За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » Склад устаревших тем » Работоспособность домена фатария.ру


Работоспособность домена фатария.ру

Сообщений 1 страница 6 из 6

Опрос

Как грузится?
Все отлично, грузится быстро.

75% - 6
Пока что подтормаживает.

0% - 0
Тормозит сильно.

0% - 0
То все хорошо, то подвисает.

25% - 2
Так и не грузится толком.

0% - 0
Голосов: 8

1

Выберете, пожалуйста, поскольку надо решить, актуально ли включать обратно переадресацию с rolka.su на .ru, или стоит еще подождать. В настоящий момент оба домена работают обособленно, то есть по какой ссылке прошел - тот домен и будет. При переадресации всегда будет только .ru.
При изменении ситуации просьба отписаться.

0

2

С телефона и планшета вообще не работает, а с компа нормально все

0

3

Эбигейл, а ты пробовала почистить все, что можно почистить (в браузерах в смысле)?
Правда, не подскажу, как на телефонах кэш чистится (но у мя в гугл хроме - через банально «очистить историю», как и на компьютерном яндексе, собственно).

0

4

У меня нормально с любых устройств. Кстати говоря, проблем с доменом мной замечено не было вообще.

0

5

Джафар Схешш написал(а):

Кстати говоря, проблем с доменом мной замечено не было вообще.

То шо ты, наверное, и не заходил всю ту неделю! : D

0

6

Только-только хром отлично пропустил второй домен, и я на радостях включил переадресацию, как он быстренько показал ошибочность моих выводов. Передаресацию, однако, оставил, поскольку все замечательно работает на опере с включенным впн, так что, полагаю, дело сводится к личным проблемам.
Единственно, не была убрана цензура, автоматически меняющая в форумных сообщениях «фатарию» на «зигру.ролку». При переходе по активным ссылкам будет работать переадресация, а в таких темах, как оформление профиля, останется длинный вариант. Уже далеко не в первый раз приходится перезаполнять профиль, поэтому пусть так и будет со старыми, зато надежными, ссылками.
Но если имеются конструктивные аргументы против этого ценза, то прошу изложить.

0


Вы здесь » За гранью реальности » Склад устаревших тем » Работоспособность домена фатария.ру


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно