За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » Архив конкурсных тем » Конкурс. Мисс и мистер Фатария


Конкурс. Мисс и мистер Фатария

Сообщений 41 страница 56 из 56

41

Создатель написал(а):

Мартин и Мира так же участвуют

угу угу*подтвердила и смылась в неизвестном направлении*

0

42

>< подтверждаю, м-да-а...

0

43

Я надеюсь ни кто не обидется если конкурс продолжится 10-11 января?!)

0

44

Мне без разницы. =) надеюсь

0

45

А когда выдадут новый мануал? http://s002.radikal.ru/i198/1003/b3/a8d97396cd02.gif

0

46

Андромеда написал(а):

Я надеюсь никто не обидется если конкурс продолжится 10-11 января?!)

очень сильно не хочу показаться бестактной, но сегодня уже 13-ое число. Не могли бы вы выложить критерии ко второму туру? Просто лично я не так просто обо всем этом спрашиваю. У меня не будьт возможности в конце месяца выходить в интернет и до середины февраля, поэтому если сами задания не выкладываются, может есть смысл уступить кому-то другому свое место? Нужно хоть примерно знать сроки...
Да и просто кажется, что мой вопрос просто игнорируется...Или я параноик.

Отредактировано Fermin (2012-01-13 16:45:29)

0

47

дазждравчстует паранойя. хы заразнвя штука о.о

0

48

Мартин Кертес написал(а):

дазждравчстует паранойя. хы заразнвя штука о.о

та ладно, два дня ждать ответа и видеть отписи в других темах. Ильгу со мной в разведку, на паранойю слабо смахивает.

0

49

Fermin,  послушай.
Зуб мудрости нужно назвать зуб а-дской боли. Уже это длится 3 дня, меня преследует боль.
Отвечала на то что видела.

0

50

слдишком быстр оделаешь выводы о.о скверныу

0

51

Думаю мы все понимаем, что стоит ещё немного подождать и когда такая возможность появится - Создатель нам обязательно всё запилит, ну или хотя бы поручить пилу кому-то другому, кто и встанет на её место, коли она сейчас не в состоянии)

0

52

Создатель написал(а):

Fermin,  послушай.
Зуб мудрости нужно назвать зуб а-дской боли. Уже это длится 3 дня, меня преследует боль.
Отвечала на то что видела.

Я правда очень тебе сочувствую, серьезно. Я прекрасно понимаю, что это за боль. И знаешь, каждый день хожу в больницу, сдаю анализы на то, что бы дяди в белых халатах сказали мне - нормально ли то что кашляю кровью,или нет. И с этим уже год как. Так что я прекрасно понимаю, что такое жить с болью. Но разговор же не о "грязном белье" идет. А о ответе.)

0

53

Зарезервируй игрока, которому передашь место, заранее. К февралю только, может, все и разрулится.

К слову, конкретно у меня стимула участвовать практически не осталось, хоть и благодарен отписавшимся. Так что, эдак через недельку-другую одним конкурентом, вполне возможно, будет меньше.

0

54

А может второй этап конкурса - терпение?)

0

55

Вполне. Значит, я оффнулся. Какая досада. :'3

0

56

Мартин Кертес написал(а):

одним конкурентом, вполне возможно, будет меньше.

*невесело усмехнулась* на его место придёт другой, но ты, Мартин, не горячись...

0


Вы здесь » За гранью реальности » Архив конкурсных тем » Конкурс. Мисс и мистер Фатария


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно