За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » Неоконченная история » Случайная встреча глав разных кланов...


Случайная встреча глав разных кланов...

Сообщений 21 страница 34 из 34

21

- И правда, жаль, что ты не взял собой свой музыкальный инструмент. Возможно, ты бы смог меня удивить.-с грустью сказала девушка, будто все еще надеясь, что он сыграет ей.
-я думаю, у меня еще будет шанс сыграть мелодию для такой красивой девушки как ты. Думаю, тебе понравится.-улыбаясь, сказал Леон, надеясь, что так и будет потом.
- Заинтриговал.-с улыбкой сказала девушка, когда услышала его ответы на то, что он рассказал о себе.
-Ну ты сама захотела узнать. Мне так же интересно узнать все и о тебе. Ты очень заинтересовала меня. Интересная и умная личность, а главное красивая.-улыбаясь все еще сказал парень.
Девушка очень понравилась ему. Жаль, что он не может ей сыграть. Но был рад очень тому, что услышал и её игру на флейте. Парень знал что может и клан будет против того что у них тут происходит. Но она глава клана и вправе нарушать некоторые из правил. Да и поблизости не было некого из её клана. Переведя глаза с девушки на море, он увидел тихие волны в которых отражался и играл лунный свет, придавая романтическую обстановку, которая была как раз кстати.
- Ну тогда чем же моя охота отличается от твоей?-задумываясь, спросила девушка.
Леон не знал как выразится так чтобы было понятно, что за охота и не было понятно на кого она:
-Ну во первых я в основном охочусь в городах и деревнях. Я добычу я не съедаю и не несу домой, в основном оставляю там, где и постиг свою жертву. А в целом методы охоты у нас одинаковые.
Леон ласково посмотрел в глаза девушки и улыбнулся.

0

22

-Я думаю, у меня еще будет шанс сыграть мелодию для такой красивой девушки как ты. Думаю, тебе понравится.-улыбаясь, сказал Леон. Ларен взглянула на него и улыбнулась.
- Я уверена в этом.- Ларен потянулась, разминая мышцы. Обстановка заставляла расслабиться и ослабить свою защиту, что для Ларен было не свойственно. Она всегда была на стороже, особенно с незнакомыми ей людьми, но сейчас она сидела немного прикрыла глаза и слушала звуки моря. Тихий плеск волн убаюкивал и дарил некое чувство умиротворения. Девушка улыбнулась и стала тихо напевать колыбельную. Это пение было похоже на колыбельные нимф, которые часто заманивали путников. Ларен закончила петь и вновь улыбнулась.
-Ну ты сама захотела узнать. Мне так же интересно узнать все и о тебе. Ты очень заинтересовала меня. Интересная и умная личность, а главное красивая.-улыбаясь все еще сказал парень. Ларен засмеялась.
- Ты случаем не переборщил?- Смеясь произнесла она. - Умная, интересная... Ты со мной общаешься менее трех часов, а уже делаешь такие громкие умозаключения.- Ларен улыбалась и неотрывно смотрела в красные глаза Леона.
-Ну во первых я в основном охочусь в городах и деревнях. Я добычу я не съедаю и не несу домой, в основном оставляю там, где и постиг свою жертву. А в целом методы охоты у нас одинаковые.- Парень посмотрел на эльфийку и улыбнулся.
- Города?- Ларен почему то обратила внимание на это слово. - Но ведь в городах нет животных, там ведь в основном живут люди...- Внезапная догадка просто ошарашила эльфийку. Внимательно посмотрев ему в глаза, она обдумывала, как правильно поставить вопрос, что бы узнать то, что ее интересует.
- Ну как говориться:"Пан или пропал".- Усмехнувшись, подумала Ларен. Сделав глубокий вздох, Ларен громко произнесла.
- Леон, ты убийца?- На несколько мгновений повисла напряженная пауза.

0

23

- Ты случаем не переборщил? Умная, интересная... Ты со мной общаешься менее трех часов, а уже делаешь такие громкие умозаключения.-- смеясь произнесла девушка, смотря на парня и не отводя свои глаза от его.
Может он и знал её совсем не много, но таковы были его первые выводы и рассуждения. Может потом они окажутся ошибочными, но все таки таковыми они и были в данный момент.
-Ну я сделал выводы из того, что видел. Про красоту если начать, то ты очень красивая и мне очень нравишься. Умная ты, потому что вылечила гепарда, ведь знала, что и как надо делать. Интересная, ну а тут я же все таки рядом с тобой сижу и говорю, было бы не интересно я бы просто напросто взял бы и ушел.-ответил Леон так же смотря девушке в глаза.
Однако после того как Леон рассказал, что у него за охота девушка немного промолчала и крикнула:- Леон, ты убийца? И после такого предложения повисла тишина. Леон не знал, как ответить, чтобы она поняла, что он не совсем убийца, хотя он и был им, но это смотря с какой стороны посмотреть. Тяжело вздохнув Леон ответил:
-Ну я не совсем убийца. Убийца убивает только из-за того, что любит убивать, любит кровь и делает это лишь потому, что ему хочется снова и снова ощутить сам процесс, когда он лишает кого-то жизни. Я же если убиваю то тех, кто этого заслужил, и те, кто не достоин, ходить и жить на этой земле, кто мешает моим планам или встает на моем пути для достижения своих целей. Ну, я думаю так делают не простые наемники, но еще и все кланы, когда перед ними стоит определенная задача или миссия, которую они должны выполнить любой ценой.

0

24

Внимательно выслушав объяснения парня, Ларен задумалась.
- Убавить того кто тебе мешает... Но убийство, есть убийство.- Эльфийка смотрела на темно-синее небо. Леон явно не хотел напугать девушку, да она и не испугалась, но в воздухе появилось некое напряжение. Ларен вздохнула.
- Не мне тебя осуждать. Каждый сам решает в своей жизни, что им делать и чем заниматься и осуждать твой выбор, я просто не имею права.- Вновь взглянув на Леона, девушка коварно улыбнулась.
- Но должна тебя предупредить. Если нападешь на меня, то не рассчитывай что я дам тебе шанс себя прикончить.- Ее глаза горели азартным огоньком, да и настроение было отличное.
- Старейшин наверно удар хватит, если они узнают с кем я знакома.- Представив себе их лица, эльфийка рассмеялась. О да, они были бы просто в бешенстве и наверняка бы посадила бы "дикую кошку" под замок. Они уже давно грозили ей именно таким исходом за ее "мелкие" пакости.
- Хотя им лучше не знать, некоторых фактом обо мне.- Эльфийка все еще задорно улыбалась, вздохнув и закрыв глаза, она резко убрала руки и упала на песок. Он уже утратил теплоту горячего солнца, и поэтому дарил нежную прохладу, после жаркого дня. Не открывая глаз, девушка произнесла.
- Ну а кроме "охоты", ты чем нибудь еще интересуешься?- Этот парень немного заинтересовал ее, уж больно эльфийка любила опасности, а дружба с этим человеком явно не будит слишком мирная.

0

25

- Не мне тебя осуждать. Каждый сам решает в своей жизни, что им делать и чем заниматься и осуждать твой выбор, я просто не имею права. Но должна тебя предупредить. Если нападешь на меня, то не рассчитывай что я дам тебе шанс себя прикончить- взглянув на Леона, девушка коварно улыбнулась и в глазах у неё горел огонек азарта.
Леон заметил огонек в глазах девушки и улыбнулся в ответ:
-Ну я на тебя нападать не собираюсь. Только если защита будет, при обратных событиях. Да и как можно напасть на такую эльфийку как ты?
Девушка откинулась назад и закрыв глаза, легла на песок. То, что песок был уже прохладный наоборот нравилось девушке, ну после такого жаркого дня такой песок приносил лишь радость и простое наслаждение.
- Ну а кроме "охоты", ты чем нибудь еще интересуешься?-сказала девушка не открывая глаза и продолжая наслаждаться прохладой песка.
-Ну меня кроме охоты еще интересует опасность, я люблю то чувство когда буйствует внутри тебя кровь и ищет выход накопившаяся ярость. Еще я увлекаюсь черной магией, в основном атакующими заклинаниями и есть интерес к холодному оружию.-ответил Леон, он не знал, есть ли такой же интерес у девушки или нет.
Но он решил сказать ей все что любил и что его интересовало, может и не все, но по крайней мере, он именно это в данный момент помнил.
-А у тебя какие интересы?-ответно спросил парень у девушки.

0

26

-Ну меня кроме охоты еще интересует опасность, я люблю то чувство когда буйствует внутри тебя кровь и ищет выход накопившаяся ярость. Еще я увлекаюсь черной магией, в основном атакующими заклинаниями и есть интерес к холодному оружию.- Сказал парень и не несколько мгновений замолчал. Ларен задумалась.
- Так, значит он любит адреналина, холодного оружия, да и к тому же черный маг. Ха, молодца Ларен, ничего не скажешь. Вечно находишь себе "самых лучших" друзей.- Эльфий вздохнула и невольно улыбнулась.
- Но ведь без этого жить бы было просто невыносимо. Меня ведь нельзя назвать "домашней кошечкой", хотя кто его знает...- Ее мысли прервал неожиданный вопрос адресованный ей.
-А у тебя какие интересы?-ответно спросил парень у девушки. Ларен улыбнулась и посмотрела на парня.
- Ну что я могу сказать. Обожаю создавать проблемы, себе и окружающим. Часто нарываюсь на драки и грамлю таверны. Временами путешествую и ищу переключений на свою пятую точку. В общем живу на полную катушку.- Ларен вздохнула и наклонила голову немного на бок.
- Ну а если серьезно, то слежу за лесом и его обитателями, частенько ругаюсь со старейшинами и просто пытаюсь найти ответы на свои вопросы.- Эльфийка сильнее закуталась в плащ.
- Моя жизнь не очень то замысловатая, и особо рассказывать нечего. Хотя я думаю Мерриль тебе уже рассказала, какая бестолковая у них глава клана.- Ларен обвила руками колени и положила на них голову.

Отредактировано Ларен Сорн (2011-10-22 20:07:33)

0

27

- Ну что я могу сказать. Обожаю создавать проблемы, себе и окружающим. Часто нарываюсь на драки и громлю таверны. Временами путешествую и ищу переключений на свою пятую точку. В общем, живу на полную катушку.-сказала девушка, вздохнув и наклонив голову немного на бок.
Леону понравился ответ девушки, гона даже была почти на него похожей, тоже любила опасность и искала приключения на свою пятую точку. Ведь опасность разгоняет кровь по телу и  поднимает настроение, когда ты пытаешься справиться с проблемами.
-У тебя как я вижу жизнь бьет ключом. Вот у меня тоже, только, скорее на меня нападают чаще, чем я на кого либо.-Леон сказал это не считая заказов, а говорил только те случаи, когда было спокойное время. Ведь то стражники пристанут, если с первого взгляда не узнали его, либо пьяных тоже хватает.
- Ну а если серьезно, то слежу за лесом и его обитателями, частенько ругаюсь со старейшинами и просто пытаюсь найти ответы на свои вопросы. Моя жизнь не очень то замысловатая, и особо рассказывать нечего. Хотя я думаю Мерриль тебе уже рассказала, какая бестолковая у них глава клана.-сказала эльфийка сильнее закутавшись в плащ и обвив руками колени, положила на них голову.
Парень смотрел в глаза девушки и не отводил от них взгляда.
-Ну может и не замысловатая зато интересная и наверняка что не день то, какое нибуть приключение. А какие могут быть у тебя вопросы? Возможно, я смогу помочь, у меня в городах есть некоторые связи. Да и Мерриль упоминала тебя, но я не спрашивал подробности, да и встретившись с тобой лицом к лицо можно узнать многое и уж тут точно будет информация как из первых рук.-улыбаясь, ответил парень,  расслабившись посильнее и чувствуя приятный и прохладный ветерок.

0

28

-У тебя как я вижу жизнь бьет ключом. Вот у меня тоже, только, скорее на меня нападают чаще, чем я на кого либо.- Произнес Леон, эльфийка усмехнулась.
- Да, бьет ключом и все по голове.- Вздохнув девушка закрыла глаза. - Я смотрю и у тебя жизнь не сахар, вот только не понимаю, почему именно убийца?- Ларен с любопытством посмотрела на парня.
- Хотя можешь не отвечать, не думаю что мне следует это знать.- Девушка вздохнула и посмотрела на темную гладь моря. Темная вода просто притягивала взгляд и просто манила к себе. Когда Ларен была еще маленькая, то она часто приходила посмотреть на море и ей всегда казалось, что оно зовет ее к себе, но горький опыт научил ее держаться от больших водоемов подальше, особенно ночью.
-Ну может и не замысловатая зато интересная и наверняка что не день то, какое нибудь приключение. А какие могут быть у тебя вопросы? Возможно, я смогу помочь, у меня в городах есть некоторые связи. Да и Мерриль упоминала тебя, но я не спрашивал подробности, да и встретившись с тобой лицом к лицо можно узнать многое и уж тут точно будет информация как из первых рук.-улыбаясь, произнес парень. Ларен улыбнулась.
- Не все приключения оправдывают себя, а иногда из-за какой-нибудь ошибки могут пострадать другие.- Эти слова прозвучали с ноткой грусти, словно Ларен жалела о каком либо поступке, но что сказать, ведь каждый из живущих сделал множество ошибок, но некоторые просто не смогли простить себя из-за них. Ларен тряхнула головой, сводя с себя грусть и вновь улыбнувшись произнесла.
- Не думаю что ты сможешь мне помочь с поиском ответов, это просто любопытство и процесс поиска ответа меня увлекает несколько больше, чем сам результат. Хотя и бывают исключения.- Ларен улыбаясь посмотрела к красные глаза парня.
- А вот и еще одна загадка.- Все еще улыбаясь думала она, но отвернувшись от него тихо спросила.
- А что именно тебе рассказывала Мерриль.

0

29

- Да, бьет ключом и все по голове. Я смотрю и у тебя жизнь не сахар, вот только не понимаю, почему именно убийца? Хотя можешь не отвечать, не думаю, что мне следует это знать.-договорив  Ларен с любопытством посмотрела на парня, вздохнула и перевела взгляд на темную гладь моря.
-Ну я не убийца, а скорее всего наемник. Я не очень люблю убивать хоть и делаю это, но некому не даю увидеть сомнение или что-то иное у себя в глазах. Я, можно сказать, чувствую то, что чувствует моя жертва, переживаю все эмоции и чувства. Но все равно окунаюсь в это с головой и стараюсь получить от этого удовольствие, ведь адреналин прибывает в мозг и я получаю от этого удовольствие... не могу жить не чувствуя опасность.-оборвав себя сказал парень смотря с девушкой на море и подумал что сказал лишнего и врятли девушке было это интересно.
Парень слушал, что девушка любит сама искать вопросы и даже ответы на них, ведь по сути, это небольшое приключение. Но кивнул когда девушка сказала про то, что не все приключения приносят пользу, иногда страдают другие и не только противники, он уже терял близких людей, когда попадал в неприятности. Но произнеся последние слова, посмотрела в глаза парню и он еще раз заметил насколько красивы были её глаза, так не хотелось, чтобы они перестали смотреть на него, но увы, девушка перевела взгляд в сторону и спросила, но голос был не такой как до этого при разговоре:- А что именно тебе рассказывала Мерриль?
-Да почти нечего особенного, немного описала твою внешность и способности, мы с ней душевно поговорили,  провели всю ночь вместе, душевно поговорили и утром она продолжила свой путь. Но я не хотел верить особо уж, потому что люблю сам проверять факты и слухи.-ответил парень  и откинув волосы назад опустил руку и коснулся ей твоей руки, заметил и не убрал, продолжил говорить:
-Да и думаю сейчас нам не стоит говорить о чем то другом кроме как о нас.

0

30

Ларен убрала руку и встала, что бы размять зудевшие мышцы. Немного потянувшись, девушка вздохнула.
- Ей сейчас довольно не просто, вот я и хотела узнать как она.- Вспомнив подругу Ларен невольно улыбнулась. Меррил была сильная и довольно упорная, чем эти эльфийки и были похожи, но по жизни Мерриль потеряла гораздо больше чем Ларен. Именно по этому эльфийка беспокоилась о ней, хотя и понимала, что мало чем может ей помочь.
Вновь взглянув на звезды эльфийка нашла пару своих любимых созвездий, про которые до сих пор ходили легенды. Хоть они сейчас использовались, как сказки, но до сих пор Ларен не могла забыть, те тихие вечера, когда ее мать перед сном расчесывала маленькой эльфийке волосы и смотря на звезды рассказывала истории. Даже первый свои побег из дома она совершила из-за этих историй. Решив найти упавшую звезду, она ночью ушла в лес и на удивлении прочих выжила. Именно с тех пор, Ларен стала охотиться со взрослыми и уходить с ними в ночные дозоры. Вновь сев на песок Ларен указала на одно из созвездий в виде волка и силуэта человека.
- Ты когда-нибудь слышал об этом созвездии?- Ларен зачарованно смотрела на него.

...|закрыть

прости что так мало... в голову больше ничего не приходит...

0

31

- Ей сейчас довольно не просто, вот я и хотела узнать как она.-убрав руку и встав, сказала девушка.
-Ну я с ней встречался давно, она было вроде в нормальном состоянии. Она сильная, я бы не волновался за неё, хотя если кто-то узнает её слабости, так как я то будет использовать их во вред ей и победит её. У неё только такая слабость.-заговорил Леон.
Леон тогда узнал все её слабости и пожалел её, неизвестно что заставило его пожалеть девушку, да еще и эльфийку. Но то, что между ними было он не говорил некому. Это была их тайна и только их. Он не хотел сейчас вспоминать Мерриль и просто хотел насладиться обществом этой девушки, что сейчас была рядом с ним.
Леон любовался телом девушки, когда она потянулась, как изогнулась своим прекрасным и нежным телом. Но потом присела на песок и снова сказала парню показав на небо:
- Ты когда-нибудь слышал об этом созвездии?
Леон перевел взгляд на небо и любовался им. Он давно уже не смотрел на небо. Парень пододвинулся поближе так чтобы коснутся плечом девушки, только чтобы с ней вместе любоваться небом и прилег на песок, закинув руки за голову.
-Я почти о них нечего не знаю. Может тогда ляжешь рядом и расскажешь мне?

0

32

-Я почти о них нечего не знаю. Может тогда ляжешь рядом и расскажешь мне.- Произнес Леон, но Ларен улыбнулась и посмотрела на парня, однако не двинулась с места. Еще раз посмотрев а звезды она произнесла.
- Это созвездие повещено первому человеку, который смог говорить со зверями. По истории его спас мудрый волк и дал способность с ними общаться. Эта способность передалось и его потомкам, ну а потом языку зверей научились еще пару человек. С тех пор это перестало быть особой редкостью.- Девушка вздохнула.
- Иногда возникает ощущение, что мы словно что-то потеряли или упустили...- Немного задумчиво произнесла она, но вновь вздохнув, посмотрела на небо.
- Ты знаешь, на небе много созвездий про которые рассказывают легенды, но не многие в них верят.- Ларен вздохнула. Возможно ее речь была несколько детской, но она в первые расслабилась в присутствие "чужака". Это было довольно странное и необычное ощущение, похожее на сон. Хотя может - это и был сон. Ночь, Луна, море, звезды дарили ощущение некой сказки. Словно Ларен попала в другой мир, где были только эти двоя.
- А может, все это просто навождение, или просто чья-нибудь злая шутка?- Ларен прикрыла глаза.
- Хм, вроде нет. Ощущение уж слишком реальные и не похожие на сон, хотя кто его знает.- Решив отбросить всякие сомнения Ларен вздохнула и просто стала наслаждаться прохладой вечера и обществом довольно загадочного парня.
- Скажи, а в детстве тебе рассказывали какие-нибудь истории в которые ты безоговорочно верил?- Произнесла Ларен. В ее глазах сквозило любопытство. Если бы кто-нибудь сейчас ее увидел, то просто бы не поверил своим глазам. Обычно строгая, покойная и собранная эльфийка сейчас была похожа на маленького ребенка, который ждал очередную порцию конфет, которые ему обещали.

Отредактировано Ларен Сорн (2011-11-08 10:01:01)

0

33

- Это созвездие повещено первому человеку, который смог говорить со зверями. По истории его спас мудрый волк и дал способность с ними общаться. Эта способность передалось и его потомкам, ну а потом языку зверей научились еще пару человек. С тех пор это перестало быть особой редкостью.-вздохнув, сказала девушка.
Леон посмотрел на девушку и немного понимал её. Ведь разговаривать с животными это и дар да и раньше было редкостью, тем некоторые выделялись, он даже немного завидовал ей. Сам то он не умел с ними говорить и даже не знал, стоит или нет, но лишним бы это точно не было и после паузы девушка вновь сказала:
- Иногда возникает ощущение, что мы словно что-то потеряли или упустили... Ты знаешь, на небе много созвездий, про которые рассказывают легенды, но не многие в них верят.
-Ну многих кого тянуло на знания, этого хотели и просили научить их. Может это уже и многие знают, но вот неизвестно нужно им это или нет? Я верю в легенды, если бы их не было, то было бы довольно скучно. Может не знаю, правда ли хоть половина из них, но многие люди, по которым названы звезды, были на самом деле. Все строится на догадках и слухах что дошли до нас от предков.
- Скажи, а в детстве тебе рассказывали какие-нибудь истории, в которые ты безоговорочно верил?-с явным любопытством произнесла девушка.
Леон грустно вздохнул, смотря на девушку и перевел взгляд на небо:
-У меня не было детства. Я рос без родителей и мне просто некто не рассказывал ни историй ни легенд.-сказал Леон и из глаз потекла слеза.
Он не хотел вспоминать свое детство, слишком темным и холодным оно было, и самое больное, что он пережил это смерть своих родителей.

0

34

-Ну многих кого тянуло на знания, этого хотели и просили научить их. Может это уже и многие знают, но вот неизвестно нужно им это или нет? Я верю в легенды, если бы их не было, то было бы довольно скучно. Может не знаю, правда ли хоть половина из них, но многие люди, по которым названы звезды, были на самом деле. Все строится на догадках и слухах что дошли до нас от предков. - Как-то философски ответил парень, на что эльфийка улыбнулась и тихо произнесла.
- Возможно ты прав, ведь не существует историй возникших на пустом месте.- Закрыв глаза, девушка слушала шум моря, гул ветра и крики ночных птиц. На душе было до ужаса спокойно, словно она вновь стала обычным ребенком, которому не надо не о чем беспокоиться. Но слова произнесенные Леоном вернули ее в реальность.
-У меня не было детства. Я рос без родителей и мне просто некто не рассказывал ни историй, ни легенд.- Тихо и с ноткой горечи произнес он. Ларен удивилась столь кардинальной перемене в его голосе, но повернувшись и посмотрев на него пришла в еще больший шок. По лицу парня текли слезы, и Ларен просто не представляла что делать. Она не сильна была в таких рода ситуаций, да и успокаивать она плохо умела. На несколько секунд задумавшись в голову пришла просто ошеломительная идея.
- Черт, а выхода то у меня нет...- Ларен встала и быстро подошла к парню. Встав на колени, она крепко обняла  и прижала к себе чужое тело. Крепко сжимая его в своих объятьях, она тихо стала говорить, что бы все его внимание было приковано только к ней.
- Прости, я не хотела возвращать тебя к горьким воспоминаньям из прошлого,  я и не думала тебя ранить.- Ларен говорила тихим, мелодичным голосом. Именно таким голосом ее обычно успокаивала мать, когда у Ларен было отвратительное настроение. Но тем неимение она продолжала говорить.
- В этой жизни у каждого есть испытания, которые он обязан пройти, что бы жить дальше, а потеря или же отсутствие родителей это одно из испытаний на нашем пути. Увы, но и они не могут жить вечно.- Она знала, о чем говорит, ведь сама потеряла отца четыре года назад и стала главой клана. Ей некогда было оплакивать его, надо было срочно принимать бразды правления на себя и дать людям понять, что  она не за что не разрушит древнюю систему их бытия и на смерть будет стоять, что бы ее подопечные могли достойно жить. Отстранившись немного от парня, она взяла его лицо в свои руки и подняла его в верх, что бы видеть его глаза и нежно улыбнувшись произнесла.
- Но тем неимение жизнь продолжается, и коль мы живы, значит так и должно быть. Ты ведь еще есть в этом мире, так что можешь узнать  еще множество легенд и рассказов, а может быть стать главным героем одной из них.- Эльфийка смотрела в глаза парня и улыбалась, желая хоть как то его поддержать. - Главное, что ты есть в этом мире, а остальное не важно. Ведь каждый из живущих делает свою историю сам, и возможно она окажется куда лучше, чем эти пафосные рассказы. Ты так не думаешь?

Отредактировано Ларен Сорн (2011-11-08 12:08:37)

0


Вы здесь » За гранью реальности » Неоконченная история » Случайная встреча глав разных кланов...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно