За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » Близлежащие земли Таллема » Безымянный лес


Безымянный лес

Сообщений 181 страница 200 из 210

1

http://s6.uploads.ru/d/wFZal.png
В направлении юго-востока от Таллема дорога постепенно достигнет Безымянного леса, что в своих недрах скрывает немало мелких водоемов, полян, троп, жилых закутков и многое иное. Лес, который занимает огромную территорию, является хранителем и жильем для многих животных и птиц, однако вопреки заблуждению иноземных персон границей между таллемскими и хартадскими окрестностями не является. Эта честь возлегла на поселение Троедорье, что южнее Безымянного леса, так что сам он целиком и полностью относится к территории центрального Денаделора.
Почти по центру через весь лес с севера на юг его пересекает полноводная река Вира, а зайдя в самую чащу, путники могут ощутить свежий, чистый воздух. Растительность богата разнообразными цветами и моховидными образованиями. Особой красотой обладают различные деревья, которые растут здесь на протяжении долгих лет. В утренние часы, медленно опускаясь с кроны деревьев, легкий туман достигает их основания и долгое время держится в спертом свежем воздухе. Лишь к середине для он слабеет и открывает потрясающий вид на местность.

http://s9.uploads.ru/d/FdR9S.png

Локации леса: деревня Весень, торговая лавка «Пектораль», логово разбойников, деревня Волкода.

0

181

- А милая бы вышла… - мысли вслух, в пол тона произнесла красная тушка. Широко зевая и обнажая свои здоровенные и острющие зубы, дракониха чуть подняла голову, поскольку уже отлежала свои драгоценные лапы. Тем самым показывая незнакомке свои златые пластины, что совсем чуть-чуть отливали золотом из-за того что были в тени, а не на свету. – и много уже приключений нашла? – уже куда более ласково стала продолжать хищница, обижать людей Салиин не любила, да и как таковой привычки не имела, просто внезапно разбуженная неизвестно кем драконша решила чуть-чуть повыделываться, дабы показать свою грозность и крутость. Не лыком шиты! Но все же стоило бы немного осторожнее быть, ведь кто знает, что это за существо встретилось ей в лесу, ни раз Си слышала, как одно существо могло убить дракона, так что можно делать выводы..
- Ну а если совсем серьёзно – мечтаю добраться до номера в таллемской гостинице. Причём, чем скорее, тем лучше
«Хм.. А далеко ли Таллем?» хищная приподнялась на задних лапах, едва касаясь почвы передними и чуть раскрыла свои крылья, дабы удержать равновесие. Выглядывая из-за деревьев, Салиин стала высматривать хоть какие-либо намеки на Таллем, при этом вспоминая с какой стороны она летела. Вспомнив, что когда она приземлялась отдохнуть, с высоты полета был виден Таллем, следовательно, они не так далеко от самого города. Довольно ухмыльнувшись, дракон вновь принял лежачее положение.
- В принципе до Таллема минут пятнадцать или двадцать.. – взглянув на девушку, Си добавила, - драконом. – замечая как меняется выражение лица у девушки.
По ее голосу и внешнему виду было понятно, что та очень устала, да и по самим ее словам все прекрасно понятно. У Салиин заиграло желание помочь бедняжке, чуть ли не готова «отдаться» незнакомой мадам, дракона едва удержала желание предложить взабраться ей на спину. Вот же, садись, полетели, все будет хорошо! Но здравый смысл брал над сердцем верх, и то было нещадно выпорото за столь огромный наивный характер.
Но тут поведение девчушки очень удивило крылатую, что осталось лишь лежать и молча наблюдать. Когда же хрупкая ручка девушки была протянута в районе носа дракона, причем с вопросом можно ли ее «пощупать».. Вот тут и сердечная натура дала сбой, чуть ли не выдавливая из себя эти два слова: СДЕЛАЙ ЭТО. Тем самым Салиин чуть-чуть поддалась вперед, давая ощутить легкое, едва заметное тепло красных пластин на драконьей морде. Как раз-таки размер чешуи на носу был сравним с размером ладошки девочки, тем самым намекая девушке, что она можно своими пальцами ощутить контур чешуи и легкую осязаемость металла вперемешку с мягкостью змеиной чешуи.
- Ну.. Как? – затаив дыхание, спросила Салиин об ощущениях к прикосновению нового и неизведанного до сегодняшнего дня у девушки.
- Да не то чтобы скучно.. Я тут, понимаете ли, мимо пролетала.. а потом отдохнула.. Так сказать, прогулка от Ацилотса.. – понимая, что разница между Таллемом и Ацилотсом добротные километры, Салиин добавила, – уже дня два так летаю. Надо проведать родные края.. – слабая улыбка, изображаемая легким движением уголков пасти.
- Хочешь, подброшу?.. – вновь сердце захватило здравый смысл и теперь,  оставалось лишь молиться всевышним, чтоб ей не вонзили какой-нибудь зачарованный нож или меч меж чешуи во время полета. При этом Салиин даже не заметила, как перешла на «ты».. – да, что ж мы так с тобой, разговорились и даже не познакомились.. Салиин. Но можешь называть Си, Сан или Лин. Как угодно. – в качестве рукопожатия Си протянула пальчик правой лапы, ей было лень обращаться в человека, вся эта магическая напыщенность иногда смущала, посему осталась как есть.

0

182

Переход с 5 на 6 число месяца Звездного Инея.
1645 год от подписания Мирного Договора.
Ночь-утро

- Я замерз! Я спать хочу! Я есть хочу!... - Феанор висел на плече и ныл. Конечно его не обрадовала ночевка в лесу, да еще и ранний подъем. Но ничего, пусть ноет. Рэн хотела поскорее добраться до Талемма.
- Ты вполне можешь поохотиться. - Пар выдыхаемый, девушкой терялся в тумане. Погода конечно была мерзкая, но Аерэне к этому не привыкать. Туман поглощал все звуки, делая мир вокруг каким-то необыкновенным, тихим, чистым. Рэн шла почти бесшумно, наслаждаясь тишиной и воображая, что в целом мире осталась только она и Феонор. Почему-то эта мысль ее забавляла.
- Я не могу охотиться. - Фамилиар сладко зевнул. - Я слишком сонный.
- Ага, а чтобы спать ты слишком замерз. А чтобы согреться слишком голодный. - Рэн обошла замерзшее озерце, скорее даже лужу.
Шуточные споры и перепалки были обычным делом в общении девушки со свои фамилиаром. Рэн с горечью вспомнила, как они путешествовали втроем с Мэг. Вот тогда это было настоящее веселье - тогда вся округа слышала их споры и смех. "Но это все в прошлом..." - подумала Рэн, стараясь отогнать мысли. Грустные мысли плохие попутчики в дороге.
Феанор продолжал что-то бубнить, поэтому девушка не сразу расслышала странный звук. Рэн с полной уверенностью могла сказать, что ничего подобного раньше не слышала. Это было одновременно похоже на стоны умирающего огра и скрип ржавого металла. Рэн остановилась в нерешительности. Фенек тоже услышал звуки и навострил ушки. Все же любопытство пересилило здравый смысл, и девушка пошла на звук. Тихо, стараясь не спугнуть невиданное животное, Рэн пробиралась по лесу. Но вот деревья расступились, открывая поляну.
- Мать моя, мантикора... Да это дракон! - кажется Феанор совсем забыл про сон, разглядывая красного ящера. - Но что он делает?
- Кажется поет... - Рэн сделала шажок назад, но немного не рассчитала вес - раздался хруст ветки, на которую она наступила.
"Теперь нас точно заметили"
Делать было нечего. Пришлось выйти на край поляны.
- Эммм... Здравствуйте. Мы тут мимо проходили... - На большее фантазии Рэн не хватило.

Отредактировано Аерэна (2013-04-26 11:42:31)

0

183

К сожалению, по неизвестным причинам, новоиспеченная собеседница покинула дракона, так и не удосужившись толком познакомиться. Было немного грустно от этого, отчего последующие два дня хищница обитала на данной поляне, а вдруг еще кто придет. С периодичностью в сутки, то есть два раза за все пребывание на поляне, красный дракон делал вылеты, дабы подкрепиться дикими зверушками, нечто в духе лосей и оленей.

Переход с 5 на 6 число месяца Звездного Инея.
1645 год от подписания Мирного Договора.
Ночь-утро

С каждым днем вроде бы становилось холоднее, но к драконьему удивлению это легкое похолодание начинало с каждым днем все больше ощущаться. «Действительно, не в Изнанке же живу» - подумала красная, широко зевая и замечая глазами как воздух из пасти и ноздрей становился визуально заметнее, чем обычно. С некоторой кошачьей манерой ящерица потянула передние лапы, раскрывая крылья и слушая блаженный хруст хрящей в этих странных конечностях, что росли из ее лопаток и каким-то дивным образом плавно заканчивались перепонкой в районе начала ее хвоста.
Когда же процедура разминания и пробуждения была закончена, хищница сделала пару легких дуновений огня вверх над собой, чтоб не спалить ближайшие деревья и не устроить пожар. Когда горло достаточно разогрелось, Салиин принялась распеваться..
Наверное сам Тейар был готов убиться, слушая это «пение». Что поделать, нравилось ей это дело. Хотя возможно тут дело было не в том что ей нравилось себя слушать, ей нравилось ощущать приятную щекотку в глотке или же иные ощущения, которые так радовали ее нервные окончания. Продолжалось данное представление не долго, резко до ушек.. кхм.. а где они кстати у дракона? Ну да ладно. До ушек дракона долетел резкий хруст. Почему-то резко озверев, (это уже инстинкты, рефлексы, простите нас, мы на самом деле добрые) драконша сощурилась, морща нос, обнажая громадные зубки. Делая пару шагов вперед, опуская голову, Салиин увидела причину ее беспокойства. Тут же прекратив скалиться, драконша, сложила лапки и расположила голову на них, смотря на очередного заблудшего путника.
- Здравствуйте. Ничего страшного.. Я не напугала вас? – добродушно откликнулась ящерица.

0

184

Когда дракон оскалил клыки, Рэн словно приковало к месту. Нет, страха не было. Скорее восторг. Огромное существо в утреннем полумраке казалось кроваво-красным. Мощное и в то же время гармонично сложенное тело, движения которого завораживали. Ну и конечно размер существа. Рэн и с обычными людьми была совсем малышкой, сейчас же она ощущала себя песчинкой рядом с горой.
Феанор распушил хвост и покрепче вцепился когтями в плечо девушки. Хорошо хоть плащ был толстый. Рэн мысленно успокоила фамилиара. Они и раньше встречали драконов, но по большей части в человеческом обличье или видели полет эти прекрасных существ.
- Здравствуйте. Ничего страшного.. Я не напугала вас? - Красный дракон успокоился и теперь приветливо смотрел на Рэн золотистыми зрачками.
- Скорее удивили. - Аерэна сделала пару шагов в сторону ящера. - Меньше всего я ожидала увидеть тут дракона.
"А в особенности поющего дракона... В лесу... Практически ночью..." - мысленно добавила она. О чем говорить еще, Арэн понятия не имела. Выручил  фамилиар, который имел хоть малейшее представление об этикете. 
- Позвольте представиться. - Фенек спрыгнул с плеча и слегка наклонил голову - Феанор. А эта молодая особа, которая меня сопровождает - Аерэна.
"Сопровождает?.. Вот потом устрою ему взбучку!" Рэн бросила короткий гневный взгляд на фамилиара, но потом вспомнила о манерах и улыбнулась драконихе.

Отредактировано Аерэна (2013-12-16 13:34:58)

0

185

- Наверное, меня было слышно за пару километров отсюда.. Там никаких деревень не было, откуда вы пришли? Не хотелось бы чтобы ходили слухи о таинственном кричащем монстре, прекрасно зная что этот монстр – я. – дракон невинно взглянул на девушку, после перевел взгляд на сидящую у нее на плече зверушку. «Интересно, а он вкусный? Кошмар, о чем я думаю!»
Выслушав приветственную речь фамилиара, Салиин хихикнула и тут же обратилась в девушку. Убрав свои серые волосы за спину, златоглазая девушка присела на коленки и улыбчиво посмотрела на зверька.
- Вот как, а ты наверное ее защищаешь? Какой храбрый, нынче рыцари совсем распоясались. – Салиин улыбаясь, поднялась обратно на ноги, уже становясь на один уровень с новой знакомой. – Очень приятно, меня зовут Салиин и, к сожалению, меня никто не сопровождает. – все так же улыбаясь, но с капелькой грусти завершила свои слова ящерица. – Куда путь держите?

0

186

Дракон превратился в девушку. Милую, грациозную, стройную девушку. Но глядя в ее золотистые глаза, еще вспоминался огромный красный ящер.
- Мы направляемся в Таллем. - Рэн прошла на середину поляны, незаметно рассматривая незнакомку. А Феанор уже бегал вокруг и искал место потеплее. Кажется, он надеялся на привал, а точнее, что сможет подремать во время него. - А по поводу вашего... кхм... пения... не беспокойтесь. До деревни далеко, да и туман сейчас.
Фамилиар уже сидел на относительно сухом стволе поваленного дерева. И с надеждой смотрел на хозяйку.
"Скорее всего мы ей помешали. Ведь она была здесь совсем одна, вдали от чьих-то глаз, пела в свое удовольствие... А тут мы свалились на ее голову. Хотя она с такой грустью сказала, что никто ее не сопровождает. Наверное это только я могу наслаждаться одиночеством... Интересно, а от чего это зависит? От условий, в которых рос индивид, или это заложено при рождении? А может и то и другое?.. Интересно, а если меня поселить на необитаемый остров, смогу ли я выжить там в одиночестве, сохранив рассудок? Хотя острова обычно в море, а море я ой как не люблю..."
Погрузившись в свои мысли Аерэна совсем не заметила, как села рядом с рыжим феньком. Опомнилась девушка, только когда увидела довольный взгляд Феанора.
- Мы наверное пойдем. - Резко вскочив, выпалила Рэн. - Не будем мешать.

0

187

«Они идут в Таллем, алилуя, город! Еда! Как я голодна!» - в голове дракона начилась танцевальный хаос в лице мизерных дракончиков, которые то и дело скакали по ее сознанию – такая была фантазия.
- Прекрасно.. – обрадовалась она, что ее явно некому было больше застукать за пением.
И вот, новоиспеченная знакомая собралась отчалить.
- Но.. Вы вовсе мне не мешали.. – были бы у нее ушки на голове, они бы тут же опустились от грустной новости. – Я бы вас проводила, а может и даже подвезла.. – с надеждой в золотых глазах, смотрела на рыженькую, которая так рвалась покинуть красного дракончика.
«Видимо я не вхожу в круг ее возможных проводников, ну.. Что скажут, так и будет.»

- В принципе тут идти не далеко, можно и прогуляться..
Дальше же обе девушки покинули лесную поляну и удали%E

Отредактировано Салиин (2013-05-04 21:13:14)

0

188

- Мы с радостью составим вам компанию, а так же примем вашу помощь в... - Феанор не успел договорить, так как Рен, легонько толкнув, опрокинула зверька на землю. Тот возмущенно зашипел.
Аерэна не имела ничего против компании. Тем более эти места она знала не так хорошо, да и в самом Таллеме еще не бывала. Что же касается подвезти... Одна мысль о полете на драконе вызывала восторг и трепет где-то в районе солнечного сплетения. Ощущение свободы, ветер, открывающиеся просторы и... Что там еще рассказывали о полете другие? Естественно, Рэн и сама хотела испытать эти чувства, как бы провести эксперимент. Арэн немного останавливал тот факт, что они с Салиин почти не знакомы. И если дракон вздумает обронить ее в полете, то ничего ей не помешает...
- Раз нам в одну сторону, я не против совместного похода. Если мы не мешаем, конечно. - Рэн поправила дорожную сумку, ненадолго задумавшись - Ну а каким образом добираться - это решать вам.
"Рисковать я привыкла, а вот второго такого случая может и не представиться"
Довольный Феанор забыл про обиду и мурлыкал, предвкушая полет.

===> Таверна «Золотой феникс»

Отредактировано Аерэна (2017-05-11 20:01:59)

0

189

утро, 9 БМ, 1647
[Начало игры]
Утро, раннее утро. Что может быть приятнее? Воздух свежайший, особенно в лесу то. Дышать - не надышаться. Воздух постепенно проигревается, лучи солнца игриво пробиваются сквозь, колыхающиеся от легкая ветерка, уже позеленевшие листья. Если прислушаться, то можно услышать дивные звуки леса: шуршащие деревья, где-то местами поскрипывающие от старых лет, пение птиц и речи прочих обитатей сего леса, включающих обитателей лесной фауны. Было спокойно, даже очень. Эту атмосферу лишь недавно побеспокоили звуки тяжелых шагов и звона топоров, легкие визги, хруст сухих дров, какие-то шорохи. Это был Вал, который раздобыл себе завтрак в виде самца бизи, а затем разводящий огонь для их подальшей пожарки. Он знал что это за существа такие, поэтому ему было не жаль их, а вот на вкус они очень даже ничего.
- Да не обозлиться леший на такую наглость, - подумал Вал, ожидая пока огнище разгориться до нужного размера, тем временем неаккуратно обдирая кожу бизи с тел и отрубливая головы. Ну, не с кожей же есть, верно? После очистки внешней части, Вал небрежно распоров грудину и брюхо, доставая оттуда внутренности. Все эти "отходы" он кидал всторону в кучу, с мыслью что это будет трапезой для какой-нибудь другой твари, забредшей сюда.
Закончив обработку, мужчина пронзил тело прутиком недавно сорваным специально для этого. По сторонам костра были встромлены две палки Y-образной формы, на разветвление которых можно было положить прутик, оставив тушку в подвешенном состоянии над огнем. После установки всей этой конструкции, кузнец решил немного подразмяться, но не особо увлекаясь, ведь еду надо было частенько переворачивать, ибо угли никто не любит.
Отавлекаясь от переворачивания, он очень умело махал топорами в комбинации с движениями ног, корпуса, перекатами, выпадами и тд. Делая между этим различные физические упражнения.  После чего увалился на траву, смотрел в небо. Вкусный запах заставлял пробуждаться аппетит, да так, что живот невольно стал активно урчать, а ощущение было, словно желудок аж "подсасывает" в мольбе о пищи. Но еда еще не была готова, а сырое мясо не столь приятное казалось. Валу нравилось, когда корочка поджаристая до хруста, а мясо неплохо прожаренно до самых костей.
Мысли о еде прерывались раздумиями о том, что будет дальше. Ему хотелось чего-то нового, но чего... Никак не мог понять, чего же все таки нехватало. Странная штука этот мозг, чего-то хочет, а чего - сам Ильтар не знает. Порой, все мысль прочь выветривались, когда он следил за движущимеся листьями на самых верхушках деревьев, это завораживало и прибаюкивало. Но спать нельзя было, иначе мясо сгорит и вместе завтрака останется лишь кукиш. Сейчас бы компанию какую-нибудь, - невеяла легкая скука на Валентайна. Но откуда бы тут внезапно взяться кому-либо из разумных? Шансы один на миллион.

0

190

(начало игры)
  Дора тихо шагает по ночному лесу, внимательно вслушиваясь в то, что происходит вокруг.
Звуки сверчков и даже птиц забивают уши вивариина. Вот вдруг у неё урчит в животе, она уже третий день не ела.
Доралинда подходит к дереву и начинает достаточно тихо, аккуратно, перебегать от одного древа, к другому.
После долгой беготни, вива залезает на дерево, встает на самую крепкую ветку, достаёт лук и... ждёт. Долгое время она сидела на ветке и выжидала какую-либо живность и вот, её терпение приносит плоды. Из дупла на соседнем дереве вылезает достаточно жирная белка. Дора перестала дышать и хорошо прицелившись, она выстрелила из лука и попала в живот белки. Жертва свалилась с дерева, но осталась жива. Пантера быстро слезает с ветки и дойдя до белки, Дора выпускает когти и надрезает горло, дабы дичь умерла не мучаясь.
"Хорошая охота. Спасибо, Духи охоты" мысленно поблагодарила вива духов, подняв голову вверх. Настроение у Ди было достаточно хорошее.
Ди положила дичь на землю и пошла собирать сухие ветки.
  Через несколько минут она набрала достаточно много веток и ещё через минуту уже разожгла костёр. Немного времени потребовалось на то, чтобы освежевать дичь и прикрепив её над костром, между двумя палками, Ди спокойно села, дожидаясь еды и думая о своём.
  Как же хорошо сидеть в одиночестве, поздней ночью у костра. Когда тебя никто не трогает с лишними вопросами, когда можно спокойно слушать звуки природы.
  Дора встает, подходит к кусту и срывает несколько больших листов. Потом возвращается обратно к костру, берёт шкуру белки и завернув её в один листов, аккуратно кладёт в сумку на поясе. После вива повернулась и обрадовалась, узнав, что еда готова.
  Доралинда аккуратно снимает дичь и принимается её есть, при этом половину оставив на потом. Дабы еда не испортилась, пантера заворачивает и еду в отдельный лист и вместе с остальными листами, складывает в сумку. 
  Вот она встает и направившись к высокому дереву. За все годы жизни в лесу, она поняла, что безопаснее спать на дереве, чем на земле. Забравшись и усевшись на большой ветке, она аккуратно поворачивается, подкладывает сумку в качестве "подушки" и укладывается на живот, пододвинув сумку под голову. Наконец можно отдохнуть. Ди закрывает глаза и проваливается в сон.

Отредактировано Доралинда (2015-06-10 23:03:11)

0

191

[ Площадь Пяти Висельников ] http://i.imgur.com/Sahjk3d.png
Ранее утро 10 числа Благоухающей Магнолии.

Оставив Правую и Левую далеко позади, давая верным животным отдохнуть, Криж приплясывал на ходу, крутясь так, словно вокруг него был разъяренный рой ос и он всеми силами пытался от него отбиться. Правда не понятно, кто бы при этом ещё делал "колесо" или кувырки через голову, но наверно это были очень злые осы, да ещё с ядом, что влиял на мозги. Впрочем, как бы оно там не было, рыжий драк был полон энтузиазма продолжать своё беснования, продолжая двигаться дальше. Ну а чтобы не было скучно (ведь просто кувыркаться не интересно), маленький шут напевал себе под нос один незатейливый мотив за другим, жутко фальшивя себе на радость. Ведь кто бы услышал его в лесу? Мелкое зверьё не в счет, а то что здесь водится что покрупнее, драконид не верил. Ни одно уважающее себя чудовище не полезло бы в столь опасное место, как лес посреди двух больших городов, где тебя в любой момент могли поднять на вилы. Ну и в крайнем случае, Криж не сомневался, что сумеет удрать от чего угодно. В конце концов, удрал же он от самой Ильги! После встречи с ней ни одно чудовище не было столь ужасающим, как Владычица Грехов. Да, прошло уже несколько лет, а маленький шут не мог позабыть ту памятную ночь, когда ему представилась возможность выступать перед столь опасной публикой. Но с другой стороны, не стало ли после этого везти драку как никогда? Золото, внимание публики, радость от встречи с утерянными братьями и конечно же ласки самки. Если это не были дары от Богини Удовольствия, которую белый смог повеселить на её празднике, то это однозначно сам Ильтар наградил маленького ящера за то, что шут не поддался на соблазны коварной бывшей жены Солнцеликого. Да, или то, или другое. Не иначе. Верить, что это просто везение и стечение обстоятельств, Криж отказывался категорично.
Но вот, путь арлекина окончен. Остановившись посреди небольшой поляны, где никто не мог ему помешать, Криж довольно фыркнул. Театральный взмах рукой, затем не менее показушный взмах другой, сжимающей в руках небольшой ремень и штаны рептилии падают на землю.  Выпрыгнув из штанов и отбросив их ногой подальше от себя, ящер скинул с себя и свою просторную рубашку. Оставшись обнаженным, драк расправил крылья и немного размял их, раскрывая и складывая их. Потянувшись, вытягиваясь в струнку, драконид зевнул и вытащил из лямки ремня то, что так мешало ему делать трюки - короткие шутовские жезлы, правда в этот раз их навершия не выглядели как улыбающиеся рожицы с бубенцами внутри. То были металлические набалдашнике, исполненные в виде широко оскалившихся в кошмарной улыбке черепов. Да и сами деревяшки были сделаны из куда как более твердых пород дерева, что явно говорило о том, что сие жезлы не были обычными шутовскими игрушками. И взяв их в руки, Криж отбросил ремень и встряхнув плечами закрыл глаза и замер. Минута, а затем маленький ящер резко и при этом плавно ушел влево, словно увернулся от чего-то брошенного в него. Затем он повторил это, только теперь резко уходя вправо, так при этом не делая ни шагу с места. Драк только покачивался туловищем из стороны в сторону, словно травинка на ветру. То драк пытался использовать технику женщин фиаллэ, что он видел, когда пару раз бывал в стране песков. Плавность и изящество теплокровных пустынных самок так очаровали ящера, что он не мог отказаться от использования подобного стиля танца в своей "маленькой выдумке". А танец продолжался, только теперь рептилия начал покручивать жезлы между пальцев, привыкая к ним и их тяжести. И вот, жезлы уже крутятся так, что не так просто разглядеть где же набалдашник. Тогда же Криж сорвался с места и сначала плавными движениями, а потом уже прыжками стал двигаться по поляне, медленно, но верно превращаясь в подобие юлы, встреча с котором могла бы оказаться крайне болезненной, ибо небольшие стальные набалдашники-черепки набрали уже такую скорость, что попади под них чья-нибудь голова, обладатель сей головы об этом крайне пожалел. Это было особо просто, кстати, сейчас, ибо шут настолько ушел в себя, выверяя каждое свое движение, дабы его "обезумевшая юла" не останавливалась ни на секунду, что не видел ничего вокруг себя. Наверно только огр смог бы сейчас привлечь внимание рыжего, да и то возможно лишь.

0

192

Ранее утро 10 числа Благоухающей Магнолии.
  Доралинда просыпается от какого-то странного звука. Вот она открывает глаза и присаживается на это ветке, сладко потягиваясь.
Вот вдруг в её нос забивается запах ящера и бросив взгляд с ветки на поляну, она заметила молодого, и при это, обнаженного драконида. Ди тихо подняла левой рукой лук и взяв стрелы, принялась прицеливаться и натягивать тетиву. Рука отпускает тетиву и стрела попадает прямо под ноги крутящегося ящера.
- Ты кто?!- громким голосом спрашивает пантера, при этом пытаясь не обращать внимания на то, что ящер обнажен. Вот вива опять натягивает тетиву, но не стреляет.
В голове её кружилось много вопросов. Что он тут делает? Зачем он шумит в лесу? Не боялся ли он встретить настоящего хищника? Но нет, убивать она его не собирается, ведь потом, следуя обычаям, его придется съесть.
- И, как тебя зовут?- не менее громким, но уже скорее заинтересованным прозвучал следующий вопрос. Всю красоту природной тишины нарушили. А кто нарушил? Нарушил славный, веселый и нежданный гость. Дора хлестала себя хвостом по бокам от злости, а на лапах были выпущены достаточно длинные когти, которыми можно легко распороть брюхо.
Вдруг она резко прячет лук за спину и спустившись с дерева, подходит к гостю на безопасное расстояние. Пантера была немного сонная и это ясно сказывалось по её усталым, голубым глазам. Увидев вещи драконида, Ди подошла и подняла их с земли, после повесив на ветку.
- Не надо засорять поляну своими вещами.- тихо прошипела она, а глаза будто метали молнии гнева.
Подойдя ближе у дереву, та уселась на его большом корне и посмотрела в свою сумку на поясе. Шкура не нужна пока, а вот мясо, как раз нужно голодной виве. Достав нужный лист, она его развернула и вытащила жаренное, беличье мясцо. Отрывая от него по куску, она клала еду в рот и хорошенько пережевывала. Да, нашла она конечно время поесть, пока незваный гость ходил обнаженным по поляне. Но с другой стороны, голодному виву не надо спрашивать разрешение на то, чтобы поесть. Наконец закончив с едой, пантера опять смотрит на драконида.

0

193

Последний прыжок особенно понравился Крижу - ему удалось сделать около пяти поворотов вокруг своей оси, если не больше. Да, это было очевидно. что любой, кто позарится теперь на его хвост, получит столько тумаков, что от количества синяков будет любого другого цвета, кроме своего изначального.  В общем, есть чем гордиться.
И вот, уже весь полный самодовольства драк уже собрался сделать ещё пару каких-нибудь показушных движений, на которых можно было бы и остановиться, как его не очень культурно прервали. Ну знаете, те моменты, когда рядом с тобой оказывается стрела, а ты стоишь посреди открытой поляны голый, как только народившийся, да ещё некто в тебя целится второй стрелой. Короче стрелку должно быть очень стыдно за свой некультурный поступок. Даже то, что стрелок - женщина, его ну ни как не извиняло. Точнее её.  Так что Криж был преисполнен недовольством, наблюдая и слушая пантеру, что как раз прервала его своим неуместным метанием стрел. Драконид как ни как привык, что ему бросают под ноги монетки, цветы, чего пожрать и иногда увесистые тупые предметы, но ни как не стрелы.
-Ташесс-с-сс, вив...Тяжелая публика...- хмуро подумал рыжий, наблюдая за пантерой. Дети природы, как успел узнать за времена своих странствий Криж, имели достаточно своеобразное чувство юмора или же не имели его вообще. Как и тягу к прекрасному. Но ящер не боялся трудностей. Даже если у них в руках лук, что наставлен на твою не особо то и мясистую тушку. Так что тихо прокашлявшись и дождавшись, когда вива перестанет угрожать ему, рептилия медленно повернулся к ней, склоняя голову на бок. Что с виварианами всегда было удобно - в отличии от человеков они не стремились убивать ради самого акта убийства. Что с ними было плохо - любое резкое движение в их обществе могло быть с большой вероятностью расценено как агрессия, что в случае с Крижем, отличающимся маленькими размерами(легко придушить) и потрясающей подвижности(любое движение можно воспринимать как резкое), было крайне плохо. Но деваться было сейчас некуда, сейчас надо было быть крайне аккуратным.
-Кто я такой?!- воскликнул Криж возмущенным голосом, которым привык спорить с базарными торгашками за место на торговой площади, одновременно с этим вздрагивая всем телом, словно по нему ударило молнией -Я и моё имя слишком знамениты, чтобы я нас называл!- нагло и даже бахвально продолжил драк, наблюдая за жующей кошкой, что настолько чувствовала своё превосходство над ним, что даже решила поесть, хотя это было явной глупостью. Только самоубийца решит провоцировать драконида, находясь рядом с ним и при этом заняв руки чем-то. Рыжий даже фыркнул от такого пренебрежения к нему, Великому и Ужасному. Как ни как, множество кошек были взяты им в плен и использованы в представлениях. Правда они и не были вооружены дальнобойным оружием.
-И вообще, как Принц Нурв Пятнадцатый, то бишь обладатель этих лесов, это я задаю вопросы, а не ты!- продолжил нагло вопить шут, поднимая руки к небу, словно призывал небо обрушить на наглую кошку. Да, видать драк настолько вошел в роль, что малость позабыл про предостережения, которые сам же и прокручивал у себя в голове. Наверно это из-за того, что лук был убран и стальной наконечник не угрожал попортить его белую шкурку. Правда Криж все равно оставался в плохом положении - взявшись махать руками, он уронил свои жезлы на траву, оставаясь без оружия. Хотя, как думал белый, к чему ему материальное оружие, когда у него было куда как более могучие орудие победы - наглость и несравненное обаяние.
-И вещи я бросаю там, где хочу и не какие дремучие жители мне в том не указ!- сказал своё последнее слово драконид и скрестил руки на груди, выпячивая её вперед и воинственно размахивая хвостом, дабы выглядить повнушительнее. Ящер бы и крылья раскрыл, чтобы казаться больше, но Криж подозревал, что этот трюк может не сработать.

0

194

Драконид возмущенно начал читать ей лекции, насчет того, кто он такой.
- Я живу в этом лесу. Ну, а тебе... я посоветовала бы одеться.- кошка можно сказать, проигнорировала его возмущения, ведь она и вправду не знала, как его зовут. Встав с корня, она подняла одежду и бросила в сторону шута.
Да, со стрелой вышло немного не ловко, но ведь Дора вивариин, значит ей можно такое делать. Тем более, что ящер разбудил ее в раннее утро, в то время, как кошки просыпаются ближе к вечеру.
- Хочешь бросаться, валяй. Тебе повезло, что тут только я.- в голосе была явная насмешка, а на морде ухмылка. Её еще никто так не забавлял.
Вот и птицы зазвучали. Хм... Даже птиц рассмешил.
- Меня зовут Доралинда, но ты можешь звать Дикий Цветок или же просто Дора.- чтож, если этот драконид из города, да еще и без особо сильного оружия, значит и угрозы от него можно и не ждать. А если он попытался бы угрожать виве,то она, скорее всего, в качестве обороны, проткнула бы кинжалом глотку. Дора спрятала когти и начала внимательно рассматривать обнаженного ящера. Ей показалось, будто у него самооценка завышена. Вот кошка своей сильной и уверенной походкой, подходит к ящеру и становится примерно в сантиметрах 24 от него.
- Я не очень люблю, когда нарушают гармонию природы, Нурв.- о даа, просто "Нурв"... Это кажется самая дерзкая кошка на планете. Бесстрашная и очень дерзкая. Вот она своей ногой пододвигает одежду поближе к Нурву, дабы тот поскорее оделся. Бегая голышом по лесу, можно заработать кучу неприятностей.
Утреннее солнце жгло глаза, но она все равно стояла и глядела прямо в глаза ящера, чтобы предвидеть его эмоции. В лесу природа будто ожила; Запели птицы, распустились цветы. Ах да... Он же, кажется, шут? С этой мыслью, кошка заглянула в небольшую сумку на поясе и достав шкуру, обернутую в лист, она бросила её бод ноги шуту, в качестве платы за хорошее настроений. После она опять же отошла к корню дерева и села на него, ожидая реакции Нурва.

Отредактировано Доралинда (2015-06-18 18:53:14)

0

195

Нет, это была наглость. Советовать ему, гордящимся своим прекрасным, особенно в обнаженном виде, телом, одеться - прямое оскорбление. И конечно же такое оскорбление можно было смыть только кровью. Криж даже уже был готов требовать сатисфакции, как вспомнил, что победа над вивой будет столько же быстра, сколько и позорна. В конце то концов, в чем честь победы над женщиной?
Ну это конечно если победа достигнута не в постели. Хотя можно ли там вообще победить? А проиграть? Хмммм, не важно, все равно постели здесь нет.- отвлекся рыжий на раздумья, но затем быстро вернул своё внимание на черношкурую хамку, воинственно держа ухи торчком.
-Как принц, я имею право игнорировать ваши советы и оставаться в своём превосходном виде столько, сколько мне вздумается!- нагло заявил драк, взирая на кошку и думая, какую бы пакость ей устроить, чтобы не смела задирать Великого Шута. Но тут эта, представившаяся Доралиндой, наконец-то, наглая кошака , дабы ещё больше принизить его, смела подойти к нему ближе и смотреть сверху-вниз. Так при этом ещё она и угрожала ему! Нет, это было непростительно! Даже то, что при их разнице в росте самка предоставила более низкорослому ящеру возможность любоваться собственной грудью (как ни как глаза ящера находились примерно на этом же уровне), не прощало её дерзкое поведение. И, словно та самая последняя капля в чашу терпения, брошенная к ногам шкурка белки. О да, для того, в чьих жилах была кровь виварианов этого тотема, это было поистине оскорбление. И теперь некуда было деваться. Дуэль, схватка, акт возмездия - как не называй, но кровь должна была пролиться! Да, так и только так! Цветочек, какиб бы он диким не был, должен был приготовиться к тому, что большой и кровожадный ящер проучит её!
-Ну ладно, я её пощажу, если она падет к моим ногам и будет умолять о прощении и пощаде! Да! Только так! А ещё надо будет не забыть взять с неё кон...кон-три...кон-три-и-и-и-и...короче дань! Правда золото на ней нет...- подумал драконид, смеряя пантеру взглядом и выискивая на ней хоть что-нибудь ценное. Не найдя такого, белый быстро начал думать, что сделал бы его брат-воин, попади ему в плен самка. Снова смерил кошку взглядом, только более задумчивым.
-Хммммммм...Ну да, наверно это он бы и сделал...- радуясь, что на его чешуе не может быть румянца, заключил Криж, после чего встрепенулся, дабы прогнать мысли о том, что он будет делать с уже заранее проигравшей вивой. Затем кашлянул, поправил рыжие волосы и выпрямив спину, да задрав подбородок, с важным голосом начал вещать.
-Ввиду ваших действий и долгих размышлений, я заключил, дорогая Доралинда, что к своему и уж в тем более вашему сожалению, я вынужден требовать поединка! Да-да, вы не ослышались! Моя честь требует того, чтобы нанесенное мне оскорбление было смыто! Желательно кровью! Но, ввиду того, что вы женщина, я готов принять вашу капитуляцию с полным раскаянием в том, что вы оскорбили меня!- на одном дыхании выдал Риш, тут же вставая в стойку уличного задиры и поднимая руки с сжатыми кулаками. Конечно боец из драка был так себе, в тем более кулачный, да и кошка могла послать все к Тейару и пустить в него вторую стрелу, но шут был готов. В первую очередь к стрельбе из лука. К счастью виварианы - не эльфы и убивать налету мух за один удар сердца не умеют, так что рыжий легко бы увернулся. Стрела не кружка, но и он знает, откуда прилетит болючая штука.

0

196

Доралинда, сидя на корне, просто фырунула.
- Хах, ладно, сдаюсь. Не назову твой обнаженный вид превосходныйм. И мне будто делать больше нечего, кроме как драться с обнаженным ящером. Я не убиваю просто так, а тебе я не думаю, что нужна именно моя кровь. Нахал. Ворвался в лес, пока я спала, так еще и в обнаженном виде.- кошка, договорив, сидя на корне, вновь окинула его взглядом. Вот она встает, подходит к дракониду, бросает ему под ноги свой лук и уходит к большому нагетому камню. Дора легла на камень животом вверх, подложив передние лапы под голову. Вот, открывая один глаз, она поворачивает голову к этому ящеру и довольно говорит:
- Не знаю,, как ты, но я лучше буду нежиться на солнце, чем кровь проливать. Хочешь крови? Иди поймай белку.- если вообще умеешь это делать...- закончила пантера мысленно. Она не думала, что он прямо сейчас начнет кровавую драку, тем более ему врятли позволит честь напать на уже безоружную женщину. Мда, сейчас настроение было даже немного игривое. Вот она опять поворачивает голову к верху.
У ящера явно высокая самооценка и если он так уж хочет стоять посреди поляны в обнаженном виде, то пусть стоит.
Но с другой стороны, этот шут поднял виве настроение, и раз уж разбудил, то почему бы ей не принять солнечную ванну.
Шерсть кошки блестела на солнышке, а хвост свисал с камня. Вот она потягивается и зевает, после принимая изначальную позу.
- Тебе тоже было бы полезно, а то ты какой-то бледный.- уже более спокойным и сонным голосом произнесла кошка в сторону драконида.
Да, дерзкость, вольность, беззаботность и  дикость - вот, какие качества должны быть у кошки. Если бы у нее был очень гневный настрой, тогда может она и отняла бы у драка жизнь. Но не сейчас, не сегодня.
Очень милый и бледный шут. Не ему кровь проливать, не ему жизнь отнимать.

Отредактировано Доралинда (2015-06-19 19:55:45)

0

197

Победно фыркнув, драконид заулыбался довольно и завилял хвостом. Ещё бы, ведь сама того не понимая, пантера мало того что сдалась, так ещё и стала его жертвой. Потому с оскалом победителя, рыжий продолжил разглагольствовать, сразу же опустив руки и сделав героический вид.
-Вот! Я знал что благоразумие все же есть в вас! Хах! Впрочем я и не удивлен! Никто не смеет бросить вызов Великому Принцу Нурву, мастеру боя на кулаках и лучшему перетягивателю хвостом на западном континенте!- заявил рыжий, наблюдая за тем, как пантера бросает к его ногам собственный лук. От этого его оскал стал ещё шире - ещё бы, ведь самка даже разоружилась, дабы не провоцировать его. А уж её откровенная поза подчинения, исполняемая на камне было подобно подписанию договора о сдаче. А даже вялые отговорки не могли помочь виве.
-Хах, может я и нахал, но не такой лгун как вы! Если бы вам не нравился мой внешний вид, вы бы не говорили о нем столь много! И уж в тем более не бросали такие взгляды на моё прекрасное, сильное и преисполненное энергией тело! Да-да, не думайте, что я не вижу ваш пожирающий меня взгляд! Но не мудрено, ибо сама Хозяйка Грехов была очарованна мною!- даже не соврал на последних словах шут, делая пару шагов вперед к кошачьей и изгибаясь то так, то этак, позволяя бестолковому созданию насладиться зрелищем атлетичного и чрезвычайно гибкого тела драконида. На заявления же о своей "бледности" лишь фыркнул насмешливо, словно эта Дора или как там её, сказала шутку, которую белый ещё не слышал.
-Это не бледность, дремучие создание! Это аристократичная белизна! Я же принц! Только простолюдины, вынужденные трудиться под жарким солнцем каждый день, носят "подгоревшею" кожу! А я, подобно великим графам вампиров, подчеркнуто бел, дабы каждый понимал, с кем они имеет дело. Ну кроме вас, конечно же. Как я понимаю, вы слишком давно не показывали нос из своей норы, чтобы знать об этом! Ну так вот, пользуйтесь же моей ученостью и наслаждайтесь моим видом!- произнес рыжий, проводя пальцами по чешуйкам цвета снега, которые только прошлым вечером сам же отмывал, дабы блестеть на солнце. Должны же его замечать на сцене. И вот сейчас драк сделал ещё один шаг в сторону вивы, дабы покрасоваться перед ней, после чего взмахнул хвостом и повернулся к ней спиной, направляясь к своей одежде.
-Что же, моя дорогая, надеюсь вы насладились зрелищем, ибо я вынужден продолжить своё путешествие и не могу тратить время на то, чтобы делиться своей красотой с теми, кто отказывается открыто признать очевидное.- произнес Криж, натягивая штаны.

0

198

Кошка открыла глаза и медленно, лениво, нехотя встала с камня. Хам с завышенной самооценкой. Её уж точно не интересовало его телосложение. Может когда-нибудь, но точно не сейчас.
Она не была удивлена, что Хозяка Грехов была им очарована, так как он противоположного пола. А в постели небось тебя она победила.
- Ой, ну прямо налюбоваться не могу. Смотри, чтобы взглядом не съела. Я тоже могу сказать, что ты на меня взгляды кидаешь.- пошутила кошка. Чего она там не видела. Но вот до ушей доходят слова о путешествии. Ди уже долгое время хотела куда-нибудь отправиться, но не знала куда, да и в одиночку было бы очень скучно, а тут вот, веселый драконид, который куда-то продолжает путешествие.
Глаза пантеры засияли голубым огоньком.
- Путешествие? А можешь взять меня с собой?- говорила она аккуратно, а последнее предложение произнесла немного тише. Да, было немного унизительным, просить такого нахала взять ее с собой. Ради путешествия она на все готова. Ну... почти на все.
Вот она стоит и с небольшой долей надежды смотрит на Нурва. Он наверняка сейчас что-нибудь себе надумает и будет весь такой довольный, что-то говорить. Но тут луч надежды потихоньку угасает, ведь врятли дракониду в путешествии нужна кошка, которая только и знает, как охотиться, да травами лечить. Чувство юмора у неё дотягивает до среднячка. А если, что-то полезное в ней и есть, то только её черный мех. Вот она смотрит на нетронутую шкурку белки. Не хочешь, как хочешь. а ведь из этого что-нибудь сделать можно. Она дала эту шкуру, как плату за веселье. Кошка подошла и подняла белку, после положив её себе в сумку.
Вдруг драк начал одеваться. Наконец-то. Мда, надо было разика четыре подумать, кого она просит насчет путешествий. Но ладно, с таким даже веселее будет, да и в любом случае, она все равно поплетется за ним, даже если тот ответит "нет".
- И.... куда направляешься?- спросила она, вновь поднимая на него свой взгляд. Честно говоря, ей было все равно, главное уйти из этого леса. Она в нем многие года и в отличии от других вивов, которые считали бы это место Небесами, ей хотелось чего-нибудь нового. Но вот её, немного "вызывающая" одежда, не приведет к добру, попади она в город. Только другой одежды у неё и не было.

Отредактировано Доралинда (2015-06-20 03:56:47)

0

199

Натянув штаны и застегнув ремень, белый подошел к своим жезлам. Сжав древко между когтями, ящер ловко подбросил жезл вверх и поймал его уже рукой, дабы воткнуть в петлю. Затем этот же трюк был повторен с другим жезлом, правда сначала рыжий подкинул его уже держа в руке, дабы больше произвести впечатления на кошаку. Убрав же и второе оружие, рептилия хвостом поднял рубашку и взглянул на пантеру, слегка склоняя голову на бок и вопросительно поглядывая на неё. Ящер конечно же услышал, что прошептала черношкурая, но решил сделать вид, что не расслышал это. Ещё бы, это был столь неожиданный вопрос, что даже мудрец ллодроу, живущий где-то между головой и задницей драка и подсказывающий ему верные решения, не знал что сказать. Так что надо было и самому молчать. Если вива это выпалила случайно, то и слава Ильтару. Если нет, то она вполне могла спокойно и повторить. А он пока подумает, нужно ли ему это?
-Куда я направляюсь?- повторил вопрос Доры Криж, решив ответить хотя бы на него, пока он старался натянуть рубашку, чему явно сопротивлялись его крылья -На самом деле это совсем не секрет. Конечно мои советники Прав и Лев постоянно мне советуют не разглагольствовать насчет своего царственного перемещения, но ведь вам можно доверять, не так ли?- задал вопрос драконид, ехидным взглядом оглядывая самку, мол "ведь я же не ошибаюсь?". После этого рубашка наконец-то была надета и ящеру была нужна пара секунд, чтобы поправить длинную рыжею гриву на зависть всем придворным дамам. Закончив с этим и не давая кошенции вставить и слова, чешуйчатый продолжил говорить, что как и всегда, у него получалось лучшее некуда.
-Ну так вот - график моего передвижения крайне забит, потому все выглядит так - Таллем, Рахен, Кельтан, Рудмрог, Ацилотс. Как видите, путь крайне долгий и тернистый, потому я так и спешу.- ответил КрижРиш, завязывая свои волосы в "конский хвост" на орочий манер. Что же, шут был готов идти обратно.  Осталось только и попрощаться с вивой, пожелав ей доброго здоровья и больше не кидаться на грозных драков, а то мало ли, в следующий раз и её съесть могут. Да, именно так и следовала поступить.
-Что же, Дикий Цветик...- произнес белый, делая низкий поклон перед пантерой, как перед своей первой за день публикой -Если у вас более не осталось что сказать Великому и Прекрасному мне, то позвольте я откланяюсь. Я и так немного  задержался- с довольной лыбой произнес белый в общем-то собрался уходить.

0

200

Пантера кивнула на вопрос о доверии и услышав график, у неё немного дернулся хвост. Она очень хотела бы в такой долгий путь. Она никогда не была за пределами Таллема и его окрестностей. Её немного рассмешило, когда ящер пытался застегнуть рубашку, а крылья не позволяли и немного кошку удивил трюк с жезлами. Вот она, окончательно все обдумав, вновь спрашивает, но уже громче.
- Мне можно пойти с вами?- вот вдруг она понимает, как она это сказала. Даже для нее стало неожиданностью, когда она выпалила слово "вами" и перешла на вы. Это было неожиданно и странно, а в голове опять сложилась картина, как ящер самодовольно улыбается.
Кошка вопросительно смотрит на него, а потом подошла ближе и все-таки подняла свой лук. Негоже оставлять его на земле. Подняв его, она спрятала лук за спину и вновь смотрит на драконида. Эта пантера настолько нагла, что в любом случае увяжется за ящером. Кошка сама решает, когда ей приходить и уходить. Пронеслась в голове фраза. В этих словах была доля правды. Ну что же. К путешествию она готова. Охотиться времени нет, а вещей, кроме лука, стрел, кинжала, сумки на поясе и мешочка на шее у неё не было.
Значит Таллем, Рахен, Кельтан, Рудмрог, Ацилотс. Это.... все города значит? Не хилый график. Кошка вновь с удивлением смотрит на драконида. Она не могла понять, как такой (достаточно мелкий для неё) ящер может совершить такой длинный путь, да еще и в одиночку.
А Ди может и компанию составить, и еду готовить (что для неё могло быть немного унизительным, но что поделать), и стирать (что еще унизительнее), и развле.... А хотя нет... Развлекать врятли будет, ведь она и себя развлечь то не может, не то, что уже кого-то еще.
Доралинда на всякий случай заглядывает в сумочку на поясе и потом проверяет травы в мешочке. От ран... Есть! От инфекции тоже есть. Хм, да что я вообще могла забыть? И опять взор голубых глаз пантеры направляется в глаза ящера.
Ди - вива странная. Если вивариины любят быть в одном месте, в частности в лесу, то наша героиня хочет, и даже желает путешествовать. Если тогда ей это казалось нереальным, то теперь у неё есть шанс путешествовать в веселой компании.
А ведь несколько минут назад я ему чуть не прострелила ноги... Вива еле сдержалась от смеха, а на морде просто появилась улыбка.

Отредактировано Доралинда (2015-06-21 02:11:20)

0


Вы здесь » За гранью реальности » Близлежащие земли Таллема » Безымянный лес


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно