За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » Склад устаревших тем » Вопросы по конкурсам


Вопросы по конкурсам

Сообщений 61 страница 80 из 93

1

http://s0.uploads.ru/gYsLh.jpg

+1

61

Эсмеральда Леонтайн, вот и пойми, то ли удача улыбнулась, то ли пальцем погрозила. : D Да там все равно мых, а не хомяк в подарок идет. Впрочем, и он ничего такой, милаха. ッ
Однако. Слюну и палаш прошу из карточки удалить, ибо, как и написал в теме, ваши попытки удалены, а значит не засчитаны. Ибо, повторюсь, для участия в третьем этапе необходимо участие в первом, и простого создания карточки для того не достаточно. То есть вам надо сперва поискать предметы с первого этапа. Это не значит, что надо найти все, дабы крутить колесо. Это значит, что надо найти хотя бы несколько. : )

0

62

Карл Волах, так точно! Кстати, у меня вот вопрос касательно поиска. Я немного впервые в таком участвую и слегка не понимаю, как это должно выглядеть: просто лазаешь по темам и где-то в тексте может резко появиться маленькая картинка? ХД

0

63

Эсмеральда Леонтайн, спасибо за понимание. : )
Касательно поиска. Таки оное уже не секрет, плюс вы к нам, к форуму, только-только присоединились, и ассоциативные связи у вас еще весьма слабы, то раскрою немного карт (глядишь, еще кто надумает присоединиться, буду рад).
Вы почти правы, но появится иконка не из текста, предметы спрятаны почти буквально за картинками, по которым надо нажать, и тогда вы обнаружите искомое. Эти картинки-покрывала являются частью оформления тем, две из которых понять можно по следующим признакам:
• очевидно измененная картинка;
• явное несоответствие картинки и содержимого, к коему она прилагается.
Прочие шесть ищутся исключительно по ассоциативным связям. В целом, 4 иконки спрятаны в матчасти (навигатор вам в помощь), 2 в административном разделе (навигатор опять же, и тут весьма мало тем, куда можно спрятать, однако награды в них не входят - не тратьте терпение на их прокликивание ッ) и 2 в магической лавке (тут вам будет сложнее всего, пожалуй, так что если не найдутся, приходите за подсказкой, будь таковое желание).
Отдельно от иконок идет левая рука Джо, и она спрятана не в темах. Также есть плюшка и пустышка, тоже не в темах.
Такие дела. Надеюсь, этот конкурс поспособствует лучшему ознакомлению с форумом. : )

0

64

Карл Волах, спасибо большое за подсказки, конкурс и правда поспособствовал лучшему ознакомлению, ибо я прочла почти все, что находилось в "нашей реальности" и все из административного раздела <'D

0

65

Эсмеральда Леонтайн, прочли. почти всю матчасть. почти всю. прочли. *повторяет в священном ужасе*

0

66

Карл Волах, у-упорство, но на картинки потыкать не подумала <'DD
Кажется, когда-нибудь я подамся в фатарийские библиотекари

0

67

Эсмеральда Леонтайн, таки это жуть. И достойно глубокого уважения, конечно. Я вот за столько лет ее не то что всю, но и почти всю не прочитал. :'D
Это было бы прекрасно. *строит няшный мордах и втихаря заносит ник в список потенциальных кандидатов на вербовку в отвечающие гостям*

0

68

Карл Волах написал(а):

прочли. почти всю матчасть. почти всю. прочли. *повторяет в священном ужасе*

*маньячно смеется* я ее всю прочла... несколько раз... так что гордись собой х)

+1

69

Карл Волах, оп, уже два кандидата :'DD

0

70

Карл Волах, а у меня внезапный вопрос. А можно ли будет передать артефакты Джо своему второму персонажу? Просто это получится глупо, копипастить первую карточку, ибо я помню где что нашла, а потом перекручивать колесо. Для справедливости могу за второго посты нарисовать или выложить некое творчество, чтоб все честно, но дублировать весь процесс может не стоит? Или таки низзя?)

0

71

Сайленсс, смотря как передать:
• если сливать ему получившийся дополнительный комплект - нет, это уже откровенное читерство;
• если отдавать единственный экземпляр, который этому персу попросту ни к чему, тогда ладно, но давай это делать по окончании конкурса - как раз описания в лавку запилю, и можно будет вещи юзать.

0

72

Карл Волах, ну что ты, конечно лишние. Ок тогда, буду думать и за неё откуп, для честности х)

0

73

Сайленсс, зачем? : ) Ты собираешь один комплект для одного аккаунта, исполняя все, как полагается. По окончании конкурса уберешь из карточки те вещи, которые передашь другому акку, все. Никакая честность не требует лишнего выполнения творчества.

0

74

Карл Волах, значит это будет просто творчество ради творчества!!! *торжествующий маньячный хохот*

0

75

Сайленсс, эт мы всегда за.
Кстать, его, то бишь лишнее творчество, тоже передавать другим нельзя. :'D а то мало ли, как далеко благотворительный фонд особенно деятельных решит распространится.

0

76

Карл Волах, понимания для уточню. Посты позволяют крутить ток после 2го творческого откупа или можно и так, а с ним повременить? А то я чет написать пост написала и терь не знаю жмякнуть колесо или спешно рисовать вторую картинку х)

0

77

Сайленсс, только после второго. : )

0

78

Карл Волах, ащщщ я знала х) А посты написанные до 2 попытки будут считаться авансом, который потом можно будет потратить? х) *жадность включилась*

0

79

Сайленсс, увы.
Но можно будет запросить пинок для тормозящего партнера, не позволяющего сдать очередь, дабы получить скидку. : )

0

80

Карл Волах, ааащщщщщ тоска зеленая х) Пасяб, зато все понятно стало. Надо было сначала на конкурс закончить, потом пост выкладывать xD

0


Вы здесь » За гранью реальности » Склад устаревших тем » Вопросы по конкурсам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно