За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » [Х]Склад флуда и игр » Флуд № 286 В честь снежинок и гирлянд, и морозных рисунков.


Флуд № 286 В честь снежинок и гирлянд, и морозных рисунков.

Сообщений 861 страница 880 из 1000

861

Нэа Исс написал(а):

ну вооот!) верный признак)) *хмыкнула, потянуууулась с наслаждением, опять посмотрела в огонь* О, а ты ведь сказал, что много знаешь историй про ОгОнь и его имя, да? Расскажешь хоть одну из них?))

Определенно же верный))) *выгнул бровь, глотнул медовухи из горла* я только говорил, что их много, чертяга))

Линдльер Пефрон написал(а):

*аккуратно так приплелся, как бы невзначай и присел у огонька*Нэа Исс, а вода? это что.. жена его? или же... *смутился* любовница, от которой его отделили, дабы не соблазнялся?

А тебя, остроухий, не учили манерам? *cкосил взгляд на эльфа*

0

862

Мезисто написал(а):

Определенно же верный))) *выгнул бровь, глотнул медовухи из горла* я только говорил, что их много, чертяга))

то есть ты ни одной рассказать не сможешь?(( *расстроилась* А я тут сочиня.. тьфу, вспоминала, старалася..!

0

863

Линдльер Пефрон, как на ком?)) На иве, конечно))

Отредактировано Нэа Исс (2013-12-21 18:55:00)

0

864

Нэа Исс написал(а):

то есть ты ни одной рассказать не сможешь?(( *расстроилась* А я тут сочиня.. тьфу, вспоминала, старалася..!

Что-что ты там делала?) Плохо слышно)) *приложил ладонь к уху*

0

865

Мезисто, *прильнул спиной к дяденьке* учили, но я не хотел нарушать теневого вальса, mellon~..
Здравствуйте)

0

866

Мезисто, вспоминала!)) *показала язык и старательно честной прикидывается*

0

867

Линдльер Пефрон написал(а):

*прильнул спиной к дяденьке* учили, но я не хотел нарушать теневого вальса, mellon~..
Здравствуйте)

*Снова приложился к бутылке, после глубоко вздохнул* Elen sila lumenn omentilmo.

0

868

Мезисто написал(а):

Что-что ты там делала?) Плохо слышно)) *приложил ладонь к уху*

Willow? Ну это уже из иноземного понятия имени.. Просто есть выражение.. Willow flame..  наверное Ивовое пламя?

0

869

Нэа Исс написал(а):

вспоминала!)) *показала язык и старательно честной прикидывается*

Хорошая у тебя, однако, память)) *усмехнулся вновь*

0

870

Линдльер Пефрон написал(а):

Willow? Ну это уже из иноземного понятия имени.. Просто есть выражение.. Willow flame..  наверное Ивовое пламя?

Формулировок много... есть еще понятие Изначального Огня или Первичного Пламени. Божественный свет.

0

871

Мезисто написал(а):

Elen sila lumenn omentilmo

Она сияет ярче, чтобы путники не заблудились во тьме)

0

872

*сидит себе, не мешает мужскому разговору, гррууустно уставившись на огонь и, уложив голову на колени, одной рукой играет с кончиком пламени* ндаа..

0

873

Мезисто написал(а):

Формулировок много... есть еще понятие Изначального Огня или Первичного Пламени. Божественный свет.

что-то вроде.. хм.. отражения света в воде.. например..

0

874

Нэа Исс написал(а):

ндаа

между прочим тебя ее свет тоже коснулся)

0

875

Линдльер Пефрон написал(а):

Она сияет ярче, чтобы путники не заблудились во тьме)

И счастливо добрались домой. *по губам пробежала едва заметная улыбка*

Нэа Исс написал(а):

*сидит себе, не мешает мужскому разговору, гррууустно уставившись на огонь и, уложив голову на колени, одной рукой играет с кончиком пламени* ндаа..

Чего нос повесила, Василисушка, м? Взбодрись)) *дружески погладил девушку по волосам*

0

876

Линдльер Пефрон написал(а):

между прочим тебя ее свет тоже коснулся)

чего? *отвлеклась от игры с пламенем и тут же отдёрнула палец, сунув обожженный кончик в рот* больно.. Правду говорят, не играй с Огнём. Теперь уж точно коснулся.. Больно!)

Мезисто написал(а):

Чего нос повесила, Василисушка, м? Взбодрись)) *дружески погладил девушку по волосам*

"Ваааася, а Вааася, чего гулять не выходишь?" (с) - так что ли?)) Да все хорошо, просто думаю что очень хочу в зимний лес, там развести костёр высокий, жаркий, и под ночными звездами, между морозцем и жаром потанцевать всласть.. Жаль, не получится на Новый Год такого устроить.. *усмехнулась и махнула рукой* Ай.. мелочи)

0

877

Мезисто написал(а):

И счастливо добрались домой. *по губам пробежала едва заметная улыбка*

A Элберет Гилтониэль,
Что видит все мои пути,
В темнице ночи, в черной мгле
Надеждой ясною свети.
Под сетью сумрачных дорог
Подняли земли королей
Два светлых западных крыла
На этом берегу морей.

A Элберет Гилтониэль,
C небес глядящая насквозь,
Открой ворота облаков
В сиянье синих звездных слез.
Кто поглядит под пепел лет?
Мой путь далек на сотни лиг.
Но сердце остается здесь,
На этом берегу земли.

0

878

Нэа Исс написал(а):

"Ваааася, а Вааася, чего гулять не выходишь?" (с) - так что ли?)) Да все хорошо, просто думаю что очень хочу в зимний лес, там развести костёр высокий, жаркий, и под ночными звездами, между морозцем и жаром потанцевать всласть.. Жаль, не получится на Новый Год такого устроить.. *усмехнулась и махнула рукой* Ай.. мелочи)

идем искать подснежники, авось костра не понадобится хД

0

879

Линдльер Пефрон написал(а):

идем искать подснежники, авось костра не понадобится хД

имеется ввиду, что его эти.. "двенадцать" разведут хД

0

880

Линдльер Пефрон написал(а):

идем искать подснежники, авось костра не понадобится хД

подснежники еще спят, и пусть им)) Рановато из под снега доставать)
И слава богам, королевы такой сумасбродной на Фатарии нет пока что)

0


Вы здесь » За гранью реальности » [Х]Склад флуда и игр » Флуд № 286 В честь снежинок и гирлянд, и морозных рисунков.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно