За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » Архив локаций Вильдана » Черный рынок


Черный рынок

Сообщений 41 страница 60 из 64

1

http://s1.uploads.ru/TvmRc.jpg
  Рынок находится на нижних уровнях города, путь к нему вам могут показать в темное время суток, в том случае, если расположите к себе нужное доверие. В противном случае вам не вернуться оттуда никогда. Всей системой этого места управляют двое, чьи имена вы постараетесь забыть как можно быстрее, чисто из чувства самосохранения. Контрабандисты: Тэри и Хром. Эти два заядлых бандита входят в полное подчинение клана Анема /Гильдии убийц/. Именно в закоулках черного рынка находится неприметное здание, которое и является штабом этого клана. Будьте осторожны, оно тщательно охраняется.
float:righthttp://s1.uploads.ru/Ron9Z.png
https://forumupload.ru/uploads/000e/4d/84/74373-3.png
Подземный штаб клана Анема
https://forumupload.ru/uploads/000e/4d/84/74373-4.png

Чтобы приобрести различные игровые предметы (артефакты, алхимические вещества), нужно отыграть прибытие персонажа на Черный рынок и соответственно покупку или же заказ по почте. Приобретая вещь, вы должны отписаться в прилавке. После этого вам через личные сообщения отправят код картинки предмета.

Помните, товар на черном рынке дешевле, чем в обычной магической лавке, но вероятность брака больше.
http://uploads.ru/i/k/P/z/kPzq2.png

Ликвидирован [источник]

Отредактировано Эллианора (2011-03-19 17:46:39)

0

41

- Конечно не богиня, куда им до меня, ты привел меня сюда, что дальше? Так и будем сидеть на лавочке? Может сбегать купить семечек и совсем удариться в старость?-сказал девушка, посмотрев на Леона и блеснув глазами.
Леон немного рассмеялся и медленно подойдя к Сай встал перед ней и сказал:
-Давай. Только бери побольше, байки расскажем, друг другу про то, какими мы были в молодости...
Потом заметив взгляд мужчины и реакцию на это Сай немного начинал, злится, девушка была не только его ученицей, но лично для него немного больше чем и просто друг, хоть и не показывал ей это. Запомнив лицо парня он потом бы наведался к нему на пару слов, да и потом врятли бы его нашли. Некто на рынке не хотел связываться или поговорить с ним напрямую, все его боялись и уважали, общались с ним посредством посыльных или личностей из его клана.
- Мне нужно кое-что купить. Можешь подождать меня здесь, если... хочешь,-сказала ассури и повернувшись двинулась за торговцем.
Леон поймал её за руку и повернув к себе, провел рукой нежно по щеке и обняв за шею поцеловал так нежно и ласково как умел. Неизвестно, толи яд так на него подействовал, толи и он иногда умеет быть нежным. Некто не знает точного ответа. После поцелуя Леон посмотрел в глаза ассури и сказал:
-Возвращайся поскорее, мне очень нужна будет твоя помощь.
Договорив это Леон направился к кошке направляясь так чтобы она заметила его. Шел ровной и уверенной походкой посреди улицы. Глаза как всегда горели огнем и злость собиралась в его груди как дикий зверь, готовившись вырваться наружу...

+1

42

Сайленсс не ожидала, что поцелуй Леона может быть таким... нежным и чувственным. Ассури почти задохнулась от нахлынувших чувств и обхватила мужчину руками за шею, запустив пальцы в волосы. Чувство, что мгновение остановилось, цепко ухватилось за разум девушки и на все внятные речи разума категорично отвечала отказом, лишь крепче цепляясь за свою жертву. Но, ничто не вечно под луной, даже подобный поцелуй. МакГрин отстранился и посмотрел в глаза наемницы.
-Возвращайся поскорее, мне очень нужна будет твоя помощь,- почти прошептал маг и направился в сторону Лой.
"Создатель, что это было? Я... я кажется... никогда же не было такого, почему сейчас? Неужели я и правда..." змея тряхнула головой, приводя мысли в порядок, заодно отводя глаза от удаляющейся фигуры Ина "Ну уж нет! Ничего подобного я не то чтобы вслух не скажу, но даже ты, противный внутренний голос, не услышишь от меня пока я в относительно здравом уме!"
Фыркнув на себя для убедительности, Сай направилась в сторону прошедшего немного ранее торговца. По-хозяйски пройдя за полог лавки, она окликнула мужчину по имени.
- Непривычно видеть тебя... такой,- не удержался от комментария купец,- Что сегодня? Яды, семена, или твой любимый орех? Ко мне как раз пришла свежая партия.
- Времена меняются, обстоятельства строятся непредсказуемо,- усмехнулась змея. Осаживать парня она не собиралась, они были давно и хорошо знакомы. В отличии от многих торговцев, Седрик никогда не обманывал свою постоянную покупательницу даже не из чувства страха перед убийцей Анема, а просто потому что предпочитал честность коварству и лжи.
- Сегодня я приобрету сразу и все. Запасы обновлю полностью, и если ты не возражаешь, то ядом воспользуюсь прямо сейчас и прямо у тебя,- ассури достала кинжал и сверкнула лезвием,- Дела не ждут, а я к ним совершенно не готова. Ну ты понимаешь о чем я.
Змея подмигнула улыбнувшемуся торговцу и прошла за ним в незаметную комнатку. Сердик начал собирать необходимые товары в маленькие кожаные мешочки и критически оглядев девушку достал жесткий кожаный пояс. Сай благодарно кивнула и принялась смазывать кинжалы ядом.
- Ах да! Прости, но сейчас у меня с собой нет ни монетки... Не откажешь мне в чести взять это все в долг?
- О чем речь, Сай. Ты никогда не обманывала меня и не раз спасала как мой товар, так и жизнь,- кивнул Седрик наблюдая за наемницей.
Закончив с ядами и прицепив к новому поясу мешочки она благодарно сжала плечо мужчины и вышла из лавки. "Нужно вернуться к Ину. Любопытно какого рода помощь ему от меня может понадобиться? Неужели он стал бояться свою заместительницу после того как она однажды убила его? Глупо, я бы запомнила слабые и сильные стороны противника, чтобы больше не сглупить. Да и сомневаюсь что он убьет ее, скорее проведет воспитательную беседу" девушка оглядела улочку в поисках учителя и кошки.

Отредактировано Сайленсс (2011-08-16 02:51:36)

0

43

Мда... Вот как бывает. Пришёл чтобы разузнать, а вернулся...- сыщик долго, глупо смотрел на девушку, дожидаясь от неё ответа. То что она сказала его совсем не обрадовало, а именно даже чуть-чуть огорчило.
-Поверь, я смею и могу тебе угрожать. Если бы ты был паладином, то уже лежал бы в канаве с перерезанным горлом в виде улыбки от уха до уха. Да я знаю про резню, но такому как ты не скажу даже если заплатят. Хотя я могу убить и тебя хотя бы за то, что ты тут все разнюхиваешь и совершенно бесплатно.- сказала она это дерзко, а возможно даже нагло, именно это показалось Кнуту. Чёрт... Думаю тихо отсюда мне уйти не получится. Может вырубить её, а потом спрятать тело и убраться незамеченным? Я так и знал! Эта чертовка грёбанный ассасин, и мне кажется достаточно опытный, если осмеливается мне такое сказать... Видимо про паладинов я переборщил, но попробовать стоило.- мужчина погряз в раздумьях. В этом месте нету ни стражи, ни каких-то правил, тут каждый сам за себя: "Либо ты убьёшь, либо убьют тебя"- по крайней мере так думал сыщик. Он не ожидал такого поворота событий, и путей отхода он не знал. Ну что же? Видимо драки не избежать, а так не хотелось убийств...- на этом Кнут поставил жирную точку.
Хорошо... Я не из ордена паладинов. И уж поверьте, о себе я позаботится сумею, и ни вы, ни остальные отбросы не сможете мне помешать. Я узнаю что тут произошло, даже если мне придётся избить каждого кмета на этом прогнившем до основания рынке. Хотите моей смерти? Вы её не получите!- сыщик внезапно встал в боевую стойку, но не собирался сражаться. Кнут схватил первого попавшегося прохожего, и швырнул его в лавку, возле которой сидела девушка. Ну поехали!- тут мужчина внезапно бросился убегать, расталкивая при этом прохожих, которые стояли у него на пути.

0

44

Хорошо... Я не из ордена паладинов. И уж поверьте, о себе я позаботится сумею, и ни вы, ни остальные отбросы не сможете мне помешать. Я узнаю, что тут произошло, даже если мне придётся избить каждого кмета на этом прогнившем до основания рынке. Хотите моей смерти? Вы её не получите!-сказал парень, кинув прохожего на прилавок где сидела кошка и ринулся бежать. Лой ловко увернулась от летящего на неё тела и улыбнувшись побежала за ним, ведь некто кроме такого же вивариина как она, тоесть кошки, некто не может уйти. Бежать долго за ним не пришлось, ведь эти улицы она знала лучше него и уж каждую улочку и переулок точно. Свернув в одном переулке она ускорила бег и остановилась прямо перед парнем заставив его, остановится и достала из пальцев когти хитро улыбнувшись.
-Пойми если бы я хотела твоей смерти ты был бы уже мертв.-сказал Лой смотря на парня и тут же растерялась когда увидела идущего к неё главу клана.  Немного встав в ступор, она нечего не могла сказать. -Я же убила его, он должен быть мертв. Я не верю в это, может я уже сошла с ума? точно... пора лечится.-думала кошка, но вернув твердость  эмоций, перекидывала глаза с парня на главу и обратно.
-Незнаю как ты выжил, что не возможно, я не позволю тебе разрушить то, что создавалось веками и на века.-злобно сказала кошка главе клана.

Отредактировано Лой (2011-08-25 14:51:27)

0

45

Маг шел на кошку через весь рынок. Многие торговцы замечая главу клана которого очень хорошо знались либо улыбались, либо прятались, кто из страха кто из-за того что еще не заплатил за то что торгует здесь своим товаром. Ведь то чем тут торгуют, не дают продавать на простом рынке, ведь 90% товара здесь это запрещенные к продаже вещи или просто ворованные. Увидев, что она с кем то говорит и по виду поняв, что это не дружественная беседа, а нечто другое ускорил шаг. Неожиданно парень с кем она говорила, бросил какого-то прохожего на прилавок и побежал от Лой вверх по улице, удаляясь от него и от кошки. Кошка побежала за ним и Леон понял, что она бежит за ним и явно с недобрыми намерениями.
-Сколько можно устраивать кровавые побоище на черном рынке. К нам так людей меньше ходить будут из-за страха перед смертью, если мы будем тут убивать налево и направо, нет чтобы взять за шкирку, отвести за угол и сделать что надо.-думал про себя Ин.
Не ускоряя шага он продолжал идти вверх в направлении кошки, он знал, что она догонит и остановит его, поэтому он шел по улице, иногда посматривая назад и поднимал руку, чтобы показать Сай, где он сейчас находится и чтобы она шла к нему. Он в последнее время часто видел перед глазами изображения её лица и тела, после чего сразу гнал картинки прочь и все еще помнил вкус её губ, когда он нежно поцеловал её. Но сейчас было одно дело, которое требовало чистоту ума и сознания. Когда Кошка остановила парня Ин уже близко подошёл к ним и стал от них метрах в пяти с выдвинутыми когтями и пылающими глазами.
-Не знаю, как ты выжил, что не возможно, я не позволю тебе разрушить то, что создавалось веками и на века.-сказала Лой, хотя по её виду было видно, что она удивлена и даже просто ошарашена его появлением, хотя и скрывает эмоции.
-Ты думаешь, что меня так просто убить? Я пришел по твою душу. Но перед тем как тебя убить я хочу знать, все что знала ты и почему ты напала на меня? Ты хотела власти? Денег? Или стать то кто убил меня? И если ты скажешь правду, то возможно я оставлю тебя в живых. И что это за человек?-задал Леон кошке вопросы и ждал ответа от неё, будучи готовым к любым её действиям.

+2

46

"Любопытственно, будет драка или не будет... может ограничатся мелким кровопусканием? Хотя приличней и благовоспитанней было бы обойтись конструктивным диалогом. Хах, очень остроумно, змейка. Что-то за время знакомства благоразумия в Ине я не обнаружила" Сай усмехаясь шла следом за главой. Ассури остановилась в десятке шагов от своих коллег и облокотилась о стену лавки, скрывшись в тени под пологом. Несомненно, Лой увидит ее, ну или по крайней мере почует. А вот касательно третьего лица сей пьесы можно было быть уверенной, что он наемницу не заметил. Слишком уж этот парень был увлечен бесполезной беготней от кошки. На сколько знала Сайленсс, а знала она довольно много, от Лой еще никто далеко убежать не смог. Одно из подтверждений этой информации стояло сейчас перед кошкой и нагло сверкало глазами из-под косо отрезанной челки.
- Не знаю как ты выжил, что не возможно, я не позволю тебе разрушить то, что создавалось веками и на века,- вива злобно зашипела на источник своих новых проблем.
На сей выпад Леон ответил градом вопросов. Змея снова ухмыльнулась, слушая перечень интересующих МакГрина вещей, не спуская глаз с мужчины, которого до убёгу напугала кошка. На случай, если он надумает бежать, змея вытащила кинжалы и приложила лезвия к внутренней стороне запястий. Со стороны их было не видно, но для змеи это было одно из самых удобных положений при метании кинжалов. Смертельно отравленные клинки остались в ножнах. Убивать змея никого сейчас не планировала. А вмешиваться в разговор Лой и МакГрина и вовсе не собиралась. Ину нужна была ее помощь - моральной поддержки будет достаточно. Это их дело, вмешиваться Сайленсс не собиралась.
"Похоже все действительно ограничится высококультурной беседой. Как непривычно находится на рынке и не наблюдать банального мордобоя... Хотя глядя на этого мальчишку в балахоне, смею надеяться на банальщину. Скорее всего убежит... Отпустить его на десяток шагов или дать фору побольше? Хотя это жестоко, давать пареньку лишние несколько секунд надежды на чудесное спасение"

0

47

Как вы думаете, что может думать человек, убегающий от гибели? Сам Кнут не смог это онять, перед глазами у него пронеслись лица прохожих: женщин, мужчин, стариков и прочих. Но сыщик надеялся на лучшее, он думал что оставил далеко позади преследователя, не давая ей возможности нагнать мужчину. Но надежды были обмануты, так как девушка почему-то стала набирать невозможную скорость, но почему-то исчезла в одном из тёмных переулков. Фух... Наверное устала гнаться.- улыбнулся Кнут. Он уже предчувствовал вкус победы, но неожиданно остановился. Перед ним стояла всё та же странная девушка, которая гналась за ним несколько минут назад. Вид у неё был мягко говоря "недобрый", она хитро посмотрела на Кнута, словно хочет его сожрать. Из рук у неё вылезли когти, а этого сыщик совсем не ожидал, он подумал что она какой-то монстр, но потом хорошенько вспомнив географию, понял что она из расы зверолюдей, ну или по другому "Вивариин". Это Кнута сильно ужаснуло, он уже подумывал залезть на крышу, но это всё равно не остановило бы девушку. Она хитро улыбнулась и сказала:
-Пойми если бы я хотела твоей смерти ты был бы уже мертв.- Это вряд ли... Она так легко не справится с мастером маскировки и рукопашного боя.- а именно так думал о себе сыщик. Он бегло осмотрел Вивариина, положил одну руку на меч, который находился за спиной, а второй достал нож. Ответить не предоставилось возможности, так как на их поединок решил зайти незнакомый человек, которого сыщик ни разу не видел. О боже... Что за чёрт? Какого вампира меня преследуют неприятности?- негодовал Кнут. Он с удивлением посмотрел на нового знакомого, а потом в недоумении продолжал стоять не шелохнувшись.
-Незнаю как ты выжил, что не возможно, я не позволю тебе разрушить то, что создавалось веками и на века.- сказал девушка, с удивлением посмотрев на человека, который недавно зашёл на этот банкет. Может это треклятые ассасины? Ах, во что я ввязываюсь...
-Ты думаешь, что меня так просто убить? Я пришел по твою душу. Но перед тем как тебя убить я хочу знать, все что знала ты и почему ты напала на меня? Ты хотела власти? Денег? Или стать то кто убил меня? И если ты скажешь правду, то возможно я оставлю тебя в живых. И что это за человек?- ответил мужчина. Видимо сейчас должна начаться расправа, но без участия Кнута. Сыщик что-то буркнул себе под нос, а потом нагло крикнул гостю.
Я... Просто гость. И я уже ухожу.- воспользовался моментом тот, которого так недавно могли порезать на части. Но он не бросился бежать, а издевательски, медленно, гордо, закрывшись капюшоном, стал отходить от процессии, чтобы посмотреть на очередное убийство. Ну, ну, ну... Теперь можно наконец продолжить опрашивать свидетелей.- вздохнул с облегчением Кнут. Он конечно же не надеялся на простой уход, но попробовать стоило.

Отредактировано Кнут (2011-08-26 12:15:14)

0

48

-Ты думаешь, что меня так просто убить? Я пришел по твою душу. Но перед тем как тебя убить я хочу знать, все, что знала ты и почему ты напала на меня? Ты хотела власти? Денег? Или стать той кто убил меня? И если ты скажешь правду, то возможно я оставлю тебя в живых. И что это за человек?-начал закидывать Леон кошку вопросами, что было совсем не кстати. Да еще и с парнем она не разобралась. Хотя вопросы ввели кошку в раздумья. Моет он и был прав, а может просто решил отвести от себя подозрения, вернулся к жизни неизвестно еще, как и не хочет снова с ней прощаться. Но долго думать Лой не смогла. Парень опередил ее, сказав Ину следующее:Я... Просто гость. И я уже ухожу.
-Во-первых Ин ты был виновен в том, что решил предать клан и гильдию инквизиторам. У меня были доказательства твоего предательства, они должны были лежать в замке гильдии. Власть и деньги меня не интересуют. Да и убить тебя выгоды мне не принесет. Если ты пришел убить меня, то знай так просто я тебе не дамся. А вот этот парень не просто гость. Он тут расспрашивает всех и что-то вынюхивает.-договорив кошка встала в боевую стойку по направлению к Ину и парню. Краем глаза Лой заметила Сайленсс и как видно та не хотела вмешиваться, но Лой очень хотела, чтобы она помогла ей хотя бы отбиться от Ина. Ведь по её взгляду было видно, что что-то связывает её и Леона. И врятли это просто дружба, скорее что-то более близкое, но кошка могла и ошибаться. Сейчас её волновало кое-что другое.

0

49

Я... Просто гость. И я уже ухожу.-заговорил парень и попятился назад.
Ин наблюдал за его движением. Явно понимал, что такая личность простым гостем тут быть не может. Слишком странно одет и да еще убегал от Лой, что вызывало подозрения на то что он шпион или явно не приятная личность, которая в будущем может принести только проблемы. Хотя она ошиблась насчет того что Ин был предателем, и может и сейчас ошиблась, но это надо было еще проверить и парня пока не отпускать.
-Во-первых Ин ты был виновен в том, что решил предать клан и гильдию инквизиторам. У меня были доказательства твоего предательства, они должны были лежать в замке гильдии. Власть и деньги меня не интересуют. Да и убить тебя выгоды мне не принесет. Если ты пришел убить меня, то знай так просто я тебе не дамся. А вот этот парень не просто гость. Он тут расспрашивает всех и что-то вынюхивает.-ответила кошка на все вопросы Ина и встала в боевую стойку.
Ину явно не хотелось сражаться, но кошка вынуждала прямо таки с ним сразится. Увидел что она отвела взгляд на его спину понял, что Сай уже вернулась и он боролся с собой чтобы не оглянутся и снова увидеть лицо и тело ученицы, которое так манило его по неизвестным пока причинам или он пока просто не признавал этого.
-Ну я вообще не понимаю о чем ты. Чтобы я предал свой клан? да если бы мне нужно было я бы сам его перерезал и некого бы не оставил. Ты знаешь, каков я в бою и в гневе. Я мог бы собрать всех в нашем штабе и перевоплотится. Перебил бы всех и разом. Неожиданность, да и что-то мало нас становится в последнее время. Что-то не хорошее я чувствую.-сказал Ин не сводя глаз с кошки, но потом плавно перевел на парня что стоял рядом.
-Назови свое имя гость. Кто ты и с какой целью здесь появился.-чуть злобным голосом произнес маг.

0

50

Губы расплылись в улыбке от слов незнакомца и змея немного подалась вперед. "Гость, как же... на нашем рынке просто гостей не бывает. Всем что-нибудь да нужно. И ты, мальчик, явно не исключение из этих правил" наемница наблюдала за неуверенными движениями парня. Попытка выдать свой страх за издевку не ускользнула от внимания ассури и она оценила это по достоинству. На дрожащих ногах быстро не побегаешь, а вот уходить медленно чеканя каждый шаг - очень даже запросто.
Наконец Сайленсс услышала причины убийства Ина из первых уст. А точнее из уст исполнительницы. "Предатель? Это становится все более занятным. У Лой должны были быть веские причины, всяким глупостям она бы не поверила. А Леон... я не так уж хорошо, хоть и достаточно близко, его знаю" змея напряглась и чуть кивнула кошке, давая понять, что она вмешается в случае необходимости.
-Ну я вообще не понимаю о чем ты. Чтобы я предал свой клан? да если бы мне нужно было я бы сам его перерезал и некого бы не оставил. Ты знаешь, каков я в бою и в гневе. Я мог бы собрать всех в нашем штабе и перевоплотится. Перебил бы всех и разом. Неожиданность, да и что-то мало нас становится в последнее время. Что-то не хорошее я чувствую.
Сай не могла не признать верность слов шадоса и одобрительно хмыкнула. Незнакомец шел в противоположную от змеи сторону и не видел ее. Решив, что не стоит усугублять ситуацию еще и его уходом, Сай метнула кинжалы в неудавшегося "гостя". Целиться в спину не было смысла по двум причинам - убивать его она не хотела, да и мечи в спинных ножнах помешали бы. Поэтому, наемница здраво рассудив, швырнула оба ножа в бедра парня и порадовалась, что клинки смазаны свежим парализующим ядом. Более чем полувековая практика во владении оружием, а в особенности ножами, практически исключала шанс на промах змеи, а посему она не стала дожидаться его реакции на такое бесцеремонное вмешательство со своей стороны и размашистым шагом направилась к парню, на ходу вынимая из ножен свой меч.
- Не нервничай, это вредно,- ассури прошла между кошкой и МакГрином к парню и приставила меч к горлу,- А заодно можешь ответить на заданные тебе вопросы. И лучше бы тебе не лгать.
Встав так, чтобы боковым зрением было видно и главу, и заместительницу, змея молча смотрела на незнакомца.

надеюсь ТАК устроит господина великого сыщика и мастера рукопашного боя
Исправлено по "приказу" модератора.

Отредактировано Сайленсс (2011-08-28 16:21:12)

0

51

Кнут совершенно был не пределах, он видел неприятную картинку, которая выстроилась у него перед глазами. Парень, который недавно появился, стал говорить что-то о предательстве, о том что он кого-то там может убить. Сыщику это было совсем безразлично, его для такого дела не нанимали, и уж точно он своей жизнью ради этого рисковать не собирался. Видимо в то что Кнут обычный гость никто верить не собирался, а именно тот самый мужчина, которого по словам девушки звали "Ин". Ин? Хм... Это точно какие-то клановые разборки.- вынес вердикт сыщик. Этот мужчина наконец обратил внимание на Кнута, задав всего два коротких вопроса, на которые ответить сыщик не имел права.
-Назови свое имя гость. Кто ты и с какой целью здесь появился.- послышалось со стороны Ина. Фраза эта звучала страшно, даже можно сказать зловеще. Ну меня зовут Кнут, а сам я сыщик. Я пришёл чтобы расследовать недавнее убийство. Так бы я тебе и сказал...- промелькнула мысль в голове у гостя. Именно так он отвечать не собирался, если он скажет своё имя, то его как-никак найдут. Если он скажет зачем пришёл, то его убьют. Всё очень и очень получалось скверно, а именно этот факт сыщика совсем не устраивал. Мозг лихорадочно работал, пытаясь найти убедительный ответ. Его размышления были прерваны пронзительным свистом, который Кнут слышал множество раз, а именно звук метательных кинжалов. Послышался он сзади, и было сразу понятно, что его собираются убить. Он мгновенно среагировал, увернувшись от одного кинжала, но их было два! Второй конечно не вонзился в тело, но всё равно задел сыщка. То ли от неожиданности, то ли от толчка, но Кнут умудрился свалиться на землю. Убийца не заставил себя ждать, эта был девушка, на вид ей было около двадцати, одета в красные тона, а больше сыщик различить не мог. Она подошла к лежачему мужчине, обнажила меч и приставила к его горлу. Кнут выпрямил шею, как бы говоря: "Давай реж, а от меня ничего не дождёшься!"
- Не нервничай, это вредно- услышал он.- - А заодно можешь ответить на заданные тебе вопросы. И лучше бы тебе не лгать.- вот и всё что Кнуту сообщила незнакомка. Почему мне так везёт на этих ассасинов?. Сыщик было уже хотел вскочить на ноги, но почему-то тело его не слушалось, у него даже не получалось пошевелиться. Яд?! Ах ты...
Ох спасибо, а я уже думал мне ничего больше вредно не будет...- он усмехнулся в адрес незнакомки, а потом продолжил.- Ну раз вы уже собираетесь меня прикончить, то пожалуй я воздержусь ответить на поставленные вопросы.- коротко и ясно. А точнее совсем не коротко, и тем более не ясно. Теперь сыщик пообещал себе молчать, и даже самые страшные пытки мира ему будут не страшны. Чёрта с два они убьют пока я им всё не выложу... А я думаю это произойдёт ещё очень не скоро...

Отредактировано Кнут (2011-08-29 18:59:04)

0

52

Кнут
[mod]Предупреждение. Что еще за "толстый слой кожи", который спас от ножа? О_О" Упоминания о кожаном доспехе в Вашей подписи я не вижу, а любую другую подкладку кинжал пробьет. И, следовательно, не забываем, что на лезвии был парализующий яд. В посте Сайленсс об этом есть упоминание.[/mod]

+1

53

-Ну я вообще не понимаю о чем ты. Чтобы я предал свой клан? да если бы мне нужно было я бы сам его перерезал и некого бы не оставил. Ты знаешь, каков я в бою и в гневе. Я мог бы собрать всех в нашем штабе и перевоплотится. Перебил бы всех и разом. Неожиданность, да и что-то мало нас становится в последнее время. Что-то не хорошее я чувствую-сказал Ин кошке в ответ на её вопросы. -Может он и правду говорит, хотя кто знает? Вдруг он мне потом вонзит нож и спину. Надо будет сходить за бумагами в  замок и потом принести их ему, чтобы он объяснился.-подумала кошка, смотря на главу клана. Ведь тем парнем сейчас занималась Сай и Лой могла решить и уладить все дела с главой так чтобы некто не мешал. Но почему то она верила словам Ина и знала его достаточно, чтобы верить ему.
-Ладно Леон. Я поверю тебе, как и раньше верила. Но я найду бумаги и принесу их тебе, чтобы хотя бы обсудить у тебя в кабинете наедине кто бы мог такое сделать и с какой целью.-сказал ласковым голосом кошка и подойдя близко к магу провела рукой по его грудной броне. Потом улыбнулась и переведя взгляд на Сай подмигнула её и побежала вдоль по улице, ведь её ждали еще и дела, да и одного милого товарища следовало бы навести. Давно она его и не видел и даже может чучуть соскучилась.
-------------------------Дом Альтаира

0

54

Леон наблюдал, как Сай начала расправляться с гостем и как умело использовала ножи и меч. В её навыках владения не только бесспорно шикарным телом, но и оружием он равных не знал, ну кроме конечно себя. Хотя он легко управлял когтями, мечами так ловко он не управлял, да и когти на его взгляд были лучше, с их помощью к врагу будет легче подобраться. Отойдя к парню Сай стояла к ним спиной, но он чувствовал, что она краем глаз наблюдает за ними.
-Ладно Леон. Я поверю тебе, как и раньше верила. Но я найду бумаги и принесу их тебе, чтобы хотя бы обсудить у тебя в кабинете наедине кто бы мог такое сделать и с какой целью.- ласково сказала Лой и подойдя к Леону, провела рукой по его броне и неожиданно побежала куда-то, постепенно удаляясь от них.
-Глупая кошка, когда нибуть ты у меня доиграешься.-злобно сказал вслед Леон, повернувшись к парню и Сай.
Леон подходил и не успел услышать слова, которые сказал парень. Встав рядом с Сай он смотрел на парня определяя его судьбу.
-Слишком слабый. Можно конечно его в пыточную отвести или я могу его скушать. Хотя душонка я думаю слабоватая будет. Да и я пока не голоден.-сказал строгим голосом Леон и добавил:
-А хотя можешь отпустить его. Но я бы конечно оставил бы кровавую улыбку у него на шее. Может он согласится на нас поработать? Как думаешь Сай?
Леон убрал когти и продолжал смотреть на парня думаю, над тем, что же он ответит, от ответа зависела его жизнь.

Отредактировано In (2011-08-30 01:01:45)

0

55

Ох спасибо, а я уже думал мне ничего больше вредно не будет... Ну раз вы уже собираетесь меня прикончить, то пожалуй я воздержусь ответить на поставленные вопросы,- усмехнувшись заявил парень и гордо вскинул голову.
"Храбришься? Ну-ну... посмотрела бы я как ты запел, если бы я принялась за тебя всерьез. Иголки под ногти покажутся приятным массажем, а снятие скальпеля - визитом к парикмахеру" ассури злобно сощурилась и внимательно пригляделась к молодому человеку. "Совсем еще мальчишка, куда он лезет? Сидел бы дома и книжки читал, а лучше с девчонкой какой время проводил - все больше пользы, чем так сгинуть на этом проклятом рынке..."
Сай не успела ответить на показное ехидство, потому что в этот момент заметила, как кошка подошла к Ину и что-то ему нежно сказав провела ладонью по груди. Из горла ассури вырвалось сдавленное шипение и рука сильнее сжала меч. Сай не оглядываясь услышала быстро отдаляющиеся шаги и как МакГрин что-то негромко сказал ей в след. Наемница отогнала от себя мысли об расчленении обоих в ближайшей подворотне, здраво рассудив, что на это нет времени. А заодно прогнала домыслы о том, что шипение и предыдущие мысли были вызваны чувством ревности. "Какая ревность, это же бред. Подумаешь шушукаются они и обнимаются... Мне то что в самом деле. Главное, чтобы меня не трогали, а между собой все что угодно делать могут" успокаивала себя девушка, злобно глядя на лежащего мужчину "А кошка не промах. Сначала убила, а потом решила поверить этому шадосу на слово и вернуться к пылкому любовнику обратно. И судя по всему он так же глуп, раз доверился ей после всего. Да ну их к гремлину, пусть хоть голыми по рынку бегают. И без них дел хватает"
-Слишком слабый. Можно конечно его в пыточную отвести или я могу его скушать. Хотя душонка я думаю слабоватая будет. Да и я пока не голоден. А хотя можешь отпустить его. Но я бы конечно оставил бы кровавую улыбку у него на шее. Может он согласится на нас поработать? Как думаешь Сай?- спросил Леон стоя рядом и пристально изучая парнишку.
Проглотив ехидное замечание, мол "какая тебе разница что я думаю" (все таки не при посторонних же!), змея с прищуром немного наклонила голову и уставилась на незнакомца горящими от злости глазами. Разбираться с Ином она будет позже. Хотя зачем? Он ей ничего не должен как и она ему, а значит... тихо шикнув ассури ответила главе.
- У него уже есть работодатель. По своему желанию и любопытству он бы сюда не сунулся - слишком самоуверенно отвечает, но в его случае это единственно верное решение. Достаточно ловко увернулся от ножей, это наводит на мысль о том, что мечи у него в ножнах не для простой бравады понавешаны. А значит, его наняли. К сожалению не знаю было ли здесь что-нибудь значительное последнее время, но даже не сомневаюсь в этом. Тут всегда что-то да происходит...- задумчиво проговорила ассури, убирая меч от горла мальчишки,- Единственно верное решение с нашей стороны - попросить стражу увести его за пределы рынка и больше не пускать.
Сай присела возле обездвиженного парня на корточки и пристально глянула в глаза.
- В любом случае, доссссстоверной информации ему никто не расссскажет....- прошипела девушка и демонстративно поправила на незнакомце балахон,- Яд выйдет из организма через пол часа. Не рискуй своей жизнью так глупо и бездарно, как ты попытался это сделать сейчас.

0

56

Собственно то, чего ожидал Кнут не совершилось... Зачем его решили прирезать он не знал, а тем более не понимал всего смысла происходящего. Через несколько минут после падения гостя, к нему подошёл мужчина, который видимо был "большим" человеком на рынке. Он решил лично разобраться с Кнутом, подойдя ближе и отпустив несколько замечаний:
-Слишком слабый. Можно конечно его в пыточную отвести или я могу его скушать. Хотя душонка я думаю слабоватая будет. Да и я пока не голоден.- Пытки мне не страшны, но это.... Он что людоед?!- тут сыщик ошарашенно заморгал глазами, пытаясь понять личность мужчины. Но его раздумья были не долгими, так как он решил продолжить.- -А хотя можешь отпустить его. Но я бы конечно оставил бы кровавую улыбку у него на шее. Может он согласится на нас поработать? Как думаешь Сай?- ну вот собственно и всё, что сообщил Кнуту этот человек. Выбор был не простым: "Можно конечно послать их к чёрту, а можно... Пф... Всё равно задание не выполнено, а повторно вернуться сюда будет трудновато."- вынес для себя сыщик. Но ответить ему не представилось возможности, так как та самая "Сай", решила озвучить своё мнение. Она сказала что у него уже есть на кого работать, и стала предъявлять нужные для того доказательства. Наконец она решила убрать свой меч, тем самым дав Кнуту вздохнуть спокойно. Но она решила продолжать, и показать свою точку зрения...
- Единственно верное решение с нашей стороны - попросить стражу увести его за пределы рынка и больше не пускать.- Неужели?! Они так просто отпускают того, кто зашёл на их территорию, да ещё и расспрашивал о том, о сём... Разв они не поинтересуются на кого я работаю? Хм... Тогда они поступают как дилетанты. Если тот самый Леон, согласится на это предложение, то мне ничего не остаётся как во второй раз сюда явится, но уже использовав силовые методы по отношению к свидетелям.- подумал сыщик. Такое предложение со стороны девушки были действительно очень "странным", и по этому поводу Кнут негодовал, он думал что все присутствующие здесь неплохо соображают, но видимо ошибался.Сай решила продолжить, сказав короткую фразу- - В любом случае, доссссстоверной информации ему никто не расссскажет....- Верно подметили, но ведь никто не запрещает использовать силу!- он довольно улыбнулся.- - Яд выйдет из организма через пол часа. Не рискуй своей жизнью так глупо и бездарно, как ты попытался это сделать сейчас.- вот этот факт гостя совсем не обрадовал. Пол часа?! Пол часа?! Господи... Думаю меня успеют обокрасть ещё раньше чем пройдёт хотя-бы двадцать минут!- всё было верно. Если сыщик будет валяться на земле столько времени, да ещё и без возможности защититься, то его точно кто-нибудь успеет обокрасть, а возможно даже убить.
Теперь Кнуту предстояло озвучить своё мнение... Конечно если его отпустят, то это была бы вершина "благоразумия", но скорее всего Леон одумается и понесёт сыщика в камеру пыток. Сыщик закатил несколько раз глаза, перекатывал голову с одного плеча на другое, но потом собравшись с мыслями сказал:
Я бы конечно предпочёл уйти восвояси...- но потом вспомнив что на кону его жизнь продолжил-Ваше общество меня ничуть не пугает, но я не знаю, пригожусь ли? А так я хотел бы остаться живым и невредимым, поэтому я соглашусь на любое предложение, если оно не связано с моей смертью.- ну как-то так решил изложить свои мысли Кнут. Работа на тёмных личностей его не пугала, да и ему приходилось пару раз заниматься "тёмными" делами. Он решил дожидаться своей участи...

+1

57

- У него уже есть работодатель. По своему желанию и любопытству он бы сюда не сунулся - слишком самоуверенно отвечает, но в его случае это единственно верное решение. Достаточно ловко увернулся от ножей, это наводит на мысль о том, что мечи у него в ножнах не для простой бравады понавешаны. А значит, его наняли. К сожалению, не знаю было ли здесь что-нибудь значительное последнее время, но даже не сомневаюсь в этом. Тут всегда что-то да происходит... Единственно верное решение с нашей стороны - попросить стражу увести его за пределы рынка и больше не пускать-сказала Сай задумчивым голосом убирая меч от горла парня и Ин почувствовал её злой взгляд, который был брошен в незнакомца.
-Было, я помню мне недавно тут рассказывали, что произошло и как все было. Гильдия теней тут так скажем, наводила порядок, хоть и не на своей территории и самое главное без нашего ведома. Этот вопрос я еще сам буду решать и доводить до объективных решений.-подумал про себя маг не услышав, что потом сказал, а Сай парню поправляя его балахон. Хотя судя по всему она не хотела его убивать и хотела просто отпустить, но зачем и главное почему? Ведь он может убежать к инквизиторам и все им рассказать, что могло поставить клан под удар. Чего Ин в свою очередь не хотел, чтобы такое случилось.
-Я бы конечно предпочёл уйти восвояси. Ваше общество меня ничуть не пугает, но я не знаю, пригожусь ли? А так я хотел бы остаться живым и невредимым, поэтому я соглашусь на любое предложение, если оно не связано с моей смертью.-сказал парень, лежавший на земле.
-Я думаю, что мы пока что отпустим тебя, но не советую больше приходить на эту территорию во избежание конфликтов, за которыми последует точная твоя смерть. Уж поверь мне.-прошептал Ин нагнувшись к парню и смотря своими пылающими глазами в его.
-Если он умный, то он больше сюда не сунется. Для его же блага. Теперь надо сходить еще в одно место, а потом уже и пойдем делать дела клана и пора бы расшевелить стражников, чтобы не забывали мой гнев и мою ярость-подумал Ин вставая и подошел к Сай почти вплотную.
-Надо еще одно место посетить. Я думаю то куда я тебя отведу тебе понравится.-прошептал Ин для Сай так чтобы парень не слышал его слов.

-------------------Таверна "Искромсаный легион"

Отредактировано In (2011-08-30 22:53:30)

0

58

Сай поднялась на ноги и отошла, не став дожидаться что скажут парень с Ином в ответ на ее слова и подобрала свои кинжалы. Пока Леон разговаривал с мальчишкой, она кивнула в сторону молодого человека одному из смотрящих и махнула рукой в сторону выхода с рынка. Мужчина проведя ребром ладони по горлу вопросительно взглянул на ассури. "Может и стоит, конечно, устранить эту досадную помеху, но пока она не сильно натирает. Так что можно обойтись без крайних мер. В конце концов его мы уже знаем в лицо, а смотрящий опишет его внешность всем из клана, и значит ребята будут на стороже. Кто знает, что будет если убрать его по-старинке. Следом может прийти другой, а трупы прятать муторно и негигиенично" Змея покачала головой и показала пальцем на землю. Смотритель понятливо кивнул и сложив руки на груди стал ждать, когда ему можно будет приступить к выполнению задания.
-Надо еще одно место посетить. Я думаю то куда я тебя отведу тебе понравится,- прошептал МакГрин, встав рядом с наемницей.
Сайленсс услышала его шаги и даже не вздрогнула, хотя и смотрела в другую сторону. Кинув на него полный злобы и подозрения взгляд, змея развернулась и пошла к выходу. "Что же ты мне можешь такого показать здесь, чего я еще не видела? Разве что только свою могилу - она бы сейчас меня действительно порадовала. Но, к сожалению, ее нет. Хм, может стоит устроить?" проходя мимо лежащего парнишки девушка остановилась. "Не мне учить этого мальца жизни. В конце концов убить его я всегда успею. Хотя чести в этом будет мало" Сай задумчиво закусила губу и досадливо хмыкнув пошла дальше. "Что-то я совсем размякла. Жалею какого-то глупца. И когда это у меня началось? Кажется знаю... началось это с одной милой лисички, а продолжается до сих пор. Нужно разузнать не видели ее здесь. Чем черт не шутит, кто знает куда ее занесла эта треклятая магия... Если бы не эта рыжая бестия, я бы не рванула в лес за драконшей, не зажарилась бы до хрустящей корочки и не оказалась бы черт знает где в горах. И не познакомилась бы с "покойным" главой. Может это было бы и к лучшему... Ты сама то в это веришь, змеюка? Опять ты встрепенулся? Замолчи уже, надоел..."

----> Таверна "Искромсанный Легион"

0

59

http://i.imm.io/8G5V.jpeg
Помощь нагрянула нежданно и негаданно в лице двух стражников, решивших с какого-то перепугу явиться на черный рынок. Многие продавцы черного товара тут же в рассыпную стали метаться кто куда, но кто-то с невозмутимым видом остался стоять на месте и улыбаться во все 32 зуба, протирая свой товар платочком. Кто позвал в это место стражу было не известно, но сейчас не столь важно "кто", а важнее "что с этим делать"? Пройдясь вальяжно по центру рыночной площади они свернули и достигли-таки участка, где лежал парень в онемевшей позе. Оба стражника заметили, как молодая девушка и парень, по видимому шадос, прошли мимо них с видом "А я не при чем". Ну пусть будет так, доказать что-то они все равно не смогут.
Один из стражников ткнул пальцем в лежащего парня и что-то сказал в пол голоса. Второй нехотя отмахнулся, но тот не унимался и вновь что-то сказал. В итоге они все же подошли к Кнуту и спросили, стараясь сделать тон более представительно:
- Сэр, вам помочь?

+1

60

Про сыщика решили очень скоро забыть... Сай и Леон, а именно так они друг-друга называли, о чём-то поговорили в сторонке, поэтому Кнут не смог услышать этих слов. До этого Кнуту сообщили приятную новость, это сначала она оказалась приятной, а потом сыщик понял весь ужас своего положения:
-Я думаю, что мы пока что отпустим тебя, но не советую больше приходить на эту территорию во избежание конфликтов, за которыми последует точная твоя смерть. Уж поверь мне.- вроде бы довольно справедливо: "Он больше сюда не приходит, а взамен получает свою жизнь". Но Кнута не устраивало само его положение. Ох нет... Теперь мне придётся валяться на холодной земле ещё около получаса! Вот и моё наказание, зачем я тогда треснул того парня?! Он же просто хотел выпить!- после этого сыщик стал размышлять откровенно о полном бреде. Возможно на него так повлиял яд, а возможно он просто испугался своей беспомощности, которая его страшно ужасала. Неужели я так и пролежу тут? Как же это ужасно, врагу не пожелаю... Хотя нет! Пусть бы так же себя ощущала эта чертовка! Которая без всякой жалости...- гневные мысли Кнута были прерваны, чьими-то шагами, которые чуть-ли не до сердечного приступа довели мужчину. Неужели это конец?!- на самом деле это были два стражника, которых бог знает что занесло в это место. Какое чудесное совпадение...- с облегчением подумал сыщик, намереваясь следить за их действиями. Один стражник почему-то решил помедлить, наверное решив не ввязываться в подобные разборки, но второй почему-то не решал успокаиваться, поэтому он видимо убедив второго подойти ближе. Один из них решил решил сказать:
- Сэр, вам помочь?-Нет конечно! Оставляйте всё как есть, и катитесь подальше.- пошутил Кнут. Ему пришлось  повернуть голову, чтобы хорошенько разглядеть присутствующих, стражей закона.
Какое совпадение... А мне как раз нужна была помощь городской стражи...- сыщик совсем обессилел, поэтому дышал он тяжело, еле выговаривая слова.- Тут как бы... как бы... Короче меня захотели убить.-решил быстрее перейти к делу Кнут- Чёртовы бандиты совсем распоясались... Мешают вести расследование...- как бы случайно сообщил он, хотя отлично понимал, что стражники вряд ли будут на стороне преступности.

0


Вы здесь » За гранью реальности » Архив локаций Вильдана » Черный рынок


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно