За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » Архив локаций Вильдана » Черный рынок


Черный рынок

Сообщений 21 страница 40 из 64

1

http://s1.uploads.ru/TvmRc.jpg
  Рынок находится на нижних уровнях города, путь к нему вам могут показать в темное время суток, в том случае, если расположите к себе нужное доверие. В противном случае вам не вернуться оттуда никогда. Всей системой этого места управляют двое, чьи имена вы постараетесь забыть как можно быстрее, чисто из чувства самосохранения. Контрабандисты: Тэри и Хром. Эти два заядлых бандита входят в полное подчинение клана Анема /Гильдии убийц/. Именно в закоулках черного рынка находится неприметное здание, которое и является штабом этого клана. Будьте осторожны, оно тщательно охраняется.
float:righthttp://s1.uploads.ru/Ron9Z.png
https://forumupload.ru/uploads/000e/4d/84/74373-3.png
Подземный штаб клана Анема
https://forumupload.ru/uploads/000e/4d/84/74373-4.png

Чтобы приобрести различные игровые предметы (артефакты, алхимические вещества), нужно отыграть прибытие персонажа на Черный рынок и соответственно покупку или же заказ по почте. Приобретая вещь, вы должны отписаться в прилавке. После этого вам через личные сообщения отправят код картинки предмета.

Помните, товар на черном рынке дешевле, чем в обычной магической лавке, но вероятность брака больше.
http://uploads.ru/i/k/P/z/kPzq2.png

Ликвидирован [источник]

Отредактировано Эллианора (2011-03-19 17:46:39)

0

21

http://s2.ipicture.ru/uploads/20110722/2wA6GuFk.jpg
Последнее что услышал Рейван прежде чем умереть:
-Ты недавно говорил, что нечего про это не слышал, а теперь говоришь, что об этом кричали на всю улицу... ненавижу, когда врут
Он ошибся и серьезно ошибся. Ошибки в гильдии убийц стоят жизни, настал черед расплачиваться ему.

0

22

Маг продолжил гулять по черному рынку, осматривая прилавок за прилавком и услышал предсказывания людей и шум который напоминал волочение тела по дороге. Убрав когти, маг пошел дальше. Тут его остановил парнишка и сказал, протянув магу конверт:-Мистер. Вы Ин? у меня для вас письмо.
-Да. Можешь идти.-маг взял письмо из рук мальчика и отдал ему монету. Через пару мгновений мальчик пропал.
-во нынче дети пошли, будущее поколение так называемое, скрывается быстро, не так как я но когда вырастет можно попробовать его к себе взять. Хотя он и так у нас вроде посыльного, но да ладно...-подумал про себя Ин, отойдя подальше от всех и запрыгнув на крышу, открыл конверт и начал читать тихо, почти шёпотом:
-Уважаемы Ин. Да я знаю, кто вы, мне посоветовали именно вас. Выйти на вас было очень тяжело и дорого, но надеюсь оно того стоило. У меня для вас есть задание. Мне очень мешает одна семья,  и я хочу жестоко от неё избавится. Семья из 2 человек. Муж и жена. Они скоро прибудут в этот город. Аванс и фотографии я оставил под деревом указанным на карте. Прошу займитесь этим делом.
Маг сжег бумагу и разозлился на то, что его как-то вычислили, и пообещал убить заказчика как появится возможность, но сперва дело надо выполнить и маг пошел в указанные координаты.
------------------------------Лесная поляна

Отредактировано In (2011-07-26 20:18:24)

+1

23

Мда... Чёрный рынок... Место где собирается всякий сброд, начиная с воров, заканчивая крупными криминальными шишками. Было бы совсем не разумно явится сюда сыщику, но выбора не было, ему предстояло разузнать некую информацию, которая могла сильно помочь в расследовании некого дела. В котором замешан мужчина гомункул, какой-то алхимик и прочие. Кнут не стал вдаваться в подробности, а запомнил только самое важное: "Нужно узнать что здесь произошло!" Конечно он практически ничего не знал, а именно то, какие именно нужно задавать вопросы. Можно конечно было подойти к какому-нибудь мужчине и сказать "Эй ты! Тут недавно была какая-то резня, может ты знаешь кто это сделал и вообще...? "-это было бы бесконечно глупо и смертельно для жизни, но выбора не было. Нужно было найти хоть кого-то, кто согласился бы рассказать в подробностях, всё что случилось в тот день. Не люблю я, когда приходится находиться среди таких жалких людей, как местный сброд.- Кнут стал медленно осматривать рынок, он был совершенно уверен, что эти два происшествия совсем не взаимосвязаны, так как не было никаких фактов доказывающих это. Наконец он нашёл человека, который должен был ему излить душу во всех подробностях. Мужчина, который нанял сыщика сказал: "Народ там не дружелюбный, причём вряд ли, они станут тебе что-то рассказывать.- но Кнут искренне верил, что кто-нибудь да захочет поделиться с ним мыслями. Тот человек стоял где-то в самом углу от рынка, наблюдая за прохожими, которые куда-то спешили. Выглядел он на лет сорок, волосы чёрные, не высок, с красивенными усами, которые были видимо его главным достоинством. Сыщик, не спеша подошёл к нему, а потом как-бы невзначай задал вопрос.
Здравствуйте сэр.-улыбнулся сыщик. Я тут по делам частных лиц, и занимаюсь расследованием преступления, которое было совершено совсем недавно. В этот была как я слышал страшная резня! Много людей лишилось голов и остальных частей тела... Вы бы могли мне рассказать всё поподробнее об этом происшествии? Ну если конечно вы были в этот день в этом месте.- сыщик во второй раз улыбнулся, и стал дожидаться ответа, возможно вежливого, а возможно этот человек с криком на него набросится,желая отмщения.

0

24

---------------- Комната для гостей.

Кошка дошла до рынка и решила осмотреться, как тут идут дела и что вообще изменилось пока её не было. Ей её осведомитель сказал, что Леон был тут и ушел. -значит это, правда, он жив и он вернулся. Почему тогда он не ищет меня? Ведь это я его убила, он вернулся из того мира, значит он скорее всего либо шадос, либо Эллианора нашла ему выход, но это не возможно... его тело было уничтожено.-думала про себя кошка даже не понимая что вообще происходит. Но тут её внимание привлек один человек, который что-то расспрашивал. Лой бросила все дела и стала следить за ним и его действиями.

0

25

Отыгрышь ведется за смотрителя Черного рынка. Он же "Усатый"

Усатый человек был никем иным, как смотрителем низкого ранга. Сегодня в его дежурство входило осмотр северной части рынка. Он вяло стоял в углу и наблюдал за проходящими людьми, не скрыто "лапая" их глазами. Человека в капюшоне он заметил не сразу. И не удивительно, ведь здесь каждый второй натягивает на себя маску "безликого" и приходит сюда совсем не для того чтобы закупиться продуктами для ужина.
- Здравствуйте сэр
Усатый оторопело уставился на человека, который заговорил с ним. Тот в ответ лишь улыбнулся и продолжил:
-... Я тут по делам частных лиц, и занимаюсь расследованием преступления, которое было совершено совсем недавно.
Вот черт! Ищейка инквизиторов чтоли?! Плохо дело!
В этот была как я слышал страшная резня! Много людей лишилось голов и остальных частей тела... Вы бы могли мне рассказать всё поподробнее об этом происшествии? Ну если конечно вы были в этот день в этом месте.- закончив говорить сыщик дружелюбно улыбнулся, ожидая взаимности, но у смотрителя на это были другие мысли.
Он тупо смотрел на него с пол минуты, пережёвывая в зубах какую-то тростинку, после чего немного склонился и хриплым, совершенно не дружелюбным голосом сказал:
- Слушай парень, шел-ка бы ты отсюда.
Не дожидаясь ответа от сыщика усатый прошел мимо него, грубо задев его плечом и направился прямиком к Бесшумной Тени, которая наблюдала за ними со стороны. Подойдя к ней усатый стал оглядываться, будто выискивая в толпе еще кого-то и тихим голосом сообщил, практически не шевеля губами:
- К нам подослали ищейку. Сворачиваем палевные точки.
Сказав это парень растворился в толпе, собираясь предупредить остальных смотрителей.

Отредактировано Мастер (2011-08-09 03:43:18)

0

26

Такого Кнут совсем не ожидал... Он и подумать не мог, что его рассекретят так быстро! О бог мой... Теперь произойдёт то, чего я так боялся, а именно моя гибель.- сыщик никак не мог сориентироваться, так как был в замешательстве. Нужно бежать, а может... Мне не одолеть целую гурьбу треклятых головорезов или ещё кого, поэтому нужно хватать ноги в руки и давать дёру.- вот так решил поступить Кнут в данной ситуации. Он натянул пониже свой капюшон, а потом резко завернул за первый попавшийся угол какого-то здания. Теперь нужно было осмотреться и оценить ситуацию...
Видимо сегодня мне не удастся собрать информацию, теперь меня будет знать в лицо каждый на этом чёртовом рынке. Эх... Глупо было с моей стороны задать вопрос этому тупому истукану.- проговорил шёпотом сыщик. Он проверил своё снаряжение: "Мечи, кинжалы, все было на месте."-Кнут был готов к схватке, но на победу ему рассчитывать не приходится. А вдруг меня уже кто-нибудь увидел? А вдруг за мной уже бежит десяток мерзавцев с дубинками и камнями? Нееет... Придётся схватить одного из этого отребья, и выбить правду силой!-сыщик быстрым шагом выскочил из спасительного угла, направившись в глубь рынка, чтобы найти себе новую жертву. Может это покажется странным, но люди были почему-то взволнованны, скорее всего тот усач уже настучал своим дружкам о подозрительном человеке, и смотрители уже пристально следят за всеми странными личностями. Кнут решил последовать примеру того мужчины, растворившись в толпе, что он собственно и попытался сделать. Теперь сыщик бродил по чёрному рынку привлекая к себе минимум внимания, хотя вероятность того, что его не обнаружат, была очень мала.

Отредактировано Кнут (2011-08-10 01:35:45)

0

27

- К нам подослали ищейку. Сворачиваем палевные точки. -сказал усатый подойдя к кошке, та в ответ кивнула и продолжала наблюдать за парнем.
Что же ему тут нужно и кто он такой? Слишком подозрительный и слишком много вопросов. Не похоже, что он принадлежит к какой-то страже или даже гильдии... но всё-таки что-то тут не так.-думала Лой продолжая идти за парнем на таком расстоянии, на котором он мог предположить, что за ним следят. Хотя кошка и не думала скрываться, парень пошел вглубь рынка, а на рынке кошка была как рыба в воде. Её стихия и если придется драться тот уж тут её некто не мог уступить, она знала каждый уголок и каждую лавку, которая там была.

0

28

Отыгрышь ведется за смотрителя Черного рынка. Он же "Усатый"

На улице стало светать и лица прохожих озарялись первыми лучами света. Но это практически ничем не помогло смотрителю. Он упустил свою цель сразу же после того как добрался до своего напарника, чтобы предупредить о незваном госте.
- Ну и где он?- спросил тот выискивая не зная кого в толпе. Усатый задумчиво протянул:
- Ээээ...ну он был в капюшоне!
В ответ напарник посмотрел на него как на идиота и сплюнув на пол продолжил патруль территории, не забывая при этом докладывать сокланевцам о незваном госте. Трогать его исключительно было запрещено, ведь они предполагали что это ищейка присланная инквизиторами, а значит в случае пропажи этого типа на рынок наведаются и сами инквизиторы, что исключительно было не желательно. Приходилось лишь сторониться этого гостя, правда какого именно?! Все что о нем было известно это то, что парень был в капюшоне и на его спине висят два коротких меча. Не густо, не правда ли?

0

29

Теперь Кнут держался довольно уверенно... Ему уже не казалось, что за ним бежит отряд головорезов или что-то в этом роде. Он чуть ли не поднял шумиху, а это бы было равносильно самоубийству! Хм... Видимо эти тупорылые истуканы меня не сумели меня хорошенько разглядеть, да и скрыться мне удалось на удивление быстро.- сыщик продолжал уверенно шагать по рынку, обращая внимание на всё, что происходило вокруг него. Неожиданно ему показалось, что за ним следят... У Кнута была отличная интуиция, а такого он не мог не заметить, так-как преследователь даже не удосужился скрыться за спинами прохожих! Сыщик неожиданно остановился, а потом резко развернулся, чтобы рассмотреть того, кто за ним следит. Кнут был мягко говоря, в замешательстве, он увидел девушку, но не совсем обычную, а с хвостом, странными ушами и глазами. Мужчина плохо разбирался в расах, и удивлялся всякий раз, когда видел что-то подобное. И что мне теперь делать?! Бежать? Попытаться вступить в бой? Может спросить кто она такая и зачем преследует меня?- сыщик остановился на последнем. Он посмотрел сначала на свои мечи, а потом уже посмотрел на странную особу.
Кто вы? Зачем вы идёте за мной?- сказал вежливо Кнут. Может она какая-нибудь важная особа? Может быть она мне расскажет подробности того дня?- через несколько мгновений он добавил-Вы что-нибудь знаете о недавней резне?- Кнуту не стоило этого спрашивать, но он решил подёргать удачу за хвост, и посмотреть что из этого получится. Если уж она мне ничего не скажет, то придётся уйти с рынка и вернуться только через несколько дней- такая перспектива сыщика совсем не устраивала. Он хотел узнать всё и сейчас, потому-что время не ждёт, а заказчику нужна информация.

0

30

Кошка продолжала идти за парнем и уже не скрывала этого. Действовать открыто она могла только на своей территории. Тут парень повернулся и заговорил с ней, голос был уверенным и вежливым:Кто вы? Зачем вы идёте за мной? Вы что-нибудь знаете о недавней резне?
Лой посмотрела ему в глаза  и хищно сощурила их. Подойдя к нему на несколько шагов она не сводила с него глаз.
-Поверь тебе лучше не знать кто я. Хотя я могу вам представится, меня зовут Лой. А может я не иду за вами, а просто гуляю по рынку. Да и вы очень подозрительная личность, гуляющая по такой территории, да еще и один. Это может быть опасно для здоровья. Вам не кажется, что вы задаете много вопросов. И что вы тут говорили про резню?-на лице Лой появилось удивление, почему про резню она узнает последней, хотя уж что творится на рынке она должна знать точно и без проблем с задержкой информации.
Кошка села на ближайший прилавок, чуть отодвинув товар и закинула ногу на ногу. Торговец, было хотел возразить, но увидев, что это Лой сразу же заткнулся и вернулся к своим делам, продавать и покупать.

0

31

----> Горные тропы

- Я должен тебе показать нашу территорию в городе Вильдан и место где можно укрыться, если придётся прятаться,- Ин схватил ассури за руку и у нее в глазах неприятно потемнело. Несколько мгновений и перед злобным взором Сайленсс предстал хорошо знакомый рынок в Вильдане.
- Я может и не так давно в клане, но уж с рынком знакома не по наслышке,- все еще хмурясь девушка стряхнула руку мага. Впрочем, она тут же об этом пожалела, его прикосновение было крепким, но приятным, - Как ты нашел меня в горах?
Рынок не многим изменился за то время, что Сай отсутствовала в городе. Все те же торговцы, все те же контрабандисты. Приветственно кивнув одному из заметивших ее бандитов, изумленно разглядывающего ее без привычной паранджи, девушка повернулась к учителю. "И что же мне дальше делать... То ли все еще злиться на него, то ли прекращать это неблагодарное занятие. Ему, похоже, глубоко наплевать что я о нем думаю, привязался как похмельный синдром к гному... Вот уж нарвалась на подарок судьбы, что тут сказать. Ученица Леона МакГрина, едва ли не самого известного преступника и маньяка. И до сих пор не могу понять чему он будет меня учить. Надо будет поинтересоваться на досуге" ход размышлений Сай прервал знакомый голос. Змея навострила ушки и ухмыльнулась. Кошка говорила негромко, но наемница могла бы распознать тембр ее мягкого голоса среди тысяч и сотен других. "Кажется я забыла отчитаться ей за последнее задание. Кто там был? Купец с женой кажется... Или жена купца с любовником? Нет... Любовник купца с женой? Хах, взможно, но вроде бы тоже не то. А и черт с ним, вспомнит если то отвечу. А так и заморачиваться не стоит. Мммм... совсем забыла что теперь вожу дела с ее жертвой. Интересно чем закончится эта встреча. Надо успеть отойти в сторонку, а то потом от крови и внутренностей замучаюсь отмываться"
- А из тебя вышел бы удобный личный телепорт, жалко что в сумочку тебя не запихнуть, чтобы глаза не мозолил,- осклабилась Сай и кивнула за спину учителя в сторону его заместителя,- Не вежливо новоиспеченному...кхм...шадосу не поздороваться со своим так сказать непосредственным помощником. Если бы не она так бы и оставаться тебе простым человечком без столь изумительной тени.
"А пока ты будешь приветственно раскланиваться ей в благодарностях, я сбегаю вон к тому торговцу и позаимствую пару орешков, взамен сгоревшим... Ну и понаблюдаю из укромного места за развитием интересных событий" ассури очаровательно улыбнулась и выжидающе посмотрела на Ина. "Надеюсь, на этот раз ты так глупо не подставишься под ее когти. На удивление - живым, пусть и шадосом, ты мне определенно нравишься больше чем лежащим на земле бездыханным трупом. Может наука все таки пошла тебе впрок и ты перестанешь недооценивать своих подчиненных"

+1

32

В тот момент, когда маг воспользовался телепортом, он почувствовал в груди острую боль. В глазах Ина резко потемнело, а в голове что-то зазвенело. На этот раз магу не удалось нейтрализовать действие яда, которым его отравила химера. Или просто смог его замедлить, а во время использования телепорта вдруг появились побочные эффекты. Ин зашатался и упал рядом с девушкой на землю. Что-то навеки покинуло его, какая-то способность, но Ин не мог понять какая именно. В его памяти что-то заблокировалось и потерялось.
[mod]Предупреждение за использование несуществующих способностей в посах[/mod]

Отредактировано Мастер (2011-08-12 23:36:26)

0

33

----------------Горные тропы

Ин появился вместе с Сай у черного рынка и она сразу отпустила его руку. Он подумал, что возможно её не нравятся его прикосновения. Но, увы по-другому он не мог держать её, просто не умел. Маг осмотрелся, пытаясь понять в какой части рынка они появились и улыбнулся. Он знал точное их место.
- Я может и не так давно в клане, но уж с рынком знакома не по наслышке. Как ты нашел меня в горах?-сказала девушка, обратившись к магу.
-Ну найти тебя было не сложно. Я знаю горы как свои пять пальцев, да и это была единственная целая и нормальная дорога, по которой могли ходить люди. А наш рынок известен всем, здесь можно найти все что угодно и от клана отводит глаза.-спокойно ответил маг, подойдя к прилавку.
Сразу глаза мага посмотрели на то место где им был убит один из смотрителей и не заметил ни пятнышка. Значит, труп убрали быстро и почти не заметно. Как и ожидалось, тут легко потеряться или даже просто пропасть, одним словом могут поймать, отвести за угол и убить.
-А из тебя вышел бы удобный личный телепорт, жалко что в сумочку тебя не запихнуть, -сказала Сай и показала в сторону кошки продолжив предложение:-чтобы глаза не мозолил, Не вежливо новоиспеченному...кхм...шадосу не поздороваться со своим так сказать непосредственным помощником. Если бы не она так бы и оставаться тебе простым человечком без столь изумительной тени.
-Да и мне тебя в кармане не хватает, бесплатный яд всегда нужен, да и не только...-улыбаясь ответил Ин, не сводя глаз с кошки внутри его загоралась злость и начали пылать глаза.
Неожиданно глаза потемнели и маг схватился за грудь рукой, начал задыхаться и пытался побороть яд химеры, что вошел в его тело через рану на руке, на которую он не обратил по началу внимание и принял за царапину. Шатаясь, маг отошел в сторону, его ум закатывало пеленой и он сразу о чем то забыл, но не мог понять что, подойдя к стене на улице и упал без сознания недалеко от лавочки, из раны на руке начала вытекать потихоньку кровь.

+1

34

-Да и мне тебя в кармане не хватает, бесплатный яд всегда нужен, да и не только...- беззлобно отшутился маг и вдруг пошатнулся.
- Не надейся, что он будет таким уж бесплатным. МакГрин, ты решил в драматические актеры податься? Таланта не хватает, не верю,- усмехнулась ассури, но увидев как мужчина побрел в сторону и начал оседать, подбежала к нему.
"Это что за ерунда?! Какого лешего с ним случилось, только что здоров был. Ну на сколько относительно может быть здоров шадос..." змея едва успела подхватить падающего Ина и подтащить к стоящей неподалеку лавочке. Сайленсс положила голову парня себе на колени и озабоченно оглядела.
- МакГрин, эй! Хватит дурака валять, приходи в себя. Да чтоб тебя леший утащил, перестань придуриваться,- наемница увидела глубокую рану чуть выше локтя и спешно оторвав кусок подола от юбки, перевязала кровоточащий порез.
"Химера все таки зацепила его. В горах я думала мне это показалось, вот дьявольщина. Он шедос, не умрет. Яда не так уж много попало, переборет. Я надеюсь...Хотя какая мне разница, что там с ним будет. Не было его и жила нормально, и сейчас ни черта не поменяется. Точно же, не поменяется?" ассури нахмурившись потрясла парня за плечо, но тот упорно не хотел подавать признаков бурной жизнедеятельности.
- Леон, ну все, хватит. Поболело и перестанет, кровь я тебе остановила. Не мог яд на тебя так повлиять, очухивайся уже,- девушка обеспокоенно закусила нижнюю губу и поудобнее устроила голову учителя на коленях,- Чтоб этих химер гоблин разодрал... Хотя с ними уже и так дракон пополам с шадосом разделались. Одна из убийц тащит по рынку бесчувственное тело, по слухам, почившего главы клана... Впечатляющая картина, но хотелось бы избежать ее. Я тебя очень прошу, приходи в себя... Что же мне теперь делать с тобой, Ин?
Вдруг змею посетила мысль, что все таки яда было больше чем она думала и возможно, что учитель уже не очнется. Она наклонилась к лицу мага и прислушалась к его дыханию. Оно было прерывистым и едва различимым. "Да гремлин его знает, может шадосы всегда так дышат? Хотя, помнится мне, раньше с его дыханием был полный порядок... А ты к своему то прислушайся, милая, твое сопение тоже почти не слышно. Может и ты полутруп, просто еще не в курсе? Опять ты, чтоб тебя. Замолчи там и сиди себе в подсознании тихонечко! Вечно умничаешь да еще и не вовремя. Я не волнуюсь за него, просто мне такая слава совершенно ни к чему. Ну да, конечно... Я кому сказала замолчи!"

+1

35

Потеряв сознание, Леон упал, его тело подхватила Сай и отнеся на лавочку положила его голову себе на колени и что-то говорила. Он не слышал её слов, его сознание блуждало внутри его души и пыталось вырваться наружу или просто понять, что с ним и где он. Вокруг него летали силуэты его друзей и жертв, которых он убил. Крики и плач доносились со всех сторон давя на его уши.
"Где это я? Что со мной? Я помню только что пришел на рынок с Сай и потом меня словно вырубило... это, скорее всего из-за яда химеры, он конечно редкий, но почему он подействовал на меня? Вот так вот Леон МакГрин ты еще не привык к новому телу, раз тебя ранили. Будешь теперь осторожнее и более злее, чтобы быстро завершать начатое."
Осмотревшись на картинки что летали вокруг него он улыбался, вспоминая эти моменты из его жизни, некоторые картинки были полностью черные, знание на них пропало в его голове и некогда больше не появится. Леон ходил по темному сознанию, в котором не было ни конца, ни края, вокруг летали лишь картинки его памяти. Перестав обращать на них внимания он сказал себе, что меняться не собирается, он тот, кто он есть и таким хочет быть. Все равно, что говорят все, их мнение его волновало в самую последнюю очередь. Неожиданно все вокруг рухнуло и через пару мгновений он приоткрыл глаза и продолжал не подавать признаков жизни. Когда Сай закончила перевязывать его руку, то чуть чуть наклонилась стараясь почувствовать как дышит он и жив ли еще. Лишив не терять времени даром, он резко схватил её за шею и притянув к себе поцеловал в губы, не отпуская их.

Отредактировано In (2011-08-13 16:28:41)

+1

36

Чёрный рынок место паршивое, а Кнут всё больше и больше это понимал. Он глубоко пожалел что заговорил с этой странно девушкой, ему даже хотелось отвернуться и пойти дальше, но что-то его остановило. Неприятная личность... Лучше уж мне сходить в самый грязный, дешёвый кабак, чем торчать здесь несколько минут.- он продолжал присматривать к девушке, но на вдруг сказала.
-Поверь тебе лучше не знать кто я. Хотя я могу вам представится, меня зовут Лой. А может я не иду за вами, а просто гуляю по рынку. Да и вы очень подозрительная личность, гуляющая по такой территории, да еще и один. Это может быть опасно для здоровья. Вам не кажется, что вы задаете много вопросов. И что вы тут говорили про резню?- эти слова сыщика совсем не обрадовали. Да кто она такая чтобы мне такое сказать? И вообще... Это моё личное дело, которое должно касаться только меня. Но видимо ей на это будет плевать.- тут он задумался, как-бы односложно ответить, чтобы отправится подобру-поздорову. Но не тут-то было. А вдруг она тут самая главная? Если это так, то скрыться мне не удастся... Хотя... Попробовать можно.- у сыщика было несколько вариантов: "Убежать, завязать разговор, попытаться всё отрицать и уйти."
Опасно для здоровья? Да как вы смеете мне угрожать? Вы не можете знать наверняка кто я... Вдруг я человек Ордена Паладинов? Тут не мало подозрительных личностей, и я не единственный.- сыщик сам не заметил, как решил пойти в наступление и задавить девушку обвинениями- И с чего вы взяли что я вам стану рассказывать про резню? Думаю вы и сами об этом знаете, а если нет, то догадывайтесь сами.- вот что решил сказать сыщик. Ему было глубоко наплевать на угрозы, но он хотел показать свою опасность, а может даже силу. Сыщик скрестил руки на груди, чтобы посмотреть реакцию дамы, которой он только-что решился фактически нагрубить.

0

37

Кошка продолжала сидеть на прилавке закинув ногу на ногу и смотрела на парня ожидая от него слов и чучуть откинулась назад опиравшись на руки, предварительно закинув волосы назад.
-Опасно для здоровья? Да как вы смеете мне угрожать? Вы не можете знать наверняка кто я... Вдруг я человек Ордена Паладинов? Тут не мало подозрительных личностей, и я не единственный И с чего вы взяли что я вам стану рассказывать про резню? Думаю, вы и сами об этом знаете, а если нет, то догадывайтесь сами.-сказал парень скрустив руки на груди, показав, что готовый к любому повороту событий.
Лой лишь зевнула и чуть переведя взгляд в сторону мельком увидела Сай и Леона от чего чуть удивилась и закрыв глаза повертела головой, открыв их снова она посмотрела туда, но их уже не было там видно.
-Кошка, что с тобой? Тебе бы выспаться раз такое мерещится... или у тебя уже крыша поехала. Да и этот тут еще строит из себя служителя закона и порядка. Как меня раздражают такие личности.-мысли пробежали в голове кошки, когда она снова посмотрела на парня.
-Поверь, я смею и могу тебе угрожать. Если бы ты был паладином, то уже лежал бы в канаве с перерезанным горлом в виде улыбки от уха до уха. Да я знаю про резню, но такому как ты не скажу даже если заплатят. Хотя я могу убить и тебя хотя бы за то, что ты тут все разнюхиваешь и совершенно бесплатно.-сказала кошка и на лице появилась хитрая улыбка и блеснули глаза.

0

38

Сайленсс так задумалась, что не заметила хитрый взгляд из-под ресниц. Леон, не будь простак, воспользовался моментом и растерянностью девушки. Поцелуй не столько удивил наемницу, сколько успокоил. "Арлекин, тоже мне... Шутки шутит. Надо перестать волноваться за него, глядишь и вести себя умнее начнет" здраво рассудив, что если он целуется значит со здоровьем все в порядке, ассури ответила на поцелуй. Как ни странно, она сама толком не поняла зачем и почему это сделала. Ей просто до смерти захотелось распробовать его губы и Сай не стала отказывать себе в этой маленькой слабости. "А это, гоблин побери, приятно... Даже по животу мурашки побежали..."
Змея уже достаточно распробовала поцелуй, но МакГрин похоже не собирался прерываться. Рука наемницы все еще лежала на ране учителя и она решила не упускать возможность вспомнить ему все "вступительные" испытания. Сайленсс сжала пальцы, запуская когти в кожу вокруг раны и укусила Ина за губу.
- Клоун! Можно было просто сказать - Сай, я влюблен по уши, что ты хочешь я для тебя все сделаю,- беззлобно ухмыльнулась ассури, спихивая главу клана с колен,- Я прекрасно понимаю, что пройти мимо такой богини как я и не пожелать страстного поцелуя невозможно. Но в следующий раз я скорее всего пройду мимо твоего хладного тела, да еще и сапогом наподдам для убедительности.
Наемница встала со скамьи и потянулась, разминая плечи. Сидеть на месте, да еще так неприкрыто она не любила. Разгоряченная поцелуем кровь требовала праздника. И если это будет не праздник сладострастия, то пусть хотя бы будет праздник Смерти. Рынок напомнил ей о старых потасовках и кровавой резне, в которых девушка участвовала и Сай непреодолимо захотелось помахать мечом. Она выглянула из-за угла и посмотрела на Лой. Кошка была занята разговором с каким-то мужчиной и похоже не заметила их. Змея повернулась к Ину и выразительно покрутила в пальцах вытащенный из наруча кинжал.

0

39

Ин продолжал поцелуй и видно Сай это понравилось, но она не хотела показать это и сжала его руку там, где была рана, оторвавшись от губ. От чего Ин чуть чуть зарычал но заметил что Сай спихивает его с колен и став отряхнулся, поправив повязку на руке и улыбнулся.-А у неё нежные и приятные губы, да и поцелуй был очень приятным, я таких губ еще не чувствовал да и кожа у неё нежная...Леон о чем ты думаешь? Да может ты и хочешь её, но ты же не можешь любить... или ты все таки влюбился в эту змейку?-нечего не сказав своему внутреннему голосу, маг услышал слова девушки:
- Клоун! Можно было просто сказать - Сай, я влюблен по уши, что ты хочешь я для тебя все сделаю. Я прекрасно понимаю, что пройти мимо такой богини как я и не пожелать страстного поцелуя невозможно. Но в следующий раз я, скорее всего пройду мимо твоего хладного тела, да еще и сапогом наподдам для убедительности.
-Ладно раз ты сейчас призналась мне в любви так и быть я тебя прощу за то, что ты сжала мою рану и соглашусь на то, что ты все сделаешь ради меня. И возможно я тоже сделаю, что ни будь.... ради себя. Да ты красивая, конечно не богиня, но так и быть я воздержусь.-мило улыбаясь ответил маг, смотря в глаза девушке, в его словах не было и капли издевательства.
Она ему нравилось и лишний раз обижать её он не хотел, но такой уж у него характер и надо просто с ним смирится. Да и девушка ему конечно очень нравилась, была не безразлична и что-то чувствовалось, не просто привязанность, а может и нечто большее. Леон пытался оттолкнуть эти чувства от себя, но не мог. Хоть он и стал шадосом, но чувства едины для всех. Сев на скамейку Леон увидел, как девушка подошла к углу, посмотрела из-за него и вернулась к нему вертя в руках кинжал, вытащенный из наруча.

0

40

Выслушав Леона девушка лишь рассмеялась. Она начала привыкать к его манере общения. "Мне похоже это нравится, кто бы мог подумать. Не только у меня странное чувство юмора" ассури украдкой пригляделась к учителю "Кажется с ним действительно все в порядке. Неужели на него так странно подействовал яд химеры? Тогда почему он так быстро пришел в себя. Или у шадосов метаболизм такой хороший, или это еще только начало"
- Конечно не богиня, куда им до меня,- хитро блеснула глазами Сай и снова повернулась в сторону кошки,- Ты привел меня сюда, что дальше? Так и будем сидеть на лавочке? Может сбегать купить семечек и совсем удариться в старость?
Мимо прошел знакомый торговец ядами и приветственно кивнул ассури. Змея кивнула в ответ и слегка смутилась, увидев удивленный взгляд, которым мужчина окинул ее. Сайленсс машинально потерла щеку и очередной раз пожалела, что при ней нет паранджи. Никто на этом рынке не видел ее без этого атрибута одежды и девушка чувствовала себя едва ли не обнаженной под изумленными взглядами знакомых.
- Мне нужно кое-что купить. Можешь подождать меня здесь, если... хочешь,- ассури слегка запнулась, но выкрутилась. Она хотела предложить магу посидеть пока он не почувствует себя лучше, но решила не показывать ему свое отношение. "Еще подумает какую-нибудь глупость"
Сай вложила кинжал обратно в наруч и двинулась за торговцем. "Нужно срочно купить яд, до своих запасов долго добираться. Почти все хранится у Альтаира дома... Необходимо найти этого дурака и поговорить с ним. Не понимаю что нашло на него. Прекрасно помню ту девушку о которой он говорил и сама никогда бы не посмела прикоснуться к ней. Но кто же знал... Я все равно найду ее, я должна выяснить какого черта было в Таллеме и почему мне заказали ее. Нужно найти кого-нибудь из наших и расспросить о лисице. Лой сейчас явно будет занята, так что не сану отвлекать. В конце концов своих информаторов и шпионов у меня тоже хватает"

0


Вы здесь » За гранью реальности » Архив локаций Вильдана » Черный рынок


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно