За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » Склад устаревших тем » Вопросы по конкурсам


Вопросы по конкурсам

Сообщений 41 страница 60 из 93

1

http://s0.uploads.ru/gYsLh.jpg

+1

41

Мэрибель, неее, это был вполне однозначный совет. : )

0

42

Карл Волах, жаль только до моей соображалки он не дошел, но все равно спасибо :3

0

43

...
...
«Игровой форум» – это форум с игрой в слова и угадайку или то место, где мы обычно пишем посты?

0

44

Анаис, где пишем посты. Где в слова играем - это флудовая зона, хоть и вынесена отдельно от собственно флуда.

0

45

Моя вина, не учел в одном моменте пользователей с разрешением экрана больше 1300. Поэтому, если таковые остались из еще не нашедших все предметы, то как только найдете советчицу, дайте знать или порыщите с увеличенным масштабом.
ps Малость обсчитался (и кое-что просто забыл выложить), но нычек всего 11, а не 15: 8 предметов в карточку + рука + бонус + пустышка.

0

46

Карл Волах написал(а):

бонус

*продолжает рыть носом весь форум*

0

47

Карл Волах написал(а):

пустышка

а пустышек разве не две Оо

0

48

Аерэна, да не, одна вроде.

0

49

[mod]В общем, поломали мы голову с техподдержкой и выяснили, что проблема (по крайней мере, главная) кроется в отсутствующей у нас странице переадресации - это когда при отправке сообщения сперва идет страница с текстом а ля "ваше сообщение отправлено, сейчас вас перенаправят", тогда как скрипт оной требует.
И я как бы в замешательстве, ибо что есть меньшее зло: включить такую страницу или терпеть ошибки?[/mod]

0

50

Карл Волах, терпеть ошибки... уж лучше написать со скриптом, что тебе выпало или крутануть еще раз, чем сидеть и постоянно видеть "ждите, сейчас перенаправим вас на нужную страницу"... Как тогда флудить?  :D

0

51

Карл Волах, лично у меня была одна ошибка за шесть прокруток. При таком раскладе можно и потерпеть хД

0

52

Мэрибель, Коттон, вот и я подумал, что особенно больно на флуде и скажется, так что в первую очередь именно с вашей стороны мнение и хотел знать. Да и вообще, больно отвыкли мы от этой штуковины, а колесо будет до конца ноября...

0

53

Карл Волах написал(а):

зато не на их снятие

нет, только не это! :'D не надо было пробовать сделать это ))

0

54

Джафар Схешш, карма сдачу воротила. : D
Но снимать не буду, ибо розыгрыш таки только для участников сбора.

0

55

Джафар Схешш, хэй, змеич, это что за разгильдяйство в теме?

0

56

Карл Волах, это была попытка понять суть конкурса ^.^' понял, но понял что не смогу уже поучаствовать толково. Извинити.

0

57

Джафар Схешш, ну как бы суть конкурса не ищется путем прибытия галопом сразу на третий этап да еще игнорирования в оном описанных условий. Для этого есть данная тема, например. Ты ж не первый день Фатарию оползаешь, удивил меня знатно таким маневром. : )
Сбор Джо продлится до конца ноября, чего ж не успеть?

0

58

Открываешь колесо, там Джо на тебя игриво смотрит под интересную музыку. Карл, умеешь, могёшь)

Менять предметы можно вообще какие угодно? Я пока думаю, например, трубка мне, в принципе, не так чтобы очень нужна. Если нельзя поменять такие именные предметы, можно их потом дарить?

0

59

Наконец-то вопрос, где и надобно. Я бы вывел faq по тому, что уже задали, но в лс все поперемешалось уже. Так что если кто-то не знает того, о чем в курсе другой, бить последнего.

Анаис, менять и дарить можно только предметы с колеса. Вещи Джо не передаются.

Анаис написал(а):

Открываешь колесо, там Джо на тебя игриво смотрит под интересную музыку. Карл, умеешь, могёшь)

Как знать. : )

+1

60

В принципе, я не особо бесилась с глюков колеса. По крайней мере, меня несказанно обрадовало, когда выпало "хомяк съел 200 франков", но не отобразилось в дайсах по такому глюку. Грустно только то, что сам хомячок не остался :'D

0


Вы здесь » За гранью реальности » Склад устаревших тем » Вопросы по конкурсам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно