За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » Город Вильдан » Центральный порт


Центральный порт

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

http://s6.uploads.ru/Nsdw2.jpg
Это центральный порт города, основной представительский объект торговых отношений Запада с другими континентами. Но также существуют еще два порта, для более мелких судов. В дни, когда сюда пришвартовываются корабли почетных гостей, здесь всегда особенно шумно, и проносятся над городом раскаты грома, оповещая всех о приезде высокопоставленных чинов. Улыбайтесь и кланяйтесь, сегодня праздник! Впрочем, и без гостей в порту беспрестанно шумно и людно, ибо для торговых и грузовых кораблей расписания не существует, да и рыболовецкие суда снуют туда-сюда что днем, что ночью. Оттого портовые улицы и склады в той или иной степени полнятся народом круглые сутки.
Переплетения респектабельных и не очень портовых улочек всяко выводят к одним из двух главных ворот Вильдана - портовым, что разделяют портовую зону города от его центральной части, и где круглосуточно бдят постовые городской стражи, а на стенах несут охранную вахту ее же дозорные. Караул сменяется каждые два часа, и отпетые аборигены порта точно знают, в чью службу заморская контрабанда имеет все шансы на провоз в город.

Соседние локации:
• Бухта
Портовые улицы
Портовые склады
• Ворота Центрального порта

0

2

=========) черный рынок

Они покинули чёрный рынок. Причём, приобретений у Гектора было сразу несколько. Осталось выяснить, стоило ли оно того... Путь  к пристани они в основном провели молча. И оставаясь наедине со своими мыслями, там родилась навязчивая идея узнать, каковы на вкус губы этой девушки... Интересно, как она отреагирует на такой поворот? Свежесть прибрежного воздуха наполнила новой порцией бодрости и уверенности. Гектор не переставал разглядывать кошку, а внутри всё чаще вспыхивали искорки. Когда они наконец подошли к дому, искоркам внутри уже было довольно тесно, а это означало, что сейчас что-то будет...
Дверь закрылась, этот звук, словно сорвал мужчину, молодого на вид, с цепи. Ни лишних глаз, ни всяких слуг и охранников. Огоньки сверкнули в глазах эльфа, он сбросил накидку на пол и совершил несколько решительных шагов к Лой, сокращая расстояние до нуля, раньше, чем кто-либо что-то успеет сказать. Уверенно, как исполин, он прижал её к стене, глядя в глаза. Расстояние было минимальным до невозможности. Это было так будоражащие, они ничего не знали толком друг о друге. Но что будет, если он её поцелует? Что, если сердце этого хочет, не потом, не через пару слов, а сейчас. В этот миг, скоротечный миг...
Губы одним коротким рывком накрыли её пухлые губки. В отличие от ожидаемого, не грубо и властно, а как то... иначе. Несмотря на кипящую энергию, эмоции, которыми пылал Гектор, поцелуй был тягучим и ласковым. Руки уверенно, крепко, надёжно прижимали её за талию. Разве бывает вот так, с первого взгляда, и уже внутри горит целый пожар? Бывает. Есть. Сейчас.

0

3

Зайдя в домик, девушка решали завести разговор о деле и закрыв дверь она повернулась к парню. Потом случилось то чего она совсем не ожидала, парень подошел к ней и  обнял нежно и крепко, впился в её губы поцелуем, который явно понравился девушке. Поначалу девушке поцелуй понравился и она даже отвечала взаимностью, но потом пришла в себя и используя свою гибкость, выбралась из его объятий и отошла на пару шагов.-Хоть он и нагловатый, но его поцелуй мне понравился...-подумала про себя кошка, проводя рукой по своим губам, подумала что же парень хотел, или он хотел поговорить  о деле или просто хотел с ней уединится, чтобы просто поиметь её тело. Многих девушка знала, которые делали также, некоторые даже добились от неё то чего хотели, но увы их всех после этого ждало только одно... они кормили собой рыб. Продолжая смотреть на парня кошка заговорила:
-Так что же ты хотел?-спросила девушка, явно изучая парня, и подумала, может все таки дать ему то, что он хочет, хотя щас по его голосу она может и поймет, что он хочет, если он выдумывает то будет запинаться или долго думать. Хотя если у меня с ним что-то будет, то возможно будет использовать его и его гильдию для своих целей.

0

4

Реакция девушки эльфу понравилась. Она ответила на поцелуй, значит, подсознательно, он ей нравился. Губы у неё были очень вкусными и приятными. Дело оставалось за малым, узнать, насколько это можно осуществить. Но, как это не печально, девушка быстро опомнилась и чуть отстранилась от него.
-Так что же ты хотел? - Лой как-то недоверчиво его разглядывала. Гектор сам далеко не соображал, почему он это делает и откуда это притяжение, но решил во что бы то не стало разобраться. А чтобы разобраться и нормально с ней пообщаться, надо было всё же разобраться с делами.
- Я встретил интересную девушку и хотел её узнать поближе. Прости, что не сдержался, но ты очень привлекательна. Но, как я понимаю, ты наверняка знакома с Ином...  и всё таки, есть у меня дело, и как я не хочу провести с тобой время не в деловой обстановке, лучше с ним разобраться сразу... - он достал из кармана письмо, протягивая девушке. В глазах так и бегали искры, когда он на не смотрел, но сейчас дал себе слово быть чуть сдержаннее, чтобы она не подумала чего плохого про Велиуса.
В письме приводилась тайная переписка Ина с лидером местной Инквизиции. Похоже, это был заговор, сулящий предательство. Если ничего не предпринять, то все члены их гильдии, включая эту прелестную девушку-кошку, могут быть уничтожены. А гильдия Гектора на это с закрытыми глазами смотреть не могла.
- Надеюсь, это будет убедительнее моих голых слов. Дела куда серьёзнее, чем кажется. Если я могу чем-то помочь... я это сделаю. - Гектор аккуратно подошёл к ней, прикоснувшись к плечу. Эльф хотел, чтобы она ему доверяла... ведь правда, что то в ней ему сильно нравилось, а весть он принёс очень не хорошую. Может, хоть тепло его ладони чем-то поможет делу...

0

5

- Я встретил интересную девушку и хотел её узнать поближе. Прости, что не сдержался, но ты очень привлекательна. Но, как я понимаю, ты наверняка знакома с Ином...  и всё таки, есть у меня дело, и как я не хочу провести с тобой время не в деловой обстановке, лучше с ним разобраться сразу...-сказал парень и протянул письмо девушке. Лой взяла и не поверив в его слова стала читать подойдя к окну. Девушка не верила что Ин на такое способен, но надо было спасать и гильдию темных и клан Анема. Лой знала, что по правилам его надо уничтожить, во чтобы то ни стало. Зная, что он силен времени не было и надо действовать быстро, но сейчас она была занята и решила ненадолго прервать месть, разобраться тут и идти его уничтожать, даже ценой своей жизни.
- Надеюсь, это будет убедительнее моих голых слов. Дела куда серьёзнее, чем кажется. Если я могу чем-то помочь... я это сделаю. Девушка еще раз прочла письмо и убрала в секретный карман куртки.
-Спасибо, что показали мне это, но боюсь это внутренние проблемы клана. И я сама должна в этом разобраться-сказала Лой, повернувшись к парню и посмотрела на него, когда он подошел и коснулся её плеча. Девушка смотрела парню в глаза и хотела знать о чем он думает.

+2

6

-Спасибо, что показали мне это, но боюсь это внутренние проблемы клана. И я сама должна в этом разобраться - сказать точно, как же отреагировала Лой на эту новость было трудно. Хотел бы он встретится с этой девушкой при других обстоятельствах... Но, в коне конов, а чем эти плохи? Они наедине, никто не мешает. Её красивые глаза пронзительно разглядывали его, и она не отодвинулась от прикосновения ладони, что ощущала мягкость её бархатистой кожи.
- Может, давай на ты? Если считаешь, что сама, то думаю, с делами мы покончили. Теперь можно и отдохнуть от них немного. - Гектор улыбнулся девушке, вполне искренне.
- Красивая... но боюсь, что за этой красотой бестия. Хотя, откуда знать наверняка. Кошка... ведь, она может быть ласковой. Как в поцелуе... - на губах ещё теплилось это ощущение, которое хотелось повторить. Но не так торопливо и сумбурно, а для этого требовалось немного расслабится и раскрепостить её.
- Ты не будешь возражать, если мы немного задержимся? У тебя здесь так комфортно, свежий воздух. Может, найдётся в довершение стаканчик крепкого, за знакомство? - в глазах эльфа продолжали излучать тепло искорки, выдавая тем самым, что девушка ему приглянулась. Мужчина сделал шаг к ней навстречу, а рука медленно заскользила по руке к ладони, её кожа так и манила прикоснуться. А ему хотелось больше тепла...

0

7

- Может, давай на ты? Если считаешь, что сама, то думаю, с делами мы покончили. Теперь можно и отдохнуть от них немного.-девушка выслушала парня так и решила, прямо сейчас идти к Ину не стоит. Девушка за день чуть-чуть устала, да и драться с ним надо в полную силу и быть бодрой как никто другой. Девушка открыла окно и посмотрела на улицу порта. Там как всегда было мало народу, мало кораблей приплыло. Лой вдохнула прохладный морской воздух полной грудью и расслабилась, но не дала понять парню это. Мало ли что же все таки было у него в голове, может просто он хочет втереться в доверие и убить её, хотя его прикосновения и поцелуи очень понравились кошке. Следующая фраза понравилась девушке: - Ты не будешь возражать, если мы немного задержимся? У тебя здесь так комфортно, свежий воздух. Может, найдётся в довершение стаканчик крепкого, за знакомство?
Девушка улыбалась и села на подоконник вдоль окна и оперлась на раму спиной и ногой.
-Можно и выпить. Там в шкафу выбор большой и бокалы есть. Выбери что-нибудь, я доверюсь твоему вкусу.- сказала девушка, продолжая смотреть в окно и ветер развивал её волосы.

+1

8

-Можно и выпить. Там в шкафу выбор большой и бокалы есть. Выбери что-нибудь, я доверюсь твоему вкусу - сказала Лой, грациозно и ловко пристроившись на окне. Ветер раздувал локоны её красивых длинных волос. Да и выглядела она в своём наряде, да ещё в этой позе очень соблазнительно. Но когда она улыбнулась, посмотрев на него, а потом направив взгляд в окно, Гектору показалось, что она куда более интересна, чем он предполагал.
Мужчина подошёл к шкафу, минуту изучив содержание, достал бутылочку красного вина. Он откупорил бутылку, и вдохнул аромат у горлышка. Хорошее... Наполнив два бокала красным напитком, он подошёл к окну, глядя наружу.
- Красиво здесь. - затем, протянул бокал девушке, переведя вгляд на неё.
- Ты тоже... очень симпатичная, Лой. - Гектор улыбнулся, чокнувшись с девушкой бокалами, и произнёс.
- За знакомство. - отпробовав тягучего и приятного на вкус напитка, мужчина позволил себе прикоснуться ладонью к коленке ноги что пристроилась на подоконнике. Он медленно, ненавязчиво и осторожно погладил её ножку, наслаждаясь изяществом её тела. Хотя, за её внешностью всё равно чувствовал, что они чем-то похожи. Но никак не мог этого понять. Да и торопиться было некуда, но вот что поделать, если такой характер, что медлить, смерти подобно. Жизнь так коротка... После минутного взгляда в даль, через окно, он вновь вернул всё своё внимание девушке, у которой находился в гостях. Гектор подлил вина в бокалы, задумчиво посмотрев на Лой:
- А кошки любят, когда их гладят за ушком?

0

9

Девушка подождала когда парень возьмет вино и бокалы продолжая смотреть в окно. Подойдя к ней, он протянул полный бокал девушке и сделал ей комплимент, который очень ей понравился. Девушка поднесла бокал к лицу и вдохнула его приятный, теплый и игристый запах. Чучуть отпила и ощутила приятный аромат вина внутри себя, который согревал изнутри. Девушка поняла, что  у парня неплохой вкус в выборе вина. Так же девушка почувствовала, как рука парня гладила её по коленке. Девушка поняла, что парень очень хочет завладеть её телом. Если конечно он говорил искренне. Следующий вопрос буквально шокировал девушку: - А кошки любят, когда их гладят за ушком? Девушка немного покраснела, хотя она понимала, что кошки любят такое, но вот ей некто не делал так и она не в курсе приятно это или нет.
-Ну я даже не знаю.-честно сказала девушка, покраснела и посмотрела на парня.

0

10

-Ну я даже не знаю. - сердце Гектора просто растаяло, когда он увидел лёгкий румянец и смущение на лице Лой. Несколько минут назад, она была такой чуть-ли не воинственной, уверенной. А сейчас, вызывала желание сделать ей что нибудь приятное и нежное.
- Давай попробую? Я осторожно. - мужчина поставил бокал на окно и осторожно прикоснулся ладонью к её шеике. Ладонь медленно ласково скользнула выше, за её ушко и стала нежно там поглаживать. Это было так увлекательно, ново и интересно, что Гектор прикусил немного нижнюю губку, любопытно разглядывая глаза Лой, стараясь понять, приятно ей или нет. Пальцы продолжали ласкать её, чуть поглаживая само ушко. Эльф сам испытывал странные чувства, с одной стороны, перед ним была очень красивая и сексуальная девушка, с другой, он её ласкал, как большую кошку. Гектор раньше не общался с такими девушками, это так ново и необычно что дух захватывало.
- Нравится? - спросил он, приближаясь немного плотнее, так что его дыхание касалось кожи на её шеике. Он убрал руку и протянул другую, лаская второе ушко, улыбаясь.
- Вот бы ещё раз её поцеловать... Только, подольше и более страсно... Но я хочу, чтобы она сама этого хотела.

0

11

- Давай попробую? Я осторожно.-когда парень это сказал и начал с шеи, девушка напряглась в насторожении, но потом обмякла когда он начала проводить рукой за её ушком. Кошке определенно это нравилось и она хотела продолжения. Когда парень почесал за одним ушком и начал чесать другое, подойдя так близко, что она чувствовала его теплое дыхание на своей шее. Так близко кошка к себе некого не подпускала в тихой и романтической обстановке, не считая тех с кем, потом она спала. - Нравится?-сказал парень. Девушка едва не уронила бокал с вином и поставила его на дощечке чуть ниже окна, чтобы он, не вывалился в крайнем случае из её рук и не разбился о землю.
-Мрррр, очень нравится-сказал девушка закрыв глаза и рефлекторно навострив ушки, приподняла голову повыше чучуть разжав свои губы и облизав их своим языком. И тихонько урча провела рукой у себя в волосах и по ноге.

0

12

-Мрррр, очень нравится - эльф с удовольствием наблюдал за реакцией девушки. Сначала, настороженность, потом, ей похоже правда это начало нравиться и под конец, она прикрыла глазки, начиная издавать причудливые звуки, как кошка. Похоже, на мурчание. Гектор такого никогда не видел и сам балдел от происходящего. Одна её ладошка заскользила по изящной ножке, другая закопалась в копну волос. Сейчас стирались все границы, и от близости её тела мурашки бегали по коже. Он продолжал гладить её за ушком, а второй рукой не удержался и ласково погладил талию, осторожно и медленно приближаясь всё ближе и ближе. Пока ближе стало уже некуда... голова начала чуть хмелеть от вина, по телу медленно тянулись странные ощущения. Но приятные...
- А так?.. - мужчина легонько надавил за её талию ладонью, чтобы их тела соприкоснулись и вновь поцеловал в губы, поглаживая спинку и голову кончиками пальцев. В отличие от первого поцелуя, этот был желанным для него самого. Гектор сам ощущал, что очень хочет вновь ощутить её вкус на своих губах. Нежно лаская её губы продолжительным поцелуем, он всё таки прервался, но продолжал обнимать её, с лёгкой улыбкой глядя в глаза. Так не хотелось её отпускать...
- Нравишься ты мне... - признался во вполне очевидной вещи эльф, не отрывая от нее глаз.

+1

13

Парень  продолжал ласкать девушку постепенно приближаясь к девушке и она чувствовала это. Внутри неё что-то разогревало кроме вина и ей очень это нравилось. Парень явно знал как сделать  девушке приятное и Лой подумала что у него было много женщин в жизни и он просто знал все тонкости, как и где соблазнять девушек. Скорее всего она ему понравилась и он просто хотел записать её в свою книгу в которой наверняка было много женщин. Когда парень прижался к девушке своим телом и поцеловал её, девушка не удержалась и обняла его на время поцелуя за шею. Когда парень чучуть отстранился от неё прервав прекрасный поцелуй, Лой немного пришла в себя, но после его слов что она ему нравится, кошка не удержалась и спрыгнув с подоконника силой прижала его к стене и впилась в его губы поцелуем. Пускай даже он просто поимеет её и утром исчезнет, но она захотела его всем своим телом. Любви конечно в её чувствах пока не было но симпатия и страсть в ней загорелись самым жарким пожаром что мог быть в её душе. Такой страсти к парню она некогда не испытывала, даже будучи с теми с кем до него спала. Парню удалось разжечь в неё огонь и именно поэтому она не будет причинять ему вред после проведенной ночи, если парень не отвергнет её.

+1

14

Какой-то механизм, который сдерживает голову не давая ей стойти с ума дал сбой. Гектор с наслаждением целовал её, прижимал к себе. И чувствовал взаимное влечение. Когда он сказал, что девушка ему не равнодушна, то её просто сорвали с цепи. Толкнув мужчину к стенке, она страсно сама его поцеловала, заставляя всё внутри трепетать от этого чувства. Когда тебя желают, хотят, отдают свое тепло взамен твоему. Он ответно страстно целовал её губы, сладкие и дурманящие, нежно гладя спинку ладонями, плавно перебираясь на бёдра. Сердце забилось чаще от происходяего, мурашки бегали по коже табунами.
- Как же хороша... с ума соити. - после, мозг отключился ,ввергая мужчину в пучину его желаний, сконцентрированных сейчас на ней одной.
- Лой. - сказл он через поцелуй, и потом, улыбнувшись, крепко припоюнял её за попку и развернул, прижимая к стене, позволяя приобнять себя ножками. Ег ладони мягко сжимали её упругие бёдра, а губы вновь целовали губы, шею. Внутри всё горело, и сопротивляться сил уже не было. Он желал её, просто сходил с ума.
- Я хочу тебя... - он посмотрел ей в глаза, желая увидеть отражение собственных чувств и желаний. Хотя уже просто кожей ощущал, как она нежиться и извивается от нетерпения в его крепких мужчких руках.
- Будь моей... - он вновь и вновь покрывал её губы поцелоуями, то страстным, то нежными. Но определённо, полными до краёв желанием и эмоциями.

0

15

Девушка наслаждалась телом, теплом и нежностью парня. Лой вздрогнула, когда парень схватил её за попу и провел руками по её бедрам, покрывая губы и шею поцелуями. Девушка возбуждалась, еще сильнее обнимая парня за шею и отвечала, на его ласки мурлыканьем, поцелуями и проводила коготками по его шее. Она хотела его всем телом и молча давала ему это понять. Опустившись на землю девушка отошла от парня заставив его стоять на месте и спиной шла к кровати по пути снимая платье и другие ненужные вещи и одежду, которые щас только мешали. Оставшись лишь в нижнем белье, девушка легла на кровать  и разлеглась на нем так чтобы он видел все её тело и поманила к себе пальцем, давая понять, что она ждет и хочет его. И начала нежно проводить рукой по своему телу от ноги до шеи, проводя по бедру, животику и груди, сжав её немножко.

+2

16

Кошка пылко отвечала на его ласки, давая понять, что мужчина её возбуждает. Она тоже его возбуждала всё сильнее, так что не было сил сопротивляться. Каждое движение вызвало внутри него отвеный порыв. Девушка выскользнула медленно пятясь к кровати, по пути раздеваясь. Он горящими глазами с упоением наслаждался картиной, медленно стягивая с себя одежду. Его глаза ловили каждый сантиметр её оголяющегося тела. Лой легла на кровать, поманив к себе, а потом медленно проводя ладонью по горячей коже, соблазняя мужчину. Он был не в силах стоять на месте, подойдя к кровати, лёг рядом и нежно погладил ладонью грудь, мягко и властно сжимая её, поцеловал нежно в шею, а потом чуть передвинулся, устраиваясь сверху, поглаживая второй ладонью бедро, накрывая губы сладким поцелуем, полным желания. Ещё никогда его так не желала девушка, чтобы сама без слов лечь на кровать, раздется и ждать его, маня к себе - это непередаваемое ощущение.
- Ты сводишь меня с ума... - он продолжал страсно целовать её, пока руки импульсвино избавляли их от остатков одежды. Когда уже ничто не мешало им приступить к самому интересному, он внимательно посмотрел ей в глаза... Ладони изучающе бродили по её стройному сексуальному телу, очерчивая каждый изгиб... Он поцеловав её в ушко и мягко сжал ладонями бёдра, а затем, нежно и ласково медленно овладел её телом, протяжно постанывая от удовольствия.

0

17

Когда парень овладел девушкой, сняв с неё  оставшуюся одежду, он ласкал её тело  так нежно как мог и Лой было приятно от этого. При каждом его прикосновении к её телу она тихонько вздрагивала. Разве можно не ответить на такую страсть? Она заражала, словно болезнь, поглощала. Мягкие, теплые, немного влажные губы Лой манили, возбуждали. С их поцелуем парень  хотел её, все больше и больше. Руки плавно заходили по женскому телу, даря ему ласки. Желание поглотило его, снова. Подавшись вперед, он снова прильнул к ней всем своим телом, поцеловал губы, тонкую шейку. Потом коснулся губами её груди, слегка прикусил сосочек и взял её так нежно как мог. Два тела объединённых в одно, двигающиеся в унисон, с единой мыслью, доставить как можно больше удовольствия партнеру. Партнер в данном случае было уместным словом, партнеры, в данном контексте, занимаются сексом. Секс и любовь, два понятия, такие близкие и такие далекие одновременно. Секс, это лишь удовлетворение плотских желаний. А любовь, это когда ты делаешь приятно любимому человеку, ты хочешь чтобы ему было хорошо, с тобой. Чтобы он был счастлив, с тобой. Когда хорошо тебе и ты тоже счастлив. Парень старался изо всех, старался ради своей кошечки, каждую секунду он дарил ей поцелуи, в которых за тонкой гранью сочетались страсть и нежность. Двигался он так, чтобы доставить ей максимум удовольствия, чтобы растянуть это единение по максимуму. Сладкие стоны были лучшей наградой для него, он был несказанно рад, что мог сделать приятно ей. Лой прижималась к парню, постанывая от каждого движения и от страсти царапая несильно спину партнера. Ей с ним было очень хорошо, она была счастлива и некуда не хотела отдавать и не хотела расставаться с ним. Она хоть еще и не любила его, но очень хотела этого парня и хотела принадлежать в этот момент только ему одному. Как бы не хотелось парню растянуть все подольше, физиология брала свое, он чувствовал, что все близится к завершению. Прекрасному завершению и немного ускорился. Так он двигался до тех пор, пока внутри девушки все не сжалось и она не издала последний, самый сладкий и протяжный стон. А потом не сдержался сам. Ни с чем не сравнимое ощущение оргазма захлестнуло и его, но разве мог его стон соревноваться с женским?! Нет, но ощущения, О Создатель, нет в этом мире ни одного другого способа доставить такое наслаждение, никакой наркотик не принесет и малой доли этих ощущений.

Отредактировано Лой (2011-05-31 01:44:10)

+1

18

Когда их тела сплелись воедино, внутри прошлась волна наслаждения, затуманивая разум. Одно мужчина знал точно, хоть и диву давался, почему... знал, что хочет быть с ней нежным и ласковым, как только может, принести всё, на что способен. И взамен забрать всё без остатка. Он не уставал целовать её, то ласково, то немного нетерпеливо и страстно, но непременно очень искренно, продолжая нежно и неторопливо двигаться, принося обоим чистое наслаждение. Пусть они знали друг друга от силы час, но сердце мужчины четко ощутило эту потребность сейчас, пусть даже на время их близости всецело её полюбить. Без этого ему был не ясен смысл происходящего и тускнела красота ощущений. А сейчас, с каждым поцелуем, с каждой лаской, которую торопился принести кошке Гектор, он становился чуть счастливее.
Лёгкий поцелуй в шею, поглаживание на талии, и снова медленный нежный толчок, заставляющий вырваться из её груди протяжный сладкий вздох, красноречиво говорящий о том, как ей хорошо. И ему было хорошо с ней, очень хорошо. Даже слишком, от чего происходщее казалось то ли сном, то ли навязчивым безумием, из-за бешенно бьющегося сердца и тяжелеющего дыхания. Хотелось ещё и ещё, больше её тела, больше стонов, больше этих волн наслаждения, растекающихся по телу. Он желал её, так сильно, как, возможно, никого доселе. Внутри бушевало настоящее пламя, которое девушка сумела в нём зажечь.
Поцелуи не прекращались, как и ласки, томные движения и страстные вскрики удовольствия, мужчина не оставлял без внимания ни крупицы её совершенного тела, лаская плечи, шею, восхитительную грудь, упругие бёдра и стройные ножки... И вкладывал в каждое прикосновение или движение максимум нежности и чувств, что переполняли всё внутри. Постепенно, всё шло к логическому завершению, как не старался Велиус растянуть мгновение их нежности друг к другу. По телу прокатывались волны дрожи, он ускорил темп, чаще и сильнее овладевая девушкой, пока она не издала самый сладкий и громкий вскрик, обмякнув в его руках, а она сам, шумно выдохнув и протяжно застонав, пережил пик наслаждения. Невероятно яркий и желанный...   Постепенно, туманная дымка рассеивалась, оставляя после себя ощущение расслабленности, удовлетворения ... и улыбку на губах. Гектор нежно и трепетно прижал к себе поближе девушку, поцеловав её в шеику. Он медленно и расслабленно дышал, умиротворенно полу-прикрыв глаза, поглаживая ладонью её голову. На миг, захотелось подумать о том, что произошло, что будет, но потом, эти мысли быстро исчезли. Ему было хорошо... подумать можно и потом. А пока, он лежал рядом с очень красивой девушкой, которая его искренне привлекла и наслаждался послевкусием их яркой и бурной близости.

0

19

После полученного удовольствия девушка прижималась к парню всем телом лежа рядом. Облокотившись на одну руку и положив ногу на него, стала мурчать и накручивать его волосы на свой палец.  Лой чувствовала усталость по всему телу, и не простую усталость, а нежную и приятную, которая дарит наслаждение и удовольствие. Глазами она давала парню понять, что очень довольна и большего ей не требовалось в тот момент, лишь внимание и ласку. Девушка прильнула к его губам так нежно и страстно, заставив от наслаждения закрыть ему глаза, хвостом же она взяла отравленную иглу и уколола в ногу. В тот момент когда парень почувствовал укол Лой прервала поцелуй и провела рукой по волосам парня заставив его заснуть. Игра была отравлена лишь сонным зельем и не причинит никакого вреда. Противоядия от него нету, потому что это был личный рецепт Лой. Пока парень спал девушка встала с кровати и потянувшись стала одеваться. Одевшись она накрыла спящего парня одеялом и написав записку(“Спасибо за приятно проведенное время, мне было очень хорошо, если захочешь поговорить, то жди меня на рынке города Таллем, ”) оставила её в его вещах. Девушка чувствовала в себе прежнюю силу и усталости не наблюдалось. Теперь её голова была забита лишь тем, как бы избавится от своего хозяина и спасти как свой клан, так и темную гильдию.

---------------Библиотека замка

0

20

--->Таверна "Клык и Хвост"

6 число Благоухающей Магнолии.
1647 год от подписания МД
день

Поприветствовав кивком, пару стражников, эльфийка и дракон вышли к порту. Солоноватый ветер коснулся лица девушки и она, со слишком довольным видом, прищурилась. Мачты кораблей рвались вверх, матросы сновали по реям и палубам, набивая или разгружая трюмы. Капитаны и помощники выкрикивали приказы, а над ними вились чайки.
Девушка остановилась, Снег и Киба сбились с шага и с интересом посмотрели на хозяйку, только если конь смолчал, не дай Эльвэ и он заговорит, то волк хмыкнул.
- Что, опять медитируешь на ходу? До корабля не дотерпеть, - буркнул он и пошел вперед.
Рей вздохнула и поспешила следом. Ну вот как объяснить лесному, и теоретически и практически, жителю, её отношении к синеве волн и привкусу соли на языке? А и как, тем более он не любит воду, реку или озеро еще терпит, а вот море...
Спустя пару часов парочке удалось найти корабль, небольшой, но быстрый, правда пришлось приплатить за живность, но с деньгами проблем не было, а уж когда капитан понял с кем говорит, то и вовсе разрешил девушке, видя блеск её глаз, полазить по реям и посидеть на носу корабля, но только днем.
Отплытие было назначено через час, так что парочка могла быстро пробежаться по рядам и купить все необходимое, чем они и занялись, предварительно оставить Снега в специальном стойле на корабле. Эта была некая гарантия того, что и они вернуться и без них не уплывут (иначе команда бы поняла что красивая лошадка умеет не только презрительно фыркать).
Охотница шагала рядом с Альтаиром и размышляла о своих же словах, с чего вдруг она заговорила об этом? Да еще и в таком тоне. И плевать что сказала правду, главное - почему? Впрочем у них еще будет много времени чтобы узнать друг друга поближе, максимум пять дней плаванья до Таллема, а потом еще верхом или телепортом, не важно. И вот странно. Порой она замечала то, как смотрит на него, оценивающе, только не как боец, а как... Женщина, да простит её Эльвэ.

0


Вы здесь » За гранью реальности » Город Вильдан » Центральный порт


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно