За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » Город Хартад » Улицы города.


Улицы города.

Сообщений 21 страница 40 из 165

21

Начало Игры >>> Переулок

Торон не торопливо шел по улице славного и опасного города Хартада, который стал для парня новым домой, и этот дом он был обязан защищать и оберегать. Каждый шаг парня был легок и неслышным. Такая походка вырабатывалась у парня, когда от учился у своего наставника в лесу, где любой лишний звук мог стоить очень много. Но эти шаги были лишь привычкой, они не отражали мысли парня, в которых было явно видно, что ему плевать на любую мелкую опасность, так как надо было быть идиотом, чтобы напасть на члена гильдии "Белый Дракон", которая и оберегала город от всяческих напастей.
Идя по улице, Торон неторопливо водил взглядом по домам, заведениям и остальным интересным местам города, оценивая его красоту. Даа, а город красивый, надо почаще выходить на свежий воздух, задания заданиями, но и отдыхать надо. А сколько тут разных заведений, одни игорные дома чего стоят, а какие тут бордели, хотя это отдельный разговор... Исходя из мыслей молодого мага, было понятно, что город ему очень нравился, особенно своими мужскими заведениями, но как и везде, была какая-нибудь проблема, а именно  одна дилемма занимала парня, а если быть точнее, то ему надо было достать один артефакт. Который находился у слепой девушки, которая должна была быть где-то поблизости.
Пора заняться заданием. Какую информацию я имею? Мне нужно забрать у какой-то слепой девушки ее посох, который является сильным артефактом, свойства которого еще не изучены, и поэтому он представляет опасность для города.
Размышлял Торон шагая по улице. Но в этом задании был один большой подвох, а именно, что этот посох могли передать только добровольно, в противном случае посох или лишился бы всех сил или еще что-нить случилось бы плохое, что допустить было нельзя. Поэтому он решил схитрить, а именно представиться этой девушке ее братом, с которым они были разлучены в детстве. Это должно было  него получится достаточно легко, ведь он очень сильно умел привязывать к себе чужих людей.
Надеюсь мне повезет!!!
Эта мысль проскальзывала в сознании парня, когда он подошел к Переулку, в котором часто находилась эта девушка. В ее ожидании Торон встал около стены, и начал ожидать....

0

22

рынок----->
Переулок
Покинув ювелирную лавку на рынке Морган отправилась по улицам города, идти ей собственно было некуда, а петлять по широким улицам в столь поздний час было очень чревато для юной девушки. Поэтому Морган решила немного по петлять по переулкам, проверив в потайном кармане наличие денег Мор резво нырнула в узкую арку которая вела на тонкую улочку которая огибала дома сзади. Девушка слегка задела плечом стену. Она размышляла о глупой принцессе которую повстречала в лавке и о Михаэле, собственно вот его ей покидать не хотелось, от не го исходило сильное спокойствие, рядом с которым слепая целительница чувствовала себя защищено и умиротворенно. Но увы надо было встретится с Вином и передать ему кое какие ингредиенты, которые она нашла на окраине города. Времени терять было нельзя. По прихоти своего артефакта девушка и так потеряла какое-то время в той ювелирной лавке. Она ступала тихонько едва слышно и пройдя немного зная что в переди тупик решила вынурнуть на главную улицу, но не тут то было девушка со всего маху налетела на стоящего у стены человека, сбив с ног его и падая сама. Посох жалобно позванивая колечками отлетел в сторону и заскакала вниз по мостовой. остановился в  метрах пяти от девушки.
Простите простите, мне так неловко залепетала Морган

0

23

Торон стоял у стены уже около 5 минут, а если учесть, что терпение было слабой стороной парня, то сразу же становилось понятно, что он думает об этом задании и об этом месте. НУ вот какого хрена я согласился на это задание?! Польстился на деньги, глупец. Почему я сейчас должен находиться в грязном переулке, а другие члены гильдии где-нить отдыхаю или выполняют какие-нибудь интересные задания. А я тут должен стоять и ждать чего-то, ну или кого-то!!!
Сразу после появления этих мыслей, парень нервно поерзал у стены и решил немного размять ноги. И только он решил уходить из этого места, бросив это задание, как он услышав шаги, которые , по его мнению, могли принадлежать той девушке, которую он ищет. Надеюсь это она... Маг только начал прислоняться к стене, как какое-то существо вынырнуло из ближайший улочки и врезалось в парня, сбив его с ног.
Кажется сейчас у кого-то будут проблемы
Подумал парень во время падения, но также он почувствовал какое-то напряжение магического фона рядом с собою, что очень удивило парня. Поднявшись на ноги, он поднял и то существо, что уронило его, но увидев, что эта была молодая девушка, он сразу же подобрел к ней, хотя и был готов сказать парочку слов в ее сторону. Когда она начала извиняться, Торон уже был готов ей объяснить ей как надо ходить по улицам, как заметил рядом с нею очень странный посох, который лежал от нее на расстоянии 5 метров. Сразу же мозг парня заработал в нормальном русле и начала сопоставлять факты.
Меня сбила с ног девушка, но одновременно с этим, я почувствовал странную магическую энергию, похоже что она принадлежит этому посоху. Так как его тут раньше не было, можно точно утверждать, что этой посох принадлежит этой девушке. А из этого следует, что это и есть цель моего задания.
Придя к такому решению, Торон нежно протер лицо девушки от пыли, используя для этого свой платок, который достал из брюк.
Морган, неужели это ты?-Спросил парень с огромным волнением и дрожью в голове, что у  него получилось достаточно легко.

0

24

переулок.

Мда ловкость не была сильной стороной Мор. Скорее всего ловкость в ней отсутствовала напрочь. Девушка потёрла ушибленную в падении  спину и неуклюже поднялась на ноги. Она продолжала извиняться даже тогда когда ей помогли подняться на ноги. Она даже умудрялась кланяться, короткими частыми поклонами тому кому доставила неудобства.
В какой-то момент Мор осознала что в руке у неё нет привычного древка посоха и забеспокоилась, даже не забеспокоилась а запаниковала, испугалась и вообще начала вертеться на месте в поисках артефакта. Кем бы кому этот посох не являлся но ей он был необходим как инструмент незаменимый для жизни.
Нашарив рукой древко посоха Мор успокоилась и ещё раз извинившись собралась было уходить но тут..
Морган, неужели это ты? вдруг спросили у Мор. Голос не был знаком ей, она его ни разу не слышала иначе бы узнала...
Мы знакомы? девушка обернулась.

0

25

Парень наблюдал за тем, как она все время, затраченное ею на поднятие собственного тела с земли, кланялась ему и все время просила прощения, что вызвало в Тороне огромный прилив нежности к девушке. Похоже что она очень много пережила за свой недолгий путь, если бы не задание, я бы сделал все возможное, чтобы дать ей новую, прекрасную жизнь.
Эти размышления заставили мага вздохнуть и вернуться к реальности, а реальность была еще хуже, чем думал парень, из ходя из слов девушки, он понял, что она его даже не признала за своего брата, что было для парня понятно. Но он все же решил попытаться.
Эхх. Я так и знал, что ты меня не узнаешь! Я потратил очень много времени чтобы найти лекарство от нашей проблемы, и найдя ту, кто для меня дороже всех, я понимаю, что она меня даже не узнает. Неужели ты не поняла кто я такой?-сказал парень, очень нежно и грамотна произнося слова.
После этих слов, он нежно поцеловал девушку в щеку, ведь, как это было в информации по объекту, что они именно так со своим братом здоровались всегда.
Надеюсь, что это поможет.

0

26

Я так и знал, что ты меня не узнаешь! Я потратил очень много времени чтобы найти лекарство от нашей проблемы, и найдя ту, кто для меня дороже всех, я понимаю, что она меня даже не узнает. Неужели ты не поняла кто я такой?
Проговорил всё тот же голос который Мор старательно напрягая память пыталась вспомнить, но всё тщетно. После последовал лёгкий поцелуй в щеку, тут по телу девушки пробежал лёгкий ток. Быстрый едва уловимый но бил он в сердце сильно и даже больно.
Маркус. Маркус неужели это ты! девушка хотела уже было бросится к парню на шею и заключить его в объятия, но вовремя остановилась и низко поклонившись она проговорила очень четко Здравствуйте Маркус. Я скучала и очень рада вас слышать
Да в их семье Мору как единственную девочку держали на коротком поводке, не давая ступить лишний раз, объясняя это тем что они её бегут. Поэтому отца и брата девушка звала на вы.
Как Вы нашли меня? Отец с тоже здесь? она была близка к тому чтобы расплакаться от безысходности того что не может обнять родного братика.

Отредактировано Morgan Sanctus-Espiritus (2011-04-06 00:46:38)

0

27

Торон понял, что его действия и интонация голоса смогли заставить девушку поверить, что он ее брат. А это было уже пол дела, но ведь у него еще будет много сложных ситуаций, которые его могли бы скомпрометировать. Но он надеялся что их будет как можно меньше. Ну что же, теперь надо сосредоточиться еще сильнее, чтобы она не поняла, что я ее обманываю.
Решив это, парень выслушал приветствие девушки, которое было явно принято в ее семье. Из ходя из ее слов и интонации, парень понял, что в ее семье, она была самой младшей и ее очень оберегали. Но вопрос про отца поставил парня в тупик, ведь он даже не предполагал где находился сейчас ее отец, и это очень взволновало парня. Придется темнить, а то я провалю задание.
Да это я.-нежно сказал парень и обнял ее. Рассчитывая на то, что это ей понравиться. Отца нету в городе. Я отправился сюда один, чтобы найти тебя и обрадовать.-продолжил говорить парень. Последние слова он сказал очень загадочно и красиво.
Придвинувшись к ней очень близко, он тихо сказал ей на ухо:
Я, я снова вижу!!!
Он подумал, что эти слова очень взволнуют девушку, что поможет ему ее обокрасть.

0

28

Известие о том, что отца сейчас нет  в городе заставило Морган спокойно выдохнуть. Руки её перестали трястись а сердце успокоилась. Девушка спокойно подняла глаза. Но новой новости пришло время ошарашить девушку. Будто со всей дури ей кто-то врезал по затылку.
Я, я снова вижу!!! у Морган чуть не остановилось сердце от счастья, она решила не сдерживаться больше и бросилась парню на шею. Она сквозь тонкие дорожки слёз целовала его лицо. На фоне обще радости промелькнули тени сомнения. Она немного отступила слегка кончиками пальцев пробежала по лицу молодого человека.
Я не думала что из  тебя вырастит такой милый молодой человек тут она схитрила, определить красив был её брат или нет она не могла Ты изменился и отрастил волосы?
Её душа пела кричала и радовалась, но не за, то что у неё появилась возможность стать зрячей, радовалась она тому что её брат видит.
Морган последний раз поцеловала лицо молодого человека всем сердцем осознав что день определенно выдался счастливым. Но нет худа без добра. скользнув пальцами случайно по шее парня она не обнаружила до боли знакомого шрама. Из-за него молодой Маркус едва не погиб, не выходи его сестра

0

29

Рух ненадолго закрыл глаза, облокотившись при этом на кирпичную трубу(сняв с себя топор и поставив рядом с собой), выходящую из крыши дома. Была бы возможность, он закурил или так бы и уснул на крыше сие жилого здания. А тут и вправду: его тело медленно сползло вниз, удобно усевшись на небольшом кирпичном выступе, которым была обложена труба. Руки оказались скрещенными на груди, а головабыла откинута назад, так чтобы так касалась стены дымовой трубы. Так он просидел в полудреме пару часов, пока расслабленное тело по утру не сдул сильный ветер и Рух оказался валяющимся на крыше в позе трупа. Охотник довольно таки сильно приложилась о кирпич, отчего на голове тут же появилась ноющая шишка. Лежать он долго не собирался; мало того, что уже солнце восходит, да и в животе не было не крошки. Протестуя, желудок забурчал и забурлил, от голода слегка разболелась голова, а в походном мешке ничего не было. Да, поспать на свежем воздухе было довольно таки приятно, но все мышцы, да и кости болели давая о себе знать. Все еще находясь в лежачем положении, он вытянулся и тут же встал на ноги, используя силу рук для подобного толчка толчка. Рух повел плечами, изогнулся в разные стороны(сейчас он особенно был похож на змею) и схватив на ходу топор, и перепрыгнул на крышу другого здания, потом еще и еще, пока не подскользнулся на крыше и не слетел вниз, сделав сальто. Он приземлился рядом с какой-то парочкой, и даже не извинившись, потому что даже не заметил их и спокойным шагом побрел вперед, пытаясь выйти из этого лабиринта. Вид крыш ему уже надоел, да и стоющую разминку он сделал. А если бы так и продолжил прыгать, то свалился где нибудь в обморок из-за недостатка сахара в крови. На голодный желудок особо не позанимаешься. Кое где открывались лавки, поэтому ассур заглянул впервую попавшуюся и захватив пару яблок, кинул на стол монеты и вылетел снова на улицу. Мужчина вытер яблоко о рубаху и тут же откусил чуть ли не половину. С места своей остановки он уже ушел далеко, да и выщитав короткий путь, скоро он должен был быть уже в своей квартире. Его шаг был широкий и быстрый, но по его виду не особо казалось, что он куда-то спешил.

0

30

Когда Морган начала целовать лицо парня, Торон сильно покраснел и нахмурился, так как он ненавидел врать. И эта вынужденная мера очень сильно бесила парня. Ненавижу я это дело, почему нельзя все сделать напрямик, как делают многие, ну или эликсиром ее напоить и все норм, а тут нет, вызвался блин, герой притворщик.
Я не думала что из  тебя вырастит такой милый молодой человек. Ты изменился и отрастил волосы?
Услышав эти слова, парень еще сильнее покраснел, став почти пунцовым, но это не помешало ему ответить четко.
Благодарю сестра. Ты тоже стала красивее чем была раньше. А волосы, это просто дань моде. Ничего более.
Но когда Морган провела по шее Торона рукою, маг заметил, что она сильно нахмурилась и он понял, в чем была его ошибка. А про шрам то я забыл, что теперь делать?! Придется выкручиваться.
Там больше нету шрама, кожа на том месте полностью изменилась. И это все благодарю новому заклинанию, которое и вернуло мне зрение.

0

31

Девушка покачала головой пытаясь отогнать нехорошие мысли, но воображение не унималось пытаясь привести всё новые аргументы в пользу того что перед ней самозванец, хотя с чего кому-то представляться ей самозванцем. Может быть ему нужна была не она, гомункул которого она вынуждена покрывать...
Ты пахнешь совсем не так..
Выдавила девушка из себя попятившись слегка назад, продумывая возможности отступления. Она вдруг почему-то перестал верить этому человека, хотя другая часть её души хотела верить в то, что это Маркус. Хотела расспросить его о том как он провел последнее время.
ты пахнешь по другому. Я слепая но не глупая!! Брата своего я узнаю не сомневайся девушка вскинула посох наперевес готовая в случае чего защищаться или убежать. Кто ты и что тебе от меня нужно!
Рассвет девушке хотелось спать и есть, но нет она так и не поспала этой ночью из-за принцессы и этого субъекта

0

32

Любой другой человек на месте парня растерялся бы, но не Торон. Так как жизнь научила его выкручиваться из разных ситуаций, а это ситуация была не самая сложная. Ведь в ней не надо было уметь убивать или быстро бегать, а нужно было грамотно вести разговорить, оперировать фактами и думать. Ну что же этого можно было ожидать, но все же это не приятно.
Ты пахнешь совсем не так..ты пахнешь по другому. Я слепая но не глупая!! Брата своего я узнаю не сомневайся. Кто ты и что тебе от меня нужно!
Услышав эти слова, парень сразу же понял, что он был прав и его действительно раскрыли. Но это только улыбнуло парня, ведь теперь ему не нужно будет врать. А это было намного лучше, чем врать смотря в лице девушке. Ну что же, теперь нужно решить как ей объяснить всю эту ситуацию.
Я прощу прощения за этот обман. Меня зовут Торон. Я член гильдии ''Белый Дракон'' и мне нужна твоя помощь.-Медленно произнес парень и облокотился на стену, надеясь на то, что Морган ему поверит, ведь это была правда.

0

33

Вскоре его шаг стал медленным, но таким же широким, как и в начале пути. Лицо его озаряла довольная улыбка; еще бы он сьел чуть ли не с десяток яблок? которые недавно захватил в одном из рано открывшихся магазинов. Некоторое количество времени, свободного времени, он посвятил прогулке, полностью выматывая себя. Если  бы была возможность рассмотреть его путь сверху, то это больше было похоже на то, что он по большей мере гулял по кругу, иногда заварачивая в те или иные кварталы. Рух не был заинтересован в какой-то обдуманной и целенопровленной прогулке, он просто ходил, бродил нагуливая сон. Охотник прилично размялся, ничего уже не ныло и не болело, но из-за своей неостороженности; в тот момент когда он потянулся и закрыл от удовольствия глаза, мужчин наткнулся на юную девушку, на вид лет так эдак 18. Он тут же извинился, и только он собрался улизнуть, как настоящая змея,девушка схватила его за запястье и резко остановила для выяснения отношений. У Руха лицо приобрело вопросительное выражение, мол, что я такого сделал? Ну, из ее визгов он понял, что она какая-то там знатная дама и своими грязными лохмотьями он запачкал ее выходное платье и ляляля.. Все это время она настойчиво держала его руку, то и дело сжимая ее и вертя ею в разные стороны. Со стороны казалось, чторука Руха это вовсе не его рука, а тряпичная игрушка, которой мадам мотала из сторону в сторону. Вдоволь наоравшись, он отпустила его, сказала, я тебя прощу крестьянин, но иди-ка ты подальше и больше мне не попадайся. И только потом, когда Рух развернулся и девушка увидел огромную секиру за его спиной, она поперхнулась собственной же слюной и нервно откашлялась, быстро удалившись в сторону какого-то здания. Сие разговор ничуть не повлиял на настроение парня, от даже как т и не разволновался.
Вскре он был уже рядом с домом, где снимал небольшую комнатушку за небольшую сумму денег. Войдя поприветсвовал хозяев и на вопрос "Когда же платить собираешься?", Рух тут же заплатил им в двойне, иначе бы вскоре совсем забыл бы заплатить еще за один месяц. Да и не любил он спорить и выяснять отношения по таким вот пустякам. Охотник подняла наверх, третий этаж, комната с балконом и тут же рухнул на кровать, крепко уснув.

0

34

Морган недоверчиво прищурилась, была у неё такая милая привычка, и отступила ещё на шаг, мягко будто кошка, слегка откинув подол белого плаща, поклонилась. Учили её так, что с такими людьми как члены гильдий, лучше вести себя вежливо.
И что понадобилось от меня члену гильдии. Видимо это что-то вопиющее, раз чтоль почтенный господин позволил себе обмануть слепую девушку, представившись её братом? 
Девушка вопросительно вскинула голову и чуть чуть склонила её вправо. Вот тебе и члены гильдий, обманщики и прохиндеи.
Моё имя Морган, но вы уереназнаете обо мне намного больше чем имя, и наверное даже больше чем я сама, а ещё меня учили не разговаривать с незнакомцами. девушка вновь вскинула посох наперевес, готовая если, что вбить всю ложь этог опрохиндея ему в голову, ну или в крайнем случае лишить глупца зубов.

0

35

Торон спокойно смотрел на то, как девушка, которую он пытался обмануть, стала вести себя подобно кошке, а точнее с грацией кошки поклонилась парня, а это он не любил. Вот как стоило стать членом гильдии, так все люди, кто во мне признают мага гильдии ''Белый Дракон", сразу же начинают кланяться, а ведь как все раньше было хорошо...
Думая об этом, парень медленно поклонился девушке в ответ, хотя и знал что она этого не увидит, но традиции были в крови у парня.
И что понадобилось от меня члену гильдии. Видимо это что-то вопиющее, раз чтоль почтенный господин позволил себе обмануть слепую девушку, представившись её братом?
Выслушав ее слова, маг понял, что ему теперь придется вести себя очень осторожно, чтобы не сказать ничего лишнего.
Я прощу прощения за то, что притворился твоим братом. Но пожалуйста не называй меня господином, так как я лучше стал слепым как ты, а не таким как сейчас, все было бы совсем по-другому.-Сказал Торон со слезами на глазах, они не были поддельными, так как он действительно вспомнил то, что произошло с ним и его семьей. Но я найду того, кто их заказал.
Выслушав второе высказывание девушки парень лишь вздохнул, и сказал то, что должен был уже давно.
Прошел слух, что в нашем городе появился очень мощный артефакт, который обладает неизвестными способностями, а это как понимаешь, очень опасно. Один человек дал мне наводку на тебя, так как он посчитал твой посох именно тем предметом, и это, как я чувствую, действительно так. Я прошу тебя вместе со мною узнать о способностях своего посоха, чтобы уберечь людей от опасности.

0

36

Старый дом ----
Как только Лекса поняла, что телепортация завершилась, она осмотрелась. Находились они на одной из улиц города, Александра бывала здесь и ранее.
- Оно того не стоит, Ин, - Спокойно сказала девушка, надевая плащ и накидывая капюшон, - Ты ведь должен понимать, ничего хорошего из этого не выйдет, - Продолжила Лекса, имея ввиду поцелуй. Внешне она показывала безразличие к происходящему, но внутри у нее будто сжималось что-то. Нет, она не чувствовала головокружения от любви или прочей подобной чепухи. Она любила Леона исключительно как друга, а о другом она и думать не могла. Поцелуй очень явно всколыхнул в девушке память о своей жизни, ведь единственным, кто целовал ее был Роланд. Она вспомнила, как любила его, без памяти любила, больше жизни и как он жестоко предал ее. Обида и жажда мести сжимала горло. Девушка до боли сжала руки в кулаках, впившись ногтями в кожу. Хоть какая-то боль вернула ее к действительности. Александра подавила слезы от нахлынувших воспоминаний и глубоко вздохнула.
- Куда там нужно? Идем, - Невесело сказала девушка.

0

37

Прошел слух, что в нашем городе появился очень мощный артефакт, который обладает неизвестными способностями, а это как понимаешь, очень опасно. Один человек дал мне наводку на тебя, так как он посчитал твой посох именно тем предметом, и это, как я чувствую, действительно так. Я прошу тебя вместе со мною узнать о способностях своего посоха, чтобы уберечь людей от опасности.
Подожди подожди подожди девушка замахала руками привлекая то ли своё внимание Торона. Во первых этот посох имеет имя, его зовут Маистерель,  да и какую опасность может представлять этот кусок белого дерева а? девушка скосила глаза Он только энергию собирает и бурчит ночами. Кто интересно навел тебя на меня?
Девушка оперлась на посох и принялась ждать ответа. Сердце бешено прыгало, пытаясь нарушить общее спокойствие царившее на лице.

офф|офф

Прости за провис, здоровье подвело

0

38

--------------------Старый дом
Появился вместе с Лексой и услышал от неё:- Оно того не стоит, Ин. Ты ведь должен понимать, ничего хорошего из этого не выйдет,
Ин прислонил палец к губам девушки и дождался пока мимо пройдет стража.
- Куда там нужно? Идем,-вновь сказала Лекса и Ин взяв её за руку побежал между домов.
-Тут вроде... да-сказав это Ин выловил с угла дома мужчину и рукой прижал его к стене.
--Ты принес то, что мне нужно?-спросил его Ин и мужичок вытащил из кармана маленький флакон с кровью дракона. Получив флакон Ин спрятал его и собрав в руке тьму, сжал рукой голову мужчины и смял его  череп как скорлупу и отпустил уже бездыханное тело мужичка.
-Мне заказали похитить одну девушку и сделать из неё химеру. Думаю, для тебя это будет идеальной тренировкой. Мои люди щас должны все сделать и сообщить мне. А ты пока можешь потренироваться, здесь вон, сколько людей и стражи поблизости нету.

0

39

Ин взял Лексу за руку и потащил куда-то между домов. Позже, он выловил в толпе какого-то мужчину, и, забрав у него флакон с жидкостью, убил его.
- Ты вроде скрываешься, - Сказала Лекса, без эмоций наблюдая за происходящим, прислонившись к стене дома. Правда смотреть на то, что стало с головой мужчины ей не хотелось, - А так наследил.. - Продолжила девушка, кивая на бездыханное тело, - Я не хочу тренироваться. Просто закончим поскорее с этим.. - Александре не особо хотелось участвовать в этом. Так уж вышло, что она подсознательно имела меньше жалости к мужчинам, чем к женщинам. Один раз мужчина предал ее, значит и другим нужно меньше доверять. А вот девушки другое дело. Они так ранимы, беззащитны, слабы.
- А ты можешь не.. - Начала было Лекса, но оборвалась на полуфразе, - Ладно, нет, ничего..

0

40

Ин выслушал все, что сказала Лекса.
-Щас уже не важно. надо чтобы стажа чучуть отвлеклась. И ты что-то хотела сказать и не договорила. Если есть что сказать говори, если не доверяешь, то так и скажи. Мне от тебя скрывать нечего.
Договорив Ин облокотился на здание и присел, поправив когти на руках.
-Знаешь, что я давно хотел тебе сказать...
Как только Ин начал говорить появился один из его слуг и сказал, что девушка захвачена и все ждут его в замке.
-Ладно потом скажу.-Ин взял за руку Лексу и перенес её в замок в горах.
-----------------Замок в горах

0


Вы здесь » За гранью реальности » Город Хартад » Улицы города.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно