За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » [Х]Склад флуда и игр » Флудилка в честь открытия


Флудилка в честь открытия

Сообщений 41 страница 60 из 996

41

Да нужно, но вот все равно нужно всю тему переделывать)(переписывать))

0

42

Создатель, я когда-нибудь замучаю тебя ролевыми вопросами.)

Будут создавать религии для каждой расы?

0

43

А можно создать отдельный форум (в смысл форум в разделах) для разработки \ тестирования, т.к. так будет намного легче работать... И девушки (я так понимаю, я единственный парень), у вас есть собственно PR план? Ведь простой рекламой мало чего добьешься. Написать план пиара и воплотить его в жизнь довольно таки легко для небольшого некомерческого проекта, вроде этого.
1. Чем вы заинтересуете игроков?
Придумайте что-то такое, что будет именно завлекать гостей регистрироваться и становиться активными игроками. Прежде всего гости лезут в Сюжет и (какого хрена?!) Список рас. Первоначальный упор надо сделать над эти две темы. Во-первых - неординарность самой идеи сюжета, а во-вторых его подача. Просто скучное изложение сюжета уже никого не заинтересует! Изложите его от лица помирающего мага (?), в виде ветхого фолианта с эффектом стершихся букв (не графически, а письменно) или историю-флешбек. Придумайет что-то свое и постарайтесь изложить сюжет интересно и неординарно. Если у вас это получиться (а у меня почему-то неплохие предчувствия), то можно будет перейти к следующему шагу пиар-плана.
ALERT!!! Обратите особое внимание на стиль написания сюжета. Гость прочитает сюжет и если ему (в кои-то веки!) понравится, то он полезет по другим темам. Они должны быть написаны в том же ярком и насыщенном стиле. Чтобы гость убедился, что перед ним не дешевая халтура, а высококачественный проект!

0

44

Энн Райт

Будут создавать религии для каждой расы?

И кстати довольно таки интересная мысль, но для каждой расы - это у вас их около полусотни (ну, чуть меньше) выйдет, т.к. список рас я буду очень тщательно мучать. Лучше создать одну религию с десятком-другим богов, что-бы игроки свободно могли выбирать себе покровителей. Для яркости сделаем каким-то расам ограничения или предпочтения и т.п.

0

45

Все равно хочу отдельную расу магов и некромантов....

Всем привет))) Сгорел кабель на интернете)) Поэтому не выходила))

0

46

Элиза Фауст, привет. х)

Элиза Фауст написал(а):

Все равно хочу отдельную расу магов и некромантов....

Не знаю, честно, говоря, для меня это не особо важно.)
Просто любое из мнений, озвученных в теме Расы, легко можно так и оспорить, так и подтвердить.
Софистика.

По поводу религий напишу чуть позже.

0

47

Собственно.

Nikopol Algami,
на самом деле, там не так уж и много придется расписывать. Хотя бы потому, что не все расы будут верить в божеств.
Пока несколько упрощенных вариантов. Написано примитивно, просто концепт.
Номер раз. Основным пантеоном будет человеческий, (так как скорее всего именно их культура окажется доминантной, надо будет уточнить у админов). У них будет около десятка богов, напоминающих человека, а не просто абстрактные силы. Скорее всего, данный пантеон будет похож на древнегреческий.
Далее. Судя по разъяснениям создателя, у эльфов и гномов будут свои территории. Конечно, часть из них отправится в крупные города... И постепенно примет религию людей. Это, в принципе, с небольшой натяжкой можно отнести и ко всем разумным существам, обитающим в человеческих городах. С "городскими разобрались".
У гномов и зеленокожих может быть один-два собственных бога, связанных с их ремеслом. Остальные же расы будут поклоняться вещам более абстрактным. К примеру, эльфы - духам-элементалям, зверолюди - духам предков и тотемам. Да, изменения в зависимости от подрасы будут - нелегко представить обычных эльфов и дроу, верующих в одно и то же.
Что касается нежити, то они в большинстве своем будут атеистичны, что наиболее вероятно, либо же будут почитать абстрактную Смерть или Ночь, что более банально.
Номер два. Те же 10 богов, вот только уже безликие - невозможно сказать, на какое они существо больше похожи, испытывают ли чувства, етц. Каждый из них будет символизировать какой-нибудь важный аспект, точнее, специализацию - к примеру, бог-следопыт/друид, бог торговли, бог воинов. В Фатарии они считаются основными и каждый к ним должен относится с почтением.
В то же время есть неофициальные боги, приписанные к расам, да и просто к специфической деятельности. Многие из таких культов официально запрещены.

0

48

Такс...всем привет.... Я рада что Вы серьезно ко всему относитесь и рада что Вы готовы помочь. За это отдельное спасибо.
Nikopol Algami на счет сюжета, Я сижу над ним когда меня нет в инете...и около компа...Да я хочу сделать что нибудь не обычное и интересное.... Но я вчера подумала и решила, что для начала нужно создать каркас....(его я сегодня постараюсь написать и выставить на обозрение), и в следствии будем на него наращивать сюжет.... потом, все обьединим и создадим уникальную красивую историю...

На счет пиара... Для начала думаю по стандарту, потом уже когда развернемся будет и по другому)

Nikopol Algami написал(а):

А можно создать отдельный форум (в смысл форум в разделах) для разработки \ тестирования, т.к. так будет намного легче работать...

не поняла.  На счет религий... да.... но это после рас)

0

49

Создатель, привет еще раз.)

Пока у меня есть время, ничего не нужно написать/создать?

0

50

Энн Райт ))

Думаю пока что ты сможешь выбрать любой раздел локаций и описать его( тоесть создать там локации и написать о них)

Или ты хочешь чем нить еще заняться??? говори и если это следуеет из сюжета...спрашивай я скажу)

0

51

Создатель, давай тогда я пока займусь локациями. х)
Пока опишу города - столицу и Хартад. Что ты хочешь там примерно увидеть?)

0

52

Энн Райт Я уже описала Таллем... вот по этому примеру))) можешь конечно и свои придумать локации))

0

53

Создатель, уже начала.
Кстати... У тебя небольшой ляп в Таллеме - тема с вратами продублирована, к тому же, в названии ачепятка.)

0

54

Создатель, угу.)
Одну тему уже создала, изображение кину в соответствующую тему позже - сейчас с ФШ проблемы.

Кстати, будет время, не исправишь мой ник на Эль Сорано?
Спасибо.)

0

55

Эль Сорано написал(а):

Создатель, угу.)Одну тему уже создала, изображение кину в соответствующую тему позже - сейчас с ФШ проблемы.

окей)) мне понравилось описание

Эль Сорано написал(а):

Кстати, будет время, не исправишь мой ник на Эль Сорано?Спасибо.)

уже)) не за что)

0

56

Создатель написал(а):

окей)) мне понравилось описание

Стараюсь.)

А не проще ли создать тему Создании локации в одном подфоруме, к примеру - в административном разделе? Уже там, в заявке, указывать, в каком именно подфоруме стоить создать такую-то локацию.
Так, размышления между делом.)

0

57

Эль СораноЯ это уже сделала. только в каждом разделе)))

0

58

Nikopol Algami написал(а):

Кстати, больше всего радует, что вы написали, что герои - это лучшая играя 2005 года, хотя вышла она на год позже.

Если Вы не в курсе, то перед тем как игра должна выйти в продажу, ее представляют на выставках.
Из официальных данных следует, что: "Игра "Heroes of Might and Magic V" была представлена на выставке Е3 в Лос-Анджелесе в 2005 году. Окончательно была выпущена в России 19 мая 2006, после исправления багов и прочего.
Короче, я не собираюсь спорить с Вами на тему Героев. :/

0

59

Элиза Фауст и тебе привет)))

0

60

Создатель написал(а):

Элиза Фауст и тебе привет)))

Привет))
Вот блин бешенные барсуки))

0


Вы здесь » За гранью реальности » [Х]Склад флуда и игр » Флудилка в честь открытия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно