За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » [Х]Склад флуда и игр » флуд 88 в честь чести


флуд 88 в честь чести

Сообщений 21 страница 40 из 998

21

Вентус де Ванитас, охх, как же я тебя понимаю. Я уже месяца два все собираюсь взять в руки гитару, но никак не получается. Надо бы еще ее настроить и струну одну поменять хХ Лень однако х3

0

22

Лилит, .....О нет нет) Сегодня я уже приписал себе в репертуар песню Агаты Кристи - Я на тебе как на войне.  /там главное - попасть на слоги/ И гитару из рук вообще выпускать иногда ленюсь. Хотя, бывает, что костяшки пальцев при игре боем обдираю. Но это все фигня.

0

23

Вентус де Ванитас, мне бы такой энтузиазм Хх Я как год назад забросила уроки игры на гитаре, так с тех пор ничего нового и не выучила х)

0

24

*вернулся, уселся на пол, что-то бормочит под нос: не напоминайте про гитары...не напоминайте про гитары...не напоминайте про гитары...*

0

25

Лилит, ух. Совсем иная загвоздка. Столько лет ни слухом ни духом, когда-то играл на фотепьяно, потом бросил - наскучило, потом папа купил себе электро (хотел вспомнить молодость - так она и пылилась в углу), взял я ее однажды в руки... а тут-то мне и приспичило....

0

26

Гендрод, *укусила* -,....,-

0

27

Гендрод, ДААА! ТЕ САМЫЕ! ТЕ САМЫЕ СОСЕДИ КОТОРЫЕ БРУБАЮТ МАКСИМУМ ВОЛАЙМ И БАС И НАЧИНАЮТ ДРЫНЬКАТЬ НА ВЕСЬ ДОМ МХАХАХА

Ладно, ушел. В снег, метель, но не сахарный, не растаю.)

0

28

Мироздание, *бормотание прервала резкая боль* за что? *немного отлетел*

0

29

Вентус де Ванитас, эм...я не поэтому попросил их не вспоминать...хотя уже неважно. Удачи!

0

30

Гендрод, кусь кусь кусь *жутко светит глазами и подползает ближе*

0

31

Переименуйте флуд, а? Оформите нормально, что ли?

0

32

Артур Грэтт, чем тебе флуд в честь чести не угодил?

0

33

Yay, рисовал-рисовал, надо еще много дорисовать, но пока работа на этой стадии

Если интересно|ДИСКОРД!1

http://fc05.deviantart.net/fs71/f/2011/323/8/a/wip_you__re_only_second_rate_by_shadowwolfhunter-d4gmk4w.png

Как настроение? *попивает вино*

+1

34

О круто деду ноутбук подарили!1 Теперь я буду вечно за компом!1 *ОО*

0

35

Plague Doctor написал(а):

О круто деду ноутбук подарили!

интересно зачем он ему... о.О

0

36

Мироздание, он в инете же лазиет... и меня бесит своей неспособностью понять что такое логин, пароль и прочее. Зато мать меня не будет теперь теснить с компом X3 и я смогу с ноута отписывать посты XDD

0

37

Мироздание, прекрати кусаться, а то я тебя клюну!

0

38

Plague Doctor, ничего себе дедушка о_О
Гендрод, кусь кусь *смотрит на птица виляет хвостом*

0

39

Мироздание, ага.
Кстати, спасибо за репутацию, опять XDDD
Когда мне поста ждать? +_+

0

40

Мирозданиеhttp://s53.radikal.ru/i140/1003/9d/6fdda144d570.gif *жуёт слойки* Будешь? *протягивает слойку*
а что требуется чтобы ГМ'ом стать?

0


Вы здесь » За гранью реальности » [Х]Склад флуда и игр » флуд 88 в честь чести


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно