За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » [Х]Склад флуда и игр » Флуд № 286 В честь снежинок и гирлянд, и морозных рисунков.


Флуд № 286 В честь снежинок и гирлянд, и морозных рисунков.

Сообщений 821 страница 840 из 1000

821

Нэа Исс, а что не так?

0

822

Аннуора Альден, эльф заделался котом.. О_о
больно много котовских становится в округе

0

823

Нэа Исс, не люблю котов. И прочую пушисто-милую дребедень. А эльфа Виндеку батя не позволит.

0

824

Аннуора Альден, дак, вроде бы, ты уже свое согласие дала) Оо

0

825

Аннуора Альден написал(а):

не люблю котов. И прочую пушисто-милую дребедень.

Ладно, уговорила...

0

826

Ой какой няшечка на аве!1

0

827

Горгот Кьюртен написал(а):

Ой какой няшечка на аве!1

http://uploads.ru/i/N/J/d/NJdLu.gif

0

828

и не только на аве))скромен сам смененный ник хД

0

829

Аннуора Альден написал(а):

А эльфа Виндеку батя не позволит.

Если у него появится повод поучаствовать в жизни сына хотя бы так, я уже буду счастлив настолько, что с радостью позабуду про всяких эльфов. А пока мой... МОЙ!
...Специально повторюсь, дабы более четко донести эту мысль до некоторых рогатых: МОЙ!

Отредактировано Виндек (2013-12-21 10:29:30)

0

830

Виндек написал(а):

мой... МОЙ!
МОЙ!

нееееа.

0

831

Горгот Кьюртен, не нееееа, а да.

0

832

Горгот Кьюртен написал(а):

он уже мой.

Виндек написал(а):

МОЙ!

Ойой!!
Ребяяяятяяя не ссорьтесь.. эльфа порвете =_=
Я не думаю, что меня не хватит на всех хЬ

0

833

*наблюдаеть за всем происходящим, с аппетитом зажевывая попкорном*
какая драмма!)

0

834

*Сидит в кресле, закинув ногу на ногу и потягивает свежую медовуху*

0

835

Мезисто, *высунулась из-за спинки кресла, принюхалась и жааалобно так протянула* дяаааденька, угости болящую медовушкой?)) Ааа?)

0

836

Нэа Исс написал(а):

*высунулась из-за спинки кресла, принюхалась и жааалобно так протянула* дяаааденька, угости болящую медовушкой?)) Ааа?)

Аааа!!! *от неожиданности свалился с кресла, вылив на себя остатки напитка* Чтоб вас Тейар проклял до десятого колена по отцу, матери, сватам, братам, тетям и дедям... и так далее и тому подобное... *поднялся, стряхивая с себя медовуху* нельзя же так пугать честных граждан. *укоризненно окинул взглядом волчицу*

0

837

Мезисто, Эй-е-й-ей! Ты мою родню не трогай!) Она ни в чем не виновата! *погрозила пальцем и фыркнула сокрушенно* фу, какой нерасторопный! Ещё и впечатлительный!) ДА и ты пока не гражданин - анкеты не видать, так что.. пугать можно! Медовуха-то еще осталася? *жалобно*

0

838

Нэа Исс написал(а):

Эй-е-й-ей! Ты мою родню не трогай!) Она ни в чем не виновата! *погрозила пальцем и фыркнула сокрушенно* фу, какой нерасторопный! Ещё и впечатлительный!) ДА и ты пока не гражданин - анкеты не видать, так что.. пугать можно! Медовуха-то еще осталася? *жалобно*

*Хмыкнул, откинув со лба прядь волос* а не рановато ли еще тебе?)) *покачал головой, присев на корточки рядом с пылающим камином*

0

839

Мезисто, эээм... Дак я же не напиваться! Мне для лечения!) *встала рядом, посмотрела в огонь, подавила жгучую мысль шкодливо дать пинок и смотаться и терпеливо выжидает* ну так как?)

0

840

Нэа Исс написал(а):

Мезисто, эээм... Дак я же не напиваться! Мне для лечения!) *встала рядом, посмотрела в огонь, подавила жгучую мысль шкодливо дать пинок и смотаться и терпеливо выжидает* ну так как?)

Присаживайся рядом. *не отрываю взгляда от пламени*

0


Вы здесь » За гранью реальности » [Х]Склад флуда и игр » Флуд № 286 В честь снежинок и гирлянд, и морозных рисунков.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно