За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » Архив конкурсных тем » Розыгрыш сокровищ «Дары Привидерия»


Розыгрыш сокровищ «Дары Привидерия»

Сообщений 1 страница 20 из 59

1

Привидерие и Чиби Волах представляют -

Розыгрыш сокровищ «Дары Привидерия»
http://i.imgur.com/NVPk4KZ.png

http://s6.uploads.ru/IXkd9.png
[главный элемент]

Привидерие гуляло - в копилку знаний собирало
Всё о сокровищах мирских, сердцу люда дорогих.
И вот копилочка полна, но зачем она нужна?
А кто-то ищет, кто-то ждет, кто-то верит - повезет
Получить ту благодать, чтобы нужное сыскать.
Долго призрачное тело в голове мыслю вертело,
Как бы тех ему найти, кто к сокровищам в пути
Не боится затеряться, приключеньям отдаваться.
И решило, не тая, пустить слух во все края
О себе и копилке знаний, собранной в века блужданий,
Чтобы избранные сами, потянувшись за дарами,
Привидерие нашли и путь к сокровищам прошли.

http://sd.uploads.ru/wvFYB.png
[для антуражу]

http://s5.uploads.ru/oAku0.png
Для начала определимся, что доколе тема находится все-таки в форуме акций, а не квестов, то приключений по горам и подземельям в сопровождении мастера здесь не будет. Но все же с игрой розыгрыш связан непосредственно, и что же тогда будет - сейчас узнаем.
[float=left]http://se.uploads.ru/t/cOgGj.png[/float]
  I этап - «А тут прошел слушок...»
  Участникам в ближайшем игровом посте необходимо вывести повествование на Привидерие и его кладезь знаний, кои могут относиться к чему угодно. Каким образом это должно произойти, из какого источника дошли известия, какую реакцию вызовут и прочее - решать вам. Условия момента таковы: он должен быть органичен с прочим содержанием поста, а также раскрыт - весь пост посвящать совершенно не обязательно, но и однострочного упоминания едва ли достаточно, чтобы привлечь Привидерие.
Также персонажам участников необходимо поведать (вслух, мысленно или авторским повествованием) о том, в чем они крайне нуждаются или чего им очень хочется. Ограничений ни в выборе, ни в количестве нет. Конечно, это может быть предмет из лавки, но наши организаторы уповают на вашу оригинальность. Собственно, каким-то предметом это тоже быть не обязано.
На прохождение данного этапа отводится от 3 до 5 дней с начала его старта. Этап завершен:
Адель → Городские улицы Таллема II
Бендж → Улицы Вильдана
Лаиса → Таверна «Золотой феникс»
Хьёрвин → Таверна «Золотой феникс»
Шесса → Дом Гектора
[float=left]http://sf.uploads.ru/t/UsV5B.png[/float]
  II этап - «Так ли можется, как хочется».
  После того, как вы в поисках Привидерия забредете в данную тему в компании ссылки на пост с обозначенным выше упоминанием, вам предоставляется выбрать для исполнения одно из испытаний, центральным объектом коих являются ваши желания. Испытания таковы:
стихотворение - посвящение желаемому, не менее 12 строк; [утверждено за Лаисой] [зачтено → ]
рисунок - отображение желаемого своими руками («холст» значения не имеет - то бишь хоть бумага, хоть асфальт); [утверждено за Адель] [зачтено → пост 25]
• фотография - если через фотографию (с вами или сделанную вами) передать желаемое не получится, то можно взять любую тематическую композицию, фон которой должен включать рукотворную надпись «Фатария» или «За гранью реальности» (использовать фотошоп для внедрения в композицию желаемого можно, для надписи - нет);
рукопись - пост, миниатюра, повесть, легенда о желаемом; [утверждено за Шессой] [зачтено → пост 26]
бартер - предложение услуги / действия / предмета / иного, возможных для вас в рамках мира и форума (предложение не должно совпадать с иными испытаниями); [утверждено за Бенджем] [зачтено → пост 27]
аудио- или видеозапись - вашего исполнения в честь желаемого (можно прочитать неавторское стихотворение, спеть песню, сыграть на инструменте - последнее только на видео). [утверждено за Хьёрвином] [зачтено → пост 30]
Всё выкладывается в данной теме (по окончании розыгрыша можно выложить и в своих творческих и иже с ними темах). Каждому участнику - свое испытание, то есть повторяться нельзя. Испытания разбираются в порядке живой очереди - указываете выбор в том сообщении, в коем выкладываете ссылку на пост. Соответственно, чем быстрее напишите пост - тем больший выбор испытаний в вашем распоряжении. После чего наши организаторы летят смотреть ваше повествование и утверждают испытание.
На выполнение выбранного задания отводится от 5 до 7 дней с момента утверждения. Этап завершен.
[float=left]http://sd.uploads.ru/t/XlhzT.png[/float]
  III этап - «Так вот они какие, эти неприятности...»
  А теперь очередь за нашими организаторами. Не хотелось бы раскрывать их заранее, но во избежание всякого недоразумения впоследствии надобно отметить, что исполнение желаемого зависит от четкости его указания и качественности прохождения испытания. Если и желание пространно, и испытание пройдено лишь бы как, то и рассчитывать на достойную отплату не придется. Ибо без труда рыбки не видать.
Меж тем, может статься, что путь к желаемому еще не окончен, однако и в растерянности на распутье вы не останетесь. Все зависит от того, что пожелали, и где это таинство находится. О том Привидерие лишь поделится знанием. Этап в процессе:
Адель: улицы Таллемаозеро Кхалп [получен]
Бендж: улицы Вильданасторожка семьи Деррест [в пути]
Лаиса: таверна «ЗФ»разрушенный храм [вышла из конкурса]
Хьёрвин: таверна «ЗФ»монастырь Света храм Ильтара [получен]
Шесса: дом Гекторадом знахарки Клофеи [получен]
http://s5.uploads.ru/oAku0.png

+3

2

Можно ли провести участие в данном подсюжете при наличии основного сюжета, и даже в единении с ним? Проще говоря, могу ли я, будучи одной из главных преследуемых в сюжете Зф, поучаствовать и здесь?
И второе, как приз имеется ли возможность приобретение персонажем некого артефакта, наличие которого не указано в магической лавке - проще говоря авторской вещи с довольно значительными магическими свойствами? =) Краткое описание желаемого артефакта уже имеется, но я не уверена, пожелает ли администрация пропустить такую весьма бедоносную вещичку в мир. =)

В остальном - я желаю поучаствовать и, по возможности, успеть пройти первые два этапа до отъезда. =)

0

3

Привидерия - это по нашей части)) Буду участником номер два. К вопросу Лаисы присоединяюсь: какие будут ограничения?

0

4

номер три в честной компании)

0

5

Лаиса написал(а):

Можно ли провести участие в данном подсюжете при наличии основного сюжета, и даже в единении с ним? Проще говоря, могу ли я, будучи одной из главных преследуемых в сюжете Зф, поучаствовать и здесь?

Можно. Выдергивать из основы здесь намерения нет, и будет смотреться индивидуально, как аккуратнее вплести последний этап. А окончание уже на усмотрение игрока - подхватитесь ли за указанием или отложите до лучших времен, кои, впрочем, могут быть и ограничены - опять же, смотря что загадано.

Лаиса написал(а):

И второе, как приз имеется ли возможность приобретение персонажем некого артефакта, наличие которого не указано в магической лавке - проще говоря авторской вещи с довольно значительными магическими свойствами? =) Краткое описание желаемого артефакта уже имеется, но я не уверена, пожелает ли администрация пропустить такую весьма бедоносную вещичку в мир. =)

Понимаешь, если я начну предварительную консультацию допустимого, то особая изюминка задумки потеряется. Естественно, ввиду розыгрыша рамки несколько смыты, и я склонен пропустить то, что при обычных обстоятельствах не пропустил бы, однако все же не все подряд. Для того и конкурс, даже в рамках магического мира имеются желания, кои и в нем, казалось бы, едва ли могут быть исполнены. Но Привидерие-то знает...  http://uploads.ru/i/N/J/d/NJdLu.gif
ps Если таки рискнешь - описание артефакта сноской в посте оформи, или еще как, чтобы понятно было.

Лаиса написал(а):

В остальном - я желаю поучаствовать и, по возможности, успеть пройти первые два этапа до отъезда. =)

Если дата неизменна, то, честно говоря, вряд ли. Хотя... если сегодня-завтра двое еще подтянутся, то вполне, да. Записываю таки.

Адель Кьюртен написал(а):

Привидерия - это по нашей части)) Буду участником номер два. К вопросу Лаисы присоединяюсь: какие будут ограничения?

Хах, точнява. С ограничениями, как и сказано выше, рискуйте, и, возможно, вам воздастся. : )

Хьёрвин Хельтемхок, еп. : )

0

6

Ох, не знаю, пропустят ли мою задумку, но я хочу участвовать =)
Ведь, как я поняла, в нынешнем посте я лишь упоминаю о столь прекрасной возможности, а отыграть можно и позже? (все же, Изнанка заждалась)

0

7

Шесса, это хорошо, но все же нет, что-то меня твоя игровая активность совершенно не радует. : ) Конечно, сейчас твоя очередь, и ближайший пост ты дашь вскоре, видимо, однако в целом - все как-то печально. Дар - он для тех, кто не только хочет и может, но и делает, иначе обесценивается. Ме же хочется наблюдать не только процесс, но и ростки, кои он даст.

0

8

Карл Волах написал(а):

Если таки рискнешь - описание артефакта сноской в посте оформи, или еще как, чтобы понятно было.

Будет выполнено в лучшем виде и спрятано под тег секретности с доступом для администрации, так как афишировать будет крайне рисковано и не интересно. =)

0

9

Карл Волах написал(а):

Шесса, это хорошо, но все же нет, что-то меня твоя игровая активность совершенно не радует. : ) Конечно, сейчас твоя очередь, и ближайший пост ты дашь вскоре, видимо, однако в целом - все как-то печально. Дар - он для тех, кто не только хочет и может, но и делает, иначе обесценивается. Ме же хочется наблюдать не только процесс, но и ростки, кои он даст.

Я говорила, что сейчас нахожусь в горах, и что у Гектора завал на работе. Возвращаюсь в родные просторы я 28 числа.
Но на нет и суда нет, ничего, тогда буду наблюдать за другими участниками =)

0

10

Лаиса, и славно.
Шесса, будут еще возможности, еще что-нибудь обязом придумаю. : )

0

11

Так-с, хмыри, ну раз такие дела, Шесса, го в розыгрыш, если не передумала еще. И ежели до полуночи по Москве сегодня никто не появится, то и я запишусь, пожалуй. Вместе с чем стартуем первый этап - говорю заранее, ибо сейчас отчаливаю и причалю неизвестно когда (то бишь не сегодня).

ps Хьёрвин Хельтемхок, не стал, что ли, писать по утренней договоренности?

0

12

нет, решил дождаться официального старта)

0

13

Хьёрвин Хельтемхок, океюшки.

0

14

0

15

Карл Волах написал(а):

ежели до полуночи по Москве

Карл Волах написал(а):

вчера

Значит, можно считать, что официальный старт дан? с:
Так или иначе... Пост я уже написала http://i.imgur.com/Sahjk3d.png Городские улицы Таллема II
Надеюсь, рамки фантазии и наглости не заходят за рамки дозволенного xDD

Испытанием себе выбираю...надеюсь, никто не огорчится, что рисунок))

0

16

Да, старт дан, и я напоминаю, что длительность этапа - по 2 июля включительно.

Адель Кьюртен, yep, зачет.
Испытание утверждено, приступай. А Привидерие поплыло закапываться в свою копилку.  http://uploads.ru/i/N/J/d/NJdLu.gif

0

17

Мой пост был несколько исправлен позже, надеюсь будет принят?
Таверна «Золотой феникс»

А в качестве испытания хотела бы испробовать себя в рифмоплётстве. =)

Отредактировано Лаиса (2014-06-28 11:59:25)

0

18

Лаиса*, есть зачет. Испытание утверждено.

* - крыша едет, дом стоит, прости, поправился.

0

19

Дом Гектора* - вот заявочка.
Так как не сильна в рисовании или стихоплетстве - беру легенду/повесть/рассказ о желаемом.)

0

20

Шесса, good, зачет. Испытание утверждено. : )

0


Вы здесь » За гранью реальности » Архив конкурсных тем » Розыгрыш сокровищ «Дары Привидерия»


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно