За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » [Х]Склад флуда и игр » 7 вечеров с Лео


7 вечеров с Лео

Сообщений 1 страница 20 из 49

1

Люди хотят узнать тебя поближе, окажи содействие ^.^

И сразу тебе три стандартных:
1. Почему именно такой типаж персонажа ты выбрал, что сподвигло?
2. Насколько с персонажем схож во взглядах на жизнь и мнениях. Можешь привести пример?
3. Что тебя вдохновляет на написание постов и игры в целом? Поделись приемчиками.

0

2

*оглянулась и неодобрительно покачала головой*
ну и что за фигня, простите, тут творится? все хотели и все молчат, как не стыдно прям.

Лео, ну раз все стесняются, то как обычно самые глупости буду спрашивать я х)

ты живешь за границей, следовательно мне очень интересно где именно и, собственно, как там тебе нравится? что хорошего, что плохого)
Что самое сложное в проверке анкет новичков? предполагаю ответ типа "не прибить их за банальные ошибки" но лучше уточню)))
У тебя замечательно получается отыгрывать разные типажи, это факт. А смог бы отыграть нежную ранимую барышню? х) ответ очевиден и все же
И да, какой типаж из отыгранных давался тебе сложнее всего? Почему?
Ну и кусочек хохотунчика ессесна - если у тебя появится время и возможность, сыграешь со мной и Котом еще раз? xD

И о наболевшем. на этот вопрос наверно и не стоит отвечать даже, но не могу промолчать когда (и собирается ли вообще) Лео помирится с Анн? Я, как читающая вашу историю, очень живо этим интересуюсь х)))

+1

3

Мэрибель написал(а):

1. Почему именно такой типаж персонажа ты выбрал, что сподвигло?

Меня вообще редко что-то движет, я сажусь писать - и выходит то, что выходит. Так-то я до сих пор даже не в курсе, почему сделал Лео человеком, мне в целом просто хотелось активного персонажа, который подошел бы под любую ситуацию. Что касается Левифрона, то я увидел акцию - и понял, что хочу такого персонажа. В отличие от Лео, его образ куда более цельный и сложный, у него есть сюжет, то есть это уже не столько развлечение, сколько осмысленная игра.

Мэрибель написал(а):

2. Насколько с персонажем схож во взглядах на жизнь и мнениях. Можешь привести пример?

Этот вопрос бы лучше адресовать тем людям, которые знают и меня, и моих персонажей, но да ладно. Как по мне, Левифрон взял от меня куда больше, и в его суждениях очень явно торчат мои уши - все тот же пессимизм, замкнутость, неумение работать в команде и терпеть людей рядом долгое время со всем их личным мнением простите. Лео досталась только неуемная ревность к любой собственности и упрямство в наихудщем его проявлении. Ну а уж объяснить, как в этом котле умудряются уживаться врач-гуманист и инквизитор, являясь крайностями, я даже не возьмусь.

Мэрибель написал(а):

3. Что тебя вдохновляет на написание постов и игры в целом? Поделись приемчиками.

Я стараюсь писать посты в течение первых суток от ответа. Дольше тяну - тяжелее пишется. В остальном мне какое-то особое вдохновение не требуется.

Сайленсс написал(а):

ты живешь за границей, следовательно мне очень интересно где именно и, собственно, как там тебе нравится? что хорошего, что плохого)

Сейчас это Италия. Не первый пункт назначения на моем пути и явно не последний. В целом нравится, но розовых очков по поводу жизни за границей у меня уже давно нет, зачастую сложностей куда больше, чем ожидаемого "отката". Из хорошего: климат, недалеко от моря, доступные морепродукты, которые я очень люблю. Из плохого: Дамоклов меч статуса "приезжего" и связанная с этим бюрократия, конца которой нет.

Сайленсс написал(а):

Что самое сложное в проверке анкет новичков? предполагаю ответ типа "не прибить их за банальные ошибки" но лучше уточню)))

Банальные ошибки - не самое страшное. А вот ошибки, которые повторяются из раза в раз почти у каждого новичка, да еще если информация о них где-то прописана в матчасти на самом видном месте - это мой бич. Становится понятно, что статья читалась сквозь пальцы, по диагонали, и я начинаю жалеть своего времени, которое я потрачу на объяснение того, что это несчастное создание могло прочитать самостоятельно.

Сайленсс написал(а):

У тебя замечательно получается отыгрывать разные типажи, это факт. А смог бы отыграть нежную ранимую барышню? х) ответ очевиден и все же

Да, смог бы. Может, не с такой легкостью поначалу, но в целом ничего сложного в таком персонаже не вижу. Так-то я всегда предпочитаю каждого героя создавать совершенно отличным от всех предыдущих, один и тот же типаж снова и снова мне играть неинтересно.

Сайленсс написал(а):

И да, какой типаж из отыгранных давался тебе сложнее всего? Почему?

Левифрон. Самый сложный персонаж из всех, которые у меня были. Ну и где-то рядом с ним Ричард.

Сайленсс написал(а):

Ну и кусочек хохотунчика ессесна - если у тебя появится время и возможность, сыграешь со мной и Котом еще раз? xD

Если вы совсем смерти не боитесь, то почему бы и нет.

Сайленсс написал(а):

когда (и собирается ли вообще) Лео помирится с Анн? Я, как читающая вашу историю, очень живо этим интересуюсь х)))

Я же тебе уже говорил - пока я выгуливаю тебя и Коттона, с кем-либо помириться у меня времени нет. Да и вообще, у меня теперь есть летающая метла, так что я прямо и не знаю даже...

+3

4

Лео Альден написал(а):

Сейчас это Италия.

о, значит это не первый и не последний пункт. а где еще жил? и чем ты там занимался помимо учебы?

Лео Альден написал(а):

Да, смог бы. Может, не с такой легкостью поначалу, но в целом ничего сложного в таком персонаже не вижу.

ну как я и сказала - ответ был очевиден х))

Лео Альден написал(а):

Левифрон. Самый сложный персонаж из всех, которые у меня были.

В свете предыдущего ответа, что в нем больше всего вложено твоего собственного мировоззрения и поведения - это довольно неожиданно. Почему так? Казалось бы проецировать собственные решения на персонажа должно быть проще, чем придумывать подходящую реакцию, тебе не свойственную.

Лео Альден написал(а):

Если вы совсем смерти не боитесь, то почему бы и нет.

ответ в репутации х) и да, лично я еще не раз буду звать тебя к нам, потому что играть с тобой это истинное удовольствие и я тебе то уже говорила.

Лео Альден написал(а):

Да и вообще, у меня теперь есть летающая метла, так что я прямо и не знаю даже...

ну действительно, зачем нужна жена-дракон с которой масса трудностей, когда есть молчаливая летучая метла xD Анн я просто пошутила ты же понимаешь О_о

Как ты думаешь, почему пользователи так шугаются тебя? х) я знаю почему, но они то молчат - давай и им откроем эту тайну
Позаимствую интереный вопрос из прошлой темы - каким был твой первый игровой образ и почему? Насколько легко ты влился в саму суть игры? Если перечитаешь сейчас свои первые посты - будешь доволен или сотрешь из памяти чтоб не было мучительно стыдно? х)))
Каким достижением в жизни гордишься больше всего? И чего больше всего стыдишься?

+1

5

Сайленсс написал(а):

а где еще жил? и чем ты там занимался помимо учебы?

В Венгрии. Между бакалавриатом и магистратурой работал.

Сайленсс написал(а):

В свете предыдущего ответа, что в нем больше всего вложено твоего собственного мировоззрения и поведения - это довольно неожиданно. Почему так? Казалось бы проецировать собственные решения на персонажа должно быть проще, чем придумывать подходящую реакцию, тебе не свойственную.

Видимо, мой мозг работает наоборот. Мне гораздо тяжелее отыгрывать те образы, которые похожи на меня. Проще представить, что делал бы другой человек в какой-то ситуации, чем собственные действия.

Сайленсс написал(а):

Как ты думаешь, почему пользователи так шугаются тебя? х) я знаю почему, но они то молчат - давай и им откроем эту тайну

Потому что я придираюсь абсолютно ко всему и по мне невозможно понять, когда я шучу? Наверное, некоторые сейчас с ужасом осознали, что я, оказывается, иногда шучу.

Сайленсс написал(а):

Позаимствую интереный вопрос из прошлой темы - каким был твой первый игровой образ и почему?

Мой первый образ был настолько ужасен, что в итоге анкету за меня писал человек, который помогал мне ознакамливаться с миром ролевой. В итоге я помню только то, что это был оборотень. К оборотням у меня вообще особая привязанность, даже жаль, что здесь они были введены уже сильно после моего прихода.

Сайленсс написал(а):

Насколько легко ты влился в саму суть игры?

Вообще никак не влился. Два месяца меня пытались растолкать на посты, после чего я выдал пару штук и ушел, подгоняемый в спину конфликтом с администрацией. Потом было несколько других форумов, которые ничем особым не выделились, кроме нескольких месяцев админо-модерства на одном из них, где я тоже не осел и не прижился. Ну а потом случилась Фатария - и только тут я вроде как влился.

Сайленсс написал(а):

Если перечитаешь сейчас свои первые посты - будешь доволен или сотрешь из памяти чтоб не было мучительно стыдно? х)))

Не могу сказать, что мне стыдно за самые первые посты. Мне не нравились мои ранние персонажи, поэтому и игра за них выходила пустой и без особого удовлетворения от процесса. Так что я скорее скажу, что я ничего по их поводу не испытываю. А вот за некоторые ранние посты от Лео стыдно бывает. Порой хочется спросить себя, а что же я такое курил, когда это писал.

Сайленсс написал(а):

Каким достижением в жизни гордишься больше всего? И чего больше всего стыдишься?

У меня не было каких-то достижений в жизни, а если и были, пусть даже мелкие, я их таковыми не считаю, потому что всегда требую от себя многим больше. А стыжусь я ошибок, любых - от малых до больших. Где есть перфекционизм, для них места не остается.

+1

6

Если бы тебе сказали, что можешь выбрать любого из играющих персонажей, кроме своих, и поиграть за него/неё какое-то время, то кого бы ты выбрал и что бы с ним или с ней сделал (убийство исключим)?

+1

7

Эбигейл написал(а):

(убийство исключим)

А я включу. Интересно.

0

8

Чем тебя легко обидеть и обозлить? Долго ли будешь это переживать?
А что гарантированно поднимет настроение или потворствует доброте?
Несмотря на замкнутость, готов ли совершить нечто для себя неординарное ради кого-то, или предпочтешь остаться в своей раковине?
Аннуора нередко вбрасывает что-нибудь по композиции «Лео и коты». Твои взаимоотношения с сими животинками, как и с животинками вообще?

0

9

Лео Альден, Влияет ли твое настроение на посты?
Помогает ли игра как то описать свои реальные переживания? Не обязательно плохие.
Представь себе дневничок, куда ты пишешь и легче становится.

Лео Альден написал(а):

даже жаль, что здесь они были введены уже сильно после моего прихода.

Что мешает тебе написать биографию на персонажа, который тебе будет интересен?
Каких персонажей не хватает Фатарии?
И вопрос, который мне так же понравился, задаю его тебе. Если ты как игрок попадешь в этот мир, какова будет твоя реакция, что ты сделаешь в первую очередь?

Если честно мне не хватало вопросов для персонажа. Обращаюсь к Лео Альдену  (не игроку, а персонажу).
Что бы ты изменил в этом мире?
Кто или что может повлиять на мировострой, не считая инквизицию? Или это уже не возможно?
Какое правило нарушил ты ради достижения своих целей?
И вообще какая у тебя цель?

Отредактировано Николь (2017-04-09 21:58:18)

+1

10

Николь написал(а):

Если честно мне не хватало вопросов для персонажа

если совсем честно тебя самого в той теме не хватало >_< так что не бузи тут теперь.
Карл Волах, Эбигейл, Николь, *всех заобнимала* ну наконец-то вы пришли!!

*ждет ответов, пишет новые вопросы*

0

11

То есть все ждали того пионера, который первым тыкнет палкой в дракона? х)

Эбигейл написал(а):

Если бы тебе сказали, что можешь выбрать любого из играющих персонажей, кроме своих, и поиграть за него/неё какое-то время, то кого бы ты выбрал и что бы с ним или с ней сделал (убийство исключим)?

Это сложный вопрос, потому что я не очень представляю, как бы вообще смог играть персонажем, которого не создавал и не продумывал сам. И желания такого тоже нет. Но Карлом ябпоиграл, только не знаю, что бы я делал. х)

Николь написал(а):

А я включу. Интересно.

Мне, кстати, ну очень импонирует брат Николь. Жаль, что третьего перса я не потяну.

Карл Волах написал(а):

Чем тебя легко обидеть и обозлить? Долго ли будешь это переживать?

В целом я не обидчивый, а разозлить может только полнейшая безответственность, ибо ее я терпеть не могу. Но ясное дело, когда мы говорим о близких людях, все становится несколько сложнее, потому что их слова и мнение уже имеют значительный вес. И да, им меня задеть куда легче.

Карл Волах написал(а):

А что гарантированно поднимет настроение или потворствует доброте?

Возможность выспаться. Больше, пожалуй, ничего.

Карл Волах написал(а):

Несмотря на замкнутость, готов ли совершить нечто для себя неординарное ради кого-то, или предпочтешь остаться в своей раковине?

Практика показывает, что я предпочту остаться.

Карл Волах написал(а):

Аннуора нередко вбрасывает что-нибудь по композиции «Лео и коты». Твои взаимоотношения с сими животинками, как и с животинками вообще?

Мое отношение к животинкам можно описать как "мне по-прежнему нельзя никого завести". Ты ведь вроде бы в курсе, что котов я люблю. Да и всех прочих тоже, но коты на первом месте.

Николь написал(а):

Влияет ли твое настроение на посты?

Не особенно. Посты отдельно, настроение отдельно.

Николь написал(а):

Помогает ли игра как то описать свои реальные переживания? Не обязательно плохие.

Описывать такое случалось. Но помогало не очень-то.

Николь написал(а):

Что мешает тебе написать биографию на персонажа, который тебе будет интересен?

Мне интересны все мои нынешние персонажи, включая неписей. Просто идей зачастую больше, чем возможностей. Намного больше.

Николь написал(а):

Каких персонажей не хватает Фатарии?

Я лучше приведу пример: Яр и Василиса. Мне нравится подобные типажи персонажей.

Николь написал(а):

И вопрос, который мне так же понравился, задаю его тебе. Если ты как игрок попадешь в этот мир, какова будет твоя реакция, что ты сделаешь в первую очередь?

Я б растерялся. Но так-то я бы не отказался заиметь себе фамилиара, покататься на пегасе, раз уж драконы у нас строптивые, погладить вивариина и отучиться на жутко могучего мага.

Николь написал(а):

Что бы ты изменил в этом мире?

Он достаточно хорош и так, для всего прочего существует Инквизиция. Хотя цены на недвижимость и землю пониже бы хотелось, конечно.

Николь написал(а):

Кто или что может повлиять на мировострой, не считая инквизицию? Или это уже не возможно?

Все еще возможно. Темные могут, если снова скооперируются и нарастят мощь, отдельные расы могут, развязав новую войну. Инквизиция пока не настолько сильна, чтобы подавить абсолютно все, хотя власти получает все больше и больше.

Николь написал(а):

Какое правило нарушил ты ради достижения своих целей?

Пошел против семейных ценностей и отцовского авторитета.

Николь написал(а):

И вообще какая у тебя цель?

Взять от жизни все и героически погибнуть в бою.

+2

12

Лео Альден написал(а):

То есть все ждали того пионера, который первым тыкнет палкой в дракона? х)

Я честное-пионерское придумывал вопросы.

Лео Альден написал(а):

Но Карлом ябпоиграл, только не знаю, что бы я делал. х)

Явно бы бегал и радостно раскидывал лепестки цветов по площади какого-нибудь крупного города. *смех*

Лео Альден написал(а):

Мне, кстати, ну очень импонирует брат Николь. Жаль, что третьего перса я не потяну.

За это отдельный плюс. И грусть и печать на моем лице. Лео там героической смерти хочет, говоришь? *улыбка котачешира*  А если не на временной основе в виде НПС?
чувствую себя торгашом.

Лео Альден написал(а):

Я лучше приведу пример: Яр и Василиса. Мне нравится подобные типажи персонажей.

А за "пару" слов опишешь их?

0

13

Николь написал(а):

Явно бы бегал и радостно раскидывал лепестки цветов по площади какого-нибудь крупного города. *смех*

Я думаю, только этим бы не ограничилось. Карл в моем исполнении тоже бы взял от жизни все.

Николь написал(а):

Лео там героической смерти хочет, говоришь? *улыбка котачешира*  А если не на временной основе в виде НПС?

Меня одни вон уже попросили "пару постов помастерить". Сейчас точно нет, но, может, через каких-нибудь полгода, когда жизнь моя станет посвободнее, а ты меня дождешься...

Николь написал(а):

А за "пару" слов опишешь их?

Не опишу, пожалуй, ибо воспринимается это на уровне ощущений. Простые персонажи "из народа", без тараканов в голове, но при этом с очень четкой линией поведения.

0

14

жить не можу без комментариев х)

Лео Альден написал(а):

То есть все ждали того пионера, который первый тыкнет палкой в дракона? х)

я просто их пристыдила х))))

Лео Альден написал(а):

Возможность выспаться. Больше, пожалуй, ничего.

у простых смертных нет шанса поднять настроение Лео xD

Лео Альден написал(а):

для всего прочего существует Инквизиция

*помолилась Тейару*

Николь написал(а):

Явно бы бегал и радостно раскидывал лепестки цветов по площади какого-нибудь крупного города. *смех*

и няшил котиков Оо

Лео Альден написал(а):

Меня одни вон уже попросили "пару постов помастерить"

ну как тут не раздуться простому филину? *сказано - сделано*

внезапно пришел довольно странный вопрос - есть ли у тебя комплексы? Оо соответственно какие если да =)
если в твоей жизни случится какая-нибудь крупная проблема с которой будет ну очень тяжело справиться самому - обратишься за помощью или все сам будешь тянуть?
и черт, но все же, в жизни окружающие люди тоже плохо понимают когда ты шутишь или все же этот процесс с реальным Лео проходит проще? х)

0

15

Сайленсс написал(а):

внезапно пришел довольно странный вопрос - есть ли у тебя комплексы? Оо соответственно какие если да =)

Существует ли комплекс гиперответственности? Если да, то это про меня. Ну и про ошибки я уже выше писал.

Сайленсс написал(а):

если в твоей жизни случится какая-нибудь крупная проблема с которой будет ну очень тяжело справиться самому - обратишься за помощью или все сам будешь тянуть?

Зависит от проблемы, конечно, но в теории буду тянуть.

Сайленсс написал(а):

и черт, но все же, в жизни окружающие люди тоже плохо понимают когда ты шутишь или все же этот процесс с реальным Лео проходит проще? х)

Нет, в реальности дела обстоят абсолютно так же.

+1

16

Касательно объединения темных, как думаешь, возможен ли такой сюжет, который затронул бы всех играющих? Что-то общее  масштабное, или возможна только игра небольшими группами?

0

17

О, я знаю! Меня давно мучает этот вопрос) Ты нелюбитель смайлов, но в твоем арсенале есть один: х) Вот какую эмоцию он выражает (а то у меня два варианта есть)?

+2

18

Эбигейл написал(а):

Касательно объединения темных, как думаешь, возможен ли такой сюжет, который затронул бы всех играющих? Что-то общее  масштабное, или возможна только игра небольшими группами?

Нет, не думаю, что такое возможно. Взять хоть квест с пробуждением Курноуса, который тоже должен был стать своего рода глобальным, с реальными последствиями. Собралось несколько людей, у которых совершенно разный темп и подход - и все заглохло.

Эбигейл написал(а):

Ты нелюбитель смайлов, но в твоем арсенале есть один: х) Вот какую эмоцию он выражает (а то у меня два варианта есть)?

Он означает "осторожно, тут я шучу/говорю не всерьез". Я просто не придумал другого способа об этом сигнализировать.

0

19

Лео Альден написал(а):

а ты меня дождешься...

Тут главное знание о желании.
Все же твое занятость я не прослеживаю, поэтому если возникнет желание приходи в Лс.
Врать про пару постов я точно не буду *косится на змею*

Сайленсс написал(а):

у как тут не раздуться простому филину? *сказано - сделано*

Смотри как бы в дверь можно было протиснуться с такими размерами.

Эбигейл написал(а):

(а то у меня два варианта есть)

А тут меня пробило на смех и на такой же вопрос. За что ты ставишь плюсы? И являешь ты так же любителем такого проявления внимания к своим постам, работе на форуме?

+1

20

Лео Альден написал(а):

Он означает "осторожно, тут я шучу/говорю не всерьез". Я просто не придумал другого способа об этом сигнализировать.

*Вздохнула с облегчением* наконец-то для меня эта тайна раскрыта.

Когда решил обратить Левифрона в шадоса, каким представлял его будущее? Возможна ли для него спокойная жизнь?

0


Вы здесь » За гранью реальности » [Х]Склад флуда и игр » 7 вечеров с Лео


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно