За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » [Х]Архив квестов » Сюжетный квест! Поиск пропажи, город Рок


Сюжетный квест! Поиск пропажи, город Рок

Сообщений 81 страница 88 из 88

81

Мартин Кертес написал(а):

И, по факту, мне бы не помешала компания стражников или иных силовых структур, кои бы чуточку позже этих наемников разогнали/убили.

Просто была нужна информация...
Так, значит это обычные люди-наёмники, которые не сильно важны для сюжета и вырезание их только приветствуется?
Если да, то сегодня пост будет.

0

82

Фаерх написал(а):

Так, значит это обычные люди-наёмники, которые не сильно важны для сюжета и вырезание их только приветствуется?
Если да, то сегодня пост будет.

Да, по сути, взятая с потолка ватага наемников во главе с неким хмырем. Думаю, их там  около 30 человек (именно человек) магов и не магов, которые в течение определенного времени постепенно подтягивались в Рок, чтобы не привлекать внимание массовостью единоразового прибытия. Только моих там ребят не надо вырезать. =)

0

83

Хм. Вывожу из квеста персонажа. Запихнула туда Кэс только ради встречи с Графом. Инквизиторов оставляю. Если надо за них отписаться, чтобы сдвинуть квест, пните, а то я немного "выпала" из сюжета квеста.

0

84

Кассандра написал(а):

Хм. Вывожу из квеста персонажа.

Кхм, таким образом теперь в квесте всего ничего особо активных группировок(тех, кто ещё готов полноценно добиваться цели). Пока вижу только "Фениксов" и "Стаю". Вот вопрос - таким образом "оружие" приговорено к гибели/потери/исчезновению-в-руках-неведаного-врага или всё же шансы заполучить эту "игрушку" увеличиваются у оставшихся групп?
Или это есть страшный секрет?

0

85

Фаерх, инквизиторы остаются. там их четыре нпс и двадцать воинов королевы) тоже нпс. просто я персонажем не хочу там своим торчать.

0

86

Кассандра,
Ладно, тогда продолжаем следить за событиями.

0

87

Что ж, моя ветка, наконец, закрыта. Едва ли я осилю отписаться там за инквизиторов. Может, как-нибудь позже, в качестве более логичного окончания. Спасибо, Фаерх, что принял участие, сносил все продолжительные периоды между отписью и вообще не плюнул и не ушел.
По поводу тех мини-мини-мини-мини-мини-элементальчиков - на твое усмотрение. Конкретики касательно них у меня все равно нет, так что будем изучать и использовать непосредственно по ходу игры.

0

88

.

0


Вы здесь » За гранью реальности » [Х]Архив квестов » Сюжетный квест! Поиск пропажи, город Рок


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно