За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » [Х]Склад флуда и игр » флуд 88 в честь чести


флуд 88 в честь чести

Сообщений 981 страница 998 из 998

981

Рeйра, что взамен ?

0

982

Константин, режиссер просто молодец, он выжал из каждого актера его максимум и сделал действительно достойную вещь! А ведь там единственный певец, это Ротти Ларго, он был оперным певцом, остальные просто актеры, но как поют!
Арелим, потому что >_> *снял маску и достал "холодок", с явным намерением съесть его*

0

983

Элрон, да ничего не надо )

0

984

Люциан, хм..логично *думает где пойти поискать*

Люциан написал(а):

ты шортики одела?

ага, аж пять штук разных х3
получился памперс xD

Plague Doctor, аниме что ли?Оо

Люциан, удачи :3

Элрон, что случилось?.__.
моя относительно неплохо, если бы не приближающаяся сессия ++

0

985

Plague Doctor, почему? О_о по моему нет. *лезет целоваться* xD

0

986

Арелим,  *помурылкал* погоди дорогая...
Эмиль, А за такие слова!1 *посадил Арелим рядом, одел маску, достал скальпел и пошел на Эмиль, с явным намерением сделать ей вскрытие* Никто не смеет генетическую оперу называть каким-то аниме! Это не аниме!1 ЭТО ФИЛЬМ!1

Отредактировано Plague Doctor (2011-11-21 22:24:35)

0

987

Plague Doctor, фыр *фыркает* кляп это жестоко,  а так же не жестоко занимать себя после шести *наблюдает за доктором со скальпелем*

0

988

Plague Doctor, если бы не Пэрис Хилтон, все было бы шикардос. Но тут, как с "домом восковых фигур". одна сцена - и на все ее присутствие в фильме можно закрыть глаза.

0

989

Арелим, Дорогая, зачем кляп? кушать, это хорошо, но кушать надо постоянно в одно время и не переедать *все еще готов кое-кого порезать*

0

990

Рeйра, точно ?
Эмиль, я просрал, извиняюсь за выражение, сдачу контрольной, а значит без капусты я не получу зачет, а без зачета не сдам сессию, а капусты у меня нет. Да и одна су... нехорошая муадмозель довела до такой эмоциональной дисфунции, что я открытым текстом ей поклялся в зад 6иметровый клин загнать со сквозным проникновением. А я редко кому грожусь визическими повреждениями и сам по себе добрый

0

991

Константин, Это да, не могу не согласится. Меня поразило как он раскрыл Алекс Вегу, сравнить как она играла в детях шпионах и как сыграла в опере... Просто небо и земля!

0

992

Plague Doctor, после 6ти вредно есть. поешь тут постоянно, с такой то работой *фыркает*

0

993

Арелим, Ну надо стараться, дорогая. Тебе же от этого старания будет лучше.

0

994

Plague Doctor, *в шоке глядит на орудие в руках дока и ретируется за сестрицу* да ладно тебе обижаться, я же не специально ><
прости, прости .__.

Элрон, у..не радужно ._.
но разве контрольную нельзя на зачётной неделе переписать?
а мадмуазель видимо сама виновата оо
не стоит так переживать ~

0

995

Plague Doctor, вот наверное поэтому и не стараюсь ._. *задумалась*

0

996

Эмиль, смотри у  меня! Иди и посмотри этот шедевр и пока не посмотришь, не возвращайся! *спрятал скальпель и вернулся на диван к Арелим, вновь сняв маску и замурлыкав*

0

997

Элрон, да, только я не знаю как им поделится о.о

0

998

Plague Doctor, товарищ, чувствую вы очень приятный собутыльник....* задумался, почесав подбородок*

0


Вы здесь » За гранью реальности » [Х]Склад флуда и игр » флуд 88 в честь чести


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно