За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » [Х]Склад флуда и игр » `Цитатник Фатарии


`Цитатник Фатарии

Сообщений 161 страница 178 из 178

161

[8:06:55] Рэнчик: *дуется* женщина, я на тебя обиделась! XD
[12:08:03] Сай: Это за что вдруг?))
[13:04:33] Рэнчик: ты испортила нашу с Котом свадьбу XD
[13:05:04] Рэнчик: мне теперь тоже посты снятся *ржет*
[13:06:05] Сай: *рыдает* даааааа!!! XDDD
[13:06:12] Сай:  Как я это сделала????))))
[13:07:36] Рэнчик: ты сделала непися инквизитора-женщину, которой пробралась на свадьбу и наложила какое-то проклятие на наши обручальные кольца XD
[13:11:20] Сай: *горда собой, активно пушится* а я было подумала, что змея что то учудила х)
[13:20:08] Рэнчик: что змея учудила бы что-то я бы не сомневалась, но по-доброму ведь) а тут подосрала так XD
[13:23:51] Сай: Я герой ваще *ржёт*
[13:24:17] Сай: Это достойно цитатника, чтоб все знали, какая я зараза D
[13:34:28] Рэнчик: *ржет в голос*
[13:40:49] Рэнчик: и Кот узнает о чем я грежу по ночам XD
[13:45:16] Сай: Мммм прелесть х)
[13:45:35] Сай: Ты грезишь о том, чтобы кто нить не дал тебе выйти за него замуж D
[13:45:57] Рэнчик: да нет, выйти-то я вышла Х)
[13:46:18] Рэнчик: жаль только проснулась раньше того, как узнала что там за проклятье
[13:46:38] Сай: Интрига.
[13:46:59] Сай: Слушай, а не хочешь ли ты выйти замуж? *пошла писать непися*
[13:59:34] Рэнчик: это к Коту *ржет*
[14:00:10] Сай: Не вопрос, схожу к нему D
[14:00:31] Сай: А свадебный подарок выберу по совету Лео xDD
[14:00:52] Рэнчик: блин, надо дочитать вас XD
[14:01:51] Сай: Тебе понравится xD

+3

162

Сайленсс написал(а):

ты испортила нашу с Котом свадьбу

*после этой фразы завис, потом запаниковал, пошёл читать дальше, дочитал, завис намертво*

0

163

Коттон, это значит, что ты в восторге, да? *ржет*

0

164

Сайленсс, мне тоже теперь интересно, что там было за проклятье! хД

0

165

Коттон, все просто - женись, а я все испорчу и узнаешь *ржёт*

0

166

Коттон написал(а):

мне тоже теперь интересно, что там было за проклятье! хД

По-мому, сам факт женитьбы уже как бы оно самое, а плюс-минус роли особой не играет. Тема более, в твоем случае. : D Это Рэнчику проблем, видать, мало...

+1

167

Немного о постах, визитах, и неожиданных поворотах сюжета х"D

Кантэ: Кстати, кто-то мне там про темные привычки рассказывал, но я их так и не узрел.. Или не приметил?

Мэрибель: Привычки? *озадаченно смотрит* Какие привычки? Когда мы об этом с тобой говорили? Я помню, что Мэр должна покуралесить... но вот вампирша... Что она тебе уже наобещала пока я отвлеклась?

К: Ниче не обещала, помню лишь о привычках D Впрочем, неважно. Встречу мы хорошо закончили. Ты в этом посте будешь писать и о прибытии Мэри следующим днем?

М: Вот она зараза! *хает вампиршу* В этом посте закончу визит вампирши и Мэри приедет следующим, так что дам тебе время на сон и отдых. Застать ее можешь в подвале, она там вошкаться будет

К: *ржет* Вот она мне рада будет, не правда ли. Хм, я теперь даже озадачился, как к ней с лечением подкатить. Но ниче, придумаю

М:
*Смеется* А ты представь, что пытаешься ее закадрить... Мол, ты знаешь, тут один псих думает лечиться. Он безумно опасен и вырвет твои кишки, пропихнув все твои внутренности через рот... но тебе понравиться, не сомневайся... Он умеет причинять боль и резать плоть, а еще он любят, когда кричат... Эй, ты куда? Я же еще не сказал самого главного! Он - это проклятье самого Бога! Эй, вернись! Ты же была создана ради этого!... *плачет от смеха за кулисами*

К: *ржет* Наш эпизод был интригующим, но недолгим xDD

М: Ага, и Зверь бы был доволен, его не затронули бы *подмигивает*

К: Хорошо, что Мэри не убежит. Не убежит же? х) *прищурился*

М: *Абонент выключен или находиться вне зоны действия сети* х"D

Отредактировано Мэрибель (2017-11-09 04:10:37)

+3

168

А ты уверен в том, кто сидит по ту сторону экрана, э? xD

[17:48:01] Лео: И тут два варианта: либо ты совсем дурная и реально не врешь, либо вшивость твоя настолько велика, что тебя не волнует, и ты врешь, как дышишь, получая от этого удовольствие и дожидаясь момента, когда я расслаблюсь и меня можно будет добить.
[17:49:06] Сай: О да. Проклятье. Ты раскрыл меня. На самом деле я патологический лжец, лет мне целых 15 и зовут меня Валера.
[17:49:41] Сай: Скажи же, о великий детектива, что меня выдало?
[17:51:14] Лео: Ты справлялся замечательно, Валера. Просто я слишком умный. х)
[17:51:35] Сай: Тысяча чертей, столько времени коту под хвост!
[17:51:42] Сай: Пора искать новую жертву.
[17:51:55] Сай: Только чур не говори никому.
[17:52:47] Лео: Не скажу. Думаю, кто-нибудь хором завизжит, если окажется, что за задницы их лапал пятнадцатилетний Валера.
[17:53:53] Сай: Могу с уверенностью сказать кто этому порадуется своеобразно, а кто попытается хребет сломать.
[17:54:31] Лео: Бедный Валера. Может, я все-таки скажу.
[17:54:58] Сай: За что? Я ведь не успел тебя добить, ты выиграл. Добивать сдавшегося врага не благородно
[17:56:12] Лео: А я и не буду. Я оставлю тебя тем, у кого благородства может оказаться поменьше. х)
[17:56:41] Сай: Ты упускаешь одну деталь, мой юный Шерлок
[17:57:18] Сай: Если я патологический лжец, то скорее всего и про Валеру солгала.
[17:57:33] Сай: И на самом деле зовут меня Антонина Петровна.
[17:59:36] Лео: Да хоть хером с бугра. х)
[17:59:47] Сай: Фу фу фу!
[18:00:09] Сай: Как не стыдно при пожилом человеке *укоризненно качает головой*
[18:01:18] Лео: Так что крепись, моя дорогая обманщица неопределенного возраста. Тебе придется много оправдываться, когда тебя линчует народ, не трать слова на меня.
[18:01:56] Сай: Нельзя быть таким жестоким. Подумай чего ты лишаешь себя и других! Одумайся!!
[18:02:20] Лео: А чего я лишаюсь?
[18:02:54] Сай: Двух веток прекрасной игры и невообразимых перспектив как минимум.
[18:03:37] Сай: И это же собираешься отнять у остальных. Да, сначала они порадуются разоблачению, но потом поймут.
[18:04:52] Лео: Я переживу. В конце концов, как я могу позволить кому-то, кто попытался надругаться над моим ранимым сердцем, остаться рядом и издеваться над другими? Я возьму на себя эту ответственность.
[18:05:36] Сай: Тебе не поверят.
[18:07:03] Лео: Конечно поверят. Даже больше, они ударятся в панику, когда увидят Лео в истерике. И сделают все, что он скажет. Тебя будут считать самым страшным чудовищем, которого только мог породить этот мир, раз ты довел меня.
[18:07:31] Сай: Но меня видели Рэн, Кот и Марго. В виде женщины.
[18:07:52] Сай: У нас с Рэнькой даже фотки есть совместные.
[18:08:59] Лео: Вот еще расскажи мне, что трансвеститов не бывает.
[18:09:33] Сай: Но у меня есть сын, его они тоже видели.
[18:10:42] Лео: Либо вы, Антонина, женщина еще в ударе, либо Валера рано начал половую жизнь. Подумаешь.
[18:11:30] Сай: *отвернулась и проорала* xDD
[18:12:12] Лео: Ты понимаешь, что со мной ну вообще бесполезно спорить? х)
[18:12:32] Сай: *кивает и рыдает, говорить тупо не может*
[18:13:02] Сай: Я предъявлю паспорт!! Точно!
[18:14:45] Лео: Ты живешь в России. Там все продается в метро. Особенно паспорта трансвеститам-лжецам.
[18:16:03] Сай: Окай. Допустим. Но у меня все документы на некую Анну. Как ты это объяснишь?
[18:16:30] Сай: Я бы на фальшивых доках долго не пробултыхалась.
[18:17:29] Лео: Антонина, Анна - какая разница? Тебе, может, не нравился родительский вариант, и ты его урезала.
[18:17:49] Сай: А возраст?
[18:18:36] Лео: Пугачеву давно видела? Или Путина? Ботокс каждое утро колешь.
[18:18:50] Сай: Оо
[18:19:17] Сай: Меня бы разбарабанило к чертям в пенсионом возрасте выглядеть так, чтоб в магазинах паспорт просили.
[18:19:38] Сай: И опять же. Откуда столько денег? Оо
[18:19:39] Лео: Гены хорошие.
[18:20:22] Лео: У тебя был богатый папик, который однажды скоропостижно откинулся, завещав тебе нефтяную вышку и бассейн с долларами.
[18:20:51] Сай: Почему я захотела на секунду стать Антониной? xDD
[18:22:34] Лео: Бабулей в ударе, которая колет ботокс каждое утро, купается в деньгах, но испытывает патологическую тягу врать и невосполнимую тоску, которая толкает ее разбивать сердца молодым парням и смущать девиц? Ну я даже и не знаю. х)
[18:22:56] Сай: хрюкнула от смеха xD

Лео Альден, теперь тебе точно никто не поверит *коварный басовитый хохот* xDD

+7

169

Немного о детских травмах и планов на будующее :3

Кантэ: В общем-то, мы можем сделать сценарий более вкусным. Зависит тут больше от того, насколько ты готова над собой поиздеваться в процессе во имя нашей игры х)

Мэри: Могу тебе милосердно предложить плечо, руки ну и ноги поцарапать можешь... Лицо царапать не позволю, о крыльях и рогах, думаю, говорить вообще не нужно, ибо за ни с потрохами сожру и тебя и твоего зверя... спину тоже не дам, я не Сай, мне моя татуировка дороже. На животе и так уже есть отметки от неведомого психа, что до меня успел добраться... Выбирай, что тебе больше приглянулась х)))

К: Мне приглянулись и плечо, и руки, и ноги xDD

М: Хахахах, дааа, ящерица, я в тебе ну не капли не сомневалась... Предложи тебе палец, так ты руку по локоть оттяпаешь... Хорошо, покушайся на мои конечности, шрам оставим на голени, если хочешь мне услугу сделать, то пусть зверь что-нибудь там красивое изобразит х)))
Так... а на что ты согласен, наш неподражаемый садюга?)

К: *ржет* Угу. Усажу его, будет художественно выводить когтями и приговаривать тебе "не дергайся, а то некрасиво получится"
Вот тут сложно сказать. Мне шрам Сай уже оставила. В принципе, ладно, я не против еще шрамов, но тоже не на морде ) Какие ты видишь варианты навредить мне?

М: *смеется* теперь я знаю сокровенную мечту твоего Зверя - стать татуировщиком... вот поэтому и рвется до чужих тел, чтобы их разукрасить х")
*зацензурино интригой* Хм... могу предложить тебе еще на заднице сердечко вырезать... но Сай нас с тобой не поймет х)))

К: Вот да. Роторную машинку в детстве не подарили, поэтому он и злой такой *ржет*
Пожалуй, да, задницы нам с тобой лучше не трогать. Как и некоторые другие части xD

М: Ну тык, испорченное детства, психологическая травма и как следствие ненависть ко всему миру! Бедный ребенок *пустила скупую слезу*
*подмигнула и стала смеяться*

К: Но у нас же еще есть шанс что-то исправить? Пусть не кардинально, а то будет не интересно, но все же *посмотрел с надеждой*

М: Подарит тебе машинку? х"D

К: Увы, здесь еще не изобрели роторные машинки xD И вряд ли изобретут, так что продолжаем работать когтями

М: Тогда могу только тела для "набивание" руки предложить ))

0

170

Мэрибель, ну во-первых Сай забыли спросить, а нужна ли ей на спине татуировка, это как то за меня решили внезапно *ржет* А во-вторых да, с задницей аккуратней, там шрамы не нужны. Да и опять же, вам ваши конечности должны быть еще дороги вроде *ухмыльнулась* А вообще не вижу проблемы, шрамирование тоже штука классная, а змею так аще можно в качестве модели его работ показывать xDD

p.s. Плюсы чет не работают, посему тут комменчу х)

0

171

Мэрибель написал(а):

спину тоже не дам, я не Сай, мне моя татуировка дороже.

Если ты о тату Per umbras, то ей физические повреждения не страшны, иначе инки добрались бы до теней задолго до официального приглашения. Если, конечно, не имеешь ввиду просто красоту целостности.

0

172

Карл Волах, не, у Мэри простая тату, она ж не Круэллу собралась с ящером сталкивать х)

0

173

Карл Волах написал(а):

Если ты о тату Per umbras, то ей физические повреждения не страшны, иначе инки добрались бы до теней задолго до официального приглашения. Если, конечно, не имеешь ввиду просто красоту целостности.

*Улыбнулась* нет, солнце, тут речь уже идет о Мэри, вампирша самоустранилась =)

0

174

Сайленсс, Мэрибель, точно. Никак не разделю в сознании эти образы.
А с чего это у айрата тату?

0

175

Сайленсс написал(а):

простая тату

не простая! *обиженно надула губу* красивая!!!

Карл Волах написал(а):

А с чего это у айрата тату?

Семейные заморочки, так казать "отметка зрелости" :3

Отредактировано Мэрибель (2017-11-20 19:04:32)

0

176

Мэрибель написал(а):

Семейные заморочки, так казать "отметка зрелости" :3

Так и вижу - Фатария 21 века, пацан спорит с бабкой:
- Вот молодежь пошла - ни стыда, ни совести. Изукрасят себя, как обезьяны, хоть в цирк выставляй. Ты бы еще на рога набил, дурень.
- Ты че, бабань. Еще наши предки четыре века назад так зрелость помечали.
- Ну да, ну да.

: D

0

177

Как разные люди видят свою старость х"D

Мэрибель: *погладила по волосам* Помниться, ты меня только один раз на пост откровенно пинал, и то, на основу и потому что я сроки задержала ))
Кантэ: *улыбнулся* И не припомню со своей выборочной памятью. Мы с тобой играли и я тебя пинал?
М: *ухмыльнулась* да, когда мы на карнавал собирались, но это было давно ))
К: Я тоже какие-то мелочи помню, но.. *посмеивается* Или я там как-то пнул по-особенному ) Я тогда был несколько другой, более активный что ли.
М: И активный и более наглый *подмигнула* ну там и отношения у нас были несколько другие ))
К: Да прям уж. Наглость и сейчас проскальзывает, только в более спокойной интерпретации х) А может, поводов мало
М: Все может быть )) Может и амбиций поубавилось ))
К: Ну постарел, постарел, не без этого х) 20 и 25 - все же есть разница, несмотря на то, что я все еще могу пробежаться по улице в простыне с топором наперевес
М: *подмигнула* есть еще порох в пороховницах?) и ты только что и меня старой обозвал... 25... мы еще совсем дети!))
К: Конечно, дети. Пока мы так думаем, так оно и есть xD
М: И будут, семидесятилетние детишки на пенсии, это так мило. *пустила скупую слезу*
К: Не то слово *протянул платочек*
М: *усмехнулась* не выйдет из нас путных стариков ))
К: Непутевые тоже пойдут х)
М: Только они и подойдут :3
К: Чтоб скучно не было. Главное потом в спине разогнуться D
М: Или не рассыпаться по дороге : D
К: Хм. Тогда уж лучше не разогнуться. Так еще есть вероятность дойти куда-нибудь, а вот порошочком - вряд ли xD
М: Порошочком можно путешествовать по всему миру! Ветер будет подхватывать тебя и бесплатно катать! Я-хууууууу х"3
К: *возрыдал* Женщина, я тебя обожаю xD
М: *смеется* Однозначно в цитатник! Дракон наконец-то научился обожать кого-то кроме себя : D
К: Не, не стоит. Я этому научился раньше, так что тут не обольщайся х)
М: Обломщик года, я тут уже губы раскатала, крылья расправила от своей важности, а ты так холодной водой окатил... *вздохнула* Хотя, чего я от тебя хотела, в этом же весь ты ))

Отредактировано Мэрибель (2017-12-27 01:05:55)

+1

178

[2:10:19] Сай: Лео, читни пост Иларена в блоге х) Все ли у него красиво, волнуется он. Ну и поржи, че х)
[2:12:43] Лео: И снова этот чертов кофе. *ржет*
[2:13:01] Сай: У меня тоже за него взгляд зацепился, я так и знала, что ты среагируешь xD
[2:13:51] Лео: Да меня дергает каждый раз, когда я вижу кофе вне южных земель, который доступен каждому.
[2:15:29] Лео: Но я уже понял. Пока я развлекаю себя суккубиями, Иларен выбрал инкубаров. И я ни на что сейчас не намекаю. х)
[2:15:41] Сай: xDDD
[2:17:07] Лео: Сай, почему мне только что стало страшно начинать с ним играть? *ржет*
[2:17:18] Сай: *ржет в голос* xDDD
[2:17:39] Сай: Что, неужто и тебя соблазнил, паскудник? xD
[2:17:59] Лео: Скажи мне честно, тебе Аль рассказала, что для Лео баб нормальных не осталось, и у тебя родился план? х)
[2:18:11] Сай: *рыдает* xD
[2:20:36] Лео: Она просто приходила на днях, все рассказывала, как хочет видеть романтику в исполнении Лео для полного счета моих персов. А я ей сказал, что всех баб разобрали. А потом рассказывала мне, какой классный Иларен. Где подвох, женщины мои дорогие? х)
[2:20:55] Сай: *упала под стол* xDDDDDDD
[2:21:33] Сай: Я те клянусь я не в курсе че к чему xDDDD
[2:21:51] Лео: Ой ли? х)
[2:22:00] Сай: Не, внатуре.
[2:22:17] Лео: В тебе включился гопник, значит врешь. х)
[2:22:24] Сай: Оо
[2:22:30] Сай: Какая, однако, странная логика.
[2:22:41] Сай: Но не, я те отвечаю х) Эльф же ярый натурал
[2:22:48] Сай: Да и перс у него не для отношений х)
[2:23:28] Лео: То есть я могу без опасений пойти с ним в баню и уронить мыло, так? х)
[2:23:47] Сай: пля *бьется где-то в истерике* xDDD
[2:23:58] Сай: И это уйдет в цитатник, я клянусь xDDDDDDDDDD
[2:27:50] Лео: Вот что значит человек вписался в коллектив. х)
[2:28:01] Сай: Прям от души ваще))
[2:37:03] Лео: Можешь его успокоить, все хорошо. Ну, кроме того, что я его теперь боюсь. х)

+3


Вы здесь » За гранью реальности » [Х]Склад флуда и игр » `Цитатник Фатарии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно