За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » Склад устаревших тем » Вопросы гостей к администрации VI


Вопросы гостей к администрации VI

Сообщений 21 страница 40 из 1000

1

http://s5.uploads.ru/LxoAI.png
ГОСТЕВАЯ

» Навигатор по матчасти Фатарии «

Если вы гость, либо зарегистрированный пользователь без анкеты, либо зарегистрированный пользователь с анкетой в архиве, то по всем вопросам обращаться в данную тему, кроме:

Забронировать роль по акции.
Забронировать внешность из галереи.
Написать отзыв о форуме и обитателях.

Если не пришел пароль на почту: укажите здесь именование аккаунта, и тогда администрация сообщит об изменении пароля в этой теме или вышлет его через предоставленные вами средства связи.

» Вопросы гостей к администрации V «

Для игроков же существуют отдельные темы:
• Оставить свои идеи по форуму - ваши предложения по игре и игровому миру.
• Задать вопросы к администрации - ваши вопросы по поводу игрового процесса.
• Сообщить об ошибках на форуме - информационные и прочие недочеты форума.

FAQ

http://s5.uploads.ru/Pxd1m.png

0

21

Доброе время суток! Забрёл в ваши земли, оглядываюсь, решаю: регистрироваться или нет.
Есть несколько вопросов по всему-на-свете, но самый главный и, безусловно, самый существенный - можно ли получить средство динамичной связи с кем-либо (желательно, через скайп), чтобы можно динамично получать ответы и советы.
Второй по срочности, но первый по значимости - кто нужен? Заканчиваю листать акции... и во многих случаях понимаю, что так или иначе следовало бы переговорить, уточнить, что существенно важно, а что допускает свои степени свободы - обсудить с тем, кому в дальнейшем предстоит работать с этим персонажем в команде.
А вот просьбы от игроков разобрали или заморозили в большинстве своём.
Алсо, учитывая реферальную программу, осмысленно приходить будучи приглашённым. Поэтому тяну руку вверх.
"Подберите бродячего пса..."

Теперь о конкретных вопросах...
1) Можно ли играть за гомункулов или драконов? Также упомянуты гарпии (например, в описании Стаи Возрождения). Можно ли играть за них?
2) Я правильно понимаю, что Стая Возрождения неиграбельна из-за отсутствия лидера?
3) Цитирую фрагмент отношения к расе Ассури: "Что уж говорить, когда сии существа облекаются в довольно крупные размеры - с малого теленка, например". Цитирую фрагмент описания расы Ассури: "Однако размеры второй ипостаси не могут превышать размеры первой". Как они между собой соотносятся? Или Ассури могут расти и расти в течение жизни, или среди них встречаются особо крупные особи, или их тело восприимчиво к перманентным магическим эффектам, меняющим их размер?

0

22

Доброго времени суток.
Постараюсь ответить на Ваши вопросы, а там, если что не так, меня поправит администрация) Собственно связь с оной можно посмотреть в профилях. Они указаны в теме Отдел кадров. Если мне не изменяет память, то Лео и Карл сейчас отдыхают, так что можете написать Аннуоре. Если хотите искать ответы на вопросы вместе со мной, то с радостью помогу.

Нужны игроки. Нет, серьезно. Есть акции, где прописаны кто нужны (сама недавно пересматривала Инквизиторов, ведь есть же ж из кого выбрать). Обсуждать изменения какие-либо лучше опять же ж с администрацией, но могу сказать точно, что в акциях заложен основной костяк и как Вы его обогатите и разовьете - во многом Ваше дело и на Ваш вкус. В основном стоит придерживаться направленности взглядов персонажа, то есть если это Инквизитор, то вряд ли он будет поклоняться темному богу - Тейару.
Подберем, куда Вы денетесь?)

Дальше.
- Драконы- да. Гомункулы - да. Гарпии - нет. Список рас
- Не знаю точно почему стая неиграбельна (может потому что народа там нет), но я бы Вам посоветовала присмотреться к другим организациям, так как сейчас у оных идет взаимодействие *тонко намекает на играбельность*
-Скорее всего имеется ввиду то, что у ассури при превращении появляется хвост, так вот он то и может быть больших размеров, а человеческая часть остается все тех же..

Отредактировано Морин Венс (2014-07-24 13:56:32)

0

23

Морин Венс написал(а):

Если мне не изменяет память, то Лео и Карл сейчас отдыхают,

Не вводи гостей в заблуждение, я всегда здесь и открыт для вопросов всех желающих.

Крестоносец, день добрый. На большинство вопросов вам уже ответила Морин, но позвольте несколько дополнить ее ответ.

Крестоносец написал(а):

2) Я правильно понимаю, что Стая Возрождения неиграбельна из-за отсутствия лидера?

Да, именно по этому поводу, куратор этой организации в данный момент не совсем в строю.

Крестоносец написал(а):

Как они между собой соотносятся? Или Ассури могут расти и расти в течение жизни, или среди них встречаются особо крупные особи, или их тело восприимчиво к перманентным магическим эффектам, меняющим их размер?

Нет, всю жизнь не растут, лишь до определенного периода. Особо крупные особи могут встречаться, ведь и люди бывают разной комплекции и роста, и тут будет та же закономерность между двумя обликами. Магия тут не при чем. Если вас смущает сравнение с теленком, то они не столь велики, размеры среднестатистической человеческой ипостаси вполне допускает подобные габариты ящера. На самом деле все это достаточно условно, объем живого тела никто высчитывать и проверять не станет, но, скажем, длина змея или ящера не будет больше роста человека. На то обычно и ориентируются.

0

24

Лео Альден написал(а):

Не вводи гостей в заблуждение, я всегда здесь и открыт для вопросов всех желающих.

прошу прощения)

0

25

Большое спасибо, Морин. Большое спасибо, Лео.

Лео, вы против средства динамической связи, или могли бы проконсультировать?
Я правильно понимаю, что создать сколько-нибудь крупногабаритных размеров Ассури (я имею в виду, в змеиной или переходной форме) нельзя ни в порядке закономерности, ни в порядке естественного отклонения, ни даже в порядке подопытного образца или результата целенаправленного воздействия магии? Или всё же это допустимо?

Морин, я имел удовольствие ознакомиться с частью списка нужных. Но поймите правильно, персонажем нужно играть с вдохновением. Ты либо сразу чувствуешь, что он твой, либо... либо тебя поначалу вдохновляет (и направляет) товарищ, который уже имеет опыт игры в этом мире, понимает его достаточно хорошо и может подправить, посоветовать и ответить на глупые вопросы. И как мне говорит мой опыт, лучше всего - когда этот человек не администрация, а игрок более свободный и более заинтересованный в тебе лично для своей выгоды или успешности, точнее, в твоём персонаже.

Отсюда и желание списаться с тем, кому в конце концов будет нужен тот или другой персонаж по акции - либо создать своего, но также желательно кому-то во взаимную помощь.
Ассури ещё нравятся с точки зрения "полностью своего" стартовым социальным положением, что позволяет без труда на старте прицепить персонажа к персонажу другого игрока достаточно прочными узами... или мне это только кажется?

0

26

Крестоносец написал(а):

вы против средства динамической связи, или могли бы проконсультировать?

Могу, почему нет. Скайп есть в профиле.

Крестоносец написал(а):

Или всё же это допустимо?

Надо смотреть, насколько крупногабаритного ассури вы хотите. Если настолько массивного, что никакой естественной величиной человеческой ипостаси это объяснить нельзя, то нет. Крупными ящерами у нас являются драконы, ассури - все же несколько иная степь с уклоном в мелких пресмыкающихся.

Крестоносец написал(а):

Отсюда и желание списаться с тем, кому в конце концов будет нужен тот или другой персонаж по акции - либо создать своего, но также желательно кому-то во взаимную помощь.

Это довольно затруднительно, поскольку администрация вам не подскажет, какому игроку сейчас нужен постоянный товарищ, в этом вопросе все целиком зависит от вас. Мы можем помочь лишь с пониманием мира. Для начала вам в любом случае следует понять, что вы сами желаете видеть и каким представляете своего персонажа, и от этого отталкиваться в поисках соигроков. А для непосредственного поисков людей могу посоветовать разве что изучить перепись населения - тык - и использовать метод расспросов. В том же флуде, к примеру.

Крестоносец написал(а):

Ассури ещё нравятся с точки зрения "полностью своего" стартовым социальным положением, что позволяет без труда на старте прицепить персонажа к персонажу другого игрока достаточно прочными узами... или мне это только кажется?

И снова все зависит от вашего личного подхода. Сами по себе ассури не требуют привязки, это полностью независимая раса.

0

27

Крестоносец написал(а):

Ассури ещё нравятся с точки зрения "полностью своего" стартовым социальным положением, что позволяет без труда на старте прицепить персонажа к персонажу другого игрока достаточно прочными узами... или мне это только кажется?

Здравствуйте. Точно скажу - Вам это только кажется. Все расы у нас свободны и независимы, несмотря на их отношения друг с другом, а иногда и благодаря им. Не очень ясно, что Вы подразумеваете под "стартовым" социальным положением, но оно зависит от расы только в исключительных случаях.
Вообще же очень советую не слишком сильно "привязывать" персонажа к конкретному соигроку - Вы играете себя и для себя в первую очередь. А соигроки имеют свойство опаздывать, уходить в отпуск, покидать проект... Стройте свою игру как Вам удобнее, но берегите независимость персонажа, какой бы расы он ни был.

0

28

Многоуважаемый, если Вы предоставите средство связи с Вами, то мы можем пообщаться и обсудить такие дела, как отношения с персонажами..

0

29

Испытываю кое какие трудности с выходом в сеть, прошу не удалять аккаунт, к концу недели должно все встать на свои места.

0

30

Хелависа, хорошо, ждем до выходных.

0

31

Уважаемые админы, не могли бы вы поменять мне пароль от акка, а то у меня куки стерлись(((

0

32

Тала, новый пароль отправлен на почту.

0

33

Аннуора Альден, Спасибо!)

0

34

Прошу не удалять аккаунт! Я наконец-то обрела возможность более близкого общения с компьютером! Так что в ближайшее время постараюсь дописать анкету (пока буду выкладывать по частям, не для проверки, просто чтобы не потерять.)

0

35

Несса Саоирс, хорошо, ждем. Как только будете готовы, отпишите в теме анкеты, что можно проверять.

0

36

Аннуора Альден, благодарю! *присела в реверансе*
Осталось только свести множество маленьких отрывков в голове в одно связное повествование. Это самое сложное...
Постараюсь взять себя в руки и сделать все в кратчайшие сроки!

0

37

Вопрос.)
Прощу прощения за наглость.)
А можно ли использовать какое-нибудь иное мировоззрение?)
К примеру то что можно назвать нейтрально-хаотичное?)

0

38

Гость666, здравствуйте. Мировоззрения все представлены в теме, иных нет.
"Нейтрально-хаотичное" - это лишь перестановка слов, тех самых слагаемых, сумма которых не меняется, и оно явится тем же хаотично-нейтральным, только логики в нем будет меньше. Мировоззрений три - доброе, злое и нейтральное. И каждое из них имеет свойство склоняться в сторону закона или хаоса, или же балансировать на грани. И мы, следуя правилам великого и могучего, в словосочетании ставим главное слово после второстепенного. Главными же являются добро, зло и нейтральность.
Придумать свои характеристики, внести какие-то изменения в матчасть, поучаствовать в создании мира Вы сможете после принятия, но для этого надо создать анкету по уже существующему шаблону, используя те параметры, которые есть.

0

39

Прошу прощения.)
Я его попросту не заметил.)
Не пойму правда как умудрился)
Спасибо за разъяснение)

0

40

Здравствуйте, у вас очень интересная ролевая ^^ Нас два игрока, играем мы всегда парой, и у нас такой вопрос - возможно ли нам взять на отыгрышь закдинателя и духа воздуха?

0


Вы здесь » За гранью реальности » Склад устаревших тем » Вопросы гостей к администрации VI


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно