За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » [Архив] Отношений и почты » "Моя любовь с привкусом крови и хаоса..."


"Моя любовь с привкусом крови и хаоса..."

Сообщений 41 страница 49 из 49

1

http://i049.radikal.ru/1012/48/83d398e54336.png
________________________________
•|Семья: Августа Врадика, Кристина, Фантина, Ларакс, Кэтрин
_________________________________
•|Друзья: Леон МакГрин(умер), Мартин Кертес, Арелим, Кантэ
•|Лучшие друзья: Мартин Кертес, Леон МакГрин(умер)
•|Друзья детства:
•|Знакомые: Fermin, Трисс де Монро,

_________________________________
•|Единомышленники: Леон МакГрин(умер), Агмасс Трисмегист, Арелим, Круэлла Монтивик, Кантэ, Грегориус эль Хантер, Рилла Орнайт,
•|Сотрудничество: Леон МакГрин(умер), Агмасс Трисмегист, Арелим, Круэлла Монтивик, Кантэ, Грегориус эль Хантер, Рилла Орнайт, Штейнгейл
•|Покровительствую: Фантина, Штейнгейл, Круэлла Монтивик
_________________________________
•|Любовь: Фантина, Августа Врадика, Тейвин Флевелет
•|Симпатия: Арелим, Фантина, Августа Врадика
•|Флирт: Fermin
•|Секс: Августа Врадика, Арелим, Тейвин Флевелет, Фантина, Алу
•|Тайная симпатия: Тейвин Флевелет
•|Уважение: Леон МакГрин(умер), Арелим, Грегориус эль Хантер, Рилла Орнайт
•|Собутыльники: Августа Врадика, Леон МакГрин(умер), Арелим, Кантэ

_________________________________

•|Враги:
•|Неприязнь: Трисс де Монро
•|Соперничество:
•|Ненависть: Тейвин Флевелет

Отредактировано Алькор (2013-02-11 02:55:12)

0

41

Алькор написал(а):

Нет, только твоей DDD

а что самое интересное,  я про все это даже и не помню..О_о

0

42

Ренрей Виктус написал(а):

не знала что во мне хоть что-то из этого есть))) насколько я себя знаю я точно не светлая личность)) думаю знакомые, небольшое сотрудничество, возможно не большая симпатия с моей стороны, уж больно понравилась ваша анкета))

Благодарррю) хотя она старовата уже всё никак времени и музы не на нахожу серьёзно так её расширить и облагородить))) Но да знаю  на такую Тварь  люди (особенно девушки) падкиD
Ну всё это возможно только  на почве чег ои как  знакомство и сотрудничество? Вроде к василискам меня  не заносило или если заносило то надо понять зачем и  в чём будем сотрудничать) к Теням  не принадлежишь как вижу)))

Ашер Нуар написал(а):

что самое интересное,  я про все это даже и не помню..О_о

Ну 1) это была шутка юмора, 2) если я пралнь опонимаю раньше была Ферсин или я обознался? Если так то  как раз   темы были)))

0

43

Алькор написал(а):

Ну 1) это была шутка юмора, 2) если я пралнь опонимаю раньше была Ферсин или я обознался? Если так то  как раз   темы были)))

ну вот, шутка юмора..а я то надеялась.ХД
Да нет, все правильно, раньше Фермин была.

0

44

Алькор написал(а):

Вроде к василискам меня  не заносило или если заносило то надо понять зачем и  в чём будем сотрудничать)

я просто набираю временных союзников которые мне бы помогли в кое каком деле, отсюда и знакомые и сотрудничество) в чем то могу помочь я, а в чем то и вы поможете мне))

Отредактировано Ренрей Виктус (2013-02-16 13:34:59)

0

45

Ренрей Виктус,
Ну тогда вопрос в каком деле + вы мою анку, думаю, читали и знаете тогда, что  чтобы мне вам в чём то помогать - нужно чтобы это было что-то интересующее и меня лично -  он не  добрый самаритянин ни разу))) И вообще чтобы он кому то помогал нужно оооч сильно заинтересовать)

0

46

Алькор, захват власти в кен-корионе ))вот что интересует Рен ))) но и думаю помощь со стороны василисков может помочь вам)) использование не только торговых путей и мест укрытия, но и информацию. у меня есть люди везде и если честно шпион мой у вас в гильдии сидит))) как и во всех организациях)) а это очень даже не плохо если все взвесить и подумать как следует)) ну если такой расклад вас не устраивает то мы можем быть просто друзьями)

0

47

Ренрей Виктус,
Стоооп- стоп, товаришь Берия) ЧТо за шпион?) - у нас вообще ультразаконсперированная гильдия и  о ней даже инки  пока  макс что т о догадываются но не знают!) + если шадос то вообще невозможно ,если не шадос то его оооч долго проверяли и потом оооч чётко показали, что  у нас бывает за предательство))) - так что если ето просто концепт на будущее без отыгрыша про шпиона-  то укажи плиз и  вообще решим возможно ли такое и в каких пределах -если уже в игре то плиз ссылки на посты про него))) в  супер-Бондов не играем) ето  называется манч если чё))) о таком намерении в первую очеред ьпредупреждают ответственных  по  ги ну и админов))) так на будущее)

0

48

Алькор, я думаю в моих интересов этого лучше пока не говорить)) дабы будут всячески скрывать инфу от этого персонажа, подозревать его и следить за каждым словом)) я просто уже бывала в такой ситуации и думаю что пока не стоит этого делать))

0

49

Добрый день, дядя вампир)))
Какие место может занять симпатичная девочка?

0


Вы здесь » За гранью реальности » [Архив] Отношений и почты » "Моя любовь с привкусом крови и хаоса..."


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно