За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » Склад устаревших тем » Вопросы по конкурсам


Вопросы по конкурсам

Сообщений 81 страница 93 из 93

1

http://s0.uploads.ru/gYsLh.jpg

+1

81

вопрос:
я же правильно поняла, что если я делаю из пряжки ремень, то пряжка пропадает вместе с другими ингредиентами?

0

82

и где моя трубка? хд

0

83

Маргарет написал(а):

я же правильно поняла, что если я делаю из пряжки ремень, то пряжка пропадает вместе с другими ингредиентами?

Правильно.

Маргарет, трубка в профиле, вкладка дополнительного.

+1

84

Вопрос по вещам. Ремень с рубахой вместе нормально работают? Мне показалось, одно ликвидирует действие другого.

0

85

а дальше как расплачиваться за 8.9..10 прокрутки..

0

86

Анаис, нормально. Пояс не привлекает внимание, он скорее как феромон - вызывает интерес. Да и рубаха не совсем отводит глаза от человека, а лишь помогает с меньшим риском пройти мимо и не броситься в глаза. При разговоре с кем то она так не действует уже.

0

87

Маргарет, либо постами, либо франками х) в шапке третьего этапа написана цена

0

88

Анаис, никто и не говорит, что надо все разом на себя вздевывать. Ты ж не юзаешь бесшумные сапоги с рогом Глас грома (как условный пример). Всему свои обстоятельства.

Маргарет, дальше прокрутка по 15 франков, либо бесплатно в обмен на игровой пост в реалтайме или флешбеке. Тащемта и конкурс асфальта можно сюда прибавить.

0

89

Сайленсс написал(а):

Маргарет, либо постами, либо франками х) в шапке третьего этапа написана цена

Ааа.. спасибо!

0

90

Сайленсс, не, Сай, Анаис права. Вызывает интерес и не привлекает внимание - таки разнополярные вещи.

0

91

Спасибо за ответос)

0

92

а как получить лупу за Хеллоуин?

0

93

Маргарет, прости-прости, забыл о ней напрочь. Сейчас будет.

0


Вы здесь » За гранью реальности » Склад устаревших тем » Вопросы по конкурсам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно