За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » [Х]Склад флуда и игр » Флуд №55. А утром мы испечем вафельки.


Флуд №55. А утром мы испечем вафельки.

Сообщений 561 страница 580 из 1000

561

Ярополк Окаянный написал(а):

Вы небеспрестрасны по отношению ко мне. Как и Мартин с Шепотом.

Нашу пристрастность можно сравнить с пристрастностью судьи. которому омерзителен насильник, находящийся под судом. Вот только решение от этого остается объективным и обжалованию по данному обоснованию не подлежит.

0

562

Элемиус Берутиэль, Ок, ждем.)

0

563

Шепот, замечания, предупреждения, претензии, желание самоутвердиться, гипертрофированное чувство справедливости... Масло масляное. :3

0

564

Сколько можно мусолить эту тему? Раз сказали, два сказали, три и так далее - что за детский сад? Не понимает? Продолжает спорить? Возьми-ка три дня на обдумывание - авось, поможет. Требовал админа? Пришел админ. Теперь и админ неугоден. Что за ясли. В бан и точка.

0

565

Шепот написал(а):

Ок, ждем.)

угу блин мне еще будет нужен какой-нить уже играющий эльф и желательно связывавшийся по игре с кланом охотников или хотя бы тот кто связывался с кланом во время игры, а то я фиг его знает где находился клан 100 лет назад, и где они сейчас устроили свой аванпост =="

0

566

Ярополк Окаянный написал(а):

желание самоутвердиться, гипертрофированное чувство справедливости...

мм... кого-то это мне напомнило...

0

567

Ярополк Окаянный, ты сам себе противоречишь. Ты только что требовал чтобы мы не учитывали личное отношение. Я имею право выносить баны и предупреждения. Для этого не нужно иметь какое-то мнение о человеке. Мне пофиг на тебя. Мне важен порядок на форуме. Я прихожу сюда не за тем, чтобы участвовать к конфликтах.

0

568

Шепот, что подлежит, а что не подлежит решать, уважаемый не вам... Именно поэтому эта ваша попытка поиграть в судей не защитана. Мной. Игнор включён. ;)

0

569

Кассандра, забили. Я лишь учту на будущее гниленькую натурку отдельных личность. *фыркнул*

0

570

Ой, скока ж вас таких было, считающих, что не мне решать то или это. *вздохнул* Форумные "искатели истины" до ужаса банальны.

Отредактировано Шепот (2011-09-23 11:44:08)

0

571

Шепот, не будем "мерятся пиписьками", как говориться. Тут всё-таки дама. Гг

0

572

Ярополк Окаянный, все формальности соблюдены. Еще одно предупреждение и за ним последует бан.все формальности соблюдены. Еще одно предупреждение и за ним последует бан.

0

573

о господи ребят, я решил почитать вашу перреписку, вам чо заняться не чем?

0

574

Шепот, меня не надо пугать, уважаемый. Вы игнорируете мои слова, я игнорирую ваши всё вполне разумно и честно. Имена принимавших это решение вы мне не назовёте? Отлично... Игнорирование законоправных просьб это уже тянет как минимум на несоответствие занимаемой должности. Пока это самое гниленькое по сути своей предупрежденьице не будет вывешено в теме Замечания игрокам одним из Администраторов я его попросту игнорю. Адьё! :3
Пы.Сы.: "если взялся за гуж - не говори потом, что тебя не предупреждали..." (С) Гг впрягаться за других нужно ещё умеючи, уважаемый... Гг

0

575

Ярополк Окаянный, Хм... У вас, простите, навязчивые галлюцинации?

0

576

Элемиус Берутиэль
"смотря на название флуда, филосовски:"
Иногда вафли встречаются горелые...

Ярополк Окаянный написал(а):

Шепот, меня не надо пугать, уважаемый. Вы игнорируете мои слова, я игнорирую ваши всё вполне разумно и честно. Имена принимавших это решение вы мне не назовёте? Отлично... Игнорирование законоправных просьб это уже тянет как минимум на несоответствие занимаемой должности. Пока это самое гниленькое по сути своей предупрежденьице не будет вывешено в теме Замечания игрокам одним из Администраторов я его попросту игнорю. Адьё! :3
Пы.Сы.: "если взялся за гуж - не говори потом, что тебя не предупреждали..." (С) Гг впрягаться за других нужно ещё умеючи, уважаемый... Гг

Ярополк Окаянный,
Жестокое чувство дежа вю - где-то я это уже видел...
Или у вас оно как напоминалка: каждые полчаса, дабы не забывали?

Отредактировано Граф Руденштальт (2011-09-23 12:25:02)

0

577

Граф Руденштальт написал(а):

"смотря на название флуда, филосовски:
"Иногда вафли встречаются горелые...

ИлИ с неудачной начинкой =)

0

578

Шепот, опера глючит и выдаёт репост. >.<

0

579

Сегодня вафли особенно не удались... А жаль.

0

580

Так хочется увидеть что-то доброе...

0


Вы здесь » За гранью реальности » [Х]Склад флуда и игр » Флуд №55. А утром мы испечем вафельки.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно