За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » [Х]Склад флуда и игр » Флуд №55. А утром мы испечем вафельки.


Флуд №55. А утром мы испечем вафельки.

Сообщений 541 страница 560 из 1000

541

Толсто!
*Громогласно правозгласил маленький ящер и схватившись за сердце, упал на спину и задрыгал лапками*

+1

542

Ярополк Окаянный, пожалуйста. Вам вынесено официальное предупреждение. Администратором форума.
Решение его вынести возникло у всего админ состава, что находится в данный момент на форуме.

+1

543

"Каждый человек имеет право на свободу мысли, совести и религии; это право включает свободу менять свою религию или убеждения и свободу исповедовать свою религию или убеждения как единолично, так и сообща с другими, публичным или частным порядком в учении, богослужении и выполнении религиозных и ритуальных обрядов" (с) Всеобщая декларация прав человека.

И причем здесь имена принимавших решения? Давайте уж будем последовательны и логичны. И не будем использовать громкие названия не к месту.

З.Ы. Кстати, вы происили сообщения в теме "Предупреждения, удаления, баны". Оно сделано. Заканчивайте спор.

Отредактировано Шепот (2011-09-23 10:55:19)

0

544

КрижРиш,
"Поднял шута, оттряхнул и поделился попкорном"

0

545

Шепот, свобода совести это право иметь любые убеждения и принципы. Я вот КРАЙНЕ убеждён в том, что подданная Вердоком жалоба - жалкая инсинуация, а ваше нежелание назвать мне имён, вынасивших решение - банальная личная неприязнь ко мне и попытка выгородить "коллег", разделяющих эту самую неприязнь. Следовательно само решение небесспрестрастно и больше смахивает на сговор. ;)

0

546

Граф Руденштальт,
*Кивнул и усевшись на пол, взял в лапы продук нагрева кукурузы. Жуёт. Было ещё думал поделиться чесноком, но передумал, ибо не тактично. Наблюдает*

0

547

Ярополк Окаянный, тебе нужны имена? По-моему я ясно выразилась. С вынесением предупреждения согласны все из админ состава кто находится на форуме. Но самое главное, что это не решалось голосованием.
И кстати. Модератор обязан следить за порядком на форуме. Так что Шепоту даже не надо разрешения ждать.

0

548

Кассандра, именно данные представители админ состава подталкивают меня на мысли о сговоре... ;)

0

549

Ярополк Окаянный,
Не смог не вмешаться:
Сговор?! "подавился"
Знаете, администрация, в принципе, власть форума. Т.е. ваше замечание будет подобием того, как если бы обычный гражданин СССР, сказал, что партия в сговоре, дабы изничтожить лично его... А ведь он всего лишь нарушил законы страны, в которой живет
(вспоминая законодательство: обычно вердикт о том нарушен ли закон или нет, выносит не потенциальный нарушитель)

0

550

Заканчиваем спор.

Ярополк Окаянный,
[mod]Замечание согласно п.7 абзац "Конфликты в неигровых темах (Флудилка)" правил форума.
Причина: выяснение отношений с игроками. Споры с административно-модераторским составом.[/mod]

Отредактировано Шепот (2011-09-23 11:21:29)

0

551

Ярополк Окаянный, сговор? Я лицо незаинтересованное. У меня нет никаких личных отношений с Вэрдоком или Рейрой. Именно я вынесла вам официальное предупреждение в специальной теме. Потому что считаю, что ваше поведение не просто хамское. Оно отвратительное. Вы можете думать что угодно. Можете оскорблять, говорить что пожелаете. Можете называть всех хоть конским навозом. Ваше право. Но если это вызывает на форуме конфликт, модератор или администратор обязан вас предупредить и потребовать перестать так себя вести. Админ состав следить за порядком.

0

552

Граф Руденштальт, я настаиваю лишь на надуманности жалобы и на небеспрестрасности выносивших решение.

0

553

Всем трям, давно меня тут не было =+"

0

554

Элемиус Берутиэль, Доброе утро.
Кстати, напомните в какую организацию вы собирались вступить в игре?

0

555

Шепот, меня не надо пугать, уважаемый. Вы игнорируете мои слова, я игнорирую ваши всё вполне разумно и честно. Имена принимавших это решение вы мне не назовёте? Отлично... Игнорирование законоправных просьб это уже тянет как минимум на несоответствие занимаемой должности. Пока это самое гниленькое по сути своей предупрежденьице не будет вывешено в теме Замечания игрокам одним из Администраторов я его попросту игнорю. Адьё! :3
Пы.Сы.: "если взялся за гуж - не говори потом, что тебя не предупреждали..." (С) Гг впрягаться за других нужно ещё умеючи, уважаемый... Гг

0

556

Кассандра, вам же пофиг на моё поведение, сударыня? Разве не так? :3
Вы небеспрестрасны по отношению ко мне. Как и Мартин с Шепотом. И вы только что сами подтвердили это. Не вам 3м выносить такие решения. Далеко не вам. ;)

0

557

Шепот написал(а):

Доброе утро.Кстати, напомните в какую организацию вы собирались вступить в игре?

Клан охотников, помошником главы буду ибо на главу претендовать передумал...  недостаток времени понимаете ли

0

558

за сегодня расчитываю написать анкетку с нуля, так как старый её вариант меня заставил тошнить и самому себе не понравился =)

0

559

Ярополк Окаянный, Эпик фэйл, любезнейший. Замечания не выносятся в тему предупреждений.  http://s48.radikal.ru/i122/1003/2b/f952b2be0178.gif Они делаются непосредственно в теме, где произошло нарушение. Читайте правила.

Отредактировано Шепот (2011-09-23 11:29:53)

0

560

Тяк-сссссь я ща до магаза дойду мать встречу и вернусь =)

0


Вы здесь » За гранью реальности » [Х]Склад флуда и игр » Флуд №55. А утром мы испечем вафельки.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно