За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » [Х]Архив квестов » Сюжетный квест! Поиск пропажи, город Рок


Сюжетный квест! Поиск пропажи, город Рок

Сообщений 21 страница 40 из 88

21

Яринтай написал(а):

Но. я же могу позже нагрянуть неожиданно? Неофициально, любопытства ради?

Где и когда. Врядли у тебя этот город попути будет. Мне нужно знать точно.
Fobos, нужно знать точно. Так же согласуйте это с главой Вашей гильдии. И нужно знать от куда у вас такая информация.
Фаерх, Шэдориэль, такой же вопрос. От куда Вы знаете об этом оружие. Если дадите логический полный ответ, возьму без колебаний.
Читаем внимательно инфу и думаем)

0

22

Мартин Кертес написал(а):

Я бы даже предложил участникам квеста, что присутствуют на Совете, отписываться параллельно с советом.

Создатель, это реально или так не надо делать?

0

23

Создатель написал(а):

Так же согласуйте это с главой Вашей гильдии.

С  Грегориусом, что в акциях висит? =)

0

24

Создатель, командир столичной стражи получил известие о том, что произошёл некий форс-мажор, и пропал некий очень важный предмет, который нужно вернуть любой ценой. Командир отправляет несколько человек в Хартад, чтобы те взяли моего персонажа и немедленно направлялись на место происшествия.

0

25

Создатель написал(а):

Где и когда. Врядли у тебя этот город попути будет. Мне нужно знать точно.

Да я сама точно не знаю когда.
Ну ладно, раз у тебя так все строго выверено, да по минутам расписано, не буду влезать.

0

26

Мартин Кертес написал(а):

С  Грегориусом, что в акциях висит? =)

с правой левой рукой. (Я всегда считала Арелим главой вот и торможу=-Р)

0

27

Кассандра написал(а):

Создатель, это реально или так не надо делать?

нет. Дадим Шепоту еще пару деньков, а если нет. то я успею за это время прописать место событий и сценарий.

Шэдориэль написал(а):

Создатель, командир столичной стражи получил известие о том, что произошёл некий форс-мажор, и пропал некий очень важный предмет, который нужно вернуть любой ценой. Командир отправляет несколько человек в Хартад, чтобы те взяли моего персонажа и немедленно направлялись на место происшествия.

мы тут пошептались. К сожалению это невозможно. Командиру стражи не будут докладывать такой информации. Слишком она засекречена.
Обещаю будут еще интересные квесты. Рассчитаные для Вас)

0

28

Создатель, значит, не судьба)

0

29

Тётю Ари записывайте. Приду и ещё всех пер умбравцев распинаю =="

+1

30

Инквизиторы|закрыть

http://uploads.ru/i/C/F/5/CF5B8.png
1. Имя.
Кайри Фир. Прозвище - Монашка.
2. Раса.
Человек.
3. Возраст.
33 года
4. Деятельность.
Инквизитор
5. Способности.
КСМ - 100% Стрельба из лука - мастер. Рукопашный бой - специалист
6. Внешность.
Ничем непримечательная внешность. Женщина старается не выделяться из толпы. Длинные светлые волосы собраны в косу, цвет глаз - серый. Одежду предпочитает свободную и удобную. Не расстается со своим любимым луком.
7. Биография.
Кайри подбросили в младенчестве к дверям монастыря. Когда Кайри было семь, на монастырь напали бандиты, считая, что монахи хранят у себя золото. Золото не нашли, поэтому бандиты начали пытать прислужников светлого бога. После этих пыток никто не выжил кроме Кайри. Ее одна из монахинь спрятала в подвале. Через несколько дней к сожженному монастырю приехали инквизиторы. Они и нашли девочку. Один из инквизиторов забрал ребенка с собой, а после сделал ее своей ученицей. Из-за пережитого Кайри не говорит, от нее никто так и не услышала ни слова за тридцать лет. Но зато она всё понимает.


http://uploads.ru/i/d/h/j/dhj7y.png
1. Имя.
Дирен Кар. Прозвище - Зверь. (в сражение Дирен теряет голову и сражается отчаянно, как раненый зверь)
2. Раса. .
Иштэ
3. Возраст.
107 лет. Выглядит на 57 лет.
4. Деятельность.
Инквизитор. Телохранитель Кассандры.
5. Способности.
КСМ - 100% Ближний бой (клеймор) - мастер
6. Внешность. Дирен выглядит и ведет себя, как настоящий воин. Крупный, мускулистый, с бесчисленными шрамами, суровым взглядом карих глаз. Светлые волосы мужчина собирает в хвост, очень гордится своей бородой. Она поделена на две небольшие косички. Носит кожаные доспехи с металлическими вставками.
Воин не очень любит много говорить, он привык действовать. Быстро и не думая о последствиях. Но, несмотря на это Дирен отличный учитель.
7. Биография.
Сколько себя помнит, Дирен служит ордену. Однажды он приехал к сожженному монастырю и забрал оттуда Кайри. Сейчас Кайри уже подросла и давно работает одна. Теперь у Дирена новая ученица - целительница Глен Райс. На поиски оружия воин отправился только из-за приказа Роя. Дирен должен наблюдать за Кассандрой и докладывать о ее действиях Роя. Но это кроме Дирена и Роя никто не знает.


http://uploads.ru/i/r/7/j/r7jgV.png
1. Имя.
Глен Райс. Прозвище - Цветок.
2. Раса.
Человек.
3. Возраст.
21 год
4. Деятельность.
Ученик инквизитора.
5. Способности.
КСМ - 15% КТЭ - 50% Магия Света - мастер. Целитель.
6. Внешность.
Очень жизнерадостная и веселая девушка. Любит светлую одежду под цвет длинных волос. В светло-зеленых глазах видны искорки веселья.
7. Биография.
Глен росла в семье аристократов. Но так сложилось, что отец обанкротился и продал семью в рабство. Глен повезло. Ее  хозяев нашел и убил Дирен, который потом и забрал.


http://uploads.ru/i/y/U/3/yU3Lw.png
1. Имя.
Эрик Рогли. Прозвище - Холод.
2. Раса. .
Таррэ/ильзар
3. Возраст.
205 лет. Выглядит на 38 лет.
4. Деятельность.
Инквизитор.
5. Способности.
КСМ - 0% КТЭ - 10% КМЭ - 5% Магия воздуха - мастер. Магия воды - мастер. Любит комбинировать и использовать сразу две стихии.
6. Внешность.
Кожа Эрика покрыта светлой чешуей. Издалека это даже незаметно. На голове у мага есть небольшие маленькие рожки, которые он прячет под темными волосами. Уши у Эрика острые как у эльфа, мочки проколоты серебряными сережками. Цвет глаз - желтый.
7. Биография.
Эрик не любит рассказывать о себе. Он очень общительный, но о себе не говорит. В Ордене его считают весельчаком и шутником. Шутить Эрик просто обожает. Часто шутит очень обидно, но все почему-то это ему прощают. У Эрика было парочка учеников, но все они гибли по разным причинам. Злые люди говорят, что методы обучения у Эрика жестокие.


Можно хоть всех переубивать

Отредактировано Кассандра (2011-11-07 21:37:40)

+1

31

Роя не записывали? спорю на куртизанку корову он тоже захочет)

0

32

Мироздание, у Роя вроде же другие планы.

0

33

Кассандра, ну хз

0

34

Создатель написал(а):

нет. Дадим Шепоту еще пару деньков, а если нет. то я успею за это время прописать место событий и сценарий.

и что будет после этого? что будет с Советом?

0

35

Кассандра,

Кассандра написал(а):

Вольфганг, Отлично. Я тебя нанимаю.

Контракт уже подписан, красавица, но если договоришься с хозяином - буду ножки тебе целовать, ежели прикажешь. А пока - извини, я цепной пёс, скажут фас - выполню.

0

36

Вольфганг, да уж поняла.

0

37

Кассандра написал(а):

и что будет после этого? что будет с Советом?

Решать тем кто на Совете.

0

38

Андромеда, сейчас из активных советчиков только Яри и Граф. В принципе, они написали что решили.

0

39

Попытка номер два.

Создатель написал(а):

Фаерх, Шэдориэль, такой же вопрос. От куда Вы знаете об этом оружие. Если дадите логический полный ответ, возьму без колебаний.

Крысолюды уже месяц ошиваются по канализациям столицы, собирая все новости для Стаи, "щупают" охрану дворца и дома всех знатных господ. Без трупов не обходиться, но кто считает крыс-оборванцев? Ну коль всем этим занимаются, то и "уши" у них, везде. С учетом начавшейся шумихи, не заметить нельзя. Ну а дальше слежка, подслушивание и попытка взять первыми то, ради чего "большиногие расшумелись".

0

40

Так же отмечаюся.

вот моя маленькая команда

http://uploads.ru/i/z/5/d/z5dZj.png  http://uploads.ru/i/z/K/2/zK2F5.png
Братья просто Тим и Том.

Точные данные:
-Люди
-Мужского пола
-Возраст по 30 лет (хотя и может выглядят чуть помладше)
-Предрасположенность к магии воздуха
-Внешность: на изображениях

-Характеры: Они составляют единое целое, хотя совершено не похожи друг на друга.
Тим, сдержанный. Не любит много болтать. Ему важна поставленная перед ним цель. На все пойдет ради ее достижения. Однолюб, хотя и не все еще не встретил "ту единственную". Думает, о том что все приходит в свое время.
Том, импульсивен. Любит нарваться на драку, как шуточную, так и в серьезную. Он знает, что брат прикроет его тыл, хотя конечно же не признается в этом. Можно сказать, что этот человек отменный бабник. Ни когда не упустит случая, чтобы подмигнуть очередной барышне, а в более ярких и запоминающихся старается затащить в койку. К каждой особе он находит свой подход. Если Тому, что то понадобилось, он достанет это, пробивая себе путь лбом. Ждать-это не для него.
В гильдию вступили оба, для того чтобы защищать свой родной город, который они знают как свои пять пальцев.
-Способности: Тим, имеет способность чтения мыслей, а так же способен передавать большому количеству одновременно существ свои. Элементарные способности в магии ветра, использует для усиление атаки кинжалов, которыми он владеет на высоте.
Том, способен уловить и понять магию и ее природу. Не зависимо от ее силы. Расстояние 10 километров- пассив. Больше- расходует собственную силу.
Использует двуручный меч. Так же магию весра использует для усиления атаки, а так же для использует дистанционную атаку.

http://uploads.ru/i/N/r/q/NrqZx.png
Елиза

Точные данные:
-Лоддроу
-Женского пола
-Возраст по 100 лет (выглядит на 30)
-Предрасположенность к магии воздуха и воды
-Факт: слепа
-Внешность: на изображение

-Характер
Ее просто выбешивает, когда с ней обращаются как с калекой. Если она почувствует хоть намек на это, откусит ухо, вы даже не успеете заметить как она это сделает. Елиза слепа, но видит вас насквозь. От ее взгляда часто бегут мурашки, при том что с этого очаровательного лица никогда не сходит хищная ухмылка.
В гильдию поступила, только ради Андромеды, которая дала ей повод для жизни. (это долгая и нудная история)
Способности: предвидение будущего. Видит благодаря чувства магии. Боевые: она не обгонит луч света и даже звук не догонит, но вот глаз разумного существа, точно не уследит за ее передвижениями. Использует клинки.

0


Вы здесь » За гранью реальности » [Х]Архив квестов » Сюжетный квест! Поиск пропажи, город Рок


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно