За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » [Х]Склад флуда и игр » `Цитатник Фатарии


`Цитатник Фатарии

Сообщений 61 страница 80 из 178

61

не поминайте меня всуе...)...на кладбище и так уже нет свободных мест...))

Отредактировано Медерик Ал`Терро (2013-02-07 10:09:30)

0

62

[22:26:01] ДИ: Шенди.. скажи мнение тзт
[22:26:10] Shendezlar: Мнение)
[22:26:16] ДИ: спасибо^_^
[22:26:20] ДИ: Тьфу ты, бака хД

0

63

Истинные желания жён светлых паладинов...

Артика написал(а):

Хочу секса на дыбе!

0

64

Шайло, и ведь получит же, вот в чём фишка) и в колодках тоже... узнают инквизиторы, как паладины пытают симпатичныих ведьмочек)

0

65

Хьёрвин Хельтемхок написал(а):

и ведь получит же, вот в чём фишка) и в колодках тоже... узнают инквизиторы, как паладины пытают симпатичныих ведьмочек)

Ахаха! Я буду это читать! XDDDDDDD

0

66

Это обязательно должно быть здесь. Я от смеха чуть под стол не свалилась х)

Сеера написал(а):

«А дальше что? Тейар воскресе? Воистину воскресе?»

+1

67

Артика написал(а):

Так и огонь веселее доставлялся, и смрад источнику себя отправлялся.

Веселый самодоставляющий огонь. Про смрад вообще молчу, ибо челюсть со смеху вывихнула. А всё огонь... Доставляет, гад. "Если не дунуть - чуда не произойдёт".

0

68

По просьбе Лео:

А ты думал, я убегу, увидев метку? Всё-таки Инквизиторы - не ПС, а Лирой - не Волдеморт. Да и я - не кружевная барышня.

+1

69

Артика: ну и пожалста. уйду в монастырь.
Аннуора: в какой? паладинскую обитель?
Артика: вот еще. ты там небось хозяйка. в закрытый какой-нить.
Аннуора: я знаю одно заведеньице... Blood Noir.
Артика: хамка...

+3

70

Лео Альден написал(а):

Ну для массовости и я засвечусь, что ли. Добра вам, господа.

Аннуора Кирметс написал(а):

Лео Альден, хватит засвечиваться, как вампир на фотопленке. Явись уже основательно.

Забавно таки)

+2

71

Рэйли Остроклык написал(а):

Умеет играть на флейте и делает это для своего удовольствия, и для отвлечения врагов.

Фаерх написал(а):

Как же он их отвлекает?

Рэйли Остроклык написал(а):

если не знаете как отвлекают игрой на флейте, поиграйте в Legend Of Zelda, флейта там присутствует в самоей первой части на NES, и в части на Тошиба DVD. В первой ею можно было отвлечь стражников от входа, а во второй отпугивать змей ипривлекать стражу к себе, а из за угла наносить подлый удар (Смотрите версию в патчем, чистая игра не имеет функции отвлечения стражи).

Фаерх написал(а):

Прошу прощения, но Фатария - жутко забагованая игра, а патчи разработчики клепают раз в год, на праздники. И стражники у нас заскриптованные, так что не судьба.

+5

72

Фаерх, да, как раз хотела это процитировать. Но есть еще один перл:

Рэйли Остроклык написал(а):

Научился у одного из наёмников, который ранее был ученым при дворе короля, но после посвятил свою жизнь служению Ильге.

Вниз по карьерной лестнице.

0

73

Лео, извини, но не могла не процитировать.

Муж - о любовнике:
"Или ты считаешь, что я не думаю о том, что всякие клыкастые упыри только и ждут моей кончины?"
(Лео о Дейне).

+2

74

Семейные будни Альденов:

Анн: Смотри, что вычитала! "Дочь герцога или графа получает титул учтивости «Леди». Этот титул она сохраняет, даже если выходит замуж за нетитулованного человека."
Я все равно буду леди Аннуора!
Уахаха!
Лео: Ну тогда я могу не мучиться и не работать на титул. Можно дальше бессовестно творить беспредел.
Анн: *честолюбие мод он*
А зачем нам работать на титул, если некому будет передать его?
Даже если усыновим из приюта - все ж будут тыкать - "кто такие Альдены, муж - простолюдин, жена - бастард, ребенок и то не собственный, а Тейар знает какой бродяжки сын".
аааааааааа, хочу принца в мужья!!!!
Лео: *подавился минералкой* Ну ничего себе заявленьице. Вот я всегда знал, что драконы чрезмерно честолюбивы и тщеславны, да-да!
Анн: Ну ничего, ты не переживай. Вот умрешь - и я выйду за принца, ну или хоть за графа. Старенького какого-нибудь.
Скайп

Лео, не могла не выложить. Мы с тобой такие чудесные!

0

75

Простите, ребята, но это должно быть тут!

Брун Кремень -> Бэй: Бэй, это Резиновый властелин, Резиновый Властелин, это Бэй. Думаю, вы найдете общий язык х)
Бэй -> Брун: воооон от меня с этим исчадием Изнанки хD
Брун Кремень -> Бэй: ну нет, красавица, довилялась филеем, самцы прилетели по твою красу х)
Бэй -> Брун: Неееет, я все отрицаю, забирай своего резинового друга... тем более ты с ним мылась хD
Аннуора Альден -> Брун: одолжи-ка мне резинового самца, пожалуйста... *замыслила недоброе, но приятное*
Брун Кремень -> Бэй: и теперь с ним мыться будешь ты! *вручила утенка, который тут же начал тихо жужжать*

Отредактировано Тесса (2013-10-28 00:55:06)

+4

76

Не могу не процитировать мужа:

Анн: ну вот представь - узнаешь ты, что я беременна...
Лео: И начинаю радоваться, пока не вспоминаю, что такого быть не может. После этого радоваться прекращаю.
Анн: и что после того как прекращаешь?
Лео: Начинаю спрашивать, к какому дракону ты загуляла, потому что других доступных способов вроде нет.
Анн: и когда я сообщаю, что я шадос...
Лео: Мне кажется, что левый дракон гораздо хуже чем то, что моя жена успела где-то умереть и почему-то воскреснуть.

+3

77

Батя порадовал:

Хьёрвин:
насмотрятся анимэ, в котором сопливые школьницы размахивают эпическими елдовинами, и думают, всё так просто

+1

78

Понимаем друг друга.
В главных ролях: Андромеда - глава гильдии ЗФ.
Эрик - глава дипломатического отдела в гильдии ЗФ.

Андромеда: Для меня все пофиг, главное набить морду!
Эрик: Теперь я знаю, почему ни одни переговоры так и не удались..
Андромеда: блин за что я тебе плачу?
Эрик: Ты мне не платишь xD Как только я хочу провести переговоры, ты лезешь бить морду, и весь бюджет уходит на восстановление городских строений вблизи инцидента.

+3

79

[Сюжетные обсуждения на тему инквизиторского мимокрокодила, без которого сюжет прошел бы мимо нас]
Где-то в замке Инквизиции. Учения. Проводят: Даниелла, Лео Альден.

Лео Альден: Инквизиция настолько сурова, что появляется на месте событий еще даже до того, как они произойдут!
Даниелла: И тогда они не происходят вообще...
Лео Альден: Не каркайте, я надеюсь на эпик.
Даниелла: Не переживайте. Мы же не появляемся задолго до событий, мы непринужденно проходим мимо них. Эпик обеспечен.
Лео Альден: Это должно войти в курс обучения. Как инквизитору сделать так, чтобы вокруг что-то происходило? Все дело в правильной походке.
Даниелла: Непринужденно. Ученики, запоминайте! НЕП-ПРИ-НУЖ-ДЕН-НО! Записываем.

+2

80

Из разговора в скайпе:

[0:23:47] Меррик: Шакти, я знаю твой секрет... Ты училась рисовать у Карла!
[0:24:42] [.Шакти]: ФАК! Как Ты меня вычислил? чВВВВ

Ранее опубликованный шедевр

http://s8.uploads.ru/jVE8r.png

Отредактировано Меррик Лауфенберг (2014-02-24 00:33:44)

+1


Вы здесь » За гранью реальности » [Х]Склад флуда и игр » `Цитатник Фатарии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно