За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » [Х]Архив а/и » «Здравствуй, Ёлка, новый год!» [игровая]


«Здравствуй, Ёлка, новый год!» [игровая]

Сообщений 21 страница 22 из 22

1

http://uploads.ru/i/k/3/B/k3BKf.jpg
Огромный замок –лабиринт, из которого невозможно выбраться. Новогодние убранство перебивает все великолепие королевской роскоши. Везде сверкают гирлянды, по воздуху витает запах ели и морозная свежесть. В конце любого коридора есть дверь, которые открывают перед любым кто предстанет перед ними.
Первое, что бросается в глаза это огромная ель. Она ослепляет своим великолепием, под ней лежат упакованные подарки, здесь каждый найдет себе, что поднимет настроение. Вокруг статного дерева блестит прозрачный лед. Коньки выдаются на пункте проката ;-)
Новогодняя елка ослепляет, а музыка оглушает. Повсюду танцующие тела, везде суета. Невозможно увидеть, где конец этого зала, нельзя утаится или уединится, чтобы поскучать в одиночестве. Везде тебя достигнет веселье, захватит в водоворот всеобщего настроения.
В огромных окнах блестит ночное небо, которое освещают бесконечные фейверки. Ты сможешь выйти на балкон и полюбоваться этим действом. Но и тут тебе будут подливать в бокал очередную порцию искрящейся шипучки, приглашать на танцы и поздравлять с Новым 2012 годом.


Вместо сюжета:Новый год! Мандарин мне в рот…(с)

Как бы мы не хотели, но новый год всё-таки настал. Каждый встретил его по своему, кто-то с семьёй, кто-то в шумной компании друзей, кто-то за работой, а кто-то forever alone. Мандарины, шампанское, елка, водка, шпроты бычки, серпантин! Неважно, как это было, так или иначе новогодняя ночь закончилась, краски померкли, мишура опала. Каждый заснул в разных местах. Кто-то  в мягком оливье, кто-то в постели с елкой, кого-то морфей застал за клавиатурой, а некоторых в обнимку с белым другом. И казалось, что свет бенгальских свечей стух,  а от новогодней ночи остались лишь воспоминания и компрометирующие фото. Но не тут то было. Именно после началось самое интересное… Знаете, для некоторых просыпаться в неожиданных и незнакомых местах не в новику, иные же этого пугаются,  другие пофигисты настолько, что не обращают внимания на такой пустяк. Но вот очнутся в незнакомом месте в теле своего персонажа… Это уже навевает мысли о белочке и доме с мягкими стенами. Особенно когда понимаешь, что вокруг творится празднование нового года. Конечно, в рекламе Фатарии обещали мир магии, неожиданности и прочие плюшки. Говорили что она засасывает. Но что бы буквально…

Внимание:
1. В этом отыгрыше вы имеете разум и воспоминания реального человека, т.е. свой разум игрока, впихнутый в тело вашего персонажа.
2. Участвовать могут все, даже у кого анкета лежит на полке принятия
3. Вытворяем че хотим, на игру это ни как не влияет
4. Отсутствует очередь постов.
5. Калечить, убивать, приносить в жертву, вытворять оргии, призывать духов из изнанки и крушить можно. Даже не так МОЖНО АБСОЛЮТНО ВСЁ
6. Минимального размера поста НЕТ
7. Можно писать от любого лица

Праздник для вас приготовили
Мировоздание и Андромеда

+4

21

Да, было все довольно интересно. Я перевела взгляд с Сабла на мужчину.
- Эй!
- Я создала тебя таким, что бы как то компенсировать довольно холодный характер Андромеды.
Я уже поняла, что скрываться нет смысла, я это не я.
- Вы часть одного целого...
Я потеряла в толпе Мартина и замолчала.
-И?- Заглянул в лицо элементаль.
- И...- Я посмотрела ему в глаза,- Вы являетесь одним целым меня.
Я выдохнула. Сложно это было ему объяснить, но так оно и было. Андромеда олицетворяет все то, что видит во мне незнакомые люди, отчужденость, строгость и холодность, Сабл полностью все, то что ценят во мне близкие мне люди, открытость, поддержка, улыбка.
Наверно все же и тут Сабл мог прочитать и понять ее мысли, поэтому, кивнул и отступил. На его лице возникла улыбка.
-Ну, так что?-Одернула я себя,-будем танцевать дальше?
Мне не чего было сказать, нужно было отвлечься от довольно не праздничных мыслей. Я была рада окунуться в эти ощущения, но напрягаться ей точно не хотелось.
Тут и там звучали поздравления. Куранты скорей уже пробили и поэтому за окнами было светло от вспышек залпов салютов.Танец закончился, музыка затихла, но тут же зазвучала новая мелодия. Тут и там мелькали довольно знакомые лица.
Мы продолжили танец, но тут уж было все не так синхронно и правильно. Уже несколько раз кто-то довольно больно лягнул локтем, я чувствовала как моя каблук впивается в чей то носок ботинка или что там было на них надето.
Неужели это все может закончится. Я как обычно сторможу и буду об этом жалеть.
Тут я решительно отпустила руку Сабла, и пошла по направлению туда где последний раз видела белоснежные волосы. Ведь может быть такое, что не я одна тут такая, а если одна то ыло довольно обидно лично не познакомится с вампиром.
Да, он был там. Я коснулась локтя.
-Мартин.
"Обернись, пока я не передумала и не убежала от сюда нафиг."

0

22

Да простит меня Альберт, но да, я таки смылся, засмущавшись аки девица, пав ему на грудь. Боже, от этой ситуации даже пот прошиб. А, нет, не прошиб. Ого, все новые грани вампирьей сущности. Так и вижу слоган: Жара. Июнь. Будь вампиром - скажи нет поту. "Убей бобра - спаси дерево". Ты не вампир? Умри от зависти. Вот это точно. Вернусь в реал, наступит лето, и буду подыхать.
Ну, и толпень, и откуда вас столько. Ой, нет, не трогайте меня, я вас не знаю.
- Мартин.
"Нет меня".
- Я за него, - любопытству не прикажешь, и я обернулся. Это хорошо. Я даже кое-что понял. Они думали, я не пойму, ан нет. Чтобы излечить меня от хикки-затворничества, бросили в самую гущу. Клин клином вышибают, гады. Может, мне и Питер приснился, а там сознание само перешло на что-то более родное. Проснусь, я им этот клин засуну в.. кхм, но ведь действует, а? Тут я таки соизволил сфокусироваться на объекте своего интереса до озарившей меня догадки. Боже, лучше б я этого не делал. Ямка, где ямка, дайте мне ямку. Я в нее положусь и буду притворяться немножко мертвым. - А Граф где? - ляпнул я, не допуская и мысли, что изначальная уверенность, в чьей компании пребывает стоящая перед ним персона, может иметь совершенные нулевые шансы на правдоподобность. - То есть я хотел сказать.. ой, кажется дождик начинается.
Шутки шутками, но серьезно, сверху что-то капало. Быстро снеся в сознании трактором образ фонтана писающего мальчика, я поднял взгляд. Снег. Откуда он в крытом помещении, понятия не имею, но крупными хлопьями падал самый настоящий снег. Не, господа маги, в погоне за реалистичностью вы таки перегибаете. Он же ж холодный.. и мокрый. И звуки глушит. И глаза слепит. Кстати, не понял, че за фигня? В душу закралось смутное подозрение, а потом..
 
- Андрей! - пробился чей-то голос. - Андрей!
- А?
- Ты чего? Не спи - замерзнешь, - со смехом пихнула меня Ленка. - Правда, что ль, заснул? Боже. Это то, что в поезде не спал.
- Уснешь под такой храп, как же, - ответил я на автомате, а сам никак не мог отойти от произошедшего, ощущая какую-то неизгладимую тоску и странную пустоту. А в следующий момент я совершенно точно определил для себя один факт: мне срочно нужно в интернет..

The End

+1


Вы здесь » За гранью реальности » [Х]Архив а/и » «Здравствуй, Ёлка, новый год!» [игровая]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно