За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » Склад устаревших тем » Вопросы гостей к администрации VI


Вопросы гостей к администрации VI

Сообщений 221 страница 240 из 1000

1

http://s5.uploads.ru/LxoAI.png
ГОСТЕВАЯ

» Навигатор по матчасти Фатарии «

Если вы гость, либо зарегистрированный пользователь без анкеты, либо зарегистрированный пользователь с анкетой в архиве, то по всем вопросам обращаться в данную тему, кроме:

Забронировать роль по акции.
Забронировать внешность из галереи.
Написать отзыв о форуме и обитателях.

Если не пришел пароль на почту: укажите здесь именование аккаунта, и тогда администрация сообщит об изменении пароля в этой теме или вышлет его через предоставленные вами средства связи.

» Вопросы гостей к администрации V «

Для игроков же существуют отдельные темы:
• Оставить свои идеи по форуму - ваши предложения по игре и игровому миру.
• Задать вопросы к администрации - ваши вопросы по поводу игрового процесса.
• Сообщить об ошибках на форуме - информационные и прочие недочеты форума.

FAQ

http://s5.uploads.ru/Pxd1m.png

0

221

Хорошо. А просто суккубы в игре возможны?

0

222

Суккубы, которые прямо суккубы - чтобы трахали все что движется и жрали чужие души и вообще твари пылающей бездны - нет.
Но если вы гляните расу таррэ, то там найдете суккубиев(или нечто в этом духе). почитайте, ознакомьтесь. Если пойдет, то прошу в игру.

0

223

Фаерх, можешь подсказать, можно ли выбрать рунную магию, чтобы зачаровывать предметы?

0

224

Откройте, пожалуйста, новую тему для пиара.

0

225

PR, новая тема создана - Реклама №18.

0

226

Лео Альден, благодарю.

0

227

Добрый день. Меня зовут Диана, я игрок форумной ролевой Мистериум. Хочется пожаловаться на наглый плагиат моего морального труда, моей анкеты, которую почти полностью скопировал Ваш игрок. Зашла с пиар-входа, за что извиняюсь, но иначе не смогла бы оставить ссылки в сообщении.
Моя анкета с ролевой - http://misterium-rpg.ru/viewtopic.php?id=2987#p201352 (от 05.12.2012)
Анкета Вашего недобросовестного игрока - Кимми, или просто Ким. (от 11.12.2013)
Просьба урегулировать проблему и ответить мне на емейл - dinavrik@mail.ru

0

228

Доброго времени суток.
Вопрос назрел в плане титулования магов. Если быть точнее, то меня интересует "Мастер", конкретнее Мастер магических искусств школы огня. Каковы условия получения этого титула?
А так же, возможно ли одновременное знание школ огня и тьмы?

0

229

Твой никто, приветствую. То, что вы имеете в виду, не является титулом, это степень владения магией. Квалификация, если проще. Для достижения степени мастера необходимо пройти соответствующий учебный курс, отучиться определенное количество лет и сдать экзамены. Последнее необходимо только в том случае, если вы хотите, чтобы степень владения магией была признана за магом официально, после чего ему выдали диплом. Все сроки, требования и детали вы можете увидеть в теме Магия и науки Фатарии.
Да, сочетание огня и тьмы возможно, если у персонажа есть к ним склонности. Однако учитывайте, что чем больше школ магии вы берете, тем дольше будет обучение.

0

230

Лео Альден, благодарю за ответы. И...
Снова я.
Могу ли я написать, что персонаж уже состоит в магической гильдии "Золотой феникс" на вакансии учёного-исследователя школ огня и тьмы? При том, занимается исследованиями не первый год и тп.

0

231

Твой никто, да, можете.

0

232

Добрый день. Я игрок форумной ролевой Мистериум. Хочется пожаловаться на наглый плагиат моего морального труда, моей анкеты, которую почти полностью скопировал Ваш игрок.
Моя анкета с ролевой - ht tp://misterium-rpg. ru /viewtopic.php? id=2987#p201352 (от 05.12.2012)
Анкета Вашего недобросовестного игрока - Кимми, или просто Ким. (от 11.12.2013)
Просьба урегулировать проблему и ответить мне на емейл - dinavrik@mail.ru
Хотелось бы полного удаления плагиата. Спасибо.

0

233

Немного в шоке, доброго времени суток. Ответил вам на указанный адрес, все возможные меры по решению этой проблемы будут предприняты.

0

234

Йохан Линдфорс, молю Тейара, чтоб это было так.

0

235

Здравствуйте,
Можете забронировать роль "Говорящие с призраками" ?
заранее спасибо = )

0

236

Билл Мюррей, здравствуйте. Все просьбы о придержании роли по акции пишем вот в этой теме! Там также в первом посте указаны все условия бронирования, хотелось бы быть уверенной, что Вы с ними ознакомитесь. Роль будет придержана с момента Вашей отписи в указанной теме.

0

237

добрый день.
И снова поднимаю вопрос о проверке анкеты. После корректировки ожидание длится уже третий день, что не радуется.

0

238

Сора Аль-Хаши, приношу свои извинения. Сегодня же будет завершена - выложу комментарии по всем оставшимся пунктам, надеюсь, уже завтра будете приняты. Спасибо за понимание и терпение.

0

239

Пропадала по семейным обстоятельствам.
Прошу поднять мою анкету и дать 3-4 дня для исправления.

0

240

Пропадала по семейным обстоятельствам.
Прошу поднять мою анкету и дать 3-4 дня для исправления.

0


Вы здесь » За гранью реальности » Склад устаревших тем » Вопросы гостей к администрации VI


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно