За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » [Архив] Отношений и почты » Мы добро, мать его, или как?


Мы добро, мать его, или как?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://screenshot.ru/upload/images/2017/09/01/98876131e561f19606c43.png
Уж в чем, в чем, а в вежливости эльфам не откажешь. Вначале пожелают доброго дня, а уж потом перережут горло. Культурные, стервецы! (c)

Семья
float:left
Мать - Орла Эйслин(Тэнрин)
Хрупкая и бледная леди Эйслин была до безумия влюбленна в единственного в своей жизни настоящего мужчину, лишь с ним она чувствовала себя живой и защищенной. к сожалению его не стало, и больше ничто ее не волновало. Но умереть она не могла, не хватало смелости. О собственной дочери она и слушать не хотела, смотря на нее, она сразу видела своего мужа, его серые глаза. Я благодарна ей лишь за две вещи. Первая - она меня родила, тут уж спасибо. Вторая - если бы не ее безразличие ко мне, я бы не стала паладином.










float:left
Отец - Шаэль Тэнрин (Мертв)
Сэр Тэнрин выходец из знатного эльфийского рода, добровольно ушел в Орден паладинов, и со временем дослужился до высокой должности. Он был мудр и спокоен, решал конфликты без боя и часто шутил. В своих странствиях он нашел радость в жизни. Пока не встретил прекрасную эльфийку с золотыми волосами. Жену он любил, поэтому остался жить с ней. Часто виделся со своим лучшим другом Хьёрвином, паладином.
Я плохо помню его лично,о нем мне рассказал мой наставник, но первые годы моей жизни прошли на его теплых руках. Я запомнила его голос, спокойный и очень согревающий.
К сожалению он умер, болезнь никого не щадит.










Друзья/уважение

float:left
Сэр Хьёрвин Хельтемок
Мой добрый друг и наставник, именно он меня спас от волков, когда я пыталась убежать из дома в тот холодный день. Он ехал к другу, не зная что его уже нет в живых. Тогда он забрал меня в Орден, увидев всю плачевность происходящего со мной. Я ему всегда буду благодарна за то что он сделал.
Он мне почти как отец, хотя у самого уже есть взрослая дочь, но они мало общаются.











Симпатия
float:left
Джафар Схешш (Джа)
Торговец ювилирными изделиями которого я встретила в Таллеме, вернее спасла от ограбления. У него очень красивые глаза, и мягкие светлые волосы. При нем верный друг -  белая змея Манасса. Тогда он был очень милым, и я бы с удовольствием встретила его еще раз, он мне понравился.

Отредактировано Мора Тэнрин (2017-10-16 18:56:35)

0

2

Наставнику-то место найдётся?)

0

3

Мора Тэнрин, И меня! Я ж как-никак Инквизитор!

0

4

Хьёрвин Хельтемхок,
Конечно, я разберусь с отношениями и оформлю как положено)
Дирен Кар,
Познакомимся сначала)

0


Вы здесь » За гранью реальности » [Архив] Отношений и почты » Мы добро, мать его, или как?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно