За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » Архив конкурсных тем » [Еженедельный конкурс] Аттракцион невиданной щедрости


[Еженедельный конкурс] Аттракцион невиданной щедрости

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://s8.uploads.ru/lwYbJ.jpg

Аттракцион невиданной щедрости *
http://i.imgur.com/NVPk4KZ.png

Беспроигрышный на выгоду конкурс, основанный на еженедельном голосовании игроков друг за друга по четырем номинациям. Все просто - дабы причаститься, необходимо заполнить эту форму:

Код:
[hide=100000000][b]1. Флудильщик недели[/b] - %юзернейм%
[b]2. Активист недели[/b] - %юзернейм%
[b]3. Игрок недели[/b] - %юзернейм%
[b]4. Пост недели[/b] - %юзернейм%, [url=ссылка на пост]Номер поста (для надежности)[/url] [/hide]

Номинация


Пояснение


Награда


Флудильщик

кто более всех флудил или своим флудом радовал больше всего

30 фр.

Активист

активный деятель форума, включая гейммастеринг, модераторство, оформительство, пополнение матчасти и помощь ближним

50 фр.

Игрок

самый активный игрок за неделю или тот, чья игра вас особо впечатлила

50 фр.

Пост недели

автор лучшего, по вашему мнению, поста за неделю

40 фр.

Каждому игроку, высказавшему свое мнение по всем номинациям

20 фр.

Общие правила:
С понедельника по воскресенье голосование. С воскресенья по понедельник подсчет голосов и выдача бонусов.
Можно:
- редактировать голоса бесчисленное число раз, пока не закроется голосование;
- голосовать за одного кандидата в нескольких номинациях;
- голосовать открыто, и тогда необходимо удалить из кода тег [hide].
Нельзя:
- голосовать за свою кандидатуру;
- голосовать за кандидатуру того игрока по номинации, в которой он победил в прошлый раз.
За одну заполненную в голосовании номинацию дается 5 франков, соответственно общая сумма бонуса за голос будет основываться на количестве заполненных номинаций.
Ответственный за мероприятие - Андромеда

http://s2.uploads.ru/t/r3UKs.png
Победители последнего голосования:
Флудильщик недели - Николь
Активист недели - Карл Волах
Игрок недели - были выделены такие игроки как
Левифрон, Николь, Дитрих, Рейгард Иргрис
Пост недели - рекомендуются к прочтению
Пост 2 (Лео Альден), Пост 14 (Левифрон),
Пост 154 (Левифрон), Пост 10 (Карл Волах),
Пост 6 (Бетлейн), Пост 2 (Николь).
 

http://s2.uploads.ru/t/MoIVJ.png

* Воскрешаем Аттракцион невиданной щедрости

0

2

Голосую открыто и пока за тех, кого сама увидела. Думаю в дальнейшем я назову и другие имена

1. Флудильщик недели - Николь(ни дня без нее)
2. Активист недели - Карл Волах(на страже порядка и эта анкета..хотя я бы еще отметила Гектора, но определиться сложно)
3. Игрок недели - Рейгард Иргрис (потому что по скорости ответа пока что держит лидерство среди всех игроков)
4. Пост недели - Лео Альден, https://fantezigra.rolka.me/viewtopic.ph … 45#p559537 (лично по мне пока что самый запоминающийся пост, впредь буду более внимательна к играм остальных)

Отредактировано Аэлирэнн Велиус (2015-11-04 18:36:03)

+1

3

1. Флудильщик недели - Мора (потому что на этой неделе я не видела ни одного флуда без этой грустной остроушки - Мора не грусти!)
2. Активист недели - Лео (который всегда успевает и играть, и активно админить)
3. Игрок недели - Адель Кьюртен (не могу выделить кого-то одного в эту номинацию, потому что сюжет и качество постов всех моих соигроков меня вполне удовлетворяет, а чужие эпизоды, к стыду, не успеваю читать)
4. Пост недели - Левифрон, #154 (+ за героизм и самоотверженность персонажа)

Отредактировано Адель Кьюртен (2015-11-05 02:31:03)

+1

4

1. Флудильщик недели - Сейчас во флуде гость я не частый, исключительно по настроению, но тогда, когда оно есть, постоянно перед глазами мельтешит рыжая шевелюра хДД поэтому Николь ;)
2. Активист недели - Андромеда потому что мне нравятся наши дизайны, вот так от =З
3. Игрок недели - скажу так, как и Адель, что сейчас редко читаю тех, кто со мной не пересекается в игре или во флеше, засим и сужу субъективно по-своему х) Левифрон хоть в огонь, хоть в воду с таким игроком хД даже в постах не знаешь, какой лучше)
4. Пост недели - опять же Левифрон, жаль только, что дело неделей ограничено, немного другой бы в номинацию предложила) пост 14 - и смех, и грех (с) , да)
Как-то так)

Отредактировано Альвэри (2015-11-10 02:07:00)

+2

5

1. Флудильщик недели - Проголосую за того, у кого голосов не будет хватать. Честно пока не знаю. Все активные, веселые.
2. Активист недели - Карл Волах . Отдельное спасибо, что находит время на разбор вопросов, описание идей, проверку анкет и еще скорее всего активную игру.
3. Игрок недели - Дитрих . Это самый терпеливый человек василиск. Выдерживает мои идеи, разбавляет ею своей логикой, а еще поддерживает азарт быстрыми ответами.
4. Пост недели - Карл, Мысль кончается на острие пера... 10 пост . Сильно впечатлил этот пост. Советую к прочтению (из блога же можно?). Честно прочитал сначала с середины... но с удовольствием перечитал с самого начала.

+1

6

1. Флудильщик недели - Мора Тэнрин. Сей няшный ушастик наряду с еще несколькими очаровательными персонами для меня лично давно уже ассоциируется как одна из тех составных, без которой флуд будет уже совсем-совсем не тем. Те немногие разы, когда я одним глазком проверял флудилку на неделе, Мора всегда радовала своим присутствием, так что не вижу ни одной причины, чтобы не отдать за неё свой голос х)
2. Активист недели - Карл Волах. По большей степени за то поистине эпичное двухстраничное обсуждение, которое протекает (протекало?) в поднятой на редакцию анкете.
3. Игрок недели - а никого конкретного и не выделишь. Может, в другой раз.
4. Пост недели - Бетлейн, Пост №6. Очаровательный пост-то. По каким бы то ни было причинам мне лично не так часто удается наблюдать письменное творчество моего коллеги по уникальной способности... Поэтому вдвойне здорово, что среди увиденного мной у Бетлейна преобладают такого рода клевые посты х)

Отредактировано Алетес (2015-11-08 13:16:59)

+1

7

1. Флудильщик недели - Николь.
2. Активист недели - Карл Волах.
3. Игрок недели - Пропущу
4. Пост недели - Николь, 2 пост

+1

8

Франки выданы, победители отмечены.
http://i.imgur.com/NVPk4KZ.png

Продолжаем голосование!
В связи с тем, что единогласных результатов по номинации "Игрок недели" и "Пост недели" нет,
то я посчитала нужным раздать всем франки. Молодцы.
Так же, спасибо всем, кто проголосовал. Вам бонусы начислены.

Дополнительно. В следующем голосовании можно выбирать тех, кто был выбран ранее.

0

9

1. Флудильщик недели - Фаерх
2. Активист недели - Лео Альден

остальное чуть позже, еще не определилась

3. Игрок недели - не решила Кастиль или Дитрих, часто мелькают перед глазами
4. Пост недели - %юзернейм%, Номер поста (для надежности)

Отредактировано Аэлирэнн Велиус (2015-11-13 14:36:45)

0

10

1. Флудильщик недели - Бетлейн. Хотел было выбрать Виндека, но ушастый заплатил больше.
2. Активист недели - Лео Альден. Тут без комментариев.
3. Игрок недели - Виндек, ибо заслужил.
4. Пост недели - увы, не определился.

+1

11

Играется и делается многое, а читается мало. Надо исправлять, но пока так
1. Флудильщик недели - Фаерх
2. Активист недели - Лео Альден
3. Игрок недели - Аэлирэнн Велиус
4. Пост недели - Николь, Квартира Шиллера #12
а если надо за позапрошлую неделю, то Дитрих, Бордель «Горная Лаванда» #44

+1


Вы здесь » За гранью реальности » Архив конкурсных тем » [Еженедельный конкурс] Аттракцион невиданной щедрости


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно