За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » Склад устаревших тем » Вопросы гостей к администрации VI


Вопросы гостей к администрации VI

Сообщений 41 страница 60 из 1000

1

http://s5.uploads.ru/LxoAI.png
ГОСТЕВАЯ

» Навигатор по матчасти Фатарии «

Если вы гость, либо зарегистрированный пользователь без анкеты, либо зарегистрированный пользователь с анкетой в архиве, то по всем вопросам обращаться в данную тему, кроме:

Забронировать роль по акции.
Забронировать внешность из галереи.
Написать отзыв о форуме и обитателях.

Если не пришел пароль на почту: укажите здесь именование аккаунта, и тогда администрация сообщит об изменении пароля в этой теме или вышлет его через предоставленные вами средства связи.

» Вопросы гостей к администрации V «

Для игроков же существуют отдельные темы:
• Оставить свои идеи по форуму - ваши предложения по игре и игровому миру.
• Задать вопросы к администрации - ваши вопросы по поводу игрового процесса.
• Сообщить об ошибках на форуме - информационные и прочие недочеты форума.

FAQ

http://s5.uploads.ru/Pxd1m.png

0

41

Доброго времени суток.
В каком плане духа воздуха?

0

42

ну вот есть заклинатель и его дух, они неразрывно связаны, один будет отыгрывать заклинателя, а второй духа)

0

43

Ну, обратимся к матчасти.
Магия и науки Фатарии
На данный момент имеется следующее - Заклинатель воздушной стихии - авантюрист, оптимист, рубаха-маг, но с законом в прениях. [свободен]
Так что да, Заклинателя отыграть можно.
Что касается элементаля, то тут уже сложнее и надо ждать ответа именно администрации.

0

44

Фа, доброго вам дня. Увы, но элементаль может отыгрываться только в качестве НПС самим заклинателем. Цитирую шаблон анкеты:

Андромеда написал(а):

Представители фауны, изнанки, магической лавки и прочие живые (и не очень) организмы, не принадлежащие ни к одной из рас, также закрыты для составления на них анкеты.

0

45

Жаль, жаль, хорошая у вас ролевая) Читал эту строку, поэтому и уточняю - мало ли духи вместе с заклинателями числятся, а не магическими зверюшками)

0

46

Фа написал(а):

Жаль, жаль, хорошая у вас ролевая)

Благодарю за лестный отзыв.

Фа написал(а):

а не магическими зверюшками)

Запрет стоит не только на зверюшек, как вы можете видеть. В категорию неиграбельных входят и Боги, и Покровители, и представители разумной фауны Фатарии, не вошедшей в перечень рас, посему не стоит принижать элементалей, сразу же относя их к животным.

0

47

Так, люди у меня опять небольшие неприятности светящие мне от пяти - до семи общего режима.
Я пока не смогу играть, ну не до этого. Про меня не забывать, если не выйду на связь, то игрока в архив.

0

48

Вопрос по Иштэ...
Сказано,что можно овладеть в совершенстве каким либо навыком.?)
Имеется ввиду что они самоучки что ли?)
Если так то что выходит? Если персонаж родился на родине оборотней он может  дорасти до мастера школы рун без всякой помощи что ли?)

0

49

Доброго времени суток.
Это значит, что у иштэ природный талант к чему-либо, который помогает все освоить гораздо легче. Да, он может быть самоучкой, но надо учиться-учиться и еще раз учиться. Все же нельзя овладеть рунами сидя на печи и ковыряя меж рогов)

Это как с рисованием. Ты можешь красиво рисовать, у тебя есть задатки, но чтобы рисовать анатомически правильно - нужно учиться. Можно дорасти до уровня мастера, но чтобы получить подтверждение твоего уровня придется проходить аттестацию.

Отредактировано Морин Венс (2014-08-01 15:54:12)

0

50

Ну как я понимаю,по логике Иштэ  будучи самоучкой и с ограниченной библиотекой оборотней может освоить руны...Ну до предметной магии где-то,дальше всё же лучше идти в академию.)С точки зрения логики опять же.)
Возможно ли быть магисторомрун...ну и специалистом по владения мечом.)
Я как понимаю  руны идеально подходят именно для гибридов.
Активировал себе щит и пошёл рубить направо и на лево)
Или это уже мэри сью?)Просто я решил что это возможно

0

51

С ограниченной библиотекой до уровня мастера вряд ли доползете. Лучше, конечно же в идеале, учиться сразу в Академии. Там уж и вопросов будет куда меньше.
Вы можете комбинировать магию и оружие, почему бы и нет, но не забывайте про сроки обучения.
Нет, мерисьюшностью это не будет, если не забывать про границы разумного.

0

52

У меня простой вопрос. Духовое оружие имеет место быть?

0

53

Рейрст, трубки с дротиками? да.

0

54

Морин Венс, хотя бы. Спасибо.

0

55

Здрася!
где можно прочитать про последние события произошедшие в игре?
спасибо)

0

56

Доброго времени суток.
Ну, вот хотя бы..
Летопись [сюжет]

0

57

Морин Венс, благодарю

0

58

В случае "камбека" в мир, в какой теме отписаться, для разблокировки персонажа и извлечения его из архива ???

0

59

Афкиллар Сплорис, прямо здесь и писать. Анкета будет поднята в раздел принятия, а поскольку отсутствовали вы весьма долгое время, ее придется дорабатывать. Прочие нюансы расскажу лично, не будет лишним поговорить с вами о нынешнем положении вашего персонажа.

0

60

Лео Альден написал(а):

Прочие нюансы расскажу лично

с удовольствием с вами подискутирую, как только у вас появится свободное время дайте мне знать !

0


Вы здесь » За гранью реальности » Склад устаревших тем » Вопросы гостей к администрации VI


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно