За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » [Х]Склад флуда и игр » 7 вечеров с Мэрибель...


7 вечеров с Мэрибель...

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

7 вечеров с Мэрибель!


http://s7.uploads.ru/t/CEs7k.png

Когда по тебе я губами блуждаю,
Нахлынула волной обычная усталость,
Я подошла к окну - там вечер догорал,
В стекло стучал мистраль и приглашал на танец...
И в зеркало взглянув, накинула я шаль...

В саду моём свистел и бесновался ветер,
Он требовал любви и жертвы не считал:
И ветви нежных ив метались словно плети,
Кружились лепестки с жасминного куста...

Как в омут с головой пустившись в танец с ветром,
Ему я отдалась, и был потерян стыд...
А ветер улетел... под утро... незаметно,
Оставив под окном помятые цветы...
                             ©Вера Соколова

Вопросы:
1. Почему именно такой типаж персонажа ты выбрала, что сподвигло?
2. Насколько с персонажем схожа во взглядах на жизнь и мнениях. Можешь привести пример?
3. Что тебя вдохновляет на написание постов и игры в целом? Поделись приемчиками.
4. Что бы ты сделала, если бы попала в мир Фатарии, и что бы делал твой персонаж, если бы он попал в наш мир?
5. Что бы ты изменила в этом мире?
6. Касательно объединения темных, как думаешь, возможен ли такой сюжет, который затронул бы всех играющих?

Тема будет открыта с 23.04 по 29.04.
Наслаждайтесь пытками господа!

Отредактировано Мэрибель (2017-04-29 03:03:57)

0

2

Мэрибель написал(а):

Почему именно такой типаж персонажа ты выбрала, что сподвигло?

Что сподвигло? Да абсолютно ничего, персонаж переписывался много раз. В самом начале это должна была быть матерая бой-баба  семейством за плечами, ну а сейчас это довольно молодая (по меркам расы) и импульсивная исследовательница. Но окончательным образом я более чем довольна.

Мэрибель написал(а):

Насколько с персонажем схожа во взглядах на жизнь и мнениях. Можешь привести пример?

Во многом. Мы с ней одинаково смотрим на смысл жизни и многие ее аспекты и к сожалению, а может и к счастью, мы обе не умеем прощать. Вернее, простить то мы можем (зачем себя-то лишними эмоциями изводить), но вот возврата оступившегося персонажа в свою жизнь уже не допустим.

Мэрибель написал(а):

Что тебя вдохновляет на написание постов и игры в целом? Поделись приемчиками.

Соигроки! В целом вдохновляет только совместная игра, импровизация и постоянное желание удивлять. Испытываешь настоящее счастье, когда твой соигрог в восторге от твоей идеи. При написание поста так же помогает музыка, создает в голове подходящую атмосферу. Ну и пытаюсь черпать музу из самой себя, ведь в каждым из нас живет Творец!

Мэрибель написал(а):

Что бы ты сделала, если бы попала в мир Фатарии, и что бы делал твой персонаж, если бы он попал в наш мир?

В первые минуты я бы просто не поверила в происходящее, ну а потом стала бы искать приключения на свою пятую точку. Это же так здорово получить шанс опробовать на своей шкуре все то, о чем ты писал!
Ну, если бы Мэри попала бы в наш мир, то она бы была в ужасе от окружающей обстановки и просто в припадочном счастье из-за осознания того сколько новых знаний она может получить.

Мэрибель написал(а):

Что бы ты изменила в этом мире?

Ничего, абсолютна! В данный момент все довольно органично, зачем нарушать баланс?)

Мэрибель написал(а):

Касательно объединения темных, как думаешь, возможен ли такой сюжет, который затронул бы всех играющих?

Более чем. Замутить объединение и затронуть всех присутствующих не так уж и сложно, главное задаться целью и все согласовать с логикой, а не "Мы темные и вы объединяемся. Чего мы хотим? Жертвоприношений, крови и полного безумия! Для чего? Да потому что мы Темные!!!" - С такой точки зрения будет довольно глупо все организовывать. У Темных должна быть великая цель, Тейару уже поклонялись, или даже поклонялся один первоначальный шадос а остальные преследовали только свою выгоду. Что-то я отошла от темы... Да, объединение возможно, и да, он может затронуть всех.

Отредактировано Мэрибель (2017-04-23 02:31:07)

+1

3

Как говорится, не пропадать же добру

Какая книга сильно на тебя повлияла и почему?
Как бы назвала свою автобиографию?
Твое самое любимое место? (в родном городе, в другом городе, в мире, может быть)
Чем твой город круче других?
Твой самый странный поступок?
Представь, что ты чемпион мира по спорту. По какому?
Лучший фильм всех времен на твой взгляд?
В каком из существующих фильмов ты бы снялась и какую роль сыграла?
Лучший подарок для тебя?
Представь, что можешь поужинать с любым человеком в истории. Кто это будет?
С кем бы поменялась местами на один день?
Где мечтаешь побывать?
Что возьмешь в один конец на Марс?
Самое поучительное событие в твоей жизни?

+2

4

Кантэ написал(а):

Как говорится, не пропадать же добру

А я надеялась, что пронесет мимо... *вздохнула*

Кантэ написал(а):

Какая книга сильно на тебя повлияла и почему?

Из было 2. Одна по психологии, другая по финансам.
В первой была очень интересная мысль, которая меня заставила задуматься о самоистребление человечества. Говорилось о том, что каждая империя стоит свою власть на костях предыдущий, и что каждая последующая разумная раса повторяет один и тот же путь, словно проходя закольцованный цикл. По мнению автора мы на этой земле уже седьмые, и что мы уже начинаем подходить к своему концу.
Вторая книга - это"Богатый папа, Бедный папа". Очень своеобразная книжка и довольно поучительная. Не только в плане финансового воспитания, но и другого, вроде отношения правительства к своему народу и психологии.

Кантэ написал(а):

Как бы назвала свою автобиографию?

Приключение бешеного слоника х)

Кантэ написал(а):

Твое самое любимое место? (в родном городе, в другом городе, в мире, может быть)

Есть такое в деревне. Около 5 километров от нее есть на окраине леса дуб. Очень люблю по лету туда кататься и сидеть под ним. Тишина,птицы поют, в общем благодать.

Кантэ написал(а):

Чем твой город круче других?

Хм... У нас есть Гремячая башня. Классное место, особенно ночью. Очень жуткое и про него ходит множество легенд и слухов. Да и в Пскове есть множество прикольных местечек.

Кантэ написал(а):

Твой самый странный поступок?

Мелкая дразнила соседскую собаку, все бы ничего, но она один раз сорвалась.... Я больше никогда в жизни не буду так быстро бегать х))

Кантэ написал(а):

Представь, что ты чемпион мира по спорту. По какому?

Бег, обожаю скорость!

Кантэ написал(а):

Лучший фильм всех времен на твой взгляд?

Последний самурай. Сильно запал этот фильм в мозг, хотя я могу назвать ему парочку произведений, которые стоит посмотреть.

Кантэ написал(а):

В каком из существующих фильмов ты бы снялась и какую роль сыграла?

Призрак в доспехах. Мира.
Было бы очень страшно и одновременно классно дважды надрать задницу тем, кто пытался от тебя избавиться.

Кантэ написал(а):

Лучший подарок для тебя?

Что-то необычное, что бы смогло меня рассмешить. В прошлом году мне так подарили розу из носков... постебались друзья-засранцы ))

Кантэ написал(а):

Представь, что можешь поужинать с любым человеком в истории. Кто это будет?

Леонардо да Винчи, потрясающий человек, хотя и есть сомнение был ли он человеком ))

Кантэ написал(а):

С кем бы поменялась местами на один день?

С каким-нибудь парнем. Вот интересно, вы так же мир ощущаете или по другому...

Кантэ написал(а):

Где мечтаешь побывать?

Конкретного места нет. Хотела бы побывать в небе, или стоять на вершине горы, что соприкасается с облаками. Хотела бы посмотреть на водопады, или побывать в подземных пещерах... Хотела бы посмотреть мир ^.^

Кантэ написал(а):

Что возьмешь в один конец на Марс?

Револьвер с одной пулей... не хочу мучиться...

Кантэ написал(а):

Самое поучительное событие в твоей жизни?

Авария. Она вообще все с ног на голову перевернула в жизни.

+3

5

Что-то тема простаивает. Пока простые вопросы:

Для игрока
Твоя идеальная работа?
Идеальное место жительства?
Что последнее ты прочитала из книг? Понравилось ли тебе?
Что может заставить тебя выйти из равновесия?
Что ты делаешь, если совсем нет вдохновения писать пост?
У тебя есть хобби? Какое?

Для персонажа
Что может сподвигнуть тебя перейти на сторону зла?
Если бы нужно было обязательно выбрать организацию, куда бы ты вступила? Почему?
Насколько романтичный твой персонаж?

+1

6

Аерэна написал(а):

Пока простые вопросы

А дальше они будут сложнее, да?)

Аерэна написал(а):

Твоя идеальная работа?

Она должна быть связана дорогой. Поездки, постоянная смена городов и населенных пунктов. Сидя на одном месте я начинаю "покрываться мхом" и скучать.

Аерэна написал(а):

Идеальное место жительства?

Там, где много ветра. Самый идеальный вариант - небольшой домик на скалистой местности. Там и воздуха много и света достаточно, если окна большие делать.

Аерэна написал(а):

Что последнее ты прочитала из книг? Понравилось ли тебе?

Сейчас глянем... Последнее было "Проклятый род"... С самого начала прочтения это была милая фэнтази книжка, а потом все ушло в эротику... Не сказала бы, что мне не понравилось, но я предпочитаю книги без сексуальных сцен. Где больше уделяется внимание пути становления героя, впрочем в этой книге все было переплетено.

Аерэна написал(а):

Что может заставить тебя выйти из равновесия?

Пьяные люди. Они меня выводят из равновесия только одним своим видом...

Аерэна написал(а):

Что ты делаешь, если совсем нет вдохновения писать пост?

Сажусь писать пост... Глупо конечно, но это как "Голод приходит во время еды". Главное пересилить свое это "не хочу и не буду", и дальше все как по маслу пойдет.

Аерэна написал(а):

У тебя есть хобби? Какое?

Ох, солнце, у меня их куча! В данный момент я рисую, хочу поставить нормально руку и купить планшет. Иногда пою, чтобы голос был звучным.

Аерэна написал(а):

Что может сподвигнуть тебя перейти на сторону зла?

Разочарование в своих идеалах. Не знаю, как это должно произойти, но если оное произойдет она станет даже страшнее Кру.

Аерэна написал(а):

Если бы нужно было обязательно выбрать организацию, куда бы ты вступила? Почему?

Хм, сложный вопрос, Мэри изначально хотела быть "свободной", ну если придется выбирать, то это будет Ментор. Организация близка к ее целям по жизни, правда на монстров она бы не пошла в одиночку.

Аерэна написал(а):

Насколько романтичный твой персонаж?

Полагаю что она очень романтичная и нежная особа, правда все это будет подарено только "одному единственному". Девушка по задумке однолюб и когда она в юности обожглась, то дала себе зарок, что сама никогда не позволит себе сделать первый шаг или сразу ответит взаимностью.

+2

7

Мэрибель написал(а):

Там, где много ветра. Самый идеальный вариант - небольшой домик на скалистой местности. Там и воздуха много и света достаточно, если окна большие делать.

А если говорить о стране проживания. Есть ли такая, куда бы хотела уехать жить?

Мэрибель написал(а):

Ох, солнце, у меня их куча!

А какие еще, помимо рисования и пения?

Мэрибель написал(а):

В данный момент я рисую

Что именно ты рисуешь?

Мэрибель написал(а):

правда все это будет подарено только "одному единственному".

Представь, что ты нашла этого единственного. Вы играете, развиваете отношения, и вдруг соигрок пропадает. Что ты будешь делать в этом случае (и как игрок, и как персонаж)?

Почему ты решила возобновить игру пусть и другим персонажем?
Что изменилось на форуме за время твоего отсутствия?
Ты можешь охарактеризовать себя тремя словами? (как персонажа, так и игрока)
В каком случае ты способна будешь убить человека? (вопрос как для персонажа, так и для игрока)

+1

8

Аерэна написал(а):

А если говорить о стране проживания. Есть ли такая, куда бы хотела уехать жить?

Очень привлекает Англия, или Шотландия, но не города, а именно деревушки и поселки. Всегда импонировал их стиль домов.

Аерэна написал(а):

А какие еще, помимо рисования и пения?

В основном рукоделие: вязание, плетение бисером, вышивание крестом. Иногда езжу на ипподром для того чтобы покататься на лошади. Раньше танцевала, но сейчас совершенно не тянет. Недавно перестала заниматься озвучкой аниме, интересный был опыт.

Аерэна написал(а):

Что именно ты рисуешь?

Рисую, это пока сильно сказано. Сейсас больше срисовываю и оттачиваю схемы. В основном это люди, да и стиль пока идет анимешный. На работе больше уделяю время пейзажам, либо придуманным животным. Совсем недавно получился очень миленький кот.

Аерэна написал(а):

Представь, что ты нашла этого единственного. Вы играете, развиваете отношения, и вдруг соигрок пропадает. Что ты будешь делать в этом случае (и как игрок, и как персонаж)?

Человек за экраном быдут в бешенстве насылать проклятья и панос на его голову. Ну а персонаж останется верен своему выбору и будет ходить под ручку с этим призраком =.= вот поэтому и считаю что романтика на форуме практически невозможна....

Аерэна написал(а):

Почему ты решила возобновить игру пусть и другим персонажем?

Об этом я уже давно думала. Очень соскучилась по игре да и этой атмосфере. Жаль, конечно, что многие, кого я знала покинули проект, но видеть знакомые лица было очень приятно. ))

Аерэна написал(а):

Что изменилось на форуме за время твоего отсутствия?

Про дизайн нужно говорить?) Добавилось очень много информации в мат. часть и по магии... Я и в свое время не особо хотела ее затрагивать, но здесь у меня просто кишки завернулись, когда я читала и пыталась анализировать всю информацию.
Уровень игры очень сильно возрос, теперь не разведешь воды с грязью в постах, просто себе этого не позволишь ))

Аерэна написал(а):

Ты можешь охарактеризовать себя тремя словами? (как персонажа, так и игрока)

Ну попробуем.
Человек: безумная, порывистая, веселая
Персонаж: последовательная, спокойная, озорная

Аерэна написал(а):

В каком случае ты способна будешь убить человека? (вопрос как для персонажа, так и для игрока)

В реальности я смогу убить за свою мать. Уже был такой инцидент и остановилась я только чудом... Знаешь, это довольно страшное чувство власти над чужой жизнью...

Персонаж сможет убить если кто-то будет очень сильно мешать ее планам и другого выхода просто не будет. Отступать она не привыкла, ну а люди гибнуть каждый день.

+2

9

Я кажется созрела х)

Чего ты и твой персонаж не сделаете ни при каких обстоятельствах?
Почему ты выбрала именно эту профессию и чем она тебе нравится больше всего? Вопрос и тебе и Бёльке.
Насколько ты ответственный человек? Тоже обеим
Ревнива, мстительна? Опять обеим х)
Любимое блюдо и выпивка? (Готовлюсь к твоему приезду)
Лучший вид отдыха для тебя? Как для одной, так и для компании.

+1

10

Каких персонажей не хватает ролевой? (по расам, профессиям, типажам и т.п.)
С кем из персонажей ныне играющих или ушедших ты бы очень хотела поиграть?
Как ты отнеслась бы к тому, что какой-то новый игрок стал играть за Кру? (допустим такое возможно было бы технически и твое разрешение не требовалось)
Если бы была возможность отправить письмо на 10 лет (а для персонажа на 70) в прошлое себе, что бы ты написала в этом письме?

+1

11

Сайленсс написал(а):

Чего ты и твой персонаж не сделаете ни при каких обстоятельствах?

Сложно сказать, лично я никогда бы не стала унижать человека, если тот не трогал меня либо моих близких. На убийство или осознанное членовредительство я тоже себе не позволю идти. Но ведь зарекаться тоже нельзя.
С персонажем сложнее, я еще сама не знаю на что она способна, а на что нет.

Сайленсс написал(а):

Почему ты выбрала именно эту профессию и чем она тебе нравится больше всего? Вопрос и тебе и Бёльке.

Да черт ее знает! Сначала хотела сделать охринительного мага, потом наставницу и все как-то уперлась в медика. Подумала такая, а почему бы и нет, травки там смешивать буду, ну сопли кому-нибудь подотру... Совершенно не предполагала, что буду ваши болячки расковыривать...
Ну а Белька... Бывают такие моменты, когда ты не отдаешь себе отчет в том, что ты пишешь от лица перса, тут тоже было нечто подобное. Она в восторге, а я над статьями сижу х))
Ну а нравиться тем, что я больше узнаю, данная профессия заставляет читать что-то новое, чтобы при написание постов не было "левяю пятка воткнулась в пятый рот, но при этом персонаж мог прыгать и летать"...

Сайленсс написал(а):

Насколько ты ответственный человек? Тоже обеим

В реальности все относительно. Задание очень важно для меня - значит брошу все силы на его выполнение, ели же нет, то в принципе и обещаний никаких давать не буду.
По игре, Мэри ответственно относится к лечению. Что касается алхимии или каких-либо других аспектов, то она может дать себе волю.

Сайленсс написал(а):

Ревнива, мстительна? Опять обеим х)

Как человек ревнива и мстительна, как игрок только ревнива, хотя нет, последние события говорят о том, что и мстительна, ну или злопамятна х)

Сайленсс написал(а):

Любимое блюдо и выпивка? (Готовлюсь к твоему приезду)

Тут я всеядна, только не ем говоховый суп, у меня его желудок не переносит, потом таблетки от изжоги пью. По выпивки... Да кто его знает, мы с сестрой всегда что-то новое пробуем, только вот меня очень быстро уносит... И скоро лето, обязательно к тебе выберусь ))

Сайленсс написал(а):

Лучший вид отдыха для тебя? Как для одной, так и для компании.

Для одной, тихий день или вечер с книжкой и чаем, либо какао если зима. В компании это должно быть что-то веселое и бесшабашное! К примеру мелкие розыгрыши прохожих, либо выбраться за город с гитарой, палатками и прочей атрибутикой, что может потребоваться в походе. Можно так же компанией запилить квест - это вообще огонь!!!

Аерэна написал(а):

Каких персонажей не хватает ролевой? (по расам, профессиям, типажам и т.п.)

По расам? Не хватает вивариинов... Оооочень не хватает х))
Профессии и типажи. Думаю нет истинно черных персов, которые полностью "съедены" тьмой, добрых и нейтралов довольно много. Ну а профессии, я в основном стражников вижу и инквизиторов... Хочется простого люда... убийц там, или лавочников х))

Аерэна написал(а):

Как ты отнеслась бы к тому, что какой-то новый игрок стал играть за Кру? (допустим такое возможно было бы технически и твое разрешение не требовалось)

МОЯ ПРЕЛЕСТЬ!!!!!! Администрации я еще доверю игру от ее лица, либо сама отыграть ситуацию, если позволят, но что бы кто-то другой лапал МОЮ вампиршу?! Никогда!!!!

Аерэна написал(а):

Если бы была возможность отправить письмо на 10 лет (а для персонажа на 70) в прошлое себе, что бы ты написала в этом письме?

В реальности написала бы два слова "Не сомневайся". А вот персонажу отослала бы целую инструкцию о том, какими способами можно выбить дурь. Мэри бы многое бы изменили в своем поведении, но увы ))

+1

12

Мэрибель написал(а):

Почему ты выбрала именно эту профессию и чем она тебе нравится больше всего? Вопрос и тебе и Бёльке.

я имела ввиду тебя реальную и твою профессию еще х)

Мэрибель написал(а):

И скоро лето, обязательно к тебе выберусь ))

*зловещий торжествующий смех*

Любимая музыка, исполнитель, песня. (все перечислить)
Почему выбрала именно айрата делать?
Тебе дали сто тысяч рублей. На что потретишь?
А миллион долларов? х)
Если встанет выбор между любмым делом которое приносит мало денег, чтобы хватало едва едва, и между нелюбимым, но от которого ты огребешь кучу бабок, что выберешь? При условии, что нельзя будет бросить раньше чем отработаешь ну предположим 5 лет.
И что это будут за работы? Что было бы любимой работой, а что - не любимой.
Сколько может выпить гном? xD

+1

13

Сайленсс написал(а):

я имела ввиду тебя реальную и твою профессию еще х)

Упс х))
Вообще я училась на бухгалтера по велению предков... мол, всегда сможешь себе на хлеб с маслом заработать, но пропахав над бумагами три года я заметила, что стала превращаться в крысу. Не по внешнем признакам, а по характеру, так что намылила хвост и убежала с данной стези. Ну, в кол центре платят конечно копейки, но вот иногда такие абоненты попадаются, что настроение поднимут до небес, но их подавляющее меньшинство. Обычно звонят хамы и пьяные хатчики, которые пытаются заказать такси, тоже умора, но это смех сквозь слезы ))

Сайленсс написал(а):

Любимая музыка, исполнитель, песня. (все перечислить)

Музыка абсолютно любая, выбираю по настроению. Исполнители КиШ, Skillet, Linkin Park, EarlyRise, Nightwish, 5 Стихий, Evanescance, Unreal и еще много других. Сразу так их не назову, да и многих исполнителей я не смогу вспомнить х)

Песни, но опять же малый список...

Memory Of A Melody – Skin Deep
Evanescance – taking over me
Seether ft. Evanescance – Broken
Павел Пламенев–Геймер
Linkin Park – My December
Linkin Park – Valentine's Day
Takahiro Kido – Ripple
Rise Against – Worth Dying For
Sick Puppies – My World
12 Stones – This Dark Day
Linkin Park – Lost In The Echo
Unreal – Аутодафе
Flyleaf – Circle
Blue Stahli – Metamorphosis
Hollywood Undead – Hear Me Now
On Ok Rock – The Beginning
EarlyRise  – Memories
Канцлер Ги – Дикая охота
Fleur – Печальный клоун
Skillet – Not Gonna Die
EarlyRise – Narcissistic Cannibal
Within Temptation – Stairway to the Skies
Evanescence ft. Linkin Park  –  Wake Me Up Inside
Kalafina – Red moon
Kalafina – ADORE
Christina Grimmie – I bet you don't Curse God
30 Seconds to Mars – Hurricane
Tokyo ghoul – Glassy Sky
Marianas Trench – End Of An Era
Nightcore – My Demons
Linkin Park – New Devide
Skillet – Not Gonna Die
Skillet – Draw Me Inside
Skillet – Monster
Nightwish – I Want My Tears Back
Король и Шут (КиШ) – Некромант
Король и Шут (КиШ) – Кукла колдуна
Король и Шут (КИШ) – Мертвый Анархист!
Король и Шут (КиШ) – Хозяин леса
Linkin Park – In the end
Linkin Park-Numb – Numb
Evanescence – Going Under
Evanescence – Hello
Oxxxymiron – Там, где нас нет
All is illusion – Жить По Правилам
Disler  – Имя Мне - Господь Гнев (2-ая часть)

Вот эту ты точно знаешь!!!
Ramin Djawadi  – A Lannister Always Pays His Debts

Но это лишь малая доля моего плей листа, которую я никогда не пропускаю ))

Сайленсс написал(а):

Почему выбрала именно айрата делать?

Хотела кого-то к крыльями, кроме драконов, они большие ))

Сайленсс написал(а):

Тебе дали сто тысяч рублей. На что потратишь?

Положу в банк под проценты.

Сайленсс написал(а):

А миллион долларов? х)

На пол ляма поеду в кругосветку, а другую половину так же в банк под проценты ))

Сайленсс написал(а):

Если встанет выбор между любмым делом которое приносит мало денег, чтобы хватало едва едва, и между нелюбимым, но от которого ты огребешь кучу бабок, что выберешь? При условии, что нельзя будет бросить раньше чем отработаешь ну предположим 5 лет.

То что нравиться... Я уже давно перестала себя заставлять делать то, что может перекочевать в печенку...

Сайленсс написал(а):

И что это будут за работы? Что было бы любимой работой, а что - не любимой.

Ммм, из любимых то что связанно с творчеством, из не любимых то, где замешан обман, вроде менеджеров по продажам, бухгалтерия и прочее...

Сайленсс написал(а):

Сколько может выпить гном? xD

Мноооооого! Особенно если ему будет помогать айрат и ассури ;)

Отредактировано Мэрибель (2017-04-25 00:50:31)

+2

14

Как то выпало из памяти совсем, безобразие!!

Сходила бы в гей-клуб потусить?
Твое отношение к религии?
Веришь в любовь с первого взгляда? А с первого слова, если брать тот же интернет?)
Для тебя принципиальна разница в возрасте между мужчиной и женщиной, считаешь что это имеет большое значение?
Дети - мальчик или девочка? Почему?
Согласна ли с утверждением, что мужчины и женщины с разных планет?

0

15

У тебя есть фобии? Какие?
Опиши идеальное свидание.
Что ты считаешь своим главным недостатком? А достоинством?
Если бы ты переезжала и тебе разрешено было бы взять из старых вещей только 3 вещи, что это были бы за предметы?
Твое самое светлое воспоминание?

0

16

Нус продолжим.

Сайленсс написал(а):

Сходила бы в гей-клуб потусить?

Уже там была, так что ответ отрицательный. Поржать можно, но вот женский контингент смотрит неоднозначно...

Сайленсс написал(а):

Твое отношение к религии?

Отрицательное. Верю в то, что в мире есть то, что мы не сможем объяснить существующими законами, но вот именно в бога не верю.
Да и как по мне, Библия - это самый удачный бестселлер в жанре фэнтази. Не в обиду верующим, но я своего рода атеист.

Сайленсс написал(а):

Веришь в любовь с первого взгляда? А с первого слова, если брать тот же интернет?)

Ммм, ты задаешь сложные вопросы.
В любовь - нет, не верю, но считаю, что с первого слова можно заинтересоваться друг другом, а дальше взаимный интерес вырастит в нечто большее.

Сайленсс написал(а):

Для тебя принципиальна разница в возрасте между мужчиной и женщиной, считаешь что это имеет большое значение?

Нет, возраст не показатель. Важно мироощущение и зрелость, как личности. Физический возраст за подобное не в ответе.

Сайленсс написал(а):

Дети - мальчик или девочка? Почему?

Коты!!! Не люблю детей, вообще. Они меня вгоняют о оцепенении и нервозность, а дальше просто вводят в бешенство...

Сайленсс написал(а):

Согласна ли с утверждением, что мужчины и женщины с разных планет?

На все сто! Мы по разному на этот мир смотрим, они скорее руководствуются логикой, а мы больше эмоциями.

Аерэна написал(а):

У тебя есть фобии? Какие?

Их много, самые страшные это боязнь пауков и высоты.

Аерэна написал(а):

Опиши идеальное свидание.

Идеааааьное.... ммм... Тут сложно сказать. Зависит от общего настроя и взаимных интересов. С кем-то это будет день на скалодроме, а с кем-то будет за счастье вдвоем читать книжки и обмениваться мнениями.

Аерэна написал(а):

Что ты считаешь своим главным недостатком? А достоинством?

Мнительность, уже какой год пытаюсь от нее избавиться, но все как-то безуспешно... А вот про достоинства не скажу... Может самокритичность - она не дает мне остановиться, потому что я всегда буду думать, что я что-то могу сделать намного лучше, чем есть сейчас.

Аерэна написал(а):

Если бы ты переезжала и тебе разрешено было бы взять из старых вещей только 3 вещи, что это были бы за предметы?

Ноутбук, большую тетрадь со своими записями и плеер!

Аерэна написал(а):

Твое самое светлое воспоминание?

Как я в 14 лет фоткалась с пятиметровом питоном... Я тогда избавилась от одной из фобий - змей перестала боятся. Такой прилив счастья и адреналина было, когда этот шнурок от меня забрали х))

+1

17

Кажется, я хотел спросить, как «по-иному» у тебя происходит создание перса. Ты сказала, что объяснить сложно, но все же попробуй

+1

18

Кантэ, мда, а я уже думала, что ты забыл о том разговоре. Ну хорошо, посмотрим, получиться ли у меня.
Первоначальное создание больше похоже на лепку куклы из глины. Я представляю как этот персонаж выглядит, какие у него волосы, тело, рост и тому подобные признаки. Все это вырисовываю в своей голове или переношу на бумагу. Поле этого подобную куклу начинаю наполнять прошлым, даю имя, придумываю, чем она или он жил/а, что происходило по жизни и какой именно характер и тип поведения сложился у этого персонажа. При этом на визуальную модель накладывается что-то вроде "отпечаток" их жизни, шрамы, родинки и прочее. Вот только после этого созданный персонаж оживает в голове. Я могу с ним свободно общаться, задать любой вопрос и получить на него ответ. Это напоминает что-то вроде внутреннего голоса, вот только ответ идет именно от созданного мной сознания. Ну или первой стадией шизофрении, кому как нравиться. Самое интересное то, что я никак не могу ими осознано управлять, т.е. если то, что я заставляю их сделать противоречит их мировоззрению, то послана я буду далекое эротическое путешествие. Поэтому при написании постов мной руководствует именно тот образ, что я создала, поэтому многие мои задумки покрываются пылью или горят на общем костре под названием "ага, размечталась".
У меня очень хорошее воображение, да и мелкая больше уделяла внимание "миру в себе", чем окружающим. Может именно поэтому смогла проворачивать подобное. Хотя, может быть я психически не здорова, тут как знать... Надеюсь ты хоть что-то поймешь из все этой писанины =)

Отредактировано Мэрибель (2017-04-27 23:46:10)

+3

19

Немножко напоследок.

Представь, что в твоей жизни рухнуло все. Ты осталась ни с чем. Совсем. Все близкие или знакомые ушли или предали, причинив боль. Что ты будешь делать? Вопрос и к игроку и к персонажу.
Что бы ты делала, если бы тебе остался жить один день? Как провела его?
Как ты считаешь, что происходит после смерти? (не с телом)
Деньги, семья, любовь, карьера, дети, друзья, самовыражение. Расставь эти понятия от самого важного для тебя к наименее. Аргументируй.

0

20

Аерэна написал(а):

Представь, что в твоей жизни рухнуло все. Ты осталась ни с чем. Совсем. Все близкие или знакомые ушли или предали, причинив боль. Что ты будешь делать? Вопрос и к игроку и к персонажу.

Что игрок, что и персонаж. Мы обе встанем на свои ноги и начнем "покорение вершины". Будет больно и обидно, будет очень сложно, но если все отвернуться и уйдут, значит я им не слишком важна и если это так, то и я за таких людей держаться не буду. Все меняется, и на своем пути я встречу еще не один десяток человек, чтобы цепляться за старые связи. Знаешь, есть даже очень интересное выражение: "У меня есть я, и мне этого достаточно".

Аерэна написал(а):

Что бы ты делала, если бы тебе остался жить один день? Как провела его?

Уехала бы, где тихо и спокойно, где нет людей. Там бы стала писать письма тем людям, которые сыграли в моей судьбе не последнюю роль. Те, кто заставлял меня улыбаться и смеяться, тем, кому я была бы благодарно за то, что они вообще есть на этом свете и то, что они появились в моей жизни.

Аерэна написал(а):

Как ты считаешь, что происходит после смерти? (не с телом)

Покой. Совершенно нет никаких эмоций или чувств, лишь пустота и умиротворение, это провал в бездну.

Аерэна написал(а):

Деньги, семья, любовь, карьера, дети, друзья, самовыражение. Расставь эти понятия от самого важного для тебя к наименее. Аргументируй.

1. Самовыражение - без него я просто не представляю свою жизнь. Вообще.
2. Любовь - да, черт возьми, она на втором плане. Пусть я в нее не шибко верю, но многих людей она делает счастливой, да и для меня это чувство скорее означает счастье, а его я испытываю часто.
3. Семья - тут сложно что-то объяснить. Для меня моя семья - это мать. Она со мной возилась и подняла на своем горбу. Родственники, дальние -ближние, вообще не в счет.
4. Друзья - они скрашивают мою жизнь, поддерживают меня, когда это необходимо, а иногда морально добивают, если начинаю зарываться.
5. Деньги - не самое главное в жизни, но без них не обойтись.
6. Карьера - как по мне, она помогает только самооценки и более ничем.
7. Дети - я не люблю детей... Вообще. Для кого-то это маленькие и милые карапузы, в которых заключен смысл их жизни. Для меня это спиногрызы и маленькие порождения Тейара, которых хочется просто придушить. Пусть меня и убеждали, что будут свои дети и я изменю свое мнение, но боюсь это вряд ли произойдет. Это как кошка на собаку реагирует, один раз взглянешь и уже шерсть дыбом.

Вот и все, дамы и господа. Передаю пост мучителя дальше =)

0


Вы здесь » За гранью реальности » [Х]Склад флуда и игр » 7 вечеров с Мэрибель...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно