За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » Архив конкурсных тем » Конкурс. Мисс и мистер Фатария


Конкурс. Мисс и мистер Фатария

Сообщений 21 страница 40 из 56

21

вух, думала с этими посиделками у сестры не успела хд  а главное написала, но не выложила о-о

0

22

[ex]1 тур продлен до 05.01.12[/ex]

0

23

Результаты
Девушки
1. Яринтай и Кэс
2. Мири.
3. Арелим и Фермин и Рейра.
4. Андромеда иТиадальма.
5. Осори и Сайлинн
6. Эмиль, Мили, Лео Дарк, Тейниора

Парни
1. Мартин И Граф
2. Артур и Альберт
3. Кройон
4. Хорхе, Вердок, Виндикар
5. Люциан, Вирх, Фаерх, Шэд
6. Константин, Рой, Рик, Харон, Криж, Доктор

0

24

Коментарии при выборе
Мартин Кертес
а вы почитайте его отыгрышь и сами всё поймёте
возможно, самый лучший "работодатель" который когда-либо мог у кого-нибудь быть.
Моя любовь. Куда ж без него.

Люциана,
у него отличная парная игра с Фермин!

Шэдориэль,
не знаю почему, но вот понравилась мне его анкета, хоть в почки пинай))

Кассандра
ну почему нет графы 4, я бы вписала много-графскую Кэс...
разумеется, ибо про неё и её жестокое обращение с животн.... ээмм... пленниками - незя))
Что бы жизнь мёдом не казалась xD
за буйность, активность и выдумку

Фермин,
которая вместе с Люцианом очень хорошо играет!
отыгрыш. Она покорила меня с момента, как пинала ногой метелку перед Фольтестом. =D
Я фанат её творчества. Как фанат не могу не сделать пакость 

Тейниора
её анкета в своё время жутко доставила (в хорошем смысле, если кто-то вообще считает что это слово можно использовать в плохом) =D

Тиадальма
отыгрыш во флешах (в частности, с Альбертом).

Яринтай
за оптимизм и бурное обаяние драконицы
только однажды прочитав один ее отыгрыш написанный во флеше, стала невидимым фанатом ее постов, с нетерпением и украдкой наблюдающим за этим и пускающим слюнку восторга.
no comments. Не представляю, как можно, пребывая столько времени уже на ролевой, до сих пор сохранить эту юмористичную сторону отыгрыша.

Альберт
отыгрыш. Хорошо раскрывает персонажа и интересно вписывает в пост даже самые мелкие детали, которые обычно только нагромождают текст, но без которых не обойтись.
бурный деятель и душевный бородач.
это очень харизматичный "просто гомункул", даже слишком харизматичный, невозможно устоять и не назвать его.

Артур Грэтт
Ну во первых так как и фермин, нравятся посты. во вторых это моя месть мастеру правда я ещё не придумала за что xD
отыгрыш в квесте Яринтай.
что бы он не говорил на счет своей игры, но мне безумно нравиться играть с этим человеком, безумно интересно ждать его каждый новый ответный шаг. Может конечно он и не очень правильный паладин, но..Но Дракон что надо!.)

Кройон
отыгрыш на Совете выше всяческих похвал
старая ящерица, которую я уважаю.

Хорхе
забавит. Написал бы Роя, не бурчи он столько.
Сделал гадость - сердцу радость  : D

Андромеда
Инициатива кгх... карает инициатора
за общий флеш, который идет с начала моей жизни в Фатарии

Мира
потому, что я удивляюсь тому, как она может постоянно быть в хорошем расположении духа, с отличной отписью и так сильно притягивать всех к своей чудесной персоне.

Рейра
с глубоким почтением отношусь к персонажу этого чудного вива, по этому не могу не упомянуть ее. Это давние счеты.
Маленькая принцесса достойна этого

Арелим
это месть

Граф Руденштальт
Ну это без всяких колебаний король Фатарии ))

Виндикар
Куда без Казанова

Вэрдок
Потому что уруруруррр *г*

+1

25

Давайте без комментариев. Хотя уже поздно.

0

26

0

27

[mod]Итак, как видите места уже распределены, и кто вошел в первую тройку мест, отпишитесь пожалуйста, будете ли вы участвовать дальше?[/mod]

0

28

Никогда не горел желанием участвовать в такого рода конкурсах, поэтому отдаю второе место Альберту... Хотя как-то по приятному неожиданно, спасибо, что ли...

0

29

Я буду участвовать

0

30

Я участвую

ЗЫ Мои благодарности всем, кто голосовал.

0

31

Артур Грэтт написал(а):

Никогда не горел желанием участвовать в такого рода конкурсах, поэтому отдаю второе место Альберту... Хотя как-то по приятному неожиданно, спасибо, что ли...

Ты передаешь свое место тому кто не вошел втройку первых мест.

Мартин и Мира так же участвуют

0

32

Создатель, А, тут такие нюансы? Ладно, все равно уже поздно, не привык отказываться от своих слов...

0

33

Артур Грэтт, Подумать есть время) не спеши

0

34

Оу, ну, вот, за меня уже сказали.
Таки да, и моя благодарность отписавшимся. :3 Спасибо. Приятно, черт возьми.

0

35

Участвует.
Если кто-то за нее голосовал и втянул в это...значит это кому-то да нужно. К тому же...Всегда привыкла жалеть о содеянном, нежели об обратном.

0

36

ох ты ж о.о
ну попробуем, участвую :3

0

37

А что я? Я всегда говорил, что требую свою шоколадную медальку, так что благодаря моим благодетелям - участвую)

0

38

девченки молодцы *пинает Артура* Давай решайся на участие мне меньше путаницы

0

39

Меня тут это, совесть уболтала... Так что извиняюсь за непонятки, да, я участвую дальше...

0

40

Артур Грэтт, отлично.
Ждем Яри и Кройона

0


Вы здесь » За гранью реальности » Архив конкурсных тем » Конкурс. Мисс и мистер Фатария


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно