За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » [Х]Склад флуда и игр » 7 вечеров с Коттоном!


7 вечеров с Коттоном!

Сообщений 1 страница 20 из 42

1

7 вечеров с Коттоном!


http://s6.uploads.ru/t/JumdW.png

Вот новая реальность,
Шанс новой жизни дан.
Забуду про формальность,
Вступлю я в этот клан.

Я слишком много прожил ,
Я слишком много дал,
Я слишком много видел,
Душою я страдал.

И вот однажды ночью,
На склоне моих дней,
В последний раз увижу
Закатный луч ночей.

Узнал я этой ночью
Сколь мелодичен звон
Оружия богини,
Принесшего мне сон.

И новая дорога
Открылась предо мной.
Завился я в пучине
Реальности другой...
          © Анетта Коултер

Вопросы:
1. Почему именно такой типаж персонажа ты выбрал, что сподвигло?
2. Насколько с персонажем схож во взглядах на жизнь и мнениях. Можешь привести пример?
3. Что тебя вдохновляет на написание постов и игры в целом? Поделись приемчиками.
4. Что бы ты сделал, если бы попала в мир Фатарии, и что бы делал твой персонаж, если бы он попал в наш мир?
5. Что бы ты изменил в этом мире?
6. Касательно объединения темных, как думаешь, возможен ли такой сюжет, который затронул бы всех играющих?

Тема будет открыта с 30.04 по 06.05.
Наслаждайтесь пытками господа!

Отредактировано Мэрибель (2017-04-29 04:40:34)

+2

2

Рубрика вопрросов от пьяных Сай и Рэн

Ответ либо Рэньке в лс, либо под скрытым 500, чтоб Ник не увидел и лопнул от любопытства х))) *ржут в голос*

+1

3

Мэрибель написал(а):

Почему именно такой типаж персонажа ты выбрал, что сподвигло?

Иштэ мне сразу понравились своей неоднозначностью. Долго думал над шадосом, но в итоге испугался перспективы вечно прятаться от закона. Почему такой характер? Во многом он был определен акцией, но думаю если бы не было вакансии, получился все равно кто-то очень похожий на Коттона.  Остальное - просто потому что так захотелось. Почему персонаж с раздвоением личности - с самого начала была задумка так сделать, мне эта идея показалась на тот момент интересной и перспективной в плане отыгрыша. Почему стражник? А вот понятия не имею хД

Мэрибель написал(а):

Насколько с персонажем схож во взглядах на жизнь и мнениях. Можешь привести пример?

С Коттоном - практически во всем. В качестве примера, могу привести полное отсутствие логики в поступках и суждениях. Если привести пример различий - я бы не пошел на самоубийство ни при каких обстоятельствах. С Танцором общего очень мало, даже пример привести нормальный не смогу.

Мэрибель написал(а):

Что тебя вдохновляет на написание постов и игры в целом? Поделись приемчиками.

В этом плане я не буду оригинален. Соигроки. Все что можно назвать хорошими постами у меня получается исключительно благодаря тем людям, с которыми я играю. Если брать другие источники вдохновения, то здесь может быть множество различных факторов: в нужный момент услышанная песня или даже прочитанная книга, например.

Мэрибель написал(а):

Что бы ты сделал, если бы попала в мир Фатарии, и что бы делал твой персонаж, если бы он попал в наш мир?

Влип куда-нибудь. Серьезно. Первым делом я бы пошел искать приключения на свою пятую точку. Ну а попутно заглянул бы в какую-нибудь магическую академию просто ради интереса.
А что касается Коттона... У кого-нибудь еще есть сомнения на его счет? хД  Он бы офигел и просто принялся бы бродить по миру, пытаясь осознать, куда попал и везде совал свой нос. Более конкретно уже зависит от обстоятельств.

Мэрибель написал(а):

Что бы ты изменил в этом мире?

А все и так неплохо, на мой взгляд. Разве что установил бы тотальное господство иштэ во всей Фатарии, это даже не обсуждается хД
Немного ограничил бы власть инквизиции
Сделал бы более доступными знания об изнанке. Запретный плод сладок, помним об этом.
Упразднил бы преследование гомункулов законом. Заменил бы обязательной регистрацией, постановкой на учет или чем-то в этом же роде.

Мэрибель написал(а):

Касательно объединения темных, как думаешь, возможен ли такой сюжет, который затронул бы всех играющих?

*Посмотрел, чем занят в основе Карл и его компания* Вполне возможен, если найдутся энтузиасты, готовые этим заняться. На моей памяти с глобальными событиями на просторах Фатарии беда, но я считаю, что все в наших руках.

Отредактировано Коттон (2017-04-29 08:30:02)

0

4

*прочитала пьяные вопросы. Рукалицо*
Кхм. Реабилитируемся.

Кем ты работаешь? Нравится ли твоя работа или хочешь заниматься другим? Чем?
Коттон все время во что-то вляпывается по причине своей нелогичности, а ты сам так же попадаешь в неприятности? Самый яркий пример привели если да.
Вредные привычки? И полезные тоже)
Есть ли у тебя долгосрочные планы на Кота? Какие?
Если бы ты делал второго персонажа, каким бы он стал? Почему?
*пошла пить рассол и придумывать новые вопросы*

+1

5

Сайленсс написал(а):

Кем ты работаешь? Нравится ли твоя работа или хочешь заниматься другим? Чем?

Инженер-метролог. Занимаюсь аттестацией испытательного оборудования на предприятии. Не то чтобы я был в восторге от своей профессии, но и отвращения она у меня не вызывает. Хочу ли я заниматься чем-то другим? Даже не знаю. Уже втянулся в свою работу и привык к ней, если что-то и менять, то именно место работы, а не специальность.

Сайленсс написал(а):

Коттон все время во что-то вляпывается по причине своей нелогичности, а ты сам так же попадаешь в неприятности?

Скорее я просто усложняю себе жизнь. Из чего-то более глобального, могу вспомнить пример из детства, как один раз поперся с друзьями в марте месяце на озеро, провалился под лед, потом часа два пытался высохнуть на холодном ветру, чтобы дома родители не ругались. Не добился успеха, пришел домой, получил еще и за то что не явился сразу после этого происшествия http://uploads.ru/i/v/0/V/v0Vyh.gif

Сайленсс написал(а):

Вредные привычки? И полезные тоже)

Хм а проводить за компьютером Тейар знает сколько времени может считаться вредной привычкой?

Сайленсс написал(а):

Есть ли у тебя долгосрочные планы на Кота? Какие?

Нет у меня на Коттона долгосрочных планов. Играю так, как идут события и уже походу придумываю что-то еще.

Сайленсс написал(а):

Если бы ты делал второго персонажа, каким бы он стал? Почему?

Если когда-нибудь решу сделать нового персонажа, он будет шадосом. Сильным магом или бойцом. После неумехи Коттона хотелось бы кого-нибудь более читерского. Хочу попробовать отыграть чисто темного персонажа.

+2

6

Мда... Как-то неудобно теперь писать вопросы, учитывая что творилось с моего акка.

Почему та так назвал персонажа?
Идеальное место жительства? Какое? Где? В какой стране хотел бы жить?
Где бы ты хотел побывать?
Что бы ты не мог простить никогда?
Какой твой самый безумный поступок?
Что сложнее всего было отыгрывать? Почему?
Почему решил сидеть на ФРПГ?

+1

7

Аерэна написал(а):

Почему та так назвал персонажа?

Генератор случайных имен помог. Выбрал то имя, которое мне больше понравилось по звучанию.

Аерэна написал(а):

Идеальное место жительства? Какое? Где? В какой стране хотел бы жить?

Какая-нибудь североевропейская страна. Дания, Норвегия, Швеция. Свой дом где-нибудь за городом.

Аерэна написал(а):

Где бы ты хотел побывать?

Слишком долго перечислять хД Лучше всего было бы отправиться в кругосветное путешествие. Ну а если выбирать одно конкретное место, я бы хотел съездить в Прагу.

Аерэна написал(а):

Что бы ты не мог простить никогда?

Измену и предательство.

Аерэна написал(а):

Какой твой самый безумный поступок?

Вот как-то не приходит на ум ничего такого, что можно было бы счесть безумным поступком *Пожал плечами*

Аерэна написал(а):

Что сложнее всего было отыгрывать? Почему?

Активные действия. Конкретно - боевые ситуации.

Аерэна написал(а):

Почему решил сидеть на ФРПГ?

У меня знакомый играл в фрпг, я его послушал, посмотрел, мне понравилось. Решил тоже попробовать.

+2

8

Коттон написал(а):

Вот как-то не приходит на ум ничего такого, что можно было бы счесть безумным поступком *Пожал плечами*

Хорошо, а просто какой-нибудь странный или неординарный?

Опиши идеальный вечер.
Что ты считаешь своим главным недостатком? А достоинством?
Что ты делаешь, если пост совсем не пишется? Есть какие-то приемы?
Хотел бы ты избавиться от личности Танцора?

+1

9

Аерэна написал(а):

Хорошо, а просто какой-нибудь странный или неординарный?

*Смеется* скучно я живу. Езда на машине под градусом один раз. Хвала Ильтару, больше на подобные приключения меня не тянет.

Аерэна написал(а):

Опиши идеальный вечер.

Провести вечер с книжкой на диване. Или в компании хороших друзей. Вот такие два противоречивых описания, но для меня они оба подходят под определение идеального вечера.

Аерэна написал(а):

Что ты считаешь своим главным недостатком? А достоинством?

Своими главными недостатками я считаю рассеянность и безалаберность. А достоинствами... *Задумался* Наверное умение вовремя признавать свои ошибки и учиться на них.

Аерэна написал(а):

Что ты делаешь, если пост совсем не пишется? Есть какие-то приемы?

Если пост не пишется, я просто бросаю писать. Не знаю, как можно себя заставить через силу написать хороший пост.

Аерэна написал(а):

Хотел бы ты избавиться от личности Танцора?

*Фыркнул* Конечно нет. Не для того я его придумывал. И поиграть еще толком им не успел. Может быть, когда-нибудь, но и это вряд ли.

+2

10

Какой последний фильм ты смотрел? Твоя рецензия.
Что бы ты мог назвать девизом твоей жизни?
У тебя есть фобии или страхи? Какие?
Твое отношении к религии?
Каким у тебя был лучший подарок?
Какое событие в жизни было источником самого ценного опыта?

+1

11

Аерэна написал(а):

Какой последний фильм ты смотрел? Твоя рецензия.

*Мучительно пытается вспомнить что и когда он смотрел последний раз*
Хм, кажется это был Варкрафт. Фильм произвёл на меня двоякое впечатление. С одной стороны, как любителю данного жанра, он мне понравился. Но если смотреть с позиции фаната вселенной, я был огорчен тем, как они обошлись с каноном. Итоговый вердикт: крепкий середнячок, красивый и интересный. Но можно было сделать лучше.

Аерэна написал(а):

Что бы ты мог назвать девизом твоей жизни?

"Вначале сделай, потом подумай" хД

Аерэна написал(а):

У тебя есть фобии или страхи? Какие?

Боязнь темноты. Сюда можно добавить боязнь высоты, но это слишком сильно сказано. Скорее, я испытываю небольшой дискомфорт, находясь на большой высоте.

Аерэна написал(а):

Твое отношении к религии?

Пофигистичное. Кто-там наверняка есть, но я не думаю, что ему нужно наше поклонение. Вот кому-нибудь из вас есть дело до того, молятся вам муравьи или нет? Захотели разворошили муравейник или мимо прошли. Как мне кажется, этот "кто-то" относится к нам примерно так же.

Аерэна написал(а):

Каким у тебя был лучший подарок?

Электронная книжка.

Аерэна написал(а):

Какое событие в жизни было источником самого ценного опыта?

Устройство на работу и первое время работы. Это хоть немного привило мне тветственность и позволило научиться более менее нормально контактировать с малознакомыми людьми.

+2

12

тааааак *потирает ручки*

Если бы у тебя получилось приехать в нам в июле, пошел бы на концерт старых песен КиШ? х) (замануха в полную силу активирована)
Кого из существующих персонажей хотел бы попробовать отыграть? Почему?
Смог бы отыграть девушку? Как сам считаешь, насколько правдоподобно у тебя бы это получилось?
Вот все спрашивают про недостатки и достоинства моральные. А мне стало интересно есть ли что-то в твоей внешности что тебя не устраивает? Ну и соответственно что тебе нравится больше всего в себе прекрасном.
Книга треснувшая тебя по мозгам ощутимей всего?
Самый удачный розыгрыш в твоей жизни? Как ты так и тебя, в обоих вариантах пожалуйста х)
Ну и неудачный тогда тоже давай.
Самый глупый поступок, совершенный тобой ради девушки? Ну или если ты вдруг черствый сухарь не делал таких, то самый большой фейл в присутствии девушки)
Не пугает ли тебя наша охренительная схожесть? xD

+1

13

Сайленсс написал(а):

Если бы у тебя получилось приехать в нам в июле, пошел бы на концерт старых песен КиШ? х) (замануха в полную силу активирована)

Конечно пошел бы, спрашиваешь еще)

Сайленсс написал(а):

Кого из существующих персонажей хотел бы попробовать отыграть? Почему?

Фаерха. На 100% уверен, что у меня ничего бы не вышло, но желание такое есть.

Сайленсс написал(а):

Смог бы отыграть девушку? Как сам считаешь, насколько правдоподобно у тебя бы это получилось?

Опыта подобного не было, могу только догадываться. Не уверен, что справился бы с задачей хорошо.

Сайленсс написал(а):

Вот все спрашивают про недостатки и достоинства моральные. А мне стало интересно есть ли что-то в твоей внешности что тебя не устраивает? Ну и соответственно что тебе нравится больше всего в себе прекрасном.

Веса бы немного поднабрать не помешало. Но это мое пожизненное проклятье, я так чувствую) А что мне нравится? Понятия не имею, внешность, как внешность)

Сайленсс написал(а):

Книга треснувшая тебя по мозгам ощутимей всего?

Таких книг, которые поменяли бы мое мироощущение нет, а из тех, которые заставили бы меня сильно задуматься, могу вспомнить роман Булгакова "Мастер и Маргарита".

Сайленсс написал(а):

Самый удачный розыгрыш в твоей жизни? Как ты так и тебя, в обоих вариантах пожалуйста х)

Я один раз очень в универе очень хорошо убедил друга, что его отчислили. Настолько хорошо, что он прибежал разбираться в деканат. Спасибо хоть родителей не притащил.Это было не сложно, у всех долгов куча и все на нервах были из-за этого. Со мной еще веселее - трое дуриков сделала для меня фейковую страницу в вк, с моей реальной фоткой и личными данными. У меня на тот момент своей страницы не было, так что у них все прокатило в лучшем виде. И залили туда кучу всякой кхм... непотребной информации и аналогичного контента. А потом стали с него добавляться в друзья ко всем нашим общим знакомым. Просуществовала это непотребство где-то около месяца хД
Неудачные розыгрыша как-то на ум сейчас не приходят, может потом вспомню что-нибудь интересное.

Сайленсс написал(а):

Самый глупый поступок, совершенный тобой ради девушки? Ну или если ты вдруг черствый сухарь не делал таких, то самый большой фейл в присутствии девушки)

Ей 3 года, мне 5 лет. Она уговорила меня "на слабо" залезть на крышу двухэтажного дома. Мы и залезли. А слезть сами долго не могли, ждали когда нас найдут родители. Вот тебе и самый глупый поступок и самый большой фейл.

Сайленсс написал(а):

Не пугает ли тебя наша охренительная схожесть? xD

Она меня безумно радует - охрененно осознавать, что ты не один такой)))

+2

14

Какой опыт тебе бы хотелось приобрести? Соответственно почему такой выбор.
Что может моментально поднять тебе настроение?
Что сделать, чтобы тебе было приятно? и вот так внезапно здесь нет эротического подтекста, вопрос о моральной стороне
Что самое страшное в жизни?
Что тебя пугает в последнее время в окружающем мире?
Ну и давай любимую группу и песню *подозрительно косится*
Сколько времени тебе нужно, чтобы собраться утром?
Что ты скорее выберешь: отдых на пляже с коктейлем или поход в горы с рюкзаком?
Какой вопрос тебя раздражает?

+1

15

Сайленсс написал(а):

Какой опыт тебе бы хотелось приобрести? Соответственно почему такой выбор.

Мне бы хотелось научиться владеть холодным оружием. Просто так, ради интереса. И побывать в космосе. Причем не просто поболтаться в невесомости, а приземлиться куда-нибудь. Хотя бы на ту же Луну, раз других вариантов в обозримом будущем не предвидится.

Сайленсс написал(а):

Что может моментально поднять тебе настроение?

Беседа с другом.

Сайленсс написал(а):

Что сделать, чтобы тебе было приятно?

Вот никогда об этом не задумывался х) Все зависит от ситуации, наверно.

Сайленсс написал(а):

Что самое страшное в жизни?

Видеть, как умирает близкий тебе человек и осознать, что ты ничего с этим не сможешь сделать. Вообще хуже всего в жизни - ощущать собственное бессилие.

Сайленсс написал(а):

Что тебя пугает в последнее время в окружающем мире?

Сайленсс написал(а):

Ну и давай любимую группу и песню *подозрительно косится*

*Смеется* Сложно выбрать что-то определенное. КиШ, Ария, Linkin Park. Сюда же можно еще десяток групп вставить. А если заставить меня выбрать конкретную песню, то я и до утра не отвечу))
Множество конфликтов по всему миру. Кто знает, чем все это закончится, но быть свидетелем третьей мировой войны я не хочу.

Сайленсс написал(а):

Сколько времени тебе нужно, чтобы собраться утром?

Если опаздываю - 5 минут. Если в спокойной обстановке - 30 минут

Сайленсс написал(а):

Что ты скорее выберешь: отдых на пляже с коктейлем или поход в горы с рюкзаком?

Да ну его этот пляж, там скучно. Лучше уж в горы тогда)

Сайленсс написал(а):

Какой вопрос тебя раздражает?

Если имеются ввиду вопросы в этой теме, то пока никакой)

+2

16

Коттон написал(а):

Если имеются ввиду вопросы в этой теме, то пока никакой)

нет, имела ввиду из тех, которые так любят задавать окружающие)) Ну например девушек постоянно преследуют одни и те же, типа "когда замуж? Когда родишь? Почему ты с короткими волосами, ну тыжедевочка!" и т.д. и т.п. х) вот интересно достают ли так людишки парней, или только нам везет на всякие стереотипные вопросы?

+1

17

Ну и раз уж вспомнила о стереотипах. Ток чур честно х) О чем разговаривают мужчины за бутылочкой чего-нибудь горячительного?)) я знаю что вы те ещё сплетники

+1

18

Сайленсс написал(а):

вот интересно достают ли так людишки парней

Достают, еще как. Причем вопросы очень похожи, если вдуматься.
Для меня сейчас самый ненавистный вопрос - "Когда женишься". Я скоро за него убивать начну. Ну или калечить, как минимум хД

Сайленсс написал(а):

О чем разговаривают мужчины за бутылочкой чего-нибудь горячительного?))

О чем только не разговаривают. Бутылочка горячительного творит чудеса в этом плане. О жизни, об увлечениях, о политике, о женщинах, о проблемах - выбирай любую тему, не ошибешься))

+1

19

Коттон написал(а):

"Когда женишься

а когда ты кстати женишься то уже? *заныкалась в сумраке*

0

20

Коттон написал(а):

"Когда женишься"

Хорошо что не "Когда родишь" х))

Вопрос к игроку.
Вспомни, что ты первое подумал, когда наткнулся на этот форум? А когда начал писать анкету? Что было самое сложное в ее создании?

0


Вы здесь » За гранью реальности » [Х]Склад флуда и игр » 7 вечеров с Коттоном!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно