону порта, ни того, ни другого мы не видели. Быть может вам стоит спросить у Шина-ответил парень магу на его вопросы.
Ин улыбнулся парню злобной улыбкой:
-У шина уже давно своя задача стоит.... не факт что его кто-то увидит еще. Договорив маг прошел вперед и поправил рубашку, хотя и некогда её не застегивал, да и когда стал шадосом то чувство что было в его теле было прекрасным, лучше алкоголя и наркотиков, но потом услышал ответ на вопрос про информацию:
- Об утечке информации я ничего не знаю, но в последние два дня я контролировал западную часть рынка, в центральной должен был дежурить кто-то другой. Кто именно я не знаю, не владею это информацией.
Маг злобно улыбнулся краем глаз, стоя спиной к парню и с разворота ударил его в грудь, парень отлетел к стене и ударившись в нее, упал на коленки и плюнул на пол кровью. Ин направил на него руку и резко поднял магией тьмы за шею, держа в метре над землей и чуть-чуть сжимая её.
-Я про место, где была отдана информация и не говорил и не спрашивал. Да и голос у тебя какой-то не уверенный. У мага загорелись глаза красным огнем и смотря на парня, он вгонял его в ужас.
Рынок в ужасе наблюдал за этим и все застыли в ожидании, что же будет дальше и почему глава такой злой и сам на себя не похож.

Отредактировано In (2011-07-24 22:42:03)

+1

19

http://s2.ipicture.ru/uploads/20110722/2wA6GuFk.jpg
От неожиданности Рейван толком не успел сообразить что произошло. Он чувствовал лишь вкус крови во рту и как сильно саднит грудь, отзываясь ноющей болью. Интуиция смотрящего кричала как заведенная: Уходи отсюда парень, беги пока не поздно!
Но было уже поздно. Его грубо схватили за горло и подняли на метр над землей.
-Я про место, где была отдана информация и не говорил и не спрашивал. Да и голос у тебя какой-то не уверенный.
парень захрипел:
- Я всего лишь смотритель низкого титула, а вы глава, как мне не нервничать,- стал оправдываться он постепенно понимая что с ним произошло.
- Об утечке информации известно всем контрабандистам, ведь....кхе... их убийца орал на всю улицу.
Рейван смотрел в глаза Ину и не мог оторваться. Это были глаза убийцы.
Но кто его сдал? Откуда он узнал о том, что именно он виновен в случившемся? Откуда он догадался, что допрашивать нужно именно его, ведь Рейван смел все улики. Неужели его убьют?

0

20

- Я всего лишь смотритель низкого титула, а вы глава, как мне не нервничать,-заговорил парень и Ин явно чувствовал, что он что-то не договаривает и сжал еще сильнее его горло.
-Я всем говорил, что не люблю когда ко мне так относятся, все относятся по нормальному, лишний вежливый или тактичный тон я не потерплю-сказал маг, повышая голос и становясь еще злее и терял контроль над собой.
- Об утечке информации известно всем контрабандистам, ведь....кхе... их убийца орал на всю улицу.-сказал Рейван смотря в глаза магу.
Подойдя поближе Ин опустил его на свой уровень и резким движением ввел когти ему в грудь по рукоять и вытащив, разрезал по шее на половину окропив кровью дорогу.
-Ты недавно говорил, что нечего про это не слышал, а теперь говоришь, что об этом кричали на всю улицу... ненавижу, когда врут-договорив сказал маг и нагнувшись, оторвал с него кусок ткани и вытер когти.
-Кто нибуть приберитесь здесь-сказал маг и продолжил идти по рынку.

0


Вы здесь » За гранью реальности » Архив локаций Вильдана » Черный рынок


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно